Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Куросаки! Где тебя носит, ублюдок?!

0

572

Kurosaki Ichigo
У меня тоже есть банкай, просто он настолько козырный, что утрет тебе нос на изичах просто. И его не показали, чтобы не рушить наркоманскую конструкцию всей манги. Я одним ударом могу грохнуть Яхве, да что там Яхве - земля расколется. Твой банкай - жалкие отголоски моей истинной силы!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Совсем офигел?! *пнул в ответ* Не мои проблемы, что ты нищий ходишь!

И это говорит мне гребанный школьник, который живет на деньги папашки!
*уклонился и дал в живот*

Kiharu Misao написал(а):

Hirako ShinjiСмотри, зависимочть появится

Не появится, не парься хД

0

573

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я бы не отказался от жаркого *шутки за 50* Гетсуга не контрится
Как дела?)

Ооо, а ты мне уже нравишься. 
Шинджи у нас появилась работа давай ты переворачиваешь, я жарю. А Хиори с Мисой на кассе и в договоре на аренду! *Шутки за 400* А это была дымовая завеса, я же херенкьяку после этого и первый, второй палец использовать. Я же мастер скорости, а не взрывов. К взрывам это у нас Бэмби.
Хорошо, вот пишу, пока меня тут не убили за моё лентяйничество х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Могу, но как-то ни разу так не сделал. У меня ходят до последней пересдачи с комиссией вплоть до отчисления. Т.е. мысленно я могу, конечно, всем поставить тройки и забыть. Но потом я представляю, как все эти персоны отправляются работать по специальности, и понимаю, что это абсолютно противоестественная картина. На самом деле, я не сторонник того, чтобы дипломы выдавали тем, кто ничего не понимает в том, чему учился эти годы. Диплом должен быть подтверждением, что человек что-то умеет и знает, а не индульгенцией для родителей, например.

Понимаю, но могу сказать, что они не будут работать по специальности, потому что они уже работают там где работают и будут там ещё долго работать.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Экзамен и должен быть демонстрацией того, что студент знает, так что ничего против не имею. В конце концов, куда интереснее говорить по своим предметам с человеком, который в них что-то понимает, умеет думать и даже может что-то полезное дать мне, а не с тем, кто таращится на меня как Хинамори на Айзена, пардон за неудачное сравнение.

Твой пример понятен и это вполне шикарное время провождения, даже я стараюсь так поступать, хоть и не всегда получается. Вот не могу я прекрасно абсолютно все предметы знать. А я скорее имел ввиду случай Канзаки из GTO, когда студент настолько умный, что он может ещё начиная с пар быть на голову выше учителя и пользуется этим для "террора" преподавателя. Я даже лично знаю такие случаи, правда в конечном счёте приходили к автомату от преподавателей, ибо придраться в таком случае не к чему.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Кто бы сомневался)

Оно само получается, я не специально.

0

574

Ну только я могу разбить только что подаренную банку с вкуснятиной. Руки из задницы это талант. Кто, че, как?

Grimmjow Jaegerjaquez
Ссыклоо-о-о-о. *громко шепчет*

0

575

Hirako Shinji
Как же мне не волноваться?)

0

576

Grimmjow Jaegerjaquez
Этот козел сломал мой тренажер. Ну-ка сделай из него отбивную, чтобы эта рыжая рожа приползла ко мне молить о моем светлом лике!

0

577

Kurotsuchi Nemu
*засмеялась* Конечно милая Нему я твоя. Куда я от тебя денусь?:3

0

578

Hirako Shinji написал(а):

Ну а мало ли? Есть преподы, которые прям бесятся со студентов. хД

А чего беситься-то? Более того, зачем работать на работе, которая так бесит?) Вопросы риторические, понятное дело.

Hirako Shinji написал(а):

Ну лаааадно. А че, боишься? хД

Разве что опасаюсь не придумать достаточно хороший ответный пост)

Inoue Orihime
Некоторые вещи надо вовремя завершать, хоть это может быть неприятно.
Ожидали, что я вас прогоню? Я же не 40-летний женатый тип, простите, конечно.

0

579

Inoue Orihime написал(а):

Конечно, я от неё не откажусь. :3 А я могу тебе чай предложить, очень бодрит.)
*наконец то, обрела своё рыжие счастье*

Держи) *протянул пакет со сладостями* А от чая не откажусь. Давай, хозяюшка, угощай! Кто тебя обижает?

0

580

Giselle Gewelle
Не, не только ты так можешь *грустно вздохнула*

0

581

Buzzbee написал(а):

Шинджи у нас появилась работа давай ты переворачиваешь, я жарю. А Хиори с Мисой на кассе и в договоре на аренду! *Шутки за 400* А это была дымовая завеса, я же херенкьяку после этого и первый, второй палец использовать. Я же мастер скорости, а не взрывов. К взрывам это у нас Бэмби.Хорошо, вот пишу, пока меня тут не убили за моё лентяйничество х)

Нельзя пока. Я ж за шкварник эту рожу притащил, так что все - пути назад больше нет. Он нас всех будет траллить шутками за 50, а мы даже сделать ничего этой собаке не можем, нас амс порвет, если мы его отжарим *смеется*
Giselle Gewelle
Это воистину талант!
Kiharu Misao
Да легко. Забей на меня хрен хД

0

582

Grimmjow Jaegerjaquez
Я пока в завязке, не приставай! *убегает подальше*

0

583

Kiharu Misao
А ты че разху....разбила?
Hirako Shinji
Не пропьешь и не заешь.

0

584

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А чего беситься-то? Более того, зачем работать на работе, которая так бесит?) Вопросы риторические, понятное дело.

Ну люди ж работают. Ноют, ненавидят, но работают. Мазохисты, черт их дери.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Разве что опасаюсь не придумать достаточно хороший ответный пост)

У тебя в любом случае выйдет лучше, так что расслабься.

0

585

Giselle Gewelle
Ну, пропить можно все (с) эксперт в планах пропивания.

0

586

Buzzbee написал(а):

Ооо, а ты мне уже нравишься. 
Шинджи у нас появилась работа давай ты переворачиваешь, я жарю. А Хиори с Мисой на кассе и в договоре на аренду! *Шутки за 400* А это была дымовая завеса, я же херенкьяку после этого и первый, второй палец использовать. Я же мастер скорости, а не взрывов. К взрывам это у нас Бэмби.

Я вам отжарю! За прожаркой к Старикану идите - он вам устроит) И вообще - ГЕТСУГА ТЕНШОУ!

0

587

Hirako Shinji
Это ты можешь, а я нет. Алкаш хренов. Че, как оно?

0

588

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Ты не такой суровый, каким хочешь казаться *произнесла негромко в ответ и невинно улыбнулась, а потом начала кормить его с ложечки*

*Даже поражён, но после случая с утерей дружбы Юго и правда изменился и уже не такой безбашенный и включает мозги*
Ну лаадно~~ *Открывает рот, когда ложечка приближается ко рту* А ты чего это такая добрая? Мы же вроде враги~

Kiharu Misao написал(а):

Ааа~ Ну тогда уж я больше Нанао. Прости-прости, это у меня недавняя привычка. Она не так давно появилась, так что я ее плохо контролирую. Просто напарник часто раскисает или увиливает, поэтому приходится его строить, чтобы работа шла. Не обижайся только

Оу, ты заполняла все отчёты всегда. Так что у меня всё сдано~~ Вспомнил роль Шунсуя Да нее~~ Всё в порядке, так даже интереснее жить, когда есть тот, кто тебя может подтолкнуть если ты тормозишь. И не буду я обижаться, ты что я же Базз-Би, а он никогда не обижается. Он сразу сжигает, но тебя не за что сжигать.. Не знаю почему, но я не могу испытывать к тебе ярость. =_=

Hirako Shinji написал(а):

Ну блин, я видел прекрасного Укитаке. Слабо?

Слабо Хд... Хотя нет погоди, не слабо.. Я видел его, только... Он прожил совсем недолго. Съел?

Hirako Shinji написал(а):

Да шоб тебя Хаш слил!

Да чтоб тебя Хиори нагнала и отпинала! хД

0

589

Buzzbee написал(а):

Понимаю, но могу сказать, что они не будут работать по специальности, потому что они уже работают там где работают и будут там ещё долго работать.

Ты знаешь, некоторые пытаются, и это самое страшное. Тогда тем более пусть отчисляются и не занимают место.

Buzzbee написал(а):

Твой пример понятен и это вполне шикарное время провождения, даже я стараюсь так поступать, хоть и не всегда получается. Вот не могу я прекрасно абсолютно все предметы знать. А я скорее имел ввиду случай Канзаки из GTO, когда студент настолько умный, что он может ещё начиная с пар быть на голову выше учителя и пользуется этим для "террора" преподавателя. Я даже лично знаю такие случаи, правда в конечном счёте приходили к автомату от преподавателей, ибо придраться в таком случае не к чему.

А простой здесь принцип - хочешь быть в чём-то хорош, играй с сильными соперниками. Если это окажется студент, то почему бы и нет? Дело же не в том, чтобы придраться, а в том, чтобы понять, владеет человек материалом или нет.
Не знаю, что это за пример, к сожалению, но это банальная попытка самоутверждения за счёт кого-то ещё. Если некто при этом обладает знаниями и мозгами, им всегда можно найти лучшее применение.

0

590

Szayel Apollo Grantz
Просто многие даже во флуде придерживаются канона, а я так не могу. Орихиме это протатип моей светлой стороны. Вот серьёзно я такая же, как она. Однако ж невозможно постоянно быть такой. Ну вы наверно уже заметили *довольная*

0

591

Kurosaki Ichigo
Оу, кто это у нас тут такой пришел, Рыженький, вкусненький? *повисла на шее со спины*

0

592

Buzzbee
Szayel Apollo Grantz
А че это мы не здороваемся, мальчики? *с невинной улыбкой подожгла первому шинель, второму... второго не трогала, ну его, розовые всегда странные* Стишок~

0

593

Hirako Shinji написал(а):

Ну люди ж работают. Ноют, ненавидят, но работают. Мазохисты, черт их дери.

Может быть. В общем, я не из таких. Если студента считать ничтожеством, он рискует таким и сделаться рано или поздно. А это противоречит самой идее образования.

Hirako Shinji написал(а):

У тебя в любом случае выйдет лучше, так что расслабься.

Высокие ожидания иногда плохо на меня влияют. Но я постараюсь, в любом случае.

0

594

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я вам отжарю! За прожаркой к Старикану идите - он вам устроит) И вообще - ГЕТСУГА ТЕНШОУ!

Да не тебя... Дурында! *Использовал Херенкьяку и первый палец на Ичи*
- Где ты видел, чтобы Вайзард и Квинси жарили мясо, а счёт за аренду кафе скидывали на двух девчонок? Естественно только тут!

Hirako Shinji написал(а):

Нельзя пока. Я ж за шкварник эту рожу притащил, так что все - пути назад больше нет. Он нас всех будет траллить шутками за 50, а мы даже сделать ничего этой собаке не можем, нас амс порвет, если мы его отжарим *смеется*

Ого, я чего-то не знаю. Мы же не его жарить будем, а жрачку для него.  Это две разные вещи!

0

595

Buzzbee написал(а):

А ты чего это такая добрая? Мы же вроде враги~

*шепчет на ухо* Она тебя того этого хочет. Ну ты понял~ *шлепнула кулаком по ладони*

0

596

Giselle Gewelle
Посты шкрябаю, слушаю справедливую критику в свой адрес, попутно анализирую. Как-то так.
Ты там как?

Buzzbee написал(а):

Слабо Хд... Хотя нет погоди, не слабо.. Я видел его, только... Он прожил совсем недолго. Съел?

У меня он дооооолго играл *снова показал язык*

Buzzbee написал(а):

Да чтоб тебя Хиори нагнала и отпинала! хД

Он и так каждый день этим занимается, это ни разу не угроза!

0

597

Hirako Shinji
Могу дать тебе пинок. Будет своеобразным забиванием.

Giselle Gewelle
Проще спросить, что я не расфигачила....

Buzzbee
да, что-то знакомое. Хотя отчеты он сам делает. Главное напомнить. Ну это хорошо. Главное не переусердствовать.
да неужели? А кто подпалить меня хотел?

0

598

Giselle Gewelle
*почувствовал что-то на спине и стал крутиться вокруг себя* Кто здесь?! А ну покажись, иначе пиу пиу с Зангетсу!
И вообще я не вкусный...наверное)

0

599

Hirako Shinji
Я объетая еле доползла до дома. Скоро спать. Надо завтра по делам съездить. Серьезным делам. Очень. *грызет заусенцы*

0

600

Giselle Gewelle
Стишок, стишок... Разве что так:
давай сыграем в урахару
себе построим магазин
в подвале выроем пещеру
усыновим двоих детей

Inoue Orihime
Канон во флуде - это слишком много усилий ради не очень понятно, каких целей. В конце концов за игровыми профилями всё-таки находятся люди, а они интересны не меньше, чем персонажи. Возможно, даже и больше.

+1


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно