Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Buzzbee написал(а):

Случайности не случайны~~ И он сам сказал, что ему интересно моё имя и фамилия, чтобы записать мой личный айди от теста и посмотреть потом результаты.

Чужая душа - потёмки, как говорится. Может, они у вас ставки на студентов делают?

Hirako Shinji написал(а):

Так вот. Кошак не думает. Особенно, если кошак злой. Он просто делает хДД

Да уж. Придётся мне за двоих думать. Собственно, я могу х)

0

512

Hirako Shinji написал(а):

Дада.
"Я подходил к ней. У меня тряслись колени и руки. Она взглянула на красные склеры моих невыспавшихся глаз и протянула: "Тяните билет". Дрожащей рукой я потянулся было к крайнему, но тут же отдернул руку, сглатывая тугой ком в горле. Считая до 10, я пытался успокоить свою душу и сердце, что бешено рвалось из груди. Вытянув первый попавшийся билет, я посмотрел на него. Мне захотелось умереть, ведь ни одного вопроса в нем я не знал."

Эээээ.... Не-не всё было не так.
"Я зашёл в кабинет и сел прямо перед преподавателем, он начал доставать билета.. А в это время я думал: "Интересно, что мне выпадет и вдруг мне повезёт.. Эй, а вдруг нет.. Может вытащить крайний, а может центральный.. Первым или вторым.. А может последним?", - вот билеты лежат на столе и преподаватель спрашивает: "Кто желает взять первым или пойдём по списку?" В эту секунду у ты уже ни о чём не думаешь и уверенно тянешь руку к понравившемуся билету и уже ход сделан. Так легко и просто, а теперь осталось написать ответ и сдать этот чёртов зачёт или экзамен."

0

513

Hirako Shinji
*прочитала пост Хиори* Ты труп XD

0

514

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Чужая душа - потёмки, как говорится. Может, они у вас ставки на студентов делают?

Знаешь, что я больше всего в людях люблю? Когда незнакомые люди становятся друзьями или знакомыми и когда незнакомые люди становятся соперниками, а потом уже друзьями или знакомыми. Так вот с этим дядей у нас второй вариант.
Kiharu Misao
А ещё у нас будет Ичиго :з Нелл будет счастлива))

0

515

Hirako Shinji написал(а):

Это нормально. Я когда пост начинаю писать и бросаю, например, потому что мне не нравится, то так же закрываю и сваливаю. А потом возвращаюсь через денек, смотрю: оппа, набросочки. хД

Понимаешь, это сохранилось с того момента, когда у меня ещё и аккаунта на форуме не было. А форма в буфере обмена осталась~~ И не обнулилась когда я создал акк.

0

516

Kiharu Misao написал(а):

*прочитала пост Хиори* Ты труп XD

Так, а что с ним будет? *Появляющиеся вопросики надо головой*

0

517

Buzzbee
Это здорово) еще бы пару персов для счастья
Добрался?

0

518

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да уж. Придётся мне за двоих думать. Собственно, я могу х)

Ну вот, обосрали так обосрали *смеется*

Buzzbee написал(а):

Эээээ.... Не-не всё было не так.
"Я зашёл в кабинет и сел прямо перед преподавателем, он начал доставать билета.. А в это время я думал: "Интересно, что мне выпадет и вдруг мне повезёт.. Эй, а вдруг нет.. Может вытащить крайний, а может центральный.. Первым или вторым.. А может последним?", - вот билеты лежат на столе и преподаватель спрашивает: "Кто желает взять первым или пойдём по списку?" В эту секунду у ты уже ни о чём не думаешь и уверенно тянешь руку к понравившемуся билету и уже ход сделан. Так легко и просто, а теперь осталось написать ответ и сдать этот чёртов зачёт или экзамен."

Нит. Я хотел атмосферу боли и уныния, так ни чееееесна.
Kiharu Misao
То я знаю, я уж видел хД

Buzzbee написал(а):

А ещё у нас будет Ичиго

*гладит себя по своим белым прекрасным волосам*

0

519

Buzzbee
Она его раскатает в оепешку до того, как он доберется к школе, такими темпами))

0

520

Kiharu Misao написал(а):

Добрался?

Добрался, даже пишу пост по вашему вербальному указанию.

Kiharu Misao написал(а):

Это здорово)

Это да, а кого ещё хотела бы?)

0

521

Hirako Shinji
Тапочки белые заказывать или обойдется?)

0

522

Kiharu Misao
Я выживу, не ссы хД

0

523

Hirako Shinji написал(а):

Нит. Я хотел атмосферу боли и уныния, так ни чееееесна.

Ээээ, ты это о чём у горячей головешки так не бывает. У нас всегда всё огонь. Даже если ты ничего не знаешь по предмету, то ты сражаешься до конца, пока преподаватель или не скажет: "Всё ставлю четыре" или не скажет: "Всё ставлю четыре". Поэтому я и Юго не могу проиграть, не могу тут и всё.

0

524

Ichimaru Gin
От моего взгляда не скроешься.

0

525

Buzzbee
Укитаке, Хисаги, Рангику
Это хорошо, что сообщение дошло))

0

526

Kiharu Misao написал(а):

Укитаке, Хисаги, Рангику

Укитаке не видел никогда, Хисаги видел лишь один раз. Рангику где-то на подходе, возможно, Карл~~

Kiharu Misao написал(а):

Это хорошо, что сообщение дошло))

Чёрт, мне кажется у нас растёт ещё одна Хиори.

0

527

Szayel Apollo Grantz
Третья стадия самая наверно тяжёлая.
Если ты удачно прошёл две остальные стадии, то и с этой обязан справится. Вспомним, как Ичиго пытался внутри себя подавить своего пустого, тоже самое происходит и у нас. Все происходит внезапно, берутся несколько человек или один, который буквально напалает на тебя, тем самым пытаясь выпустить твою сущность. Мммм как узнать, что она появилась, да очень просто. Поведение. тебе буквально хочется разорвать врага на части и с этим самым ты становишься сильнее, конечно. В такие моменты, ты через силу должен подавить её и подчинить себе. Если проходишь эту стадию удачно, то поздравляю. Ты получил отличную силу, которую можешь контролировать и выпускать её только когда нужно. *закончила, но потом добавила* Все это происходит постепенно, как правило за 5-6 лет. Однако у меня это произошло всего за полтора года. И я не подавляла, а просто договариваясь. Однако скептики говорят, что это просто вторая твоя личность. И они немного правы. Отрицательная личность. Каждый по разному её называет.

0

528

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Эрудиот

Я знаю что это слово значит, но почему у меня оно превращается в другое слово прямо на глазах.~~ Не в обиду естественно

0

529

Buzzbee
Не правда. С Джууширо играла до этого постоянно. Хису реже. Ага, надеюсь фукутайчо напишет анкету.
Это ты к чему? Оо

Что-то мне не нравится тенденция *смотрит на растущий список немогущих*

0

530

Hirako Shinji написал(а):

Дада.
"Я подходил к ней. У меня тряслись колени и руки. Она взглянула на красные склеры моих невыспавшихся глаз и протянула: "Тяните билет". Дрожащей рукой я потянулся было к крайнему, но тут же отдернул руку, сглатывая тугой ком в горле. Считая до 10, я пытался успокоить свою душу и сердце, что бешено рвалось из груди. Вытянув первый попавшийся билет, я посмотрел на него. Мне захотелось умереть, ведь ни одного вопроса в нем я не знал."

Buzzbee написал(а):

Эээээ.... Не-не всё было не так.
"Я зашёл в кабинет и сел прямо перед преподавателем, он начал доставать билета.. А в это время я думал: "Интересно, что мне выпадет и вдруг мне повезёт.. Эй, а вдруг нет.. Может вытащить крайний, а может центральный.. Первым или вторым.. А может последним?", - вот билеты лежат на столе и преподаватель спрашивает: "Кто желает взять первым или пойдём по списку?" В эту секунду у ты уже ни о чём не думаешь и уверенно тянешь руку к понравившемуся билету и уже ход сделан. Так легко и просто, а теперь осталось написать ответ и сдать этот чёртов зачёт или экзамен."

Простите.
"Я принимаю экзамены третий час подряд. Уровень глюкозы в крови стремительно снижается, в отличие от числа студентов и билетов. Я смотрю на их трясущиеся руки, выписывающие каракули на листах бумаги. Я вижу их непутёвые попытки воспользоваться шпаргалками и отмечаю, что в своё время справлялся с этим куда лучше. Белые листы шпаргалок на тёмной одежде, отражающиеся в стёклах очков дисплеи телефонов, попытки достать что-то из рукавов, сопровождающиеся невероятным количествои лишних движений. Я смотрю в ведомость, где нужно не только поставить оценки и расписаться, но ещё вписать неведомое количество баллов за разные части семестра и проклинаю чистописание. Сейчас я могу задать только один вопрос: "Может, кому-то просто поставить тройку, и мы разойдёмся?"

0

531

Buzzbee написал(а):

Ээээ, ты это о чём у горячей головешки так не бывает. У нас всегда всё огонь. Даже если ты ничего не знаешь по предмету, то ты сражаешься до конца, пока преподаватель или не скажет: "Всё ставлю четыре" или не скажет: "Всё ставлю четыре". Поэтому я и Юго не могу проиграть, не могу тут и всё.

Ну блин, я тут стараюсь, нагнетаю, а ты!
*фырчит*

Buzzbee написал(а):

Укитаке не видел никогда, Хисаги видел лишь один раз. Рангику где-то на подходе, возможно, Карл~~

Со всеми играл *раскинул руки*

0

532

Inoue Orihime написал(а):

Третья стадия самая наверно тяжёлая.
Если ты удачно прошёл две остальные стадии, то и с этой обязан справится. Вспомним, как Ичиго пытался внутри себя подавить своего пустого, тоже самое происходит и у нас. Все происходит внезапно, берутся несколько человек или один, который буквально напалает на тебя, тем самым пытаясь выпустить твою сущность. Мммм как узнать, что она появилась, да очень просто. Поведение. тебе буквально хочется разорвать врага на части и с этим самым ты становишься сильнее, конечно. В такие моменты, ты через силу должен подавить её и подчинить себе. Если проходишь эту стадию удачно, то поздравляю. Ты получил отличную силу, которую можешь контролировать и выпускать её только когда нужно. *закончила, но потом добавила* Все это происходит постепенно, как правило за 5-6 лет. Однако у меня это произошло всего за полтора года. И я не подавляла, а просто договариваясь. Однако скептики говорят, что это просто вторая твоя личность. И они немного правы. Отрицательная личность. Каждый по разному её называет.

Ооогоо~~~ *Аж зачитался* Какие у вас тут страсти~

0

533

Гетсуга Теншоу! *врывается во флуд*
Всем драсьте)

0

534

Hirako Shinji
Я верю в тебя)

0

535

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я принимаю экзамены третий час подряд. Уровень глюкозы в крови стремительно снижается, в отличие от числа студентов и билетов. Я смотрю на их трясущиеся руки, выписывающие каракули на листах бумаги. Я вижу их непутёвые попытки воспользоваться шпаргалками и отмечаю, что в своё время справлялся с этим куда лучше. Белые листы шпаргалок на тёмной одежде, отражающиеся в стёклах очков дисплеи телефонов, попытки достать что-то из рукавов, сопровождающиеся невероятным количествои лишних движений. Я смотрю в ведомость, где нужно не только поставить оценки и расписаться, но ещё вписать неведомое количество баллов за разные части семестра и проклинаю чистописание. Сейчас я могу задать только один вопрос: "Может, кому-то просто поставить тройку, и мы разойдёмся?"

*включил зануду*
На уровне стресса уровень глюкозы в крови повышается хД

0

536

Kurosaki Ichigo
Йоу, рыжий. Садись дерьмовый тренажер Хиори!
Kiharu Misao
Еще б нет.

0

537

Kurosaki Ichigo
Приветик)

Hirako Shinji
Т.е. без вариантов?) *смеется* только вера)

0

538

Buzzbee написал(а):

Знаешь, что я больше всего в людях люблю? Когда незнакомые люди становятся друзьями или знакомыми и когда незнакомые люди становятся соперниками, а потом уже друзьями или знакомыми. Так вот с этим дядей у нас второй вариант.

Интересный вариант. Но тут хотя бы есть что-то вроде основы для дружбы или знакомства.

Buzzbee написал(а):

Я знаю что это слово значит, но почему у меня оно превращается в другое слово прямо на глазах.~~ Не в обиду естественно

Тут возможные разные трактовки, так что, конечно, никаких обид.

Hirako Shinji написал(а):

Ну вот, обосрали так обосрали *смеется*

Я всего лишь предлагаю разделить сферы ответственности)

Inoue Orihime
Жуть какая. Но я всё равно не понимаю, ради чего это может понадобиться. *развёл руками*

0

539

Kiharu Misao
Только ею и спасаемся. Ну и позитивом еще.
морфином после побоев.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я всего лишь предлагаю разделить сферы ответственности)

Тогда я буду драться, а ты направлять. Пиу-пиу.

0

540

Hirako Shinji написал(а):

*включил зануду*
На уровне стресса уровень глюкозы в крови повышается хД

Это не стресс, а банальная усталость. И вообще, никто не любит сессию. Никто.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно