Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

151

Kurotsuchi Nemu
Хорошо. х)

Giselle Gewelle
Kurotsuchi Nemu
Давайте жить дружно х)

0

152

Giselle Gewelle
И не показывай *совершенно спокойно пожала плечами* Поставь на полочку и любуйся

0

153

Szayel Apollo Grantz
Э-э-э. *задумчиво открыла рот* Я его не читала, сорян. Такие умные книжки слишком тяжелы для моего умишка.

0

154

Szayel Apollo Grantz
У вас там вообще занятная расстановка сил. Даже интересно, кто кого. А то я да, надо наверстать упущенное и почитать всё посты, которые ещё не читал. А то от жизни отстану XD Успехов с коварными планами))
А что делать... Суровые методы, но для блага котенка.

0

155

Ishida Uryuu
Я вполне спокойна, не беспокойтесь. Меня этот мальчишка не задевает

0

156

Kurotsuchi Nemu
И как вышиваете? *мурлычет в ответ* крестиком, поди? *смеется*

Giselle Gewelle
Эх, зря пацан к успеху шел. Не фортануло. Шоколад ни в чем не виноват! хД
Как расточительно с твоей стороны *поглядел на разбитую бутылку* мне казалось, тебе этот напиток нравился *усмехнулся* вот и слизывай его теперь со стены~ Х)

Szayel Apollo Grantz
Ага, не угодили Вы старикану чем-то, видимо *коварная улыбка* просто так он бы не послал своих слуг следить за Вами~ х)

0

157

Grimmjow Jaegerjaquez
Расслабься. Ты еще больший зануда, чем этот Соска.
Szayel Apollo Grantz
Да мне все равно, откровенно говоря хД
Да и получилось у тебя лучше, я так х)
Muguruma Kensei
Я? Мне... Весело? Хотя я не все сделал, что хотел. Не все сказал. Но ты знаешь, хер с ним. Я бы сказал по-другому, но материться тут нельзя.

0

158

Kurotsuchi Nemu
Ага, и буду дротики кидать *хихикает*

Ishida Uryuu написал(а):

Давайте жить дружно х)

Она первая начала! *тычет пальцем* Ты ее видел? Да она меня убить пыталась!

Ваше высочество!

https://psv4.vk.me/c538217/u6930777/docs/811ca677c52c/exorcist.gif?extra=O-aZV7F1tVBMZ5yQhxJODYk1aAkO7LxakE-ElO9edmDC58pEnlaednQ57DL-ceUbh-XMMluIUX-mF7Z0SUXyMlPHG5ZygSvy76BoVV6jE8i5PwR6lvqOHA

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-11-11 00:26:29)

0

159

Hirako Shinji
Я тебя понял.
Надеюсь, ничего серьезного не случилось у тебя. Оо

0

160

Giselle Gewelle
Делай, что угодно
Ggio Vega
Крестиком, как Матроскин.

0

161

Giselle Gewelle
Картинка не открывается х)

0

162

Ggio Vega
Когда кажется креститься нужно. Я говорила, что не пью. *хмыкнула* Тебе надо ты и слизывай, опыт есть, вперед.

0

163

Giselle Gewelle
А ты почитай как-нибудь, классика, все дела. Если будет врем и желание, конечно)

Muguruma Kensei
Ну, я нашу расстановку вижу пока так: я калечу Ишиду, чтобы не дёргался, Орихиме его лечит, и так повторяется до тех пор, пока кому-то не надоест х)

Ggio Vega
А, вот как. Когда будешь докладывать, постарайся точно передавать мои реплики.

Hirako Shinji
Я уже давно так развлекаюсь, у меня рука набита х)

Ладно, пойду я спать. Доброй всем ночи)

0

164

Muguruma Kensei
У меня - нет. Но в последнее время я слишком думаю о том, о чем мне даже думать не надо - потом будет крайне плохо. тут я бы тоже по-другому сказал
Но вот отказываться от этого я не хочу.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-11 00:23:00)

0

165

Szayel Apollo Grantz
Сладких снов)

0

166

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Делай, что угодно

Вот шельма! Упиралась, упиралась, чтобы сделать как я сказала? До чего же противоречивая женщина!
Ishida Uryuu
А если так?

0

167

Kurotsuchi Nemu
Ну вот, наконец-то у Вас на аватарке снова только Вы, без каких-то левых мужиков *довольно улыбнулся* давно хочу спросить - за что я Вам нравлюсь? *любопытный взгляд* неужели лишь за то, что я - кот? х)

Giselle Gewelle
Эм, ну... *вспоминает как один раз она выжрала целую бутыль бакарди залпом* в прошлый раз ты пила *пожал плечами, улыбнулся* да и, слизывать со стены - не камильфо *достает еще одну бутылку с алкоголем, на этот раз пластиковую, и острием меча проделывает дырочку в ее пробке* другое дело, с мелкой стервозной сучки, вроде тебя! *надавливает на бутылку и брызгает содержимым в Жизель* Х)

Szayel Apollo Grantz
М-да? *окинул взглядом его* и что же мне будет за то, что я передам Ваши реплики точь-в точь? *решил выцыганить что-нибудь за такую услугу* х)

0

168

Так, все. Я тоже всех покину, наверное. Надо попробовать уснуть

0

169

Szayel Apollo Grantz
Хитрая тактика! х) А вдруг в какой-то момент кто-то применит что-то другое? XD
Ночи)

Hirako Shinji
Хммм... А если попробовать переключиться на что-то другое? Вот если оно накатывает, то сразу "щелк", и о другом думать.
Даже не знаю, что посоветовать... *чешет затылок*

0

170

Ggio Vega
*вздох* Вот привязался же. *увернулась от струи алкоголя* А некоторые приемчики Бемби оказались полезны. *достает из кармана зажигалку, и подождав новой струи, подожгла ее. Следом взорвалась и бутылка* Искусство это бум!

0

171

Hirako Shinji
Давай, ночи)

0

172

Muguruma Kensei
Я не могу переключиться, меня клинит, словно нашел важное, что искал и потерял.
До завтра)

0

173

Giselle Gewelle
Все равно никак х)

0

174

Giselle Gewelle
И ничего не привязался! *показал язык* я просто соскучился по нашим веселым играм, вот и всё! *увидев её махинации с зажигалкой, успел вовремя бросить бутылку на пол, и та взорвалась уже там* хватит мне тут переводить качественные продукты! *недовольно смотрит на неё* ты вынудила меня это сделать... *достает бутылку водки в форме автомата калашникова*

вот такую вот

http://s018.radikal.ru/i513/1611/b8/5072e70b3023.jpg

*поспешно отвинчивает пробку и целится в Жизель* hasta la vista, baby! *выплескивает жидкость из причудливой емкости и обливает таки квинси с ног до головы* Хд

0

175

Ggio Vega
Водка не горит, балда. Я пробовал.

0

176

Hirako Shinji
Скажи это Жизель, это у неё она вспыхнула. Я лишь смирился с этим Х)

0

177

Hirako Shinji
Ох... Какое ужасное состояние...
Да, до завтра)

0

178

Hirako Shinji написал(а):

Водка не горит, балда. Я пробовал.

Ggio Vega написал(а):

Скажи это Жизель, это у неё она вспыхнула. Я лишь смирился с этим Х)

Конечно не горит, а все потому что у тебя паленка дешевая!
Ggio Vega
Я тебе не нянька чтобы с тобой в игры играть. *скрестила руки на груди, гордо подняв подбородок*Скучай по кому-нибудь друго... *зажмурила глаза, чтобы пойло не попало в них* Менос тебя задери! *вытирает лицо ладонью, попутно выуживая из кармана уцелевшие спички* Ну, была не была. Ты хотел меня пооблизывать? Сейчас налижешься вдоволь. *чиркает спичкой, наблюдая как вспыхивает на той огонь* Давай зажжем! *маньячный взгляд*

0

179

Giselle Gewelle написал(а):

Конечно не горит, а все потому что у тебя паленка дешевая!

Жаль переводить дорогую водку на наши забавы, ты ее все равно даже не пьешь Х)

Giselle Gewelle написал(а):

Давай зажжем! *маньячный взгляд*

*немного недоумевающе посмотрел на неё, панически попятился назад* ритуальное самосожжение квинси - это немного не то, чего я хотел добиться *выпал в каплю, и понял что отступать больше некуда, уперся в стенку* Жизель, прошу - не делай глупостей! *смотрит на горящую спичку у неё в руках* ты же и себе шкурку попортишь! х)

0

180

Ggio Vega
*даже не думала к нему приближаться* Ха, глупый котяра, трясешься только за свою шкурку. Не думаю, что после этого тебе захочется облизывать обгорелую плоть! *громко засмеялась, явно съехав с катушек* Как говорится, не достанусь я никому. *уронив на себя горящую спичку, вспыхнула в одно мгновение, просто не девушка, а целый горящий костер*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно