Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Может быть. В общем, я не из таких. Если студента считать ничтожеством, он рискует таким и сделаться рано или поздно. А это противоречит самой идее образования.

Господи, какого черта ты не мой препод?
Я и так согласен с твоими взглядами и уважал тебя за них, но теперь моей любви к тебе бесконечный край.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Высокие ожидания иногда плохо на меня влияют. Но я постараюсь, в любом случае.

Да ладно. Я вот себя тоже принижаю, а почти все мне обратное говорят. А я им не верю. Так что я понимаю каково это.

Buzzbee написал(а):

Ого, я чего-то не знаю. Мы же не его жарить будем, а жрачку для него.  Это две разные вещи!

Еще чего? Чтобы я готовил для него? Нет, ты че, издеваешься?

0

602

Giselle Gewelle написал(а):

А че это мы не здороваемся, мальчики? *с невинной улыбкой подожгла первому шинель, второму... второго не трогала, ну его, розовые всегда странные* Стишок~

*Ещё не почувствовал что горит и поворачивая морду* Я тут  пишу большие ответы. Ааа... Стой... * Обращаясь к огню, начинает прыгать и сбрасывать шинель оставаясь полуголым*
Ну ты! Я собирался вот-вот написать.

0

603

Kiharu Misao написал(а):

Могу дать тебе пинок. Будет своеобразным забиванием.

Нет, так меня каждый день забивают. Давай как-нибудь иначе. Неееежно.
Giselle Gewelle
Так, не питайся собственно плотью. Съешь Ичегу и не нервничай. Все окей будет.

0

604

Kurosaki Ichigo написал(а):

Держи) *протянул пакет со сладостями* А от чая не откажусь. Давай, хозяюшка, угощай! Кто тебя обижает?

Кто? *приложила пальчик к губам и осмотрела всех присутствующих* Да Неееет, никто меня не обижает. Все хорошо ко мне относятся, даже Эспада. *приготовила снова красный чай и протянула кружку пареньку* Как раз с конфетками. Давно я так не распивала чай, со сладостями и..с тобой Куросаки. *смутилась и тут же скушала одну конфетку *

0

605

Buzzbee написал(а):

Да не тебя... Дурында! *Использовал Херенкьяку и первый палец на Ичи*
- Где ты видел, чтобы Вайзард и Квинси жарили мясо, а счёт за аренду кафе скидывали на двух девчонок? Естественно только тут!

Читер! *валяется где-то в углу*
Интересно...а что, если скрестить вайзарда и квинси? Квинсайзард будет? Или Вайзардинси?

0

606

Kiharu Misao
Меня! *как на уроке*
Kurosaki Ichigo
*крепко держится за шею рукавами* Пиу-пиу с Зангецу вы будете в приватно обстановке, без меня. Я в ваши игрищах не участвую. Ну это мне судить, на вид очень даже ничего, пахнешь тоже вкусно~ *вдохнула запах его волос*

0

607

Inoue Orihime
Ты к рыжему хочешь! *смотрит обиженно*

Buzzbee написал(а):

*Даже поражён, но после случая с утерей дружбы Юго и правда изменился и уже не такой безбашенный и включает мозги*
Ну лаадно~~ *Открывает рот, когда ложечка приближается ко рту* А ты чего это такая добрая? Мы же вроде враги~

Враги врагами, вот только сейчас ты мне ничего плохого не делаешь *смеется и продолжает кормить, любуется*

0

608

Kurosaki Ichigo написал(а):

скрестить вайзарда и квинси

Прибавь еще человека и получишься ты, дурила~

0

609

Hirako Shinji написал(а):

Господи, какого черта ты не мой препод?
Я и так согласен с твоими взглядами и уважал тебя за них, но теперь моей любви к тебе бесконечный край.

Не знаю. Возможно, из-за того, что я не медик. Но теперь ты знаешь, что не все преподы возмущаются и тиранят студентов, это же должно быть хорошей новостью?)

Hirako Shinji написал(а):

Да ладно. Я вот себя тоже принижаю, а почти все мне обратное говорят. А я им не верю. Так что я понимаю каково это.

О да, сомневаться до последней минуты, а потом писать годные посты. Это я одобряю х)

0

610

Szayel Apollo Grantz
Обожаю те моменты, когда мнения сходятся. :3
Все же во флуде все равны , но иногда я жалею , что такое отношение ко мне не может отражаться игре. Хех ну это я уже совсем губу раскатала хD

0

611

Hirako Shinji
Забить нежно? Это натравить на тебя стою зайцев что ли?)) Или как ты хочешь?)

Giselle Gewelle
Вот не спеши) Обычно своей кривож... короче, часто заезжаю кому-нибудь случайно, причем капитально...

Отредактировано Kiharu Misao (2016-11-25 23:10:42)

0

612

Szayel Apollo Grantz
Нет времени объяснять, я согласна! *смотрит на него восхищенно* А можно какую-нибудь считалочку, которую я могла бы напевать?~
Buzzbee
Да конечно, оправдывайся. Оу, не плохой видок~ *с присвистом снимает на камеру* Ты главное не останавливайся!
Hirako Shinji
Ты меня успокоишь? *панический взгляд* Он большой, я его не проглочу.

0

613

Giselle Gewelle написал(а):

*шепчет на ухо* Она тебя того этого хочет. Ну ты понял~ *шлепнула кулаком по ладони*

Изыди демон с моего правого плеча.

Hirako Shinji написал(а):

Он и так каждый день этим занимается, это ни разу не угроза!

Оооо, она уже стала он? А это тоже не угроза, если рассказать?~~

Kiharu Misao написал(а):

да, что-то знакомое. Хотя отчеты он сам делает. Главное напомнить. Ну это хорошо. Главное не переусердствовать.
да неужели? А кто подпалить меня хотел?

Ну неее, я сам могу всё написать, просто ей было удобнее~ Не переживай, если вдруг чего я как-нибудь дам знать.
Конечно же я, но это же будет потом.. А ещё позже мы вновь встанем на одной стороне~

0

614

Kiharu Misao
Тогда стой в 10 метрах от меня, ок? Я не боюсь, я на всякий случай х)

0

615

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Не знаю. Возможно, из-за того, что я не медик. Но теперь ты знаешь, что не все преподы возмущаются и тиранят студентов, это же должно быть хорошей новостью?)

Да я и так это знал по сути, но на экзамене честно не до размышлений о состоянии препода х)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

О да, сомневаться до последней минуты, а потом писать годные посты. Это я одобряю х)

ПОТОМУ ЧТО МЫ МОГЕМ.

0

616

Buzzbee написал(а):

Изыди демон с моего правого плеча.

Аха-ха-ха! *расхохоталась* Я тебя предупреждаю, я твой хранитель, она тебя поимеет и не только... Помнишь про кота, который исчез, так вот, она с ним тоже того этого х)

0

617

Kiharu Misao
Ммм, натрави на меня сто симпатичных девушек, м?

Giselle Gewelle написал(а):

Ты меня успокоишь? *панический взгляд* Он большой, я его не проглочу.

Успокою, куда же денусь.
*поперхнулся*
А ты его расчлени.

Buzzbee написал(а):

Оооо, она уже стала он? А это тоже не угроза, если рассказать?~~

Ой, ну опечатался я. Ну бывает. Че ты как заноза в жопе? М?

0

618

Kurotsuchi Nemu
*прижимает все равно к себе*
Глупенькая моя, меня на всех хватит. Только прошу не в пошлом смысле хD Да и тем более, среди девушек я выбрала только тебя, а это значит, что ты тоже моя. *стала щекотать*

0

619

Buzzbee
Хорошо. Так что бди)
как мило) на одной стороне будем, главное не прибей к тому моменту)

0

620

Hirako Shinji
Не, это вип уровень) Включен в обслуживание к Рыжему, Айзену и Яхве. Остальным облом XD Другие варианты?
Тебе Хиори мало что ли?)

0

621

Inoue Orihime написал(а):

Кто? *приложила пальчик к губам и осмотрела всех присутствующих* Да Неееет, никто меня не обижает. Все хорошо ко мне относятся, даже Эспада. *приготовила снова красный чай и протянула кружку пареньку* Как раз с конфетками. Давно я так не распивала чай, со сладостями и..с тобой Куросаки. *смутилась и тут же скушала одну конфетку *

Вот и хорошо. Иначе я им тут устрою второе пришествие! *помахал кулаком в воздухе* Да, давненько мы просто так не сидели. Надо это делать почаще... *мельком взглянул на девушку и убрал взгляд, слегка краснея*
Hirako Shinji
Пфффф... Сказки будешь Хиори рассказывать) Или тем дурочкам, кто ведется на твои чары хД

Hirako Shinji написал(а):

И это говорит мне гребанный школьник, который живет на деньги папашки!
*уклонился и дал в живот*

У меня хоть папашка есть! *принял удар и сделал подсечку*

0

622

Giselle Gewelle
Воу, полегче! Я не такой испорченный! Хотя...если только чуть-чуть *про себя*
А если я в ответ буду нюхать? *стал нюхать рукава*

Giselle Gewelle написал(а):

Прибавь еще человека и получишься ты, дурила~

Эй! Вообще не обидно было :Р

0

623

Hirako Shinji
Давай, а то нервишки шалят.
Как? Я слабенькая, мне сил не хватит против ГГ, да и меча у меня нет.

0

624

Kurosaki Ichigo написал(а):

Читер! *валяется где-то в углу*
Интересно...а что, если скрестить вайзарда и квинси? Квинсайзард будет? Или Вайзардинси?

Я просто использую свои сильные стороны, как и ты. Всё честно. *Стоит на открытом месте*
Вайзардинси.

Giselle Gewelle написал(а):

Да конечно, оправдывайся. Оу, не плохой видок~ *с присвистом снимает на камеру* Ты главное не останавливайся!

И ни черта я не оправдываюсь. *Наконец-то избавился от шинели* Ну наконец-то. А вот и фиг тебе, не буду я под твою дудку плясать.

Giselle Gewelle написал(а):

Аха-ха-ха! *расхохоталась* Я тебя предупреждаю, я твой хранитель, она тебя поимеет и не только... Помнишь про кота, который исчез, так вот, она с ним тоже того этого х)

Да вы обе друг друга стоите~~ И я уже большой мальчик и смогу сам позаботиться о себе. *Но всё же задумался*
И ещё она с ним (котом) дралась или разминку какую-нибудь проводила? *Задумался на минутку* Да не, ты явно неровно дышишь.

Hirako Shinji написал(а):

Ой, ну опечатался я. Ну бывает. Че ты как заноза в жопе? М?

Да не ни фига, я думал лишь что прокатит, но не прокатила отмаза~~

Kiharu Misao написал(а):

Хорошо. Так что бди)
как мило) на одной стороне будем, главное не прибей к тому моменту)

Я всегда готов даже к тому, к чему не могу быть готовым.
Я постараюсь, но тут говорят всё не так просто~~

0

625

Kiharu Misao написал(а):

Hirako Shinji
Не, это вип уровень) Включен в обслуживание к Рыжему, Айзену и Яхве. Остальным облом XD Другие варианты?
Тебе Хиори мало что ли?)

А чем я не вип? Ну я же лучше их вместе взятых!
Хочу чаю тогда х)
Нет, ни в коем случае мне ее не мало.
Kurosaki Ichigo
Какие сказки, дубина? Это всего лишь констатация фактов.

Kurosaki Ichigo написал(а):

У меня хоть папашка есть! *принял удар и сделал подсечку*

А сам вообще ни на что не способен *показал язык и легко избежал удара*

0

626

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Враги врагами, вот только сейчас ты мне ничего плохого не делаешь *смеется и продолжает кормить, любуется*

Боже, сколько врагов и все такие милые~~ *Есть и даже не спеша* А ты и в игре уже с длинными волосами или тебе понравился этот арт? *Чииистое любопытство :з*

0

627

Giselle Gewelle
Если ты убьешь его сразу, то сил хватит. Вначале эта туша ждет, когда ее отпинают, а потом только апается. А ты не жди и не болтай - сразу в сердце.

Buzzbee написал(а):

Да не ни фига, я думал лишь что прокатит, но не прокатила отмаза~~

И вообще, не обижай мне тут Хиори. А то я не хочу потом отстирывать тебя от ее тапков.

0

628

Inoue Orihime
Да, в игре у нас совсем другая история. Но это же не мы как люди, а мы, играющие за персонажей, бы не стал это принимать слишком близко к сердцу)

Hirako Shinji написал(а):

Да я и так это знал по сути, но на экзамене честно не до размышлений о состоянии препода х)

Ну, они взрослые люди, пусть сами о себе заботятся. Я же позволю себе выходить за чаем, заодно предоставляя им возможность списать что-то, пока брожу за пределами аудитории)

Hirako Shinji написал(а):

ПОТОМУ ЧТО МЫ МОГЕМ.

Именно МОГЁМ!

Giselle Gewelle
Не думал, что согласишься на такое х)
Можно попробовать, конечно. А у считалочки какой ритм должен быть?

0

629

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эй! Вообще не обидно было :Р

А это не обзывательство. У тебя мать квинси с пустым, а отец человек-шинигамми. Плюсуй и смотри в зеркало на итог.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Воу, полегче! Я не такой испорченный! Хотя...если только чуть-чуть *про себя*
А если я в ответ буду нюхать? *стал нюхать рукава*

Оу, ну расскажи подруге Жизель о своих потаенных желаниях~
Ну и чем пахнет? *С любопытством наблюдает за ним*

0

630

Kurosaki Ichigo
Кстаааатиии~~~
Иди в УМ Нелл из лап Ульки и Нноиторы выручать. А то она тебя ждёт там с нетерпением~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно