Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!


Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Hinamori Momo
Нам и с тобой надо будет пересечься. В альте, скорее.
Но для начала я закрою кое-что и поднимусь на ноги. Ты же простишь своему недокапитану такую оплошность?
А то видно, вот лучше бы ты сочувствовала в конце месяца во время отчетности!
Это прекрасно. А я ухожу в лирический запой. И ухожу надолго. Так что нельзя всему отряду сдаваться х)

0

512

Inoue Orihime
/угостила мандаринкой/ Я не особенно хорошая, учитывая мою первоначальную идею перейти на сторону Айзена хд Но спасибо, Химе)

Hirako Shinji
/и его мандаринкой угостила/

0

513

Inoue Orihime
Ваще конец полный.
Я уже даже курить не встаю. Мне уже просто хочется застрелиться. Господи, я убью своего соседа.

0

514

Hinamori Momo
Спасибо большое. Витамин С сейчас самое оно х)

0

515

Hirako Shinji
У меня тут как раз кулек стоит и я их потихоньку ем хд
Хотя мама и дядя на меня так посмотрели и авторитетно заявили, что у меня нехватка витамина D. Мама все собирается его купить.

0

516

Hinamori Momo
Нехорошо игнорировать все мои ответы х)
Все нормально будет, даже переживать не смей.

0

517

Hinamori Momo
Ой я сама хочу к нему перейти, там мужики по смелее *засмеялась, и кушает мандаринку*
Hirako Shinji
А сосед то тут причём? Хотя у меня есть одна соседка внизу, которая вечно возмущается , что я топаю ночью, но я не топаю! А вот это жутко хд

0

518

Inoue Orihime
Сосед по квартире. Так исторически сложилось, что живу я не один. Лучше б с Соской жил, честное слово.
И как это при чем? Кто меня заразил? *злобно пилит взглядом силуэт*

0

519

Hirako Shinji
Вот что значит жить с посторонними людьми. Это он должен тебя лечить или ты его застрелить, продать его органы не лекарство *задумалась* хммм отличная идея!

0

520

Inoue Orihime
Я не настолько кровожаден, да и потом, этот идиот в 20 лет решил жениться. Жизнь и без меня его смачно наказала, так что мне все равно. *махнул рукой*
Ни квартиры, ни работы, ни образования, а все туда же.

0

521

Hirako Shinji написал(а):

Нам и с тобой надо будет пересечься. В альте, скорее.
Но для начала я закрою кое-что и поднимусь на ноги. Ты же простишь своему недокапитану такую оплошность?
А то видно, вот лучше бы ты сочувствовала в конце месяца во время отчетности!
Это прекрасно. А я ухожу в лирический запой. И ухожу надолго. Так что нельзя всему отряду сдаваться х)

Я не заметила, простите QQ
Я тоже с удовольствием сыграю с вами альт)
И дождусь, пока вы выздоровеете)
Вы пока не капитан, спасибо, что напомнили хд Но как только вас назначат, а меня выпишут - превращусь в копию Нанао, только без книжки и изъятия саке. Очки у меня есть, от Айзена остались.
Никто и не сдается!)

0

522

Hirako Shinji
А женился скорее всего по залёту партнёрши. *вздохнула* Как банально и предсказуемо. Да, но все равно такого не жалко на органы продать, а ещё и его жену. Ой кажется во мне просыпается маньячка. Бывает) особенно в таком состоянии

0

523

Hinamori Momo написал(а):

Я не заметила, простите QQ
Я тоже с удовольствием сыграю с вами альт)
И дождусь, пока вы выздоровеете)
Вы пока не капитан, спасибо, что напомнили хд Но как только вас назначат, а меня выпишут - превращусь в копию Нанао, только без книжки и изъятия саке. Очки у меня есть, от Айзена остались.
Никто и не сдается!)

Ты уверена, что готова на такое пойти? Так тогда спишемся-слюбимся. *смеется*
Копию Нанао я не переживу, мне хватило Лизы. Хотя, если саке отнимать не будут, то жизнь будет не такой мрачной, как у Шунсуя, сдается мне.
Эти очки я первым делом сожгу на костре инквизиции.

0

524

Inoue Orihime
Я уже не хочу, мне сказали, что в событиях канона это нереально и я буду вся такая страдать по тайчо. НО! Не в романтическом плане. В романтическом плане Момо у меня обычно склоняется к Тоширо, но наш Тоширо меня отшил и поэтому она пока свободна и будет замужем за работой /поплакала над разбитым сердцем шиппера/

0

525

Inoue Orihime
Он еще не женился, свадьба летом. И если бы я их обоих не знал, то я бы тоже так подумал. Ан нет, любовь случилась.
Не надо никого на органы, ты ж Орихиме или кто там.

0

526

Hirako Shinji написал(а):

Ты уверена, что готова на такое пойти? Так тогда спишемся-слюбимся. *смеется*
Копию Нанао я не переживу, мне хватило Лизы. Хотя, если саке отнимать не будут, то жизнь будет не такой мрачной, как у Шунсуя, сдается мне.
Эти очки я первым делом сожгу на костре инквизиции.

У вас же Хиори - она вам за такое голову оторвет хд
А копию Айзена? Если я подстригусь и надену его очки... И да, саке я тоже буду отнимать, если найду!
НЕ ТРОНЬТЕ ОЧКИ, это не его, это мои, я их честно стащила! В них даже стекол нет /спрятала очки в ящик и заперла на ключ/

0

527

Hinamori Momo
И все то тут знают, что оторвет. И то верно. Еще и засунет в неприличное место, а хоронить меня после этого будут в закрытом гробу.
ЛУЧШЕ НАНАО! Айзена мне пока и так хватает с головой. Ключевые слова тут: "Если найду". Уж я постараюсь, чтобы не нашла.
Вот и надо тебе они?

0

528

Hirako Shinji
Орихиме я в игре, но никак не во флуде уж простите. Мне тяжело играть канона, хоть такой персонаж как Иноуэ отражает только мою хорошую сторону. Правда, вот в этом я с ней похожа.
Но я не могу вечно быть доброй наивной девочкой, надо иметь некий баланс в себе.
Вот именно с этого момента, я и начинаю всех бесить. Печально.

0

529

Hirako Shinji
Эх, а мне никто ничего не оторвет /загрустила по женатой жизни/ Я могу с любым офицером - и максимум та же Нанао головой покачает.
Айзен в Уэко, я за него хд
Ладно, я вооружусь книжкой и при случае буду использовать ее, как оружие. Вы еще соскучитесь по тапкам Хиори)
Эх, жаль, что Айзен не пил, так бы я знала, где искать нычки...
У меня фетиш на очки. Серьезно. Люди в очках прекрасны по умолчанию.

0

530

Inoue Orihime
Да я же просто посмеялся, глупая. Когда мои слова люди перестанут принимать всерьез, ну правда?
Знаешь кого я люблю больше всех? Хиори и Маширо. Вот кто умеет обращать на меня внимание и одновременно с этим не обращать *смеется*
Парадоксы такие парадоксы.
На самом деле, какая разница кто ты и кто они? Делай то, что тебе нравится и наслаждайся этим. Каждую секунду.

0

531

Hinamori Momo
А че это мелкий такой наглый оказался? Я же в угол его поставлю.
Ненене. Мне уже разок хватило, больше не надо. Хотя... Ты знаешь, он был хороший лейтенант. Лейтенант-лейтенант, а не тот самый Соуске, который одной ночью лишил жизни восемь шинигами.
Ну уж нет, хватит тапок. Я их клеем к полу приклею, чтобы неповадно было.
Ну ничего, у нас много времени будет, ты еще научишься.
А я Хирако и у меня -2 хД

0

532

Hirako Shinji
Ну он сказал, что не умеет в романтику и я его отчасти понимаю, хотя я хотела совсем не розовые сопли, а такое все суровое, ангстовое и драматичное. Розовые сопли играть я тоже не люблю.)
Он был и капитан хороший, пока не начал мечом меня протыкивать. Правда, тут у меня хэдканон, который я внесла и в игру: Айзен не всерьез хотел убить Хинамори. Хотел бы - убил бы качественнее, а так просто ранил и дал ей шанс выкарабкаться. Я вообще долго могу разглагольствовать о взаимоотношениях этих персонажей)
Книжку вы не приклеите. Надо показать Хиори библиотеку Гобантая, ей должно понравиться.
Научусь, конечно. Я понятливая. хд
Ой /растеклась по клавиатуре/ Я уверена, вам идут очки *_*

0

533

Hirako Shinji
Ну значит я не настолько прошарина как они. Но я не жалею
Кто то тебя понимает, а кто то нет. Я тут все лишь неделю, как я могу узнать человека за неделю?
А я всегда всех люблю *улыбнулась* Даже если мы с человеком не понимаем друг друга. Хотя там немного иная любоф :3

0

534

Inoue Orihime написал(а):

А я всегда всех люблю *улыбнулась*

Злых людей нет на свете ©
Надо перечитать Булгакова.

+1

535

Hinamori Momo
Я тоже не умею, но развели ж меня. Так что ничего, бывают в жизни огорчения и учиться никогда не поздно. Разок в своей жизни я правда играл Ичи/Руки, но это трэш. Серьезно. Я бы ржал как конь, если бы еще раз на это взглянул. Но некоторым людям отказать невозможно.
Понятия не имею какой он был капитан, Сеня как-то тогда не было, я был в неоплачиваемом отпуске. Хотя, должен сказать спасибо. Генсей ужасно увлекательное место
Ну, я не знаю, честно говоря. У самого Айзена спросить надо будет.
С чего это эта заполошная оценит?
Да брось, я их ненавижу. ХД
Inoue Orihime
Ну вот, опять близко к сердцу принимаешь, а я просто привел пример и объяснил. Не надо переживать, лады? Я правда не хочу тебя вот на все это напрягать, просто дал понять, что мои слова не надо принимать близко к сердцу. Я лучше десять раз попробую объяснить, чем вот так нелепо обижу.

0

536

Hinamori Momo
*радуется* Уважаю за это, я тоже люблю этого автора. :3

0

537

Так, люди уже просыпаются на работу, а я ложусь спать. А мне, между прочим, еще и в универ. Так что сладких снов и не скучать.

0

538

Hirako Shinji
Я же тебе говорила, что я все принимаю близко к сердцу. Ну вот что ты. В моё положение не можешь войти. Ты же между прочим мужчина.
Спокойных снов и удачного дня, у тебя все получиться, я в тебя верю! :3

0

539

Hirako Shinji
А я, если честно, не вижу романтики между Шинджи и Хиори. Они в моих глазах скорее друзья, учитывая характер последней. После пары хороших фанфиков я еще готова поверить в Хирако/Хинамори, хотя Хирако на такое никогда не пошел бы, он просто, мне кажется, не воспримет Момо, как женщину. Я вообще не знаю, с кем можно спейринговать Хирако :"D Он какой-то по жизни одинокий.
Спасибо? Айзену? Вы мазохист?)
Есть совершенно разные книги, мне кажется, ей понравится Паланик.)
А мне, слава Богу, не нужно носить очки. Вроде бы. Я у окулиста тыщу лет не была) У меня солнечные есть, а еще я иногда надеваю мамины, чтобы полюбоваться хд

Hirako Shinji написал(а):

Так, люди уже просыпаются на работу, а я ложусь спать. А мне, между прочим, еще и в универ. Так что сладких снов и не скучать.

Универ? Но вы же болеете о_о
Хороших вам снов)

Inoue Orihime написал(а):

*радуется* Уважаю за это, я тоже люблю этого автора. :3

Самый прикол в том, что я настолько няша, что когда проходила случайный тест "Кто вы из Мастера и Маргариты", мне выдали Иешуа...

0

540

Hinamori Momo написал(а):

А я, если честно, не вижу романтики между Шинджи и Хиори. Они в моих глазах скорее друзья, учитывая характер последней. После пары хороших фанфиков я еще готова поверить в Хирако/Хинамори, хотя Хирако на такое никогда не пошел бы, он просто, мне кажется, не воспримет Момо, как женщину. Я вообще не знаю, с кем можно спейринговать Хирако :"D Он какой-то по жизни одинокий.

Я конечно это не очень люблю, но Шинджи подошла роль Ммм доминирование над мужчинами. *хихикнула, представляя Хирако/Айзен* ой что то я не в ту сторону пошла. Тогда было бы лучше , как и Айзен вечно быть в одиночках. Хотя многие мои знакомые Айзена видят с Орихиме, но блин. Да это красиво, две ярких личностей, но ему нужна дама с сильным характером. Я так думаю:3 хотя он шикарен

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно