Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Флуд №24. It's a Trump

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s1.uploads.ru/8CnDL.gif

Отредактировано Kurotsuchi Nemu (2016-11-10 20:52:27)

0

181

Giselle Gewelle
Вот блять... *даже выругался от такого, и кинулся прямо на вспыхнувшую девушку* теперь вот, спасать придется твою задницу! *сбивает ее с ног, роняя на пол, получив небольшие ожоги* уф... и ответишь же ты мне за это потом! *снимает с себя штаны оставаясь при этом в одних трусах, и начинает лупить ими по горящей Жизель, в надежде поскорее сбить пламя, но безрезультатно - только испортил себе штанишки* так, придется задействовать тяжелую артиллерию... *замечает на противоположной стене пожарный щит* тебя спасет только пенная вечеринка! *бежит туда за огнетушителем, после чего возвращается обратно и заливает то что осталось от квинси пеной* ну чего, ты жива еще? *с любопытством разглядывает дрыгающуюся тушку в море пены* Х)

0

182

Ggio Vega
Аха-ха-ха-ха-ха! Я не могу! Вот дурень! Хах-аха-хах! Видел бы ты свою физиономию в этот момен!*Перед ним чуть поодаль стояла Жизель целая и невредмая, даже не мокрая от пролитого спиртного* Это стоило увидеть. Ха-ха! *вытирает слезы смеха, держась ща живот* Прикольные штуки делает этот шляпник. *то что лежало обгоревшее под пеной лопнуло как воздушный шарик, разметав эту самую пену и кусочки черной резины по всему флуду, в том числе и на Вегу* надувной гигай это тема. Но рожа у тебя была конечно! *хохочет*

0

183

Giselle Gewelle
*чувствует себя полным дурнем, весь покрытый пеной и ошметками черной резины* такими вещами не шутят, мелочь пузатая! *весь вне себя от злости, подбегает к ней, хватает за шкирку и начинает трясти* а что, что бы это правда была ты? *и правда переживал за неё* что, если бы ты сдохла? *тряханул её в последний раз, а потом взял за ухо и потащил на диван* думаешь, смерть - это так смешно? *нездорово посмеивается* тогда, мы сделаем из тебя твое же оружие! *грубовато швыряет ее на диванчик, а сам наваливается сверху, держит что бы не убежала* мы сделаем из тебя зомби! *хитрая и одновременно жестокая улыбка* ох и зря же ты мне тогда показала, что к чему... Х)

0

184

Ggio Vega
*непонимающе смотрит*И что с того? Ты забыл кто я? Я штернриттер Z. Моя специфика зомбирование, выживаемость и регенерация. Таким дешевым трюком меня не убить. Не факт что я вообще живая. *полоумная улыбка* да и какое тебе дело до квинси, арранкар. Мы всего лишь слуги Его Величества. Одним больше, одним меньше. *отмахивается* не забывайся арранкар!
*оказавшись под ним, спокойно моргнула* нет, я спать. *изчезла*

0

185

Giselle Gewelle
Может все-таки вернешься? *говорит в пустоту, одиноко сидит на диванчике, подперев голову рукой* время то детское еще, какой нафиг спать то? *возмущен до глубины души* давай возвращайся, будем проверять насколько ты живая х)

0

186

Утро наступило внезапно...

0

187

Серьёзно.. Трамп и тут? Мне хватило шутеечек постоянных про него от друзей на протяжении 4х дней т___т

0

188

Nobuko Megumi написал(а):

Серьёзно.. Трамп и тут? Мне хватило шутеечек постоянных про него от друзей на протяжении 4х дней т___т

Следующий флуд можно сделать в честь Клинтон (не надо, вообще не надо) для разнообразия.

Утра.

0

189

Доброго. *старается не смотреть на название, флуд и флуд*

0

190

Kira Izuru
Утра) Кофе будешь?

0

191

Bambietta Basterbine
Утра) Кофею? х)

0

192

Muguruma Kensei
У меня сегодня чай х) Как ты сегодня, выспался?)

0

193

Kira Izuru
Какой чай?)) Неа х) Вроде и лег, но пришлось просыпаться из-за мелкой. Она захотела есть посреди ночи XDDD

0

194

Muguruma Kensei
Какой-какой, обычный чай. Кофе нет хд
Ну да, дети едят каждые три часа хд

0

195

Kira Izuru
Может, сорт особенный))
Вот именно что XD А ты как там?)

0

196

Всем доброго утра) *уплетает соленые помидоры с утра по раньше*

0

197

Nelliel Tu Odershvank
Утра) Прямо из банки уплетаешь?) Приятного!

0

198

Muguruma Kensei
Ага, сбор из ум, выращенный самим богом хд
А я отлично, смотрю thi is хорошо, потом пойду делами заниматься)
Nelliel Tu Odershvank
Приятного аппетита )

0

199

Ребята, я вам Руки вверх принесла)

Новый клип

Ну и утречка всем

0

200

Kira Izuru
Ну вообще красота XD
Это правильно. Я вот тоже думаю делами позаниматься, пока шанс есть)

0

201

Muguruma Kensei
А то, прямая поставка, это тебе не перекупка у Урахары)
О тогда удачи, шанс и удачу всегда надо быть за хвост пока не убежала)

0

202

Нельзя просто так взять и не проё... провозиться половину утра с одним единственным аватаром. http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Laughing-FuckThatShit.png

0

203

Muguruma Kensei
Из контейнера, очень вкусные!) Спасибо!
Kira Izuru
Привет-привет!)*слопала все*

0

204

Опять этот гребанный туман! Да чьи это чертовы шуточки, слабаки?!

0

205

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Опять этот гребанный туман! Да чьи это чертовы шуточки, слабаки?!

Скорее всего это тот самый вредитель.

0

206

Grimmjow Jaegerjaquez
Интересно, когда будет затмение ты так же паниковать будешь?) *улыбка*

0

207

А я вам скажу, что достаточно прохладно х)

0

208

Ishida Uryuu
Исида-кун, хочешь согрею! ^ ^

0

209

Nelliel Tu Odershvank
*Смутился* будьте любезны х) только серо в меня стрелять не надо х)

0

210

Ishida Uryuu
*одела на него теплый махровый халатик, налила горячую какавушку и обняла квинси*ну что ты, зачем мне это делать?*зажегся камин*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №24. It's a Trump


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно