Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №26. Психи на природе.


Флуд №26. Психи на природе.

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Kira Izuru
Я просто пошутил, идиот хД

0

422

Hirako Shinji
Спасибо, всё может быть) Да я сам был крайне удивлён, когда среди рабочей переписки вдруг выскочило "блич вызывает Заэля". Но я и сам доволен, что уж там х)
Так я ж зануда, мне надо алгоритм, и вообще, "я музыку разъял как труп" (с), все дела.
А, тогда всё и правда очень логично выходит. А что за книга такая была?

Hirako Shinji написал(а):

Тем более, если по этим параметрам совсем не повезло этой самой девушке. Прям трагедия какая-то.

Слушай, а ведь примерно так и было. Многое обрело смысл

Kira Izuru
Боги, и чему ж вы меня научите такому?)
Думаю, это больше зависит от самих людей, чем от обстановки и прочего. Но это, пожалуй, было полезно в некотором роде)

0

423

Hirako Shinji
Смотри мне! Я ж существо нервное, пойму неправильно, обижусь на век!
Szayel Apollo Grantz
Как чему? Плохому!
Любой опыт хорош так или иначе, пригодиться или нет, вот это уже другой вопрос)

0

424

Szayel Apollo Grantz
Заэль все же именно по таким предпочтениям? Наука - жизнь?)
Я разик в своей жизни спорил с одногруппниками, что во всех мыслях и действиях есть алкоритм. Но был не понят, обозван занудой и отправлен в пешее эротическое.
Можно я не буду позориться? Я был маленький хД

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Слушай, а ведь примерно так и было. Многое обрело смысл

Это потому что у некоторых дам все только одно на уме! Дальше "Замуж" цели не видят вообще.

0

425

Kira Izuru
А вчера зацеловать хотел хДД

0

426

Kira Izuru
Вот как. Тогда приступайте, посмотрим, чему такому плохому, что я не знаю, вы меня можете научить х)
Жить я собираюсь долго, так что может пригодиться когда-нибудь)

0

427

Hirako Shinji
*восстала из мертвых и схватила его за рубашку*
Давай сюда мороженое, а то получишь за стакан воды!

0

428

Hirako Shinji
Ты меня ни с кем не путаешь? Я хоть люблю блондинов, но до платинового тебе как до луны пешком и обратно~

0

429

Hirako Shinji
Да там вообще забавная история была. Заэль мне как персонаж вообще не запомнился сначала, и я просто взял ту роль, что на той игре требовалась, а потом до меня и начало доходить и про науку, и про некоторые другие вещи. Но я, хочется, верить, не так безнадёжен)
Алгоритм, может, и есть, но он настолько нелинейный, что общую закономерность не вывести. По крайней мере, я сейчас этого сделать не могу.
Ладно, не будем ворошить прошлое)

0

430

Sarugaki Hiyori
А нету мороженого!
Kira Izuru
Нет, не путаю.
Ну я всегда могу перекраситься. Хоть в серо-буро-малиновый.
Szayel Apollo Grantz
Да тут, вроде, почти каждый случайно на свою роль попал, если так посмотреть. Или по каким-то невнятным обстоятельствам *смеется*
Да нет, не безнадежен. Да и не убьют тебя тут просто так.

0

431

Hirako Shinji
Как это нет, твою мать?! *трясет его за одежду*

0

432

Hirako Shinji
Ну да, у всех какой-то свой процесс. А ты как за Хирако решил взяться, кстати?
Убийство меня вообще в мои планы не входит х)

0

433

Szayel Apollo Grantz
Мои уроки стоят дорого, неужели вы думаете, что я вам просто так раскрою секреты передававшиеся из поколения в поколение в нашей маленькой семье? х)
Тоже вариант.
Hirako Shinji
Фу, тебе только яркие цвета к лицу, а моль из тебя выйдет...не очень) Поверь моему чутью перфекциониста!)

0

434

Sarugaki Hiyori
Вот так вот!
Ты же сама знаешь, что у нас в холодильнике менос повесился!
Szayel Apollo Grantz
Это доооооолгая история. На самом деле, изначально мне не нравился этот персонаж. При первом своем появлении он вызвал у меня отвращение, но потом уже понравился. Я пришел на проект и думал кого мне взять, в конечном счете выбор пал на Куросаки. Стал задумываться о второй роли, сам понимаешь о какой, когда на роль Шинджи пришел человек. Мы с ним неплохо так сдружились, личное общение, все дела. Ну а потом он просто пропал. Так как я имел кое-какое влияние на администрацию, я попросил для игрока месяц отсрочки. Мало ли что? Вдруг заболел или в больницу попал. Но вот он так и не вернулся, а роль забрал себе я, потому что был уверен, что отдам ее только этому человеку, когда тот вернется. Ну а уже потом... Потом мне эта роль пришлась по душе в разы больше, пришла наша Хиори, с которой мне было весело и здорово, ну так вот оно и повелось.

0

435

Kira Izuru
Я боюсь, если у меня будет яркий цвет волос, меня побреют налысо. Хиори, например.

0

436

Что-то  выпал...

0

437

Hirako Shinji
По красься в черный и яркий и нет.

0

438

Kira Izuru
Сначала хотя бы огласите список того, чему можете научить. Может, я уже всё знаю)

Hirako Shinji
Ого, у тебя прямо целая история. Но с хорошим финалом)
Что-то вспомнилась одна параллель реальности с ролью, когда несколько месяцев назад (т.е. спустя года два после предыдущей ролевой, когда этой ещё и в помине не было), обсуждая с подругой свой перфекционизм, я услышал от неё чудеснейшую фразу "Совершенство - это уродливо и отвратительно", вот тогда меня прямо переклинило. х)

0

439

Hirako Shinji
Я щаз там тебя повешу, олух! *заталкивает его в холодильник*

0

440

Muguruma Kensei
Да ладно тебе, перестань.
Kira Izuru
2007 прошел, Кира.
Szayel Apollo Grantz
Да фиг знает, не прям таки хорошим. Я бы предпочел встретиться с этим человеком еще раз.
А ты знаешь, я согласен с твое подругой. Все почему-то к нему прям так стремятся и видят красивое только в нем. Когда красоты уж никак не меньше в ничтожном и уродливом х)

0

441

Sarugaki Hiyori
*пихается руками и ногами*
Дура, сломаешь - будешь покупать новый!

0

442

Szayel Apollo Grantz
Вот я в некоторых вещах и разочаровывался...
Надо будет глянуть))

Hirako Shinji
Ага, я запомню))
Если растяну, то не успею XD Но хотя я всё равно никуда не спешу. Но было бы прикольно, если к начану движения я уже буду в курсе всего XD

0

443

Hirako Shinji
Ничего, сейчас вольюсь обратно во флуд х)

0

444

Muguruma Kensei написал(а):

Ничего, сейчас вольюсь обратно во флуд х)

Вливайся)

Muguruma Kensei написал(а):

Ага, я запомню))Если растяну, то не успею XD Но хотя я всё равно никуда не спешу. Но было бы прикольно, если к начану движения я уже буду в курсе всего XD

Ну, быть может и так.
Ты чем там занимался?

0

445

Hirako Shinji
*поежился* Ничего не хочу знать про этот год... и вообще, засиделся я с вами, у меня и отчет не дописан и хурма не полита и вообще..
Szayel Apollo Grantz
Обязательно) Правда придется обождать другого раза~

0

446

Hirako Shinji
Может, ещё и попадётесь друг другу на глаза, кто знает.
Я тоже с ней согласен, но прекрасна же параллель) Но это вообще было не про красоту ни разу, хотя и к вопросам красоты тоже подходит.

Muguruma Kensei
Ну, не везде авторы умудряются довести всё до конца, вот так и получается.
Гляньте обязательно, "Изгородь" прекрасна во всех отношениях.

0

447

Hirako Shinji написал(а):

Ну, быть может и так.
Ты чем там занимался?

Я бродил по комнате XD Только подумывал о том, чтобы уборку организовать, и мелкая проснулась. Думал, плюхнется обратно спать, а она кушать захотела х)

0

448

Kira Izuru
Ну вот, а я уже настроился на то, чтобы приобщиться к мудрости вашего семейства.

0

449

Hirako Shinji
Да я скорее тебя сломаю, чем этот ящик

0

450

Szayel Apollo Grantz
Так я же должен сначала заинтриговать)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №26. Психи на природе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно