Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!


Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Inoue Orihime
Какая ты нежная и тонкая *почти восхищенно*
Не скучай ты.

0

32

Kurotsuchi Mayuri
Так вот второй конкурс был связан с поисками кружочков, которые были разбросаны в разных уголках форума. Вроде раздел такой-то и там к примеру появлялась ссылка вроде "Для конкурса" Тычешь и переходишь на страничку, на которой ещё было и придуманное задание: Вроде в дуэте спеть часть песни, создать аватар специальный и прочие задания. А главное, что можно было заранее определиться или играть с кем-то в паре на конкурсе или довериться рандому. Так вот, моя знакомая когда я ей предложил сказала давай доверься рандому, а сама выбрала того кого хотела. И мне так залетел рандом, что я даже отвечать не хочу.  Я после этого оооочень долго её слова: "Да ладно тебе, доверься рандому пусть будет что будет~~"

Хотя потом именно она меня попросила впервые взять Кьёраку, т.к. она взяла тогда Нанао-тян.  И вот после этого я как-то не так резко реагирую вспоминая каждый год день влюблённых. хд

0

33

Ulquiorra Cifer
У меня теперь не болит горло, но першит в носу.
Kiharu Misao
Есть такое хД

0

34

Kiharu Misao
И тебе доброго. А то тогда у меня что-то интернет погас как-то.

И когда вы успели предыдущий флуд добить, да ещё и без меня >.<

0

35

Buzzbee
Т.е. как минимум три странные вещи. Так и до просветления недолго дойти, как один небезызвестный персонаж)

Inoue Orihime
Вот незадача. Хочется верить, что в этот раз всё пройдёт быстрее и без последствий.

Ulquiorra Cifer
Работа и пара бюрократических квестов. Но всё успел и вполне в связи с этим доволен) Как Ваше поживание?

Hirako Shinji
Вот и отлично. А то бывают же медики, которые, хоть и знают, что делать, всё равно не заботятся о себе почему-то х)
Пар многовато было, да пришлось пообщаться с бюрократами. Понял, что умею общаться с ними так, чтобы они не тормозили и всё делали так, как мне надо)

Отредактировано Szayel Apollo Grantz (2016-11-23 19:32:53)

0

36

Ulquiorra Cifer
Ооооо эт моя фишка, я специально падаю именно для того, чтобы меня поймали. Это так умиляет *заглянула в его глаза* Но ты бы меня не поймал, даже если был бы рядом..

0

37

Bambietta Basterbine
И тебя я вижу~~~ *Целится пальцем*

0

38

Szayel Apollo Grantz
Спасибо. Правда для этого надо нехило потрудиться, конкурсы выйграть. Но я буду стараться))))

0

39

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Т.е. как минимум три странный вещи. Так и до просветления недолго дойти, как один небезызвестный персонаж)

Да я уже штук девять насчитал. Вообще жесть, такое ощущение что меня колбасит после энергетика. Зато я затащил один автомат как боженька.

0

40

Hirako Shinji
И многим девушкам ты об этом говорил?
Szayel Apollo Grantz
Вы беспокоитесь? Как мило, мне это нравится. Но увы Вас совратить мне не удасться *смеется*

0

41

Yamada Rey
Но что-то сделать и получить заслуженный приз - разве это не здорово? Халява в итоге не доставит такой же радости)

Buzzbee написал(а):

Да я уже штук девять насчитал. Вообще жесть, такое ощущение что меня колбасит после энергетика. Зато я затащил один автомат как боженька.

Три в квадрате, значит. А автомат - это хорошо, сдавать меньше. Мои поздравления)

Inoue Orihime
Есть немного. Но пока есть подруга, которая рядом и может о Вас позаботиться, думаю, могу быть спокоен *улыбается* А Вы хотели попробовать меня совратить?

0

42

Buzzbee написал(а):

И когда вы успели предыдущий флуд добить, да ещё и без меня >.<

Да вообще изи было хД

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Hirako ShinjiВот и отлично. А то бывают же медики, которые, хоть и знают, что делать, всё равно не заботятся о себе почему-то х) Пар многовато было, да пришлось пообщаться с бюрократами. Понял, что умею общаться с ними так, чтобы они не тормозили и всё делали так, как мне надо)

Ну я вообще тоже к ним отношусь, но меня стимулирует сессия.
Что там бюрократы?
И как ты умудряешься этим заниматься?
Inoue Orihime
Нет, не многим.

0

43

Szayel Apollo Grantz
Ну я один потерял, другой нашёл. А ещё теперь я на первом месте в списке - жизнь удалась.

0

44

Hirako Shinji написал(а):

Да вообще изи было хД

Ну естественно~~~

0

45

Szayel Apollo Grantz
Почему бы и да, но Вы же равнодушны к женским чарам *усмехнулась*
Hirako Shinji
Тогда оставь свои комплименты для них, а меня избавь *гордо*

0

46

Hirako Shinji
Ужасное чувство.

Szayel Apollo Grantz
Плодотворный день. Радует, что успел. А моё сегодня размеренно. День был долгий и вполне обычный.

Inoue Orihime
Но ведь не все могут ловить. Вот да, твоя правда.

0

47

Buzzbee написал(а):

Ну естественно~~~

Народ активный стал, меня жутко радует. Хоть дома не скучно.
Inoue Orihime
О господи, успокойся. Зачем ты так со мной?
Ulquiorra Cifer
Вообще отвратительно.
У меня температура 36,8, нотариуса мне. Я буду писать завещание.

0

48

Ulquiorra Cifer
Ну раз так! Я все равно на вашей стороне, так что! *накинулась на него, обняла крепко прижимая к себе угрюмую моську и тискает, смеется*

0

49

Hirako Shinji
А я принцесса~

0

50

Фак, у меня в натуре температура :/

0

51

Giselle Gewelle
Правда что ли? А Яхве знает?

0

52

Hirako Shinji
Я так и думал. Выздоравливай, нечего болеть, да ещё и в сессию.
Да надо было кое-какие бумажки на работе сделать, а из-за них всё затянулось. А бюрократы - они ж как дети, им надо давать последовательные и конкретные инструкции, что тебе нужно от них, и тогда они, о чудо, делают всё именно так, как надо. Хотя в некоторых случаях стоит делать потерянный вид и так же потерянно спрашивать, что ж теперь делать и куда идти)
Кстати, узнал на тему бесплатного второго высшего. Да, по закону вуз при поступлении кого-то, у кого первое платное, обязан принять, но для этого нужна справка оттуда, где учился, которая факт учёбы подтверждает, а ещё копии всех-всех квитанций об оплате за все годы как второе подтверждение. Но не знаю, как долго это ещё будет работать, с нашим-то шатанием всей образовательной системы.

Buzzbee
А тот первый не получится восстановить? А про первое место (если речь про список успеваемости, или как там это у вас в вузе называется) - отличная новость, мне думает. Боги, хороший студент.

Inoue Orihime
Вы даже не пробовали, а уже делаете выводы. Ох уж эти идеалисты)

Ulquiorra Cifer
Спасибо, я и сам рад, что всё так вышло)
Размеренный день. Это внимать Айзену?)

0

53

Hirako Shinji написал(а):

Фак, у меня в натуре температура :/

Иди отдыхай. Есть чем сбить?

0

54

Hirako Shinji
*нахмурилась* Какая я по счёту из девушек твоя "первая любовь" ?

0

55

Hirako Shinji
Да отвечаю! А он злой король, который держит меня в плену!

0

56

Szayel Apollo Grantz
Так вы меня запутали, Вы же сами сказали....Аааааа может вы просто не способны любить, но вам девушки нравятся? Как куклы видимо

0

57

Hirako Shinji написал(а):

Народ активный стал, меня жутко радует. Хоть дома не скучно.

Согласен, даже если не участвуешь в веселье наблюдать так же интересно)

И давай лечись, а то я сам приду тебя лечить. А я в меде не учусь

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А тот первый не получится восстановить?

Неа, да и сдать будет куда интереснее чем получить автоматом. А то, на работе потом такого же не будет))

0

58

Szayel Apollo Grantz
Ну мы все такие, у всех врачей по жизни так.
Я всегда считал, что они страшные зануды. Собственно, я никогда не ошибаюсь в таких вещах.
Во, классно, спасибо большое. Данная информация меня радует *смеется*
А вообще да. Главный враг образования - министерство образования.
Ulquiorra Cifer
Она не высокая, нельзя такую сбивать :/
Да я и так лежу под одеялом в кровати, отдыхаю.
Inoue Orihime
Первая, очевидно же.
Giselle Gewelle
Он император *смеется*
И держит он вас явно не в плену.

0

59

Ап-чхерь! *вытирает рукавом нос* холодрыга то *сидит по турецки вся съежившись*

0

60

Hirako Shinji
А в чем?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно