Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!


Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Muguruma Kensei написал(а):

Есть мысли, у кого?)

Ну раз Уэко Мундо - мир кофе, то Общество Душ - мир чая.

0

572

Kiharu Misao написал(а):

Ох ты, интересно! Расписание... вечно с ним что-то мудрят. Как тебе много чего надо сделать. А на какую тему статья?))

Угу, они ещё и решили в конце поставить хардкор с расписанием. Пиши диплом, сдавай сессию. Проверяй на плагиат и прочая радость жизни. Да на тему диплома:"рассчитывание суммарной энтропии нескольких аномалий."

Muguruma Kensei написал(а):

Больше уверенности в собственных силах!)

Уверенность у меня есть, другое дело я или небольшой пишу, или могу переборщить и вместо чувств персонажа свои приписать. Кьёраку то я хорошо играю, потому как его понимаю. А Баззом впервые~ посмотрим насколько быстро я адаптируюсь.

0

573

Buzzbee
Спать очень хочется...
фейерверки?

0

574

Kiharu Misao
Оу, понимаю~ вот сегодня тоже что-то никак не проснусь.
Ну ты же вчера сама говорила, чтобы я не сжигал всё подряд, вот я и нашёл компромисс

0

575

Buzzbee
На работе вообще пипец...
барбекю не пошло? Ну так тоже неплохо

0

576

Buzzbee написал(а):

Ну раз Уэко Мундо - мир кофе, то Общество Душ - мир чая.

Мне казалось, в Уэко Мундо наоборот чая навалом XDDD

Buzzbee написал(а):

Угу, они ещё и решили в конце поставить хардкор с расписанием. Пиши диплом, сдавай сессию. Проверяй на плагиат и прочая радость жизни. Да на тему диплома:"рассчитывание суммарной энтропии нескольких аномалий."

Жесть, конечно. От балды выдумывают, честно слово. Лишь бы как. Ещё и статью по диплому, ого... А почему они не подождут самого диплома?

Buzzbee написал(а):

Уверенность у меня есть, другое дело я или небольшой пишу, или могу переборщить и вместо чувств персонажа свои приписать. Кьёраку то я хорошо играю, потому как его понимаю. А Баззом впервые~ посмотрим насколько быстро я адаптируюсь.

Понимаю. Бывает тяжело брать персонажа впервые, у меня тоже возникали сомнения, а так ли я вообще пишу и правильно ли отыгрываю. Но просто пробую, и в итоге всё получается)) Поэтому верю, что у тебя всё получится)

0

577

Kiharu Misao написал(а):

На работе вообще пипец...

Оу, сожги их всю работу, чтобы она горела адским пламенем.

Kiharu Misao написал(а):

барбекю не пошло? Ну так тоже неплохо

одного лишь барбекю недостаточно

Muguruma Kensei написал(а):

Мне казалось, в Уэко Мундо наоборот чая навалом XDDD

Да ты что, ты только посмотри сколько у них чёрных кофейных зёрен, да ещё и разных размеров.

Muguruma Kensei написал(а):

Жесть, конечно. От балды выдумывают, честно слово. Лишь бы как. Ещё и статью по диплому, ого... А почему они не подождут самого диплома?

Нее, статья это лично для меня, чтобы при поступлении в другую магистратуру плюс пять баллов дали.

Muguruma Kensei написал(а):

Понимаю. Бывает тяжело брать персонажа впервые, у меня тоже возникали сомнения, а так ли я вообще пишу и правильно ли отыгрываю. Но просто пробую, и в итоге всё получается)) Поэтому верю, что у тебя всё получится)

Ну для меня это как вызов, другое дело моя совесть начинает меня донимать местами. Вроде даже не пиши такого.

И возможно я нашёл Кендис. Теперь посмотрим что у неё со временем и может квинси станет на одного больше.

0

578

Buzzbee
Это ты про пустых что ли ввиде зерен?))))

Да жалко клинику. Столько лет стояла...

0

579

Kiharu Misao написал(а):

Это ты про пустых что ли ввиде зерен?))))

Про Гилианов. И то, как они в первых сериях в виде чёрной капли появлялись. Ну вылитые же кофейные зёрна.

Kiharu Misao написал(а):

Да жалко клинику. Столько лет стояла...

Объединяют и потому сносят здание?

0

580

Buzzbee
Не, я такое кофе пить не хочу...
А то выползут потом как чужой
не, на надо объединять *перекрестилась*

0

581

Kiharu Misao написал(а):

Не, я такое кофе пить не хочу...
А то выползут потом как чужой

Да-да)))))

Kiharu Misao написал(а):

не, на надо объединять *перекрестилась*

Хорошо. *Тоже перекрестился*

0

582

Хреновые утро :/

0

583

Hirako Shinji написал(а):

Хреновые утро :/

Нормальное, я Кендис нашёл, так что теперь осталось лишь узнать сможет ли она сюда добраться и тогда будет всё хорошо.

0

584

Hirako Shinji
Согласна с тобой

0

585

Buzzbee
Я за тебя рад. Чесслово. Будем надеяться, что придет.

0

586

Buzzbee
А мой ребятки не придут. Беда-печаль

0

587

Hirako Shinji написал(а):

Я за тебя рад. Чесслово. Будем надеяться, что придет.

И тв давай настраивайся на позитив.
Yamada Rey
Ещё один пессимист нашёлся. =_=

0

588

Ну почему всем нужно дозвониться мне именно утром и разбудить окончательно...*сонно зевая, вошла во флуд* Всем Доброго утречка)

0

589

Yamada Rey написал(а):

А мой ребятки не придут. Беда-печаль

Эээ, а чего это

0

590

Buzzbee
Я не пессимист. Я проспала на учебу имуещжаю на двое суток, а такие дни у меня всегда тяжёлые. А ещё я вспомнила что забыла взять вещи на завтра
Nelliel Tu Odershvank
Так оно всегда бывает. Доброго

0

591

Yamada Rey
Как ты?
Buzzbee
Я до семи утра не спал от температуры, у меня все тело ломит и башка болит. Как легче станет - обещаю.
Nelliel Tu Odershvank
Доброе утро, Нелл тян

0

592

Buzzbee
А не придут мои потому что их роли заняты

0

593

Buzzbee написал(а):

Да ты что, ты только посмотри сколько у них чёрных кофейных зёрен, да ещё и разных размеров.

Я бы такой кофе пить не стал XD

Buzzbee написал(а):

Нее, статья это лично для меня, чтобы при поступлении в другую магистратуру плюс пять баллов дали.

Аааа! Во оно как хитро. Понял. Успехов со статьей))

Buzzbee написал(а):

Ну для меня это как вызов, другое дело моя совесть начинает меня донимать местами. Вроде даже не пиши такого.

Совести что-о не нравится?

0

594

Hirako Shinji
Ох, лучше не спрашивай *пьет энергетик * как можно спать так что ни будильники, ни звонок, ни крики бабушки не разбудили?

0

595

Утра всем, кого ещё не видел)

0

596

Muguruma Kensei
И тебе. Я спросить хотела, ты на Мечах никогда не играл?

0

597

Nelliel Tu Odershvank
Ого~~~ *Аж присвиснул*  и кстати я так один красивый арт видел с Нел, потом покажу.
Моё почтение.  И доброго утра)
Hirako Shinji
Оу, тогда давай лечись, я верю в твоё аыздоровление и тебя.
Yamada Rey
Оу... Это грустно.

0

598

Yamada Rey
Ну почему в остальные дни все молчат, в сегодня нужна всем т_т
Hirako Shinji
Как поживаешь, что новенького?)
Muguruma Kensei
*машет лапкой*

0

599

Yamada Rey
А я есть в их списке?

0

600

Buzzbee
Угу. Мы классно отжигами)))

Nelliel Tu Odershvank
Закон Мёрфи
Buzzbee
Не-а.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно