Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №26. Психи на природе.


Флуд №26. Психи на природе.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Giselle Gewelle
Они не рядовые, меня мистер Ресницы заругаееееет!

0

812

Bambietta Basterbine
Они враги. *спокойно смотрит со спинки кресла*

0

813

Веселье на выезде

0

814

Зря я заглянул на предыдущую страницу, какого психодела спросонья никому не поделаешь.

С добрым утром.

0

815

Kira Izuru
Утра) *протянул кофе*

0

816

Muguruma Kensei
Спасибо.  *поставил на стол деликотесы с грунта *
Как оно? *пытается пить кофе, а не вытыкаться в него*

0

817

Kira Izuru
*рассматривает, что принесли*
Как-то неопределенно. То ли не проснулся толком, то ли заболеваю... Ты как?

0

818

Muguruma Kensei
*копченности, всякие гудки и прочее* да я как-то так же... такой сон был, встать не хотелось

0

819

Kira Izuru
Вкусняшки ** Давно не ел всякое такое))
У меня как-то без сна сегодня вроде как... Что приснилось такое? Оо

0

820

Muguruma Kensei
Кризис подобрался незаметно?)
Что удивительно, ничего такого, какая-то обычная жизнь, встречи с людими, там была Оризиме которая лазила по дереву с веревкой, Гин с которым я по телефону общался, почему-то он скрывался, как мне сказали, он сделал какую-то подлость девушке, из-за этого не приезжал для совместной игры, был кто-то похожий на Скуало... при этом это все были нормальные люди, блин что я вчера курил....

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-20 11:24:43)

0

821

Kira Izuru
Что-то забыл покупать XD
*представил себе всю ситуацию* Отборная трава XD Прямо интрига на интриге... Хотя если было бы продолжение, мало ли, кто ещё бы показался там и что вытворял...

0

822

Muguruma Kensei
Что обидно, мне только в детстве снились продолжения одного и того же сна. Вот зуб даю,  опять что-то новенькое и бредовое будет) А так здорово было бы прожить ещё одну жизнь, до упора)
Как можно забыть в магазине?)

0

823

Kira Izuru
Класс ** И надеюсь, это были хорошие сны)) А то у меня если сон продолжается, то он какой-то тревожный постоянно. Какие-то старые непонятные дома вечно снятся. *покивал* Ага, было бы очень интересно! Так книгу можно написать **
А я уже давно не был в магазине, где такие вещи продаются XD До него далеко идти... Вот и забываю постоянно)

0

824

Muguruma Kensei
Аааа, ну у нас прям в доме два магазина и рядом минирынок, так что все под боком, захочешь забыть не забудется)
Да, учитывая тот бред, книга получилась бы)  ммм, ну я до сих помню эти сны, например мне снился один коридор, очень похожий на больничный, в таком золотом свечени, потом через месяц где-то может больше, когда я лёг в больницу, мне приснилось продолжение и где-то с неделю потом снилось одно и тоже. Как я открываю дверь, там свет уже холодный, мой отец появляется мы встаем все в шеренгу, какая-то странная подготовка к войне, хотя потом все меняется и люди люди люди, много людей, круговорот мест, действий и я уже почти ничего не понимаю, но очень неприятно, и я снова бегу. Я часто во снах бегаю, наверное марафонцем должен был стать)

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-20 11:49:06)

0

825

Kira Izuru
Как у вас удобно всё! Раньше в нашем доме был магазин, но потом перестал работать, и чего только на его место не было. Теперь там сделали просто бар или что-то типа того)
Огооо! И так отчетливо всё запомнилось, это вообще ** Довольно странная такая череда событий, у меня таких вот поворотов никогда во снах не было...
Мне обычно снится какой-то дом. Старый, явно заброшенный. И мне туда ходить нельзя, но я почему-то постоянно околачиваюсь около него, и в какой-то момент захожу. Дальше почти ничего не помню из снов, но внутри домов мне точно неуютно и неприятно. И главное, после того, как просыпаюсь, у меня странное чувство, что я когда-то в этих домах был и знаю места, где они находятся.
А ещё давно снился один и тот же сон, где я нахожусь внутри здания, там очень красиво внутри. То ли какой-то прием, то ли нечто такое. И я помню одну лестницу XD

0

826

Наркомания продолжается

0

827

Kiharu Misao написал(а):

Наркомания продолжается

Где?

0

828

Muguruma Kensei
Да уж, это удобство немного напрягает, одни магазины, недавно через дорогу вполне даже мак отгрохали)
Я всегда любил такие игры, про старые дома и прочее, даже когда засыпал представлял не барашков, а дизайны старых домов и как в них мог бы жить ~
Единственное место, когда меня дома снились, это было так, сейчас вспомню, когда мне было ок 10 лет, уже большенький был, была тихая улица, я просто гулял, этакий дитя улиц, оборвашка, людей почти не былоя сама улица такая узкая домики небольшие, как в европе! Потом ко мне подходит кто-то и ведёт в самый большой дом похожий на театр, возможно даже оперный, так все было помпезно. И да, там тоже была лестница, большая, широкая и много свечей и полумрак, и никогда не забуду то чувство восхищения и какого-то успеха.
В одном подвале я видел людей, с которыми я некогда встречался и кто так или иначе повлияли на мою жизнь и те кто должны были ещё мне появиться, но лица их были как в тумане. И меня звали что пора уходить, нельзя задерживаться, но так хотелось увидеть их, а потом естественно, с добрым утром)

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-20 12:26:18)

0

829

Kiharu Misao
Мммм?

0

830

Muguruma Kensei
У вас тут)

0

831

Kira Izuru
Даже мак, ого Оо Не, вот мака мне на нашей улице только не хватало XD У нас вместо магазинов аптек много, во.
Как дизайны да, это красиво ** Но когда намеренно снится всякая хрень, то уже другой разговор XD
Вааай, у тебя всё тихо-мирно и красиво, мне бы так ** У меня дома все стоят в каких-то садах запущенных и некрасивых, или просто на открытой местности ОО Красиво внутри твоего дома было, свечи ** Я бы тоже восхищался всем, это точно!
А вот с подвалом... довольно странно. И утро блин, как всегда, на самом интересном месте! Куда уходить, зачем уходить, почему задерживаться нельзя...

0

832

Kiharu Misao
Всё равно не совсем понимаю, о чем речь)

0

833

Muguruma Kensei
Ну да, я бы тоже отказался от соседства с маком, но есть более отвратные вещи, например, я в окно могу наблюдать как строят ещё один магазин, он к соседнему дому прилагает, и десяти метров от окон первых этажей нет.
Ну, в моих снах не всегда все мило и радужно, просто страх притупился, есть неприятные сны. Например это было ещё в школе, мне почему-то снилось что я там должен быть вот всенепременно, но туда можно было подавится только через узкую дыру, там что-то происходило, тоже какая-то муть, после я спокойно вышел уже ночь, каток, я вернулся в тихую школу, мне страшно, там темно тихо я захожу в пролет и понимаю что мне грозит опасность, бежать уже некула, я на балконе, рядом опять широкая лестница и тут я понимаю что все, меня поймали и во мне нож.

0

834

Kira Izuru
Куда им ещё больше магазинов х_х Будто строить больше негде.
Блин, офигеть ОО Вот да, у меня примерно такого плана сны чаще всего, меня там тоже убить могут. Причем я сам не понимаю, как это происходит, только сам факт.
Эх, хочу, чтобы мне ещё раз приснилось, как я в виде какого-то хищника бегаю по ночному лесу. Вот это чуть ли не единственный у меня приятный сон XD

0

835

*взорвалась и забрызгала все кровью*

0

836

Bambietta Basterbine
Ой х)

0

837

Ishida Uryuu
Не наступите, вашество, потом не отстираетесь.
*собирается в кучку*

0

838

Muguruma Kensei
Мне с телефона влом  расписывать х)

0

839

Bambietta Basterbine
Ну это ты зря... *всосала всю кровь*

0

840

Muguruma Kensei
Такой мир. Он действительно похож на очень нудный затянувшийся недокошмар...
Быть хищником это забава?) Ну надо же)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №26. Психи на природе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно