Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Tao Jiang
*отвесила низкий поклон* XD

0

302

Kiharu Misao
Не то слово.
Tao Jiang
Да ладно тебе, фигня все эти заморочки.
Больше удручает, когда они заканчивают. А более умные люди никак.

0

303

Hirako Shinji
У меня нет мышьяка. Таким не балуюсь.
Buzzbee
Э-э-э, ну ок че. И как ты это исправишь?
Grimmjow Jaegerjaquez
Че умолк, Гашик? Ссыкуешь? Сасцал, да? А Гашик ссыку-у-уша!
Tao Jiang
Мне просто нравитмя его дое.....доставать, вобщем.Нет, это не скучашки, это развлекашки. Тьфу ты! Опять это сюсюкание!
Это не антенки, это хвостик! *поправила усики* я светлячок~
Ну уж нет, я создание свободолюбивое~ хотя! Там же куча заключенных всех мастей и колибров. Я согласная!
Не люблю ромашковый, мне нравится с чабрецом. Да и я как то спокойна к чаепитию. Вытворять со мной разное вздумал? А не боишься гнева моего ревнивого суженого?*хитрая ухмылка*
Уи-и-и! Карусельки!*руки в стороны при полете*

0

304

Ято... Юкине...  。゚( ゚இ‸இ゚)゚。

0

305

Giselle Gewelle
А что есть?)

0

306

Hirako Shinji
Нет, они неприятные, я из-за них не могу сдавать сессию, пока не сдам все долги~
Хотя если повезёт, завтра я сдам все незачёты.. I hope so.
Ну, это кстати да. Но судя по всему без банального везения нынче всё равно сложно.

Giselle Gewelle
М-м-м, ну тогда ладно. А жаль, я уж было внутреннего шиппера начал включать хотя не моё это, тьфу
А куда ж без него. /вздохнул/ Пральна, никуда.
Упс. Учту-учту, светлячок, хотя это могла быть интересная теория о том, как ты управляешь зомби через антенки~
Если захочешь убить кого-нибудь или прогуляться - только предупреждай, а то капитаны налетят, драку начнут, Маюри-тайчо со своими препаратами полезет, ещё небось на опыты отправят кого-нибудь, в общем много лишней шушеры будет.
/учтёт/ А что насчёт кофе, м?
Ревнивый суженый? Жизе~ель, у тебя вроде как не было любовных интересов, а ты уже кого-то в узы брака собралась впрягать? /усмехнулся/
Угум, они самые /продолжает обвивать её своим занпакто/

0

307

Tao Jiang
Сам долгов же нахватал, а теперь винишь какие-то там неприятности. Моя школа! *Смеется*
Будем держать за тебя кулаки.
Без жополизства и хитрожопости тоже далеко не уедешь.

0

308

Hirako Shinji
Ну, чисто технически я лежал дома с воспалением лёгких, так что вина не моя, это всё бактерии хд

Да какое к чёрту жополизство и хитрожопость? Вон, сижу на физре, все нормально всё отвечают. Один наш знатный клоун с пародийными навыками галкина начинает рассказывать материал из жопы вон как (после 20-минутного катания билета с википедии. ГУГЛИТЬ ЧТО ТАКОЕ СПОРТ, КАРЛ.), схватил с двадцаток замечаний от препода о своей херовой дисциплинарной подготовке и.... Получает зачёт, что бы вы думали. Меня аж крыло, из разряда тех ощущений, когда делает он а стыдно тебе.

0

309

Hirako Shinji
Кровь пей, а фляги не тронь!
Tao Jiang
А зачем шиппер?
Нет, не зови меня так, я пошутила. Нет я управляю с помощью крови. Это как вирус Бешенства. Так я у вас эпидемию устрою, Улье разворочу, а дальше по мере поступления новых болванов. Всех Маюри назад не вернуть, как бы не старался.
Со сливками и ложкой сахара *смотрит* Ты как Базз, решил узнать обо мне все?
Впрягла не я. А меня. Увы моего мнения даже не спросили*развела рукавами* Павлин решил сделать из меня, как он сказал, полевую жинку всего 11 отряда. *беспечная лыба* а что я могу, я слабее его.
И что же ты со мной сделаешь? *испытывающий взгляд с нахальной улыбкой*

0

310

Tao Jiang
А вот это уже хреново. Я с трахеитом когда валялся, вроде думал, что все легкие выплюну. А еще ж температура :/

Меня накрыло, когда на первом курсе мы сдавали химию. Самых дебилов подхватили за руки и отправили таскать столы за тройки. Я был оооочень зол.
Giselle Gewelle
Зачем кровь то?

0

311

Hirako Shinji
Это все что у меня есть~

0

312

Giselle Gewelle
фанфики про вас писать, ясен ясень Не важно хд
Я знаю, что управляешь с помощью крови, но сами манипуляции можно было бы совершать антенками /смеётся/ То есть всего-то и нужно, что не пускать тебе кровь, ммм? Это же очень удобно~ А Улей в случае чего очень удобно затапливается снаружи без каких-либо внутренних вмешательств, даже Маюри-тайчо может не понадобиться.
Не всё, все мы имеем право на тайны. Но кофе, мой любимый напиток, он не может оставаться в тени, я должен знать какой кофе любят мои возможные заключённые /мило улыбнулся ей/
Хм-м-м? Вот павлин, серьёзно, будто их отряду это кто-то разрешит. Лицензия на содержание таких милых дам из вражеских армий на своей территории есть только у моего отряда /фырчит/ Пусть себе Пепе забирают, раз им так надо.
/расплылся в улыбке/ Ни~ Че~ Го. /приподняв подбородок, легонько чмокнул в губы и развоплотил занпакто нафиг/ Я ж не изверг какой-нибудь /отмазался/ хд

Hirako Shinji
Ууууу. I know how it feels /частенько таким болеет, раза 3 за последние годы может насчитать/

М-м-м-м. А вот в этом что-то есть! В том плане, что я не могу в химию, вот не могу и всё, я бы столы потаскал хд
А всё потому что нехер программистом на первом курсе подсовывать химию, в которую они не могут и не умеют

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-25 15:09:07)

0

313

Giselle Gewelle
Ну я тогда лучше чаю попью :Р
Tao Jiang
Ни говорить, ни дышать, ни смеяться. Сразу в кашель, блин.

Ну, ты знаешь, если бы у меня было все НАСТОЛЬКО плохо с химией, я бы в мед даже не сунулся. Даже я со своими убогими знаниями сдал ее на 4.

0

314

Hirako Shinji
ДА, ИМЕННО, ОБОЖАЮ. Ну, потому что я молчаливый обычно, когда меня не заносит. С дыханием правда не очень круто, я по ночам несколько раз чуть коньки не откинул хд

Ну... А вот меня хотели с такими знаниями засунуть в мед, а я сопротивлялся хд
А всё почему? Праааальна, потому что 90% моих родственников прошли именно наш мед.

0

315

Tao Jiang
У меня, скорее, стекла дома вылетят. Я не самый разговорчивый человек, но кашляю много, громко и долго. И чихаю так же.

Tao Jiang написал(а):

Ну... А вот меня хотели с такими знаниями засунуть в мед, а я сопротивлялся хдА всё почему? Праааальна, потому что 90% моих родственников прошли именно наш мед.

У тебя семья врачей? Да ну нах?

0

316

Tao Jiang
Ты не изверг. Ты просто садист)

0

317

Giselle Gewelle
Естесна. Ну, когда не пользуюсь проводным, угум. А вообще у нас с сейрейтеем это всё сложно.
Ну-у-у, разве что язык прикусишь, ведь мягкие комнаты ещё никто не отменял, и даже кофейная кружка будет из.. Печенья, почему бы и нет /тырит идеи у других штернриттеров/
Я? Садист? /смеётся на манер Урахары, закрывая нижнюю часть лица взявшимся из ниоткуда веером/ Что вы, я обычный скромный третий офицер второго отряда, среди нас таких нет!

Hirako Shinji написал(а):

У тебя семья врачей? Да ну нах?

Отец - хирург в отставке, крёстные - фармацевты со своей сетью аптек, дядя - директор и лектор в меде (угадай, почему куча родственников именно через него проходит, бжж) - а как начну тётю слушать о том, кто стоматолог, кто массажист а кто есть кто, так уже и половину имён этих родственников забуду.

0

318

Kiharu Misao написал(а):

Tao Jiang
Ты не изверг. Ты просто садист)

Не тянет он на садиста. Как тот еще мазохист, я бы понял и оценил!

0

319

Tao Jiang написал(а):

Отец - хирург в отставке, крёстные - фармацевты со своей сетью аптек, дядя - директор и лектор в меде (угадай, почему куча родственников именно через него проходит, бжж) - а как начну тётю слушать о том, кто стоматолог, кто массажист а кто есть кто, так уже и половину имён этих родственников забуду.

Ну ничего себе. А ты взял и сломал четко слаженную систему, сволочь такая. И как тебя земля на этом свете носит? *смеется*
Не, на самом деле лучше и правда куда угодно, чем сейчас в медицину. Ты сделал правильный выбор!

0

320

Tao Jiang
Зачем лишние сложности, все проще. Вай-фай ты тоже антеной здоровенной ловишь?
Я и сама пустить могу, если понадобится. Да и стандартные способности квинси никто не отменял. *улыбка* да и кто так просто пойдет под конвой?
То ли ты правда такой простой как табуретка, то ли что-то скрываешь? Садист небось?
Ну не зна-а-аю, все вопросы к нему. А если что-то не устраивает, разбираться к Зараки пойдешь. Причем его врядли будет волновать причина, просто появится лишний повод смахнуться.
Я думаю Павлину и без того везет на уродов, таких как Шарлотта. Ну естественно я прекрасное исключение~
Что-то мне в последнее время везет на поцелуи, еще бы, ьакой прилестнице как я просто проходу не дают~ *освободившись, очень юрко приобняла его за шею, склонив к своему плечу* Знаешь, милый, а самовольство до добра не доводит, особенно со мной~ *неизвестно откуда, на его щеке появился тонкий порез, который покрыл ее язычок, собирая бусины крови* А я все Павлину расскажу~♡
Hirako Shinji
Я ему пиццу предлагаю, а он чай. Странный

0

321

Giselle Gewelle
Я же согласился на пиццу!

Чай вместо крови.

0

322

Hirako Shinji
Даже так? Откуда такие выводы?

0

323

Kiharu Misao
У меня чутье!
Меня к ним тянет! *смеется*

0

324

Hirako Shinji
Тебя тянет к мазохистам?

0

325

Kiharu Misao
Я сам мазохист. Тссс.

0

326

Hirako Shinji
Почему я этому не удивлена) * смеется и вспоминает Хиори*

0

327

Kiharu Misao
Но я и про реал говорю *смеется*

0

328

Hirako Shinji
Комбо) *хихикает*

0

329

Kiharu Misao
Совпадение? Не думаю.
Ну а что? Мне нравится все это. И еще я тащусь с пирсинга. Если бы у меня его не было, стоило бы еще раз себе все это переколоть, чтобы тянуть, дергать... хД

0

330

Hirako Shinji
да я понимаю, что это прикольно
тянуть и дергать? Мммммм... XD

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно