Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Inoue Orihime
Да, я наслышан, что при таком хобби не обходится без обратной связи, так сказать.
Я надеюсь, слово "расплодилась" - это опечатка от "расположилась"?)

0

482

Szayel Apollo Grantz
А полковником то почему? хорошо хоть не половником

Ishida Uryuu написал(а):

Вот напишу послезавтра пост, и буду гоняться за должниками х) доброго времени х)

*крутит в голове*
У меня нету! хДД
Ты как, Ишида?

Buzzbee написал(а):

Hirako Shinji
Сдать сессию и ещё что-то там хд))

Спасибо, друг мой. Ты мне в третий раз этого желаешь, вроде. Я даже тебя могу обнять. Хочешь?
Inoue Orihime
Конечно хочу.
*присел рядом*
Спасибо большое, Иноуэ!

0

483

Hirako Shinji
Ему никто не пишет. Мне вот тоже)

0

484

Szayel Apollo Grantz
*смеется* Скорее второе, чем первое. Простите за отпечатку:3
*задумалась*
Не совсем, некоторые считают это наградой, а некоторые расплатой. Я когда смотрю Блич, то вижу в нем некие сходства со мной *пошли намеки* Я рассказываю это всем, чтобы люди знали, что может быть и такое. Но большенство людей просто скептики. *вздыхает*

0

485

Hirako Shinji написал(а):

Конечно хочу.
*присел рядом*
Спасибо большое, Иноуэ!

*улыбнулась*
Хорошо, что страсть внутри меня успокоилась и теперь мы может спокойно с тобой общаться. *пьет чай*

0

486

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Hirako Shinji
Ему никто не пишет. Мне вот тоже)

Тебе пишу я. Жди меня и я вернусь, только очень жди.
Inoue Orihime
*смеется*
Да ладно тебе, все в порядке. Расслабься.

0

487

Inoue Orihime
Я так и подумал, но переспросить всё же стоило)
Я потому и говорю "обратная связь", что однозначно все эти последствия не оценить. А какие сходства - похожесть на отыгрываемого персонажа?)

0

488

Hirako Shinji
Так я и жду, хотя и с опасением)

0

489

Hirako Shinji
*отпила ещё чая*
Как там Хиори? Что то её давно нет.

0

490

Szayel Apollo Grantz
Почему с опасением? Ты во мне сомневаться удумал?
Inoue Orihime
Как-как. Сидит и ноооооет. Два дня мне чаи носила, а теперь отрывается. Я ж на ноги встал.

0

491

Szayel Apollo Grantz
Ммм нет. Как бы начать, чтобы было понятнее.
*положила голову ему на плечо и вздохнула*
Скажем так. Те кто общаются и работают с тёмными силами, тот постепенно поглащает её в себя, тем самым сам этого не замечая. Многие называю это силой либо тьмой. Собственно это одно и тоже. При поглащении этого, то естественно здоровье ухудшается и к окружающим, даже к близким становишься злее. *пауза* Это пока понятно?

0

492

Hirako Shinji написал(а):

Как-как. Сидит и ноооооет. Два дня мне чаи носила, а теперь отрывается. Я ж на ноги встал.

*довольная*
Так вот кто тебе помог? Как мило. Она иногда бывает добра к тебе.)

0

493

Hirako Shinji
Ещё чего! У меня нехорошее предчувствие, что ты мне там начнёшь голову откручивать. И второе, уже странное, предчувствие, что в этом отыгрыше нам остаётся только напиться с горя и пойти делать революцию, свергая Айзена.

Inoue Orihime
*погладил по голове*
Да, вполне понятно, спасибо. Но не очень понятно, зачем продолжать с такими последствиями. Разве оно того стоит?

0

494

Szayel Apollo Grantz
От этого уже никуда не денешься. Впрочем, это только первая стадия и сама уязвимая. Именно для тебя и твоей души.
*указала пальчиком на грудь мужчину*
Ну подумаешь, забрал в себя немного тьмы ничего же страшного? Но, она буквально начинает проявляться. Знакомые рассказывали, что кто был слаб сразу забирали в псих больницу с приговором: шизофрения.
Самое ужасно то, что когда ты засыпаешь и к тебе приходит сон, то ты и слышишь голос, голос того, что в тебе. Да да могу заявить точно, что это прототип пустого. *снова пауза* Это пока понятно?

0

495

Inoue Orihime написал(а):

*довольная*
Так вот кто тебе помог? Как мило. Она иногда бывает добра к тебе.)

Иногда. Порой мне кажется, что для этого мне просто необходимо сдохнуть.
Szayel Apollo Grantz
Я хотел открутить голову тому фрасьону. Это да хД

0

496

Hirako Shinji
Главное, что не мне. А эту инициативу я даже поддерживаю)

Inoue Orihime
Стоп. Манифестирует шизофрения, и это ничего страшного?
Какое сравнение. Да, более, чем понятно. Но я всё ещё не могу понять, ради чего идти на такие риски.

0

497

Hirako Shinji написал(а):

Иногда. Порой мне кажется, что для этого мне просто необходимо сдохнуть.

Ой да ладно, расслабься
*хихикнула и допила чай*
Как хорошо, все же хорошо, что я поспала. А то бы сейчас такая ватная была и вредная хD

0

498

Szayel Apollo Grantz
*вздохнула*
Вторая стадия идёт с тем, что тебя буквально изнутри мучают. Та,  смело я могу уже назвать сущностью, начинает тебя проверять на прочность. В такие моменты человек очень ослаблен и агрессивен. Помимо голоса в голове, ты ещё видишь сны причём самые жуткие, психологические. С этот момента человек и сходит с ума. Ты впадаешь в истерику и чувствуешь внутри себя, что то тяжёлое, то что буквально пожирает тебя и поглащает твой разум. Если никто не поможет, то все..ты всех теряешь,  кто находится рядом. Такое состояние может длиться два или три месяца, пока сущность полностью тебя не поглатит. *пауза* Это понятно? Мы переходим на третью стадию.
Вы сейчас уходите? Или мы можем продолжить? )

0

499

Szayel Apollo Grantz
Ну тебя пока не за что, ты ж мне нужен хД

Inoue Orihime написал(а):

Ой да ладно, расслабься
*хихикнула и допила чай*
Как хорошо, все же хорошо, что я поспала. А то бы сейчас такая ватная была и вредная хD

Да я тебе говорю, что оно так и должно быть.
Давай дружно скажем спасибо Баззу?

0

500

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Это могло бы выглядеть необычно только в случае, когда все остальные бы быстро сошли с дистанции)

Ну а зачем он трижды именно у меня брал паспорт и что-то там смотрел? Именно у меня одного?)
И даже пытался со мной решить пару задач.

Hirako Shinji написал(а):

Спасибо, друг мой. Ты мне в третий раз этого желаешь, вроде. Я даже тебя могу обнять. Хочешь?

Так это же святое, я же хочу чтобы ты потом вернулся во флуд и мы флудили и обсуждали уже сданную сессию))

0

501

Buzzbee написал(а):

Так это же святое, я же хочу чтобы ты потом вернулся во флуд и мы флудили и обсуждали уже сданную сессию))

Так оно и будет, не ссы. Еще будем ржать над тем, как думали об отчислении.

0

502

Hirako Shinji написал(а):

Так оно и будет, не ссы. Еще будем ржать над тем, как думали об отчислении.

Да вообще ничего подобно. И да, это любимая тема после сессии))))

0

503

Hirako Shinji написал(а):

Да я тебе говорю, что оно так и должно быть.
Давай дружно скажем спасибо Баззу?

Да сказали уже, сколько ещё можно. Баловать много нельзя! *хихикнула*

0

504

Hirako Shinji написал(а):

Да я тебе говорю, что оно так и должно быть.
Давай дружно скажем спасибо Баззу?

Inoue Orihime написал(а):

Да сказали уже, сколько ещё можно. Баловать много нельзя! *хихикнула*

*Протирает глаза* Так-так-так, стоять.. Чего я не знаю о чём знаете вы? х2
Inoue Orihime
И это я сговорился с твоей подругой, чтобы вы уснули вместе. *О да, хваставство~~~*

Отредактировано Buzzbee (2016-11-25 21:56:51)

0

505

Inoue Orihime
Прошу прощения, немного отошёл. Ещё около часа, пожалуй, буду где-то поблизости, так что можно и продолжать.
Да, со второй всё предельно ясно.

Hirako Shinji
Откручивание голов иногда может быть просто аргументом, вдруг, ты решишь к нему прибегнуть х)

Buzzbee написал(а):

Ну а зачем он трижды именно у меня брал паспорт и что-то там смотрел? Именно у меня одного?)
И даже пытался со мной решить пару задач.

А чёрт знает. Может, скучно человеку было)

0

506

Buzzbee написал(а):

Да вообще ничего подобно. И да, это любимая тема после сессии))))

Дада.
"Я подходил к ней. У меня тряслись колени и руки. Она взглянула на красные склеры моих невыспавшихся глаз и протянула: "Тяните билет". Дрожащей рукой я потянулся было к крайнему, но тут же отдернул руку, сглатывая тугой ком в горле. Считая до 10, я пытался успокоить свою душу и сердце, что бешено рвалось из груди. Вытянув первый попавшийся билет, я посмотрел на него. Мне захотелось умереть, ведь ни одного вопроса в нем я не знал."

Inoue Orihime написал(а):

Да сказали уже, сколько ещё можно. Баловать много нельзя! *хихикнула*

Ну как знаешь.

Buzzbee написал(а):

*Протирает глаза* Так-так-так, стоять.. Чего я не знаю о чём знаете вы? х2

Ты ж отправлял ее утром спать. Я говорю, давай скажем ему спасибо за то, что ты выспалась.

0

507

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Откручивание голов иногда может быть просто аргументом, вдруг, ты решишь к нему прибегнуть х)

Гримм и прибегнуть к уловке? Нет, он ее просто открутит и все. Че тут думать то?

0

508

Hirako Shinji
Да, что-то не подумал. Но мне же нужно все версии рассмотреть)

0

509

Ещё до того как я зарегистрировался на форуме, я нажал кнопку ответ и думал написать в гостевую задать вопрос. Так гостевая даже после моей регистрации помнит что я хотел спросить вплоть до символа:

http://sh.uploads.ru/t/xSADU.jpg

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А чёрт знает. Может, скучно человеку было)

Случайности не случайны~~ И он сам сказал, что ему интересно моё имя и фамилия, чтобы записать мой личный айди от теста и посмотреть потом результаты.

Отредактировано Buzzbee (2016-11-25 22:02:06)

0

510

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Hirako Shinji
Да, что-то не подумал. Но мне же нужно все версии рассмотреть)

Так вот. Кошак не думает. Особенно, если кошак злой. Он просто делает хДД
Buzzbee
Это нормально. Я когда пост начинаю писать и бросаю, например, потому что мне не нравится, то так же закрываю и сваливаю. А потом возвращаюсь через денек, смотрю: оппа, набросочки. хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно