Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №26. Психи на природе.


Флуд №26. Психи на природе.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Kira Izuru
Да и уж... и не говори...
Мне нравится, да х) Но ещё больше нравится это чувство бега по лесу XD

0

842

Muguruma Kensei
Ну, твой сон вполне можно сделать реальным, я как недоролевик, с маленьким стажем говорю, бег по лесу, та еще забава, особенно ночью, особенно зимой хД

0

843

Kira Izuru
Мне лень искать лес XD
Ооо! А можно поподробней?) Как всё было?)

0

844

Muguruma Kensei
Вот же, темнота! х) Ну это было этой зимой, игра городская была, каким-то не пойми макаром я оказался там, финальная битва проходила в лесу, недалеко от меня, так как я хиллер, пришлось ехать, помню что мороз был, я замер вусмерть, но было весело, везде перестрелка, огни фонарей, трупы, и ты прикрываешь раненных... ух, домой потом добрались на такси, отогревался чаем и одеялом х)

0

845

Kira Izuru
Здорово! ** Успешно выполнил свою миссию?) Я вот никогда в таком не участвовал, только знакомые рассказывали х) По-моему, подруга ездила по Ведьмаку играть так...
Чай и одеяло - это самое верное комбо! х)

0

846

Muguruma Kensei
Естественно! Я тоже не ходил, не ездил никуда, лишь часто мне рассказывали, а потом просто повязали и сказали, пошли, тебе надо социализироваться)
Да, спал зато как младенец)

0

847

Kira Izuru
А я для таких вещей не гожусь, много активничать не могу XD Но ты как, готов ещё как-нибудь повторить?) Или одного раза хватит? XD
Это дааа))

0

848

Muguruma Kensei
Эм, мне хватило одного сотрясения в сентябре...

0

849

Kira Izuru
Сотрясения? ОО Жесть..

0

850

Muguruma Kensei
Да, там было плохо организованно, игра не понравилась, но хотят сделать третью ходку, но прямо таки уже не знаю, стоит ли ехать... если опять так же не предусмотрительно будет, мне не хочется снова лежать под капельницей...

0

851

Kira Izuru
Не самые лучшие воспоминания... *аж передернуло* И ещё капельница, кошмар вообще Оо
Сотрясение это ужасно. У меня оно тоже было один раз...

0

852

Добродня.

0

853

Hirako Shinji
Йо. Как оно?

0

854

Muguruma Kensei
Да просто прекрасно, не видно что ли хД
Твои дела как?

0

855

Muguruma Kensei
Во-во, так что я еще раз десять подумаю встревать в подобные неприятности) Мне и так общения хватает и реализации любой дурацкой идеи с помощью письма *решил перечитать свои старые посты*
Hirako Shinji
Матерь божья *перекрестился*

0

856

Kira Izuru
Что такое, Кира? *смеется*

0

857

Hirako Shinji
У меня сейчас из глаз кровавые слезы польются. Ты что курил? Или решил стать Чаппи?

0

858

Kira Izuru
Ну ты и зануда!
Не курил я траву.
Ну, я вчера хотел сменить аватар, тут на помощь пришла Хиори и сказала: ОЛУХ, Я СКАЗАЛА БУДЕТ ВОТ ТАК. Ну и в общем вот хДД

0

859

Hirako Shinji
Вижу XD Даже хочу увидеть полный арт XD
Мои вполне себе. За полдня замотался уже. Мелкая растет и всё больше хочет на волю, а ей нельзя ещё XD Но осталось чуть-чуть ей продержаться!

Kira Izuru
И это ты правильно) В постах дооо, траву любую курить можно х) Я несколько своих постов тоже недавно перечитал. Ужаснулся. Потом подумал, что наверное не всё так плохо XD

0

860

Muguruma Kensei
Полный? Ща.

вот.

http://sg.uploads.ru/t/fEYJO.jpg

Да я сам вот проснулся и осознал: жопа. Дома срач, в холодильнике банка меда и уксус, гора нестиранных вещей и грязный пол. И дома один я, сосед уехал. И я такой сижу и думаю: "Блееееееееееать".
Пришлось пахать.
Как кошаки там?

0

861

Hirako Shinji
Шикарно просто!
Делись травой XD

Омг... Уборка подкралась незаметно. Коварная уборка, она такая. А вот пустой почти холодильник это печалька... А что сосед не захотел ничего делать?
Кошаки отлично. Клео как старшая сестра, хочет Ниффи вылизывать и вообще быть с ней, а Ниффи крайне активная, прыгает как козлик горный, и ещё не хочет больше долго сидеть в переноске. Скоро дома у меня будет очень шумно и весело XD

0

862

Muguruma Kensei
А мне старые посты больше нравятся, я там себя не сдерживал и играл лишь только для того с кем играл, если ему нравилось, остальное не имело значения, сейчас как-то иначе что ли, вечный стоп-кран. Хотя по факту должен наоборот, превосходить, стремиться к большему развитию)
Hirako Shinji
А вас путаю хД

0

863

Muguruma Kensei
Держи *протянул косяк*
Но ты учти, она ядреная.

Сосед свалил в закат еще в пятницу, так что это я один довел квартиру до такого состояния, он тут не при чем х)
А еще я вчера пришел к выводу, что сырный попкорн пахнет ношеными носками. Или наоборот носки пахнут сырным попкорном. Мне не понравилось.
О да, я тебе даже на мгновение посочувствовал. Пусть выздоравливает уже совсем.
Kira Izuru
Так она еще и наоборот предлагала это сделать х)

0

864

Kira Izuru
Могу понять, да. Мне тоже очень важно, чтобы соигрок был доволен моими постами) Это меня всегда очень воодушевляет и вдохновляет) А с чем связан стоп-кран? Ммм, быть может, просто не стоит с этим торопиться. Конечно, стремиться к большему - это хорошо, но не думаю, что надо прямо-таки заставлять себя)

0

865

Kira Izuru написал(а):

А мне старые посты больше нравятся, я там себя не сдерживал и играл лишь только для того с кем играл, если ему нравилось, остальное не имело значения, сейчас как-то иначе что ли, вечный стоп-кран. Хотя по факту должен наоборот, превосходить, стремиться к большему развитию)

Изуру, поиграй со мной х)

0

866

Hirako Shinji
Йееей! *взял*
Ничего, я стойко приму её удар!

Помню, что ты, как и я, не любишь уборку х)
Хм. Ни разу не пробовал сырный попкорн. Мне жаль попкорн, сколько должны были в него напихать, чтобы он вызвал такие ассоциации Оо
Только на мгновение? XD К декабрю уже должно быть всё ясно.

0

867

Muguruma Kensei
Ты ж мужик, ты справишься х)

Не царское и не мужское это дело убираться и щи варить :D
Но тут царство мужиков, так что никуда не деться.
Вот именно такие ассоциации он вызывает, чесслово. У меня после вчерашнего осталась упаковка лежать рядом тут, слава богу хоть мне не снились ночью грязные носки.
До декабря уже немного осталось сессия, фак

0

868

Muguruma Kensei
С чем, наверное я не всегда ощущаю отдачу, заинтересованность, желание игры именно с тобой именно что-то завязанное? Получается будто я просто пишу, просто обычный пост. Хотя самые лучшие посты которые у меня набирали очень много плюсов, были те что были пережиты на собственных эмоциях)
Hirako Shinji
С тобой? Внезапно.

0

869

Kira Izuru
А почему нет?

0

870

Hirako Shinji
Мне не приходит ни одна здравая мысль в голову, не здравая к слову тоже.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №26. Психи на природе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно