Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №26. Психи на природе.


Флуд №26. Психи на природе.

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Muguruma Kensei
...и увесистая) Особенно когда пытается забраться на тебя, когда ты лежишь *смеется* Клеопатрик?

Всем доброй ночи)

0

242

Nelliel Tu Odershvank
Доброй ночи)

0

243

Kiharu Misao
Это хорошее дело) Успешно получается?

Nelliel Tu Odershvank
Понимаю XDDD Моя правда не увесистая, но если встанет всеми четырьмя и начнет топтаться, то это будет мощно!
Именно так, Клеопатрик)
Ночи)

0

244

Muguruma Kensei
Временами да, а временами я в состоянии тушки)

0

245

Кажется вырубает. Спокойной ночи)

0

246

И я тоже спать. Всем ночи)

0

247

Ну вот, все спать ушли...

0

248

Kira Izuru написал(а):

Ну вот, все спать ушли...

Разминулись мы х)

0

249

Muguruma Kensei
Да, буквально на немного) Как спалось?)

0

250

Kira Izuru
Спалось на удивление хорошо и я даже выспался ОО
Ты как?)

0

251

Muguruma Kensei
Что удивительно и я. Обычно говорят заплати налоги и спи спокойно, в моем случае, напиши пост и спи младенцем)

0

252

Kira Izuru
Мужииик! Я вчера только один пост написал из двух. Надо сегодня мне постараться XD
Есть планы на выходные?)

0

253

Muguruma Kensei
Есть. Вот смотрю фигурное катание =) Что-то я подсел. Когда мне что-то нравится я похож на наркошу)

0

254

Kira Izuru
Аааа)) Мама у меня на кухне тоже смотрит сидит))
А ты кататься умеешь?

0

255

Muguruma Kensei
Не знаю, раньше умел, сейчас уже не уверен что смогу без опаски встать на лед и сделать ласточку) Все же как никак 20 лет прошло)

0

256

Kira Izuru
Вау! А я вообще не умею кататься XD Интересно, с коньками как с велосипедом... Если один раз сумел поехать, то поедешь всегда и в любом случае... XD

0

257

Muguruma Kensei
Это я в декабре и узнаю, велосипед или нет х) Хотя я совершенно не умею кататься на велосипеде) Да и ролики пока особо не даются, может все же надо было более тщательнее подходить к выбору трека...
Черт, я с твоим "Вау" каждый раз Джи-ха и Виктора вспоминаю... )

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-19 16:38:45)

0

258

Kira Izuru
На каток пойдешь?) Я вот наоборот. Только на велосипеде, а вот коньки и ролики вообще никак) Даже запястье ломал, когда пытался научиться кататься XD
Кого? Оо

0

259

Muguruma Kensei
Ну я как бы тоже о забор подбородком врезался *потер болезненно оный* Но, теперь у нас прекрасный асфальт постелили перед домом, так что можно снова пробовать. По крайней мере травмы не отбили моего желания научится кататься на них) А части тела я могу и просто так сломать, так что совсем не показатель. Главное мышечную массу накачать, да!)

Джи-ха

http://i99.beon.ru/38.media.tumblr.com/997a238cfac4d6f97f1fecc810df6866/tumblr_njy3yo6YgX1s22704o6_250.gif

Виктор

http://66.media.tumblr.com/0c2379641d96a0216ec1554c91045cd5/tumblr_oc97fvZTEe1tduux2o4_400.gif

Отредактировано Kira Izuru (2016-11-19 16:38:23)

0

260

Kira Izuru
Травмы да, в таких делах без них никуда. Помню, когда учился кататься на велосипеде, то въехал в крапиву и забор. Вернее, у меня был выбор - либо крапива, либо корова XD Я решил, что с забором безопаснее. Но потом таки научился, никуда не делся х)
Так, Джи-ха не открылся, но я вспомнил. Дракон ** И сейю Сувабэ-сан *ООО*
А вот Владимира не знаю...

0

261

Muguruma Kensei
Суровый выбор *оценил* Но когда ты мелкий,любые травмы не так заметны. У меня по крайне мере так было, я был как мячик плотненький и упругий, упал-поднялся)
Да, Дракон) Собственно у Владимира тот же сейю, ну если ты понимаешь о чем я) И я вычислил его именно по его специфичному.. Вау~ Собственно, если хочешь, можешь глянуть "Юри на льду" Я лично ухахатываюсь с него)

0

262

Kira Izuru
И очень ответственный. Друзья, правда, за меня испугались в тот момент, как помню. Ага, я мелкий был, только не помню, сколько мне было лет... Но ещё явно в младшей школе был)) Я мячиком не был, но травмы стойко переносил))
Ааааа *ОООО* Ты прямо... заманиваешь на просмотр! Про "Юри на льду" слышал, но не знал, смотреть или нет. Ты развил мои сомнения) Гляну) А оно уже полностью вышло или ещё нет?

0

263

Слишком много членов в аниме, где яоя вообще нет
*пришла с просмотра очередной серии ДжоДжо*
Всем доброго дня

0

264

Muguruma Kensei
Молодец! Корова тебе спасибо не скажет, то ты действительно очень правильно расставил приоритеты в сжатые сроки!)
*весь такой смущенный шаркнул ножкой, глазки в пол* Ну да, умею, после того как уговорил Гриммджо посмотреть Реборн, это такие пустяки. Я просто плохого не посоветую~
Kurotsuchi Nemu
Доброго)

0

265

Kurotsuchi Nemu
Дня)

Kira Izuru
Меня бы наверное пнули куда подальше XD
Ооо! Это ты правильно советуешь, правильно)) Верю, что не посоветуешь х) Кстати, а кто там ещё из сейю есть? **

0

266

Muguruma Kensei
Ну, это мы точно не узнаем уже)
Из более менее популярных никого, но и они в большом количестве где засветились. Но уверен что после этого выпуска, тот же Юри может выделиться, в 6-7 серии у него такой шикарный голос.

0

267

Kira Izuru написал(а):

Собственно, если хочешь, можешь глянуть "Юри на льду" Я лично ухахатываюсь с него)

Muguruma Kensei написал(а):

Про "Юри на льду" слышал, но не знал, смотреть или нет. Ты развил мои сомнения)

*сидит уже какую серию с фейспалмами и хочет дропнуть, но держится ради редких моментов с Юрио*
Kira Izuru
Muguruma Kensei
Чаю будем?

0

268

Kira Izuru
А меня слегка смутило то, что я Джуна вообще не признала оО
У Фу-сана вообще странная роль там

0

269

Чертов Кацуюки.
Чертова Дррр!

0

270

Kurotsuchi Nemu
Не откажусь)

Kira Izuru
Надо мне будет глянуть список сейю)) Ооо, шикарные голоса это всегда радует ** А что он такого сделал, что у него голос шикарным стал? **

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №26. Психи на природе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно