Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №26. Психи на природе.


Флуд №26. Психи на природе.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Sarugaki Hiyori
Психи на проводе это тогда, когда мы с тобой в скайпе сидим

0

392

Kira Izuru
Да кто ж наливает коньяк по самую кромку, чему вас там в Готее учат! х)
Да я не намного лучше - после 3-4 рюмок абсента был трезв до неприличия *вспомнил юность* Так что не дождётесь никаких танцев ни на столах, ни где бы то ни было ещё)

Sarugaki Hiyori написал(а):

постоянно читаю "психи на проводе" х)

Спасибо, теперь я тоже х)

Hirako Shinji
Все мы в чём-то себя переоцениваем)
Меня как-то настораживает фраза "огромный опыт", когда речь идёт о ролевых.

0

393

Hirako Shinji
Еще увидишь) Какие твои годы) Эх, что-то я опять скатываюсь... не надолго меня хватило..
Ты пытаешься встать, но что-то тянет назад,
И из вен жидкость красная медленно льётся.
*тихонько напевает*

0

394

Szayel Apollo Grantz
Ох, я случайно, правда-правда~
Ну вот, как же так? Уверен, что из вас бы вышел великолепный танцор диско*прячет обратно фотоаппарат*

0

395

Sarugaki Hiyori написал(а):

ну вот, а у меня уже кулаки зачесались
а че он, жить мешает?

Ммм, он меня напрягает...
Но не будем о грустном х)

Sarugaki Hiyori написал(а):

два дня выходных, потом два дня заняты, потом снова выходные.

Ааа. Понял. Два через два...

Hirako Shinji
А он длиииинный?
*записал* Может тоже гляну))

Szayel Apollo Grantz
Вот я и чувствую, что слышал о нем) Эх, серии всегда так быстро заканчиваются, увы...

0

396

Szayel Apollo Grantz
Да есть такое.
Ну я просто имел в виду, что сидел на тот момент уже лет пять-шесть. Не то, чтобы я себя там восхвалял, не подумай. Просто неправильно выразился.
Kira Izuru
Куда ты опять скатываешься? Мы еще на каток не сходили, бестолочь.

0

397

Hirako Shinji написал(а):

Щас ты у меня башкой в пол доскачешь!

Ты че, оборзел, тупица?! *схватила за волосы* Че еще скажешь? *сделала страшное лицо* а ну поскакал, я сказала, а то все волосенки повыдеру

Hirako Shinji написал(а):

Психи на проводе это тогда, когда мы с тобой в скайпе сидим

ага, нам друг до друга, как до психушки хд

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Спасибо, теперь я тоже х)

всегда пожалуйста)

0

398

Muguruma Kensei
Я посмотрел 8 сезонов по 12 серий. Как-то так.

0

399

Muguruma Kensei написал(а):

Ааа. Понял. Два через два...

это у меня каникулы такие х) дерьмовые

0

400

Kira Izuru
О да, оправдывайтесь теперь)
Как-то так. Я бы списал на индивидуальные особенности метаболизма. Так что для танцев мне надо увеличить дозу раза в 2,5-3, а то и больше. Хотя тогда у меня попытается отказать печень, и всё равно будет не до танцев. Ни единого шанса)

Muguruma Kensei
Тоже верно. Хотя вовремя заканчивать что-то тоже надо уметь. Как с "По ту сторону изгороди", например. Вроде и хочется ещё продолжения, но о чём там продолжать, чтобы ничего не разрушить, я лично даже не представляю)

0

401

Hirako Shinji
Теперь точно знаю, на что иду. Значит, целых 8... Неплохо так!
Надо ещё Гангсту мне посмотреть, вот **

0

402

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ты че, оборзел, тупица?! *схватила за волосы* Че еще скажешь? *сделала страшное лицо* а ну поскакал, я сказала, а то все волосенки повыдеру

Ты дура что ли, больно же.
*скинул на пол*

Sarugaki Hiyori написал(а):

ага, нам друг до друга, как до психушки хд

Есть такое хД

0

403

Hirako Shinji написал(а):

*скинул на пол*

*ударилась головой и вырубилась* внезапно

0

404

Muguruma Kensei
Неплохо, да. Но там лучше не в порядке выхода смотреть.
Да там ее мало, если честно, но прикольно. Мангака дальше не пишет пока мангу, да и аниме сейчас перестало выходить. Вот ждем-с.

0

405

Sarugaki Hiyori
Эй, дура, очнись нахер!
*вылил стакан воды на лицо*

0

406

Hirako Shinji
Пока мы сходим, я снова воскресну, наверное.
И вообще! Неужели я не могу немного поностальгировать и поскучать? Раньше все было так проще, не то что сейчас.
Szayel Apollo Grantz
Просто какое-то невезение, куда не кинь везде клин! Может тогда на трезвую голову, м?) *подкладывает кусочки горького шоколада на блюдце*

0

407

Hirako Shinji написал(а):

Эй, дура, очнись нахер!

Врача, врача, тут есть врачи? хд

Hirako Shinji написал(а):

*вылил стакан воды на лицо*

*не реагирует*

0

408

Hirako Shinji
Я как раз понимаю, что это не про восхваление, а про количество лет. Просто ты раньше этим вопросом заинтересовался, чем, скажем, я, отсюда и столько времени получается.

Kira Izuru
Так что не кидайтесь клиньями, и давайте проводить эксперимент *записывает в блокнот количество выпитого*
На трезвую голову уметь надо, как  понимаю. А у меня в анамнезе только несколько месяцев рокабилли, и то я бы не сказал, что у меня особенно хорошо получалось)

0

409

Hirako Shinji
А как лучше смотреть?)
К моменту, когда движение начнется, я должен уже посмотреть всё и прочитать XD Надеюсь, ожидание не будет долгим)

0

410

Szayel Apollo Grantz
Есть такие вещи, да) Хотя меня в большинстве своем совсем открытый конец разочаровывает. Вот так и хочется увидеть ещё чуть-чуть, чтобы всё раскрылось.
А есть и такое, что даже даже когда хочется продолжения, то понимаешь, что и без него всё идеально ** Понимаю))

0

411

2Szayel Apollo Grantz
Что ж, уже что-то, я думал у вас полная безнадега, но раз вы знаете какие-то азы, то вполне сможете сделать пару па)

0

412

Muguruma Kensei
Тоже соглашусь. если уж хотели что-то рассказать и показать, доводили бы до конца.
Да, именно так. Так как раз про "Изгородь" можно сказать.

Kira Izuru
Талантливый человек должен быть талантлив во всём) Но с танцами у меня не заладилось, плюс, партнёрши почему-то думают, что раз ты с ними на учёбе танцуешь, то ты с ним автоматически дружишь и так далее, чего я не совсем пониманию и вообще не поддерживаю. Но что-то по мелочи, наверно, ещё помню)

0

413

Kira Izuru
Я тебя сам из-под земли достану.
Почему нельзя, можно, а помирать нельзя, ты меня понял?

Sarugaki Hiyori написал(а):

Врача, врача, тут есть врачи? хд

Я врач!

Sarugaki Hiyori написал(а):

*не реагирует*

Ты че, дура? *хлещет ее по щекам*
Szayel Apollo Grantz
Дак я и ни в коем случае не берусь сравнивать наши с тобой увлечения. Все люди разные. Вот ты, кстати, шикарно пишешь, да.
А вообще, я на ролевые попал чисто случайно, разыскивая книгу. Так все и началось.
Muguruma Kensei
Начинать надо однозначно с Zero. А уж потом по твоему усмотрению.
Да успеешь, не ссы.

0

414

Szayel Apollo Grantz написал(а):

партнёрши почему-то думают, что раз ты с ними на учёбе танцуешь, то ты с ним автоматически дружишь и так далее

Особенно, если это девушки, мечтающие выйти замуж, причем очень и очень срочно. Им башку сносит просто автоматически. А уж если ты с ней вежлив, то все, пиши-пропало. Они сразу начинают думать, что тебе небезразличны. Ох уж эти женщины.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-19 18:56:41)

0

415

Hirako Shinji написал(а):

Ты че, дура? *хлещет ее по щекам*

*ноль реакции*

0

416

Hirako Shinji
Да я не ради сравнения из разряда "хуже - лучше", а именно как пример того, что все разные)
Спасибо, приятно читать. На самом деле, у меня был перерыв почти на три года, а Ишида откопал мои контакты и позвал. Хотя у меня ощущение, что я забыл, как нормально писать. Опять же, не в значении "мне не нравится", а в значении "пишу, но алгоритма у меня нет, и вообще оно как-то само получается".
Нелинейная какая-то связь, но без неё было бы не так интересно)

Hirako Shinji написал(а):

Особенно, если это девушки, мечтающие выйти замуж, причем очень и очень срочно. Им башку сносит просто автоматически. А уж если ты с ней вежлив, то все, пиши-пропало. Они сразу начинают думать, что тебе небезразличны. Ох уж эти женщины.

А если ещё повезло с внешностью, то это всё разрастается по геометрической прогрессии *приуныл*

0

417

Szayel Apollo Grantz
Не умеешь - научит, не хочешь - заставим)
Странно, странно, у нас на занятиях такого не было и нет. Хотя леди у нас очень милые, но никто никогда не переходил границ тренировок, хотя у нас сама по себе доверительная и дружественная атмосфера. Кстати да, давненько я не выходил на паркет, надо исправляться с этой же неделе.
Hirako Shinji
Эй! Я скатываюсь, но не в могилку! Я себя слишком люблю, чтобы из-за кого-то убиваться!

0

418

Sarugaki Hiyori
Ну и ладно, хрен тебе теперь, а не килограмм мороженого.
Szayel Apollo Grantz
Да ладно, я даже рад тому, что он тебя откопал. Уверен, что я не один тут такой. Да и вообще, все хорошо.
А у меня всегда как-то оно само. Никогда не пытался выстроить алгоритм написания поста, просто писал то, что лезет в голову. Ну это уже вопрос восприятия.
Вообще, очень даже линейная. Вместо интересующей книги, нашел ролевую по этой книге. Так что ничего необычного. Меня на тот момент жутко радовало, что участники выставляли главы на форуме в качестве постов. Так что можно было и читать)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А если ещё повезло с внешностью, то это всё разрастается по геометрической прогрессии *приуныл*

Тем более, если по этим параметрам совсем не повезло этой самой девушке. Прям трагедия какая-то.

0

419

Kira Izuru
Воооот, вот это правильно. Слез и самоубийства достойна только первая любовь!

0

420

Hirako Shinji
Хм, такое чувство или ее у меня не было, или я.. тааааак, стоп, ты вообще о чем? *нервный смешок* Я не готов еще даже думать об этом! х)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №26. Психи на природе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно