Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Buzzbee написал(а):

Чёрт, а ты прааааав~~~

Главное - подстраиваться под ситуацию, ага /покивал/

Buzzbee написал(а):

Да ладно тебе, ну чего ты ломаешься~~

Хэй, что-то мне подсказывает, что ты тоже не захотел бы быть связанным Жизель~

Inoue Orihime написал(а):

Если я сейчас усну и хоть даже поставлю будильник, то все равно его выключу сквозь сон, у меня уже скилл прокачен на это хд
Поэтому не вариант. *задумалась*

А если положить будильник в такое место, чтобы к нему можно было добраться уже в состоянии полного пробуждения~? У самого такой скилл есть, поэтому я знаю как решать такие вопросы хд

Hirako Shinji написал(а):

Очешуительная физра. Дайте две. И всех предметов вот так мне заверните. Какого хрена я не могу учиться заочно? *Ноет*
Я бы спал каждое утро :С

Если бы каждый предмет был таким, эх.. Ну и плюс у нас есть те, кто умудрился завалить физру, ибо некоторые особо крутые личности с интеллектом ежа не могут даже в правильное описание слов "спорт" и "самоконтроль" хд
Эх.. Понимаю, наверное. /всё равно не мог выспаться из-за работы/

Kiharu Misao написал(а):

Этому только дай. Тоже жрать все будет)
Не, не люблю быть потеряшкой) у меня сразу паника начинается х)

Даже помидоры? /считает это особым видом кошачьего извращения/ хд
Нуууу ладно, убедила, не спи (  ..)

Giselle Gewelle написал(а):

Ага, оправдывайся~
Не, я кот и гуляю сам по себе. Никому я не пойду
О_о ты головой ударился или тебе все же от Хиори тапком прилетело знатно?*вылупилась на него в шоке* забудь, со мной твоя любовь будет мучительна и скорее всего смертельна *примирительный смех*
Ух ты~ *присвистнула* хорошая способность. Мне нравится. Покажешь?

Да чего мне оправдываться, ты можешь и не верить, главное, что я, Хашвальд и Хирако в курсе~
Зато там будет Хаш, которого ты давно не видела и наверняка соскучилась.
На самом деле это была шутка, хотя факт остаётся фактом - ты красивее половины нашей женской ассоциации /хихикает/ Ох уж эта мучительная и смертельная любовь. Хотя, после смерти можно было первом зомби на гареме /рассмеялся/ Хотя тут куда не посмотри, грустно всё. Или я умру, или тебе в Улье сидеть. Хотя, если второе.. Обещаю, если вдруг второй вариант, то у тебя будет лучшая камера /ехидно усмехнулся/
Хмм? /попросил Гарагахэби задушить свою добычу, покрутил клинками в руках, сматывает прут/ Тут и смотреть особо не на что.

0

272

Buzzbee
У тебя все получится! Не боись))

Inoue Orihime
Не, Айзен шикарен, не спорю) хотя я висну от Джууширо больше Меня только печалит, какую мотивацию ему Кубо на все действия сделал *вздох*

Hirako Shinji
Ага. Выспалась) Это хорошо) *СТУПОР* Стоп, до каких привычных?? Ты дампир что ли у нас? Оо

0

273

Giselle Gewelle написал(а):

Вины за что?

Да за вчерашнее.


у нас до сих пор в списках в общем числится Эфендеев, хотя он вообще не ходил с первого курса вообще ни сколько. :'D
А его даже на тестирование приглашают. хD

0

274

Tao Jiang
Ну так.. А вот за бананы мы душу готовы продать.
Спасибо за разрешение х)

0

275

Tao Jiang написал(а):

Главное - подстраиваться под ситуацию, ага /покивал/

Ну да~~~

Tao Jiang написал(а):

Хэй, что-то мне подсказывает, что ты тоже не захотел бы быть связанным Жизель~

И не буду. Хд

Kiharu Misao написал(а):

У тебя все получится! Не боись))

Ну у нас ещё впереди эпизод, я должен постараться~~

0

276

Hirako Shinji написал(а):

Мне офигенно спалось аж целых пять часов. Я выспался и чувствую себя просто прекрасно, на самом деле. Еще б нос не закладывало.
Сама бы лучше отдохнула

*мило улыбнулась*
Я рада, что тебе уже гораздо лучше.
Если я усну, мне снова будут снится одини кошмары.
*схватилась за голову* Но я больше не могу.

0

277

Buzzbee
У тебя все получится) *похлопала по спине*

0

278

Tao Jiang написал(а):

А если положить будильник в такое место, чтобы к нему можно было добраться уже в состоянии полного пробуждения~? У самого такой скилл есть, поэтому я знаю как решать такие вопросы хд

*смеется * Нет уж, я не хочу такой телефон разбивать. Я становлюсь очень, просто критически вредной, когда мне спать мешают. Хд Поэтому я лучше так усну и просплю до восьми часов, хотя подруга меня все равно раньше разбудит.

0

279

Kiharu Misao написал(а):

У тебя все получится) *похлопала по спине*

Да как же иначе,  так  а теперь обратно на телефон, ибо скоро тесты.

0

280

Buzzbee
Удачи тебе~

0

281

Grimmjow Jaegerjaquez
Это намек на то, что ты слишком импульсивный.. да, ты уже это слышал. Зачем тебе меня убивать, м?
ну вот, осталось только выбрать то, что тебе хочется и подать документы. А вообще, можно и по курсам побегать каким-нибудь.

Giselle Gewelle
Ты туда мышьяк всунешь и отравишь меня, я так ее играю х(
Tao Jiang
Если бы все в мире было настолько легко, то все это было бы овер не интересно. А я не хочу так, чтобы было скучно. А такик личности, это ваще забей. Больше всего меня бесит и развлекает именно человеческая тупость. Даже у меня в универе их вагон с телегой.
Kiharu Misao
Ну, у меня в норме низкое давление и низкая температура. И не дампир, а вайзард ХД
Ты никогда не видела таких людей?)
А еще у меня аж гемоглобин понижен.

Buzzbee написал(а):

А его даже на тестирование приглашают. хD

А у нас тесты на портале пишет отчисленный Андреев. Зато мы знаем примерные вопросы :D
Inoue Orihime
Да ладно, это же просто сны. Ты справишься обязательно, глупая.

0

282

Kiharu Misao
Да мы точно сдадим.  Даже фото на память сделали, когда группа собралась вместе за долгое время хд

0

283

Tao Jiang
Да не скучаю я по нему. Просто без него Бемби с Баззом от рук отобьются в конец. Да и давненько я к нему не приставала.
Че, серьезно? Ты правда так думаешь? *взял за живое, аж вся расцвела* А что тебе больше всего во мне нравится? *внимательно на него уставилась, обняв себя за щеки*
В Улье, и что ты со мной там будешь вытворять, развратник шинигамми? *прижалась к нему спиной*
Не, ты в действии покажи, так не интересно!
Buzzbee
А что такого вчера было?

0

284

Hirako Shinji написал(а):

А у нас тесты на портале пишет отчисленный Андреев. Зато мы знаем примерные вопросы

Красава~~~

0

285

Giselle Gewelle
Да про то, что ты говорила забей, а я вот не мог просто так забить. Но это поправимо.

0

286

Kiharu Misao
Кубо, он такой Кубо. Мы никогда не узнаем под чем он был, когда создавал Блич *смеется*
*залезла на шкаф и легла там, потянулась*
Все же подруга заманила тем, что рядом со мной лежит не она , а Айзен *смутилась*  придётся все же поспать хд
*отправила девушке воздушный поцелуй*

0

287

Hirako Shinji написал(а):

Да ладно, это же просто сны. Ты справишься обязательно, глупая.

Тогда увидимся вечером..*отправила тоже ему воздушный поцелуй*

0

288

Да!!! Я победил и отправил Химе спать.
Inoue Orihime
Передавай мою благодарность подруге)))

0

289

Hirako Shinji
Ну иногда встречались, но XD Главное, что тебе лучше)))

Buzzbee
Какой памятный момент) милота)

Inoue Orihime
Хитрая какая) знает чем тебя промотивировать) давай, иди спи *смеется*

0

290

Buzzbee написал(а):

Передавай мою благодарность подруге)))

Сделано хD

0

291

Hirako Shinji
А ты забыл? Не я дружок шинигами
мне говорили и о тех курсах, которые я могу получить на основе своего образования, для расширения сферы деятельности. Надо подумать, но хотеть еще одно образование все равно буду

0

292

Kiharu Misao
А то))
Inoue Orihime
Вот, всё Базз вернулся из небытия.))
Спокойной и яркой)

Отредактировано Buzzbee (2016-11-25 13:33:52)

0

293

Buzzbee написал(а):

Красава~~~

Ну а что, если у нас остался его пароль?

0

294

Hirako Shinji написал(а):

Ну а что, если у нас остался его пароль?

Ну естественно, чего это не воспользоваться)

0

295

Kiharu Misao
Ну вот, нас тут таких точно есть двое. Если ли еще, я понятия не имею, но для нас 35.4-35.8 нормальная температура.
Grimmjow Jaegerjaquez
Ты ее боишься проиграть?)
расширение сферы деятельности тоже прекрасно, просто на второе поступать пока рановато, до приемки еще далекооо. А вторую вышку сверху и я хочу, но пока не осилю. Курсе на 4 можно начать.

0

296

Buzzbee написал(а):

Ну естественно, чего это не воспользоваться)

Кто ж виноват, что его отчислили. Преподы ржут

0

297

Hirako Shinji
О чем ты?
кажется мне, что для твоего профиля лучше не замахиваться параллельно на вторую вышку. Чисто мое мнение

0

298

Grimmjow Jaegerjaquez
Это было не, а не ее. Телефон меня подставил.
ну ваще да, но я хотел бы юридическое сверху

0

299

Hirako Shinji
Уникумы, блин)))

0

300

Kiharu Misao написал(а):

Ну так.. А вот за бананы мы душу готовы продать.
Спасибо за разрешение х)

Хмм. У меня такой собакен. "вы можете не кормить меня неделю, но в конце я желаю кило бананов!" - умей он говорить, он говорил бы именно это, я знаю хд
/перекрестил заодно/ Угум хд

Buzzbee написал(а):

И не буду. Хд

А кто тебя спрашивать будешь? Вот просыпаешься ты одним прекрасным утром связанный, а на тебе Жизель сидит и ножками болтает хд

Inoue Orihime написал(а):

*смеется * Нет уж, я не хочу такой телефон разбивать. Я становлюсь очень, просто критически вредной, когда мне спать мешают. Хд Поэтому я лучше так усну и просплю до восьми часов, хотя подруга меня все равно раньше разбудит.

Хм-м-м.. Ладно, выбирая между телефоном и сном лучше сон хд

Hirako Shinji написал(а):

Если бы все в мире было настолько легко, то все это было бы овер не интересно. А я не хочу так, чтобы было скучно. А такик личности, это ваще забей. Больше всего меня бесит и развлекает именно человеческая тупость. Даже у меня в универе их вагон с телегой.

Было бы, но и заморочки все эти успевают надоесть~
Тем не менее такие люди каким-то образом доживают до 4го курса, причём даже без лишних экономических вложений, что бесит своей загадочностью /вздохнул/

Giselle Gewelle написал(а):

Да не скучаю я по нему. Просто без него Бемби с Баззом от рук отобьются в конец. Да и давненько я к нему не приставала.
Че, серьезно? Ты правда так думаешь? *взял за живое, аж вся расцвела* А что тебе больше всего во мне нравится? *внимательно на него уставилась, обняв себя за щеки*
В Улье, и что ты со мной там будешь вытворять, развратник шинигамми? *прижалась к нему спиной*
Не, ты в действии покажи, так не интересно!

У тебя план-график приставаний сбивается? Это же тоже скучашки, просто своеобразные~ А Бемби здесь и не появляется особо, да и Базз пока вроде адекватный~
Правда-правда, так всё и есть~ Хмм? /осматривает внимательно, про себя шепчет/ Всё, всё, и тут хорошо, хммм... Антенки. Серьёзно, они до жути очаровательны /улыбнулся/
Содержать в тепле и уюте до конца наших дней~ /мило улыбнулся/ В нашем КеГеБе нельзя развратничать, ну разве что когда капитан не видит, а уж там как-нибудь да сымпровизируем. Но для начала я принесу ромашковый чай, куда же без чаепития /положил руки ей на плечи/
Он не особо интересен~ /схватившись за край прута, направил один из клинков к Жизель, который с присущим гремучим змеям шумом обвился вокруг её талии и, приподняв в воздух, поставил рядом с владельцем/ Лабуда лабудой /мило улыбнулся/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно