Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!


Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Yamada Rey
значит, накосячила свыше х)

0

872

Nelliel Tu Odershvank
Передо мной можешь не оправдываться, я и так понял, что тебе нравится, когда тебя бьют
Hirako Shinji
Без сомнения
Buzzbee
Че ты там сказал?

0

873

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Че ты там сказал?

Создание законов не твоё или ты не согласен?

0

874

Grimmjow Jaegerjaquez
Но тебя все равно Ичимару отдал мне.
Садись на велосипед.

0

875

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Правда? *восторженный взгляд* Ты спасешь меня? Нноитора и Улькиорра поймали меня и моих друзей в Ум и собираются сделать что-то ужасное с моим маленьким воплощением! Прошу, доблестный рыцарь не дай меня в обиду!
А что за эпизоды? *любопытаня*

О, чувствуется будет не просто против Улькиорры уж точно, но так даже интересней. Вдруг я смогу стать сильнее прямо на глазах и не откинуться. А если вдруг чего, у вас будет время сбежать))

Да вроде бы один эпизод с разминкой между шинигами и квинси уже может быть, если все моменты утрясём.

0

876

Hirako Shinji написал(а):

Ну, если тебя до сих пор пасут после 12, то я тебе очень сочувствую хД

Да не~~ Но если напарник меня реально потеряет и не сможет отыскать, то она же начнёт волноваться и действовать по плану "С".

И я домаааа~~~ *..*

0

877

Buzzbee
Это безусловно радует

0

878

Hirako Shinji
Че ты за хрень несешь, дружок шинигами? Фетиш по пустым на велосипедах?
Buzzbee
Ясен хрен не согласен

0

879

Grimmjow Jaegerjaquez
Садись и крути педали. Телевизора у нас в ангаре нет, будешь нас так развлекать.

0

880

Hirako Shinji
Жить надоело?

0

881

Grimmjow Jaegerjaquez
Пф, сам понимаешь о чем говоришь! *подушкой в него* Это ты любишь, когда тебя избивают! Не приписывай мне свои наклонности! *покраснела*
Buzzbee
Давай анкету пиши!)
Что правда? Ты наш спаситель! *обняла на радостях*

0

882

Hirako Shinji
Карма решила что я буду торговать до конца жизни?)))

0

883

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Давай анкету пиши!)

Жестоко, но я пишу. Я хотя бы поел. Т.Т

0

884

Grimmjow Jaegerjaquez
Напротив, жизнь прекрасна *показал язык*
Какой ты импульсивный!
Yamada Rey
А вдруг? хД

0

885

Hirako Shinji
Закончить жизнь в "Перекрёстке"? Нет спасибо)))

0

886

Yamada Rey
Ну должен же кто-то и там работать *смеется*
Но если серьезно, я просто имел в виду, что скорее всего, ошибка была где-то в начале программы, на которое ты не стала обращать внимания. Или я не знаю.

0

887

Hirako Shinji
Да скорее всего. В общем мне нужен код и компилятор чтоб разобраться - на бумаге толка нет его писать

0

888

Yamada Rey
Вот это уже дело. Так что тренируйся, пытайся, повторяй. И не опускай руки. Но и отдыхать не забывай.

0

889

Всём доброго

0

890

Buzzbee
Так покушай, я разве тебе запрещаю? *принесла только что сделанную шарлотку с яблоком, виноградом и хурмой*

0

891

Kira Izuru
Пшеничный понииии! *кинулась на шею* Я соскучилась!

0

892

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Так покушай, я разве тебе запрещаю? *принесла только что сделанную шарлотку с яблоком, виноградом и хурмой*

Огооось. Шарлотка. Спасибо. *.*
И да, я уже спотихоньку пишу :з

0

893

Kira Izuru
Доброго)

0

894

Hirako Shinji
К черту прекрасность! Импульсивный? Что-то похожее, кажется, ты мне говорил
Nelliel Tu Odershvank
Это твои наклонности, именно по этой причине ты стоишь и краснеешь, как деревенская девка *усмехнулся*  участвовать в драке или отхватывать - это разные вещи. Мне присуще первое, а вот ты гребанная любительница второго

0

895

Nelliel Tu Odershvank
Я тоже*похлопал по спине и улыбнулся, только я сегодня катать тебя не буду, у пони спинка бобо)
Buzzbee
Здравствуй мой убийца)

0

896

Kira Izuru
И тебе не сдохнуть, Шинигами

0

897

Grimmjow Jaegerjaquez
Йо) как жизнь шестой?)

0

898

Buzzbee
Удачи тебе в этом и вдохновения!
Grimmjow Jaegerjaquez
Знаешь ли, ты сам еще то хамло трамвайное. *вздохнула* Я краснею от твоей глупости, нельзя же говорить о других что только в голову взбредет. Вы с Нноиторой два сапога пара. *потерла висок* Слишком уж часто ты отхватывал, тут действительно попахивает мазохизмом.
Kira Izuru
Ой, прости пожалуйста! *отскочила, сцепив руки*А что с твоей спиной, почему болит? *переживает*

0

899

Nelliel Tu Odershvank
Немного надорвался, но ничего, пару дней постельного режима и я буду как огурчик! Может даже завтра уже)
Так что не беспокойся только, со мной все нормально)

0

900

Kira Izuru
Привет)
Grimmjow Jaegerjaquez
И еще раз повторю.
Держи себя в руках и лезь на велик!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №29. В честь тебя и твоих тапков, заполошная!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно