Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

811

Giselle Gewelle
Он самый. А ты все так же бодр, как я погляжу

0

812

Ох, кароче. =.=
Urahara Kisuke
*отобрал у него Жизель, а самого запульнул в горячие источники к Йоруичи-сан*
Giselle Gewelle
*поставил на пол* Живи, неблагодарное ты существо.
А я спать. В этот раз - окончательно.
Urahara Kisuke
А ты учти, если ещё раз она ко мне со спасением прилезет... *молча полоснул пальцем по своему горлу* У меня плохое настроение.

0

813

Kira Izuru
Еще бы~ Так мы продолжим? *облизнулась*

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Живи, неблагодарное ты существо.

Господа, я последняя сволочь, позвольте представиться~ *за валила на кравать, укрывая их одеялом* Спи принцесса, пока тепленькая~ *поцеловала*

0

814

Giselle Gewelle
Что именно? *делает вид, что ничего не помнит, хотя старательно отводит глаза в сторону*

0

815

приветик.

0

816

Giselle Gewelle
Нет уж. Есть только одна признанная мной принцессы и это явно не ты, квинси-тян хд

0

817

Ichimaru Gin
Ичимару-сан. Р-рад видеть.

0

818

Ayasegawa Yumichika
Жадина xD

0

819

Kira Izuru
Давай напомню~*воспользовавшись перемещением, оказалась сбоку и положив локти на его плечо, лизнула в ухо*
Urahara Kisuke
Принцесс много, панамка~ На вкус, цвет, возраст и применение.

0

820

Ichimaru Gin
О, Лисья Морда. Как тебя давно тут никто не видел. Откуда вылез?

0

821

Giselle Gewelle
Главное чтобы не внутривенно хд

0

822

Kira Izuru
Привет, Кира. И я рад видеть тебя в добром здравии. Как у нас там дела в отряде? Надеюсь, ты никого не вогнал в депрессию в мое отсутствие? х)
Giselle Gewelle
Дела Штир...правой руки владыки Айзена не подлежат обсуждению. У меня были очень важные дела.
Лучше бы вам рассказать о своей жизни в тенях, Жизель x)

0

823

Urahara Kisuke
Внутримышечно получишь х)
Ichimaru Gin
А чего в тенях, я тут тусую, скоро в бараки 11 перееду. Всех там построю как шелковых~

0

824

Giselle Gewelle
*отшатнулся как черт от ладана, прикрывая ухо ладонью* Г-г-говорю же, я женатый мужчина *воскликнул алея на глазах*
Ichimaru Gin
Благодарю. Вижу и вы в хорошем расположении духа. Но, если вас действительно заботит отряд, мы вам всегда рады. *легкие кивок*

0

825

Giselle Gewelle
А если я не хочу? хд

0

826

Kira Izuru
Ой, да ладно тебе~ На ком? На Гине? На Хинамори? На Рангику? Кольца то нет, значит свистишь мне. А говорил, что не любишь ложь. Тц-тц-тц. *медленно подходит к нему ближе, как питон к кролику*
Urahara Kisuke
А мы о чем? *чешет затылок, слезая с его плеча*

0

827

Giselle Gewelle
*задумчиво* О влиянии принцесс на мужской организм? хд

0

828

Giselle Gewelle
*пятится, сглатывая комок* Я уже говорил. Я женат на работе. *указал на шеврон на левой руке*

0

829

Giselle Gewelle
Постройте местных гопников, иначе совсем вышли из под контроля без своего капитана.
Kira Izuru
Постараюсь вернуться при первой же возможности. Только это займет некоторое время, необходимо позаботиться о маленькой проблеме. Главное не прерывать поставку сушеной хурмы! :^)

0

830

Ichimaru Gin
*вдохнул воздух, собираясь в негодовании высказаться, но шумно выдохнул и отвел взгляд* Вас заботит только хурма, да?

0

831

Urahara Kisuke
*присвистнула* Фига ты загнул. Я о таком даже не помню. Ну ты точно извращенец)
Kira Izuru
Не считается. Хотя, знаешь, я тоже оказывается замужем. *со вздохом демонстрирует чертов ошейник, который она не может снять*У нас есть что-то общее. Знаешь? Ведь я неверная жена, а он неверный муж, крест нашего вранья не смоет теплый душ~ *напевая песенку, загоняет его в угол комнаты, неспешно, буднично, жадно*
Ichimaru Gin
Стараюсь как могу, Лисья Морда. А ты я смотрю совсем не научил своего лейтенанта уверенности?

0

832

Giselle Gewelle
Он у меня домашний, мягкий и пушистый. Попробуй только полезть к нему - живьем кожу сдеру.
Но ты ведь у нас умничка и будешь паинькой, правда?
Kira Izuru
Хурма - это только малая часть моей любви. Меня больше беспокоит твое самочувствие, лейтенант.

0

833

Giselle Gewelle
Это еще почему? хд

0

834

Ichimaru Gin
А что с ним не так? *озадаченно*
Giselle Gewelle
*сглотнул, поднимая руки и выставляя их перед собой* Это же всё меняет. Я не хочу закончить как в Отелло ~ Это слишком глупая смерть)

0

835

Ichimaru Gin
*истерично хохотнула* Держи карман шире, Лисомордый.
Тогда ты должен был меня заколоть уже. Раз. Два. Три. *считает по пальцам* Четыре. Пять. Уф. Это долго, вобщем очень много раз. У лиса курятник разворовывают, а он ни сном ни духом~
Urahara Kisuke
А ты докажи, что нет
Kira Izuru
*поднырнула под руки, обняв того за торс и прижимаясь к мужчине* Ну что ты, несчастная любовь, это так романтично~ К тому же, если ты умрешь, это не страшно. Даже лучше!

0

836

Giselle Gewelle
А я пока ни в каких извращениях замечен не был, так что мне ничего доказывать не надо. Это тебе надо еще доказать, что я извращенец хд

0

837

Giselle Gewelle
*вздохнул, затаив дыхание* Я предпочел бы пожить подольше. У меня отчет не дописан, хурма не расфасована и отряд не построен. Нет, мне никак нельзя умирать. *исчез в шумпо*

0

838

Йо.
Какие все медленные.
Неужто Трампа добить не желаете?

0

839

Hirako Shinji
Он живучий. Гад. хд

0

840

Urahara Kisuke
Так давай его размотаем? Надоела эта пресная рожа.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно