Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Hirako Shinji
Сам садись, а я пока поотдыхаю! Героям тоже отдыхать надо.
Kiharu Misao
Никого тут спасать не надо? А то я готов, лишь бы подальше от всяких тренажеров)

0

542

Все такие активные *очнулась*

0

543

Hirako Shinji
Это да
а что, у тебя к нему еще не выработалось привыкание?

0

544

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Жуть какая. Но я всё равно не понимаю, ради чего это может понадобиться. *развёл руками*

Ради чего? Ну просто. С этим можно спокойно жить, однако сейчас меня начинает злить кое что. Эх, наверно придётся покинуть одну ролевую. :(

0

545

Hirako Shinji написал(а):

Тогда я буду драться, а ты направлять. Пиу-пиу.

Я лучше буду смотреть на это со стороны.

0

546

Kurosaki Ichigo
Пока нет) *смеется* тренажер сам тебя найдет)

Kurotsuchi Nemu
Приветик)

0

547

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Простите.
"Я принимаю экзамены третий час подряд. Уровень глюкозы в крови стремительно снижается, в отличие от числа студентов и билетов. Я смотрю на их трясущиеся руки, выписывающие каракули на листах бумаги. Я вижу их непутёвые попытки воспользоваться шпаргалками и отмечаю, что в своё время справлялся с этим куда лучше. Белые листы шпаргалок на тёмной одежде, отражающиеся в стёклах очков дисплеи телефонов, попытки достать что-то из рукавов, сопровождающиеся невероятным количествои лишних движений. Я смотрю в ведомость, где нужно не только поставить оценки и расписаться, но ещё вписать неведомое количество баллов за разные части семестра и проклинаю чистописание. Сейчас я могу задать только один вопрос: "Может, кому-то просто поставить тройку, и мы разойдёмся?"

Да, ты можешь поставить тройку автоматом какому-нибудь парню закончившему армию и в университет пришедший обратно лишь чтобы получить диплом и показать его родителям.  Или тем, кто забил на учёбу и работает, на пары не ходит и приходит лишь в конце и пытается сдать, а когда ты ему предлагаешь он говорит: "По рукам", - даже с лёту.

В моём случае, я в первый раз могу придти на предварительную сдачу или первую официальную и даже если завалю, то подготовлюсь хорошо и ты (преподаватель) не найдёшь вопроса на который я не знаю ответа. Были даже такие преподаватели, что из принципа не желали ставить 4 балла, потому мне приходилось им рассказывать сверх программы и не давать и шанса расслабиться на его же экзамене. Ты же не боишься встретить студента, который знает о твоём предмете больше тебя? А ведь у меня есть такие друзья, которые способны все предметы не просто держать на высшем уровне, но и сами не против "испытать" знания преподавателя. Да это редкость и обычно такие студенты в хороших отношениях с преподавателями, поэтому не стараются уже утопить их~~

Hirako Shinji написал(а):

Ну блин, я тут стараюсь, нагнетаю, а ты!
*фырчит*

А я пронзаю весь негатив и преодолеваю свой же предел. Я же Базз самый талантливый и гениальный~~

Hirako Shinji написал(а):

Со всеми играл *раскинул руки*

Ну я Хисаги видел, но он повторил историю Хисаги.

0

548

Inoue Orihime написал(а):

Ради чего? Ну просто. С этим можно спокойно жить, однако сейчас меня начинает злить кое что. Эх, наверно придётся покинуть одну ролевую.

Спокойно жить? Разные, выходит, у нас представления о спокойной жизни)
А что с той ролевой не так?

0

549

Inoue Orihime написал(а):

Эх, наверно придётся покинуть одну ролевую

Эээ, зачем это нас покидать? Оо
Kurotsuchi Nemu
Оооо... *На этот раз сам несёт шоколадный тортик*

0

550

Kiharu Misao
Очень жаль!
Нееет, только не это! Готовься к самой мощной атаке, злодей! *повернулся к тренажеру и выпустил в него Гетсугу, превратив несчастную машину в пыль* Отлично! В очередной раз Каракура спасена!

0

551

Kurosaki Ichigo
Пять пальцев! *Я бы сказал что отражает Гецугу, но нет.*
И тебе жаркого~~

0

552

Buzzbee
*смотрит влюбленно то на него, то на тортик*
Это мне?
Kiharu Misao
привет) Молочное суфле хочешь?
Kurosaki Ichigo
Рыжий)

0

553

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Интересный вариант. Но тут хотя бы есть что-то вроде основы для дружбы или знакомства.

Ну если мне нужен кто-то по работе, я даже без повода познакомлюсь и найду способ расположить к себе человека))

0

554

Kurosaki Ichigo
*заметила* Урааааааа!!!! *самая довольная* Куросаки. Ты не представляешь, как я тебе рада :3

0

555

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смотрит влюбленно то на него, то на тортик*
Это мне?

Конечно, в прошлый раз ты угостила меня, на этот раз моя очередь. Даже если мы будем потом сражаться, то этот момент останется в нашей памяти~ *Протягивает шоколадный тортик прямо в ручки Нему*

0

556

Kurotsuchi Nemu
Не откажусь)

0

557

Buzzbee написал(а):

Конечно, в прошлый раз ты угостила меня, на этот раз моя очередь. Даже если мы будем потом сражаться, то этот момент останется в нашей памяти~ *Протягивает шоколадный тортик прямо в ручки Нему*

Оу, это так романтично *умилилась и расслабилась, взяв в руки тортик* Спасибо
Разделишь трапезу?
Kiharu Misao
*вручила ей и миску суфле и тортика тоже*

0

558

Buzzbee
Так, ты мне пояснил про Хиори *поймала за рукав*

0

559

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Спокойно жить? Разные, выходит, у нас представления о спокойной жизни)
А что с той ролевой не так?

Да, неважно. Меня так уже никто и ничего не держит. Там стало слишком...вообщем все против меня. Один человек поставил всех против меня. *загрустила*

0

560

Buzzbee
Я бы не отказался от жаркого *шутки за 50* Гетсуга не контрится
Как дела?)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Рыжий)

Но не бесстыжий, позволю заметить)
Inoue Orihime
Вот это я вовремя пришел, называется) Хочешь конфетку? :3

0

561

Buzzbee написал(а):

Да, ты можешь поставить тройку автоматом какому-нибудь парню закончившему армию и в университет пришедший обратно лишь чтобы получить диплом и показать его родителям.  Или тем, кто забил на учёбу и работает, на пары не ходит и приходит лишь в конце и пытается сдать, а когда ты ему предлагаешь он говорит: "По рукам", - даже с лёту.
В моём случае, я в первый раз могу придти на предварительную сдачу или первую официальную и даже если завалю, то подготовлюсь хорошо и ты (преподаватель) не найдёшь вопроса на который я не знаю ответа. Были даже такие преподаватели, что из принципа не желали ставить 4 балла, потому мне приходилось им рассказывать сверх программы и не давать и шанса расслабиться на его же экзамене. Ты же не боишься встретить студента, который знает о твоём предмете больше тебя? А ведь у меня есть такие друзья, которые способны все предметы не просто держать на высшем уровне, но и сами не против "испытать" знания преподавателя. Да это редкость и обычно такие студенты в хороших отношениях с преподавателями, поэтому не стараются уже утопить их~~

Могу, но как-то ни разу так не сделал. У меня ходят до последней пересдачи с комиссией вплоть до отчисления. Т.е. мысленно я могу, конечно, всем поставить тройки и забыть. Но потом я представляю, как все эти персоны отправляются работать по специальности, и понимаю, что это абсолютно противоестественная картина. На самом деле, я не сторонник того, чтобы дипломы выдавали тем, кто ничего не понимает в том, чему учился эти годы. Диплом должен быть подтверждением, что человек что-то умеет и знает, а не индульгенцией для родителей, например.
Экзамен и должен быть демонстрацией того, что студент знает, так что ничего против не имею. В конце концов, куда интереснее говорить по своим предметам с человеком, который в них что-то понимает, умеет думать и даже может что-то полезное дать мне, а не с тем, кто таращится на меня как Хинамори на Айзена, пардон за неудачное сравнение.

0

562

Kurotsuchi Nemu
Спасибо большое *уминает сладости* Вкуснятина)

0

563

Buzzbee написал(а):

Ну если мне нужен кто-то по работе, я даже без повода познакомлюсь и найду способ расположить к себе человека))

Кто бы сомневался)

Inoue Orihime написал(а):

Да, неважно. Меня так уже никто и ничего не держит. Там стало слишком...вообщем все против меня. Один человек поставил всех против меня. *загрустила*

Так если не держит, зачем остаётесь?

0

564

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Оу, это так романтично *умилилась и расслабилась, взяв в руки тортик* Спасибо
Разделишь трапезу?

Оно само получилось~  *Честное признание, но получилось и правда так мило*
Конечно, если вы желаете. *Присаживается рядом*

Kiharu Misao написал(а):

Так, ты мне пояснил про Хиори *поймала за рукав*

А.. Ну~~ ты такая грозная временами. Я тут пытаюсь лентяйничать, а  ты как скажешь так отрубишь. И даже ни чем не замахиваясь, такое ощущения что ты готова меня заморозить за неповиновения.  Прямо как Хиори тапком Шинджи, когда её что-то не устраивает.

0

565

Buzzbee написал(а):

Оно само получилось~  *Честное признание, но получилось и правда так мило*
Конечно, если вы желаете. *Присаживается рядом*

Ты не такой суровый, каким хочешь казаться *произнесла негромко в ответ и невинно улыбнулась, а потом начала кормить его с ложечки*

0

566

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Это не стресс, а банальная усталость. И вообще, никто не любит сессию. Никто.

Ну а мало ли? Есть преподы, которые прям бесятся со студентов. хД
Kurosaki Ichigo
Какой ты герой? Освоил банкай и все, будешь махать тут направо-налево? СИДИ И КРУТИ ПЕДАЛИ, слабак! хД
Kurotsuchi Nemu
Приветы)
Kiharu Misao
Я периодически меняю его на опиум и промедол

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я лучше буду смотреть на это со стороны.

Ну лаааадно. А че, боишься? хД

Buzzbee написал(а):

А я пронзаю весь негатив и преодолеваю свой же предел. Я же Базз самый талантливый и гениальный~~

Да шоб тебя Хаш слил!

Buzzbee написал(а):

Ну я Хисаги видел, но он повторил историю Хисаги.

Ну блин, я видел прекрасного Укитаке. Слабо?

Kurosaki Ichigo написал(а):

*повернулся к тренажеру и выпустил в него Гетсугу, превратив несчастную машину в пыль*

Ты че, ваще охренел чужое имущество портить? Я, может, потом хотел его на металлолом сдать и бабла срубить! *отвесил подзатыльник*

0

567

Hirako Shinji
Ха! У меня то хоть Банкай есть, который показали во всех подробностях! *тычет пальцем и ржет* И уже нечего крутить - тренажер канул в лету. Я его уничтожил во благо Каракуры!

Hirako Shinji написал(а):

Ты че, ваще охренел чужое имущество портить? Я, может, потом хотел его на металлолом сдать и бабла срубить! *отвесил подзатыльник*

Совсем офигел?! *пнул в ответ* Не мои проблемы, что ты нищий ходишь!

0

568

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот это я вовремя пришел, называется) Хочешь конфетку? :3

Конечно, я от неё не откажусь. :3 А я могу тебе чай предложить, очень бодрит.)
*наконец то, обрела своё рыжие счастье*
Szayel Apollo Grantz
Есть люди, которые меня там любят. Но я не могу больше, меня там этот тип просто унижает..хоть он и женат и ему 40
Поэтому сейчас пишу огромное прощальное письмо. *спустилась с его рук и улыбнулась* Спасибо за то что приютили, даже как то удивилась. )

0

569

Buzzbee
Ааа~ Ну тогда уж я больше Нанао. Прости-прости, это у меня недавняя привычка. Она не так давно появилась, так что я ее плохо контролирую. Просто напарник часто раскисает или увиливает, поэтому приходится его строить, чтобы работа шла. Не обижайся только

Hirako Shinji
Смотри, зависимочть появится

Отредактировано Kiharu Misao (2016-11-25 22:50:12)

0

570

Inoue Orihime
*раз спустилась/, утащила ее к себе*
Моя

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно