Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Inoue Orihime написал(а):

*смеется* Боюсь если кто то меня тут тронет или обидет, то не только ты встанешь мне на защиту. Но все равно спасибо.:3 Да и тем более, я сомневаюсь что найдётся тот, кто будет руки распускать, хотя...*обратила внимание на Гриммджоу* ..наверно только если он. Но он пока меня ещё не обижал. *хихикнула и снова съела конфетку*

Пусть только попробует! Я то этой пантерке коготки то подстригу! Или кто он там.. *посмеялся и ловко закинул конфету в рот*

Hirako Shinji написал(а):

Ты где видел документ, в котором написаны все способности капитанов и лейтенантов Готея, пусть и бывших, м?
Или ты совсем с головой не дружишь?

Ты говоришь это человеку, у которого 30 интеллекта в датабуке...Deal with it!

Hirako Shinji написал(а):

Ну ты либо меч доставай, либо на чай зови!
*заблокировал Гетсугу обычным Данку*
Хоть банкай активируй что ли, ни на что ж не годится.

Ты слишком слаб для моего Банкая, глупец! Он мощнее всех мощностей!

0

662

Hirako Shinji написал(а):

Кто на тебя орет, дура?

*треснула по башке*

Hirako Shinji написал(а):

Лучше иди вон Куросаки тапком тресни. Между прочим, он сломал твой дерьмовый тренажер!

Он не дерьмовый, от него пользы, чем от тебя, в разы больше, и ваще, Ичиго же только пришёл, когда он успел его сломать-то? О.о

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-25 23:36:54)

0

663

Buzzbee написал(а):

Неее~~ Вторая тогда видимо теперь ложиться на мои плечи.

И как, справишься? :D

Kiharu Misao написал(а):

Hirako Shinji
Но пироженки бывают разные. Эта фруктовая...

А какая? *задумчиво*

0

664

Buzzbee
филлеры зло... это как ты собираешься веселится?
не верится, что я могу у тебя победить. Но если получится, то это будет интересненько)

*с подозрением смотрит на Базза после вопроса про сестру Хиори*

0

665

Hirako Shinji написал(а):

Они не стеснялись. Это была зимняя сессия и они требовали накрыть им стол к НГ.

Как-то всё равно некрасиво. Мы обычно сами отмечаем, без участия студентов, даже в такой форме.

Hirako Shinji написал(а):

У меня есть половина и куча идей.
Не переживай, сегодня уже все будет.
Я просто что не писал - подыхал тут немножко.

Я помню, что болел, просто мне чертовски интересно, во что этот отыгрыш выльется, вот и интересуюсь между делом. А если сегодня - это отличная новость)

Inoue Orihime
Можно, конечно) Я постараюсь вести себя прилично)
Я немного заработался, но в целом всё замечательно, спасибо)

0

666

Hirako Shinji
В ней вишня, банан и клубнижка. Без крема

0

667

Giselle Gewelle
Да-да, я своими глазами видел твое "ну и все". Чуть не сдох хД

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты говоришь это человеку, у которого 30 интеллекта в датабуке...Deal with it!

Вот-вот, даже у Зараки больше, тупая ты башка!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты слишком слаб для моего Банкая, глупец! Он мощнее всех мощностей!

Да? Сначала пустого своего угомони, банкай у него крутой. Даже использовать его боишься!

Sarugaki Hiyori написал(а):

*треснула по башке*

*схватился за голову*
Истеричка!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Он не дерьмовый, от него пользы, чем от тебя, в разы больше, и ваше, Ичиго же только пришёл, когда он успел его сломать-то? О.о

Я ему сказал "садись", а он его своей Гетсугой и хана.

0

668

Giselle Gewelle написал(а):

Сам сказал че понял? х)
Ой, да ну тебя, я ее подкалываю больше. Это моя работа. А ты мне всю малину портишь. *растянула его рот* Зану-у-у-уда! Баззби ты зануда! *прыгает вокруг него* Глупый Баззби! Бле-е-е-е-е-е-ек!*остановившись, высунула язык и оттянула вниз нижнее веко*

Дааа, я же думаю в такие моменты как Кенпачи. Я хочу всё вынести и повеселиться. Иначе какой я тебе Базз?!?
А я специально, чтобы ты побесилась. Ты подкалываешь её, а я тебя. Это же идиллия~~~ А поджарить я потом тебя смогу, когда мы будем... кого-нибудь уничтожать, так случайно между делом~~ *Уже строит коварные планы мести*

0

669

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Как-то всё равно некрасиво. Мы обычно сами отмечаем, без участия студентов, даже в такой форме.

Нет, нам даже список чего купить и принести озвучили, а чем ты. Притом нефиговый такой список.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Я помню, что болел, просто мне чертовски интересно, во что этот отыгрыш выльется, вот и интересуюсь между делом. А если сегодня - это отличная новость)

Вот уж не думал, что я могу кого-то заинтересовать *смеется*

Kiharu Misao написал(а):

Hirako Shinji
В ней вишня, банан и клубнижка. Без крема

Тогда можно!
*смотрит влюбленными глазами и кусает Пироженку с рук девушки*

0

670

Giselle Gewelle написал(а):

Это как? Оо

Это как обычные шуточки, но только я один смеюсь над ними) Да, дурачок еще тот)

Giselle Gewelle написал(а):

О-хо-хо-хо, даже так? Какой интересный Ичиго попался~ А ты на ушко скажи.
Вкусно? *удивленно* Это чем же? *помахала перед его лицом куском пиццы* Могу угостить~

*шепчет на ушко* На самом деле я слишком извращенный! Но тут не 21+, поэтому я могила)
Мммм...запах домашней еды...*мечтает* А ну поделись! *пытается схватить кусок пиццы*

0

671

Buzzbee написал(а):

Щиииит, ну не сработала отмаза против Шинджи. *Быстро использует Херенкьяку, чтобы оказаться на безопасном расстоянии*

Фига шустрый. Вот расплодятся тут квинси, хрен поспеешь за ними :/
И чаво, "сестра"? У меня? Да ты гонишь. Я единственная и неповторимая.

0

672

Hirako Shinji
У меня создается впечатление, что Ичиго ваш с Хиори сын... *в смятении наблюдает за происходящим*

0

673

Buzzbee написал(а):

Вот мне тоже надо. Я даже потихоньку пост пишу, но флуд такой сладкий и со всеми хочется поговорить.
А сказал, потому что Нелл и правда тебя ждёт)

Флуд затягивает! К тому же, так хоть узнаешь будущих соигроков)
На шею вешаться будет?))

0

674

Kiharu Misao написал(а):

У меня создается впечатление, что Ичиго ваш с Хиори сын...

Не дай Король Душ мне таких родителей.

0

675

Hirako Shinji написал(а):

Чуть не сдох хД

Это когда? *склероз* Оо
Buzzbee
Базз Лайкер! Где Вуди?
Да у тебя в жизни не получится меня подколоть, обычно все твои подколы у меня ассоциируются с нехваткой серого вещества в твоей черепушке *корчит рожу*
Ага, между делом, держи карман шире. *подожгла его штаны*

0

676

Hirako Shinji написал(а):

Нет, нам даже список чего купить и принести озвучили, а чем ты. Притом нефиговый такой список.

Профессиональная этика заблудилась где-то.

Hirako Shinji написал(а):

Вот уж не думал, что я могу кого-то заинтересовать *смеется*

Вот такой вот я нехороший человек, действую вразрез с твоими ожиданиями х)

0

677

Hirako Shinji
*наблюдает* а ты не боишься, что тебе сейчас пресвятой тапок ревности прилетит?

0

678

Hirako Shinji написал(а):

Я ему сказал "садись", а он его своей Гетсугой и хана.

Господи, ну что за люди, ничего в руки дать нельзя. Пусть новый мне купит.

Hirako Shinji написал(а):

*схватился за голову*
Истеричка!

От придурка слышууу :р

0

679

Hirako Shinji написал(а):

И как, справишься?

Ну она всё же сестра, а значит не копия. Может как-нибудь и управлюсь.

Kiharu Misao написал(а):

филлеры зло... это как ты собираешься веселится?
не верится, что я могу у тебя победить. Но если получится, то это будет интересненько)

*с подозрением смотрит на Базза после вопроса про сестру Хиори*

Ну как-как, вот возьму и начну прыгать с хиренкьяку и пытаться тебя поймать в объятия или использовать первый палец, хотя нет скорее даже руками-ногами. А  дальше уж как сражение пойдёт, не прятаться же мне Баззу-Би от лейтенанта или капитана.
Ну как минимум ты не погибнешь, а если вдруг чего то, введёшь капитана в эпизод и тогда всё пойдёт вообще по другой колеи.

Ну да, именно ты её сестра. Уж не знаю тайная или нет, но ведь и правда похожи~~ *Чистосердечное признание*

0

680

Kurosaki Ichigo написал(а):

Пусть только попробует! Я то этой пантерке коготки то подстригу! Или кто он там.. *посмеялся и ловко закинул конфету в рот*

Все же я рада, что теперь все в сборе. А с анкетой у тебя получится, я в тебя верю, ты всегда справляйся с трудностями. *обратила внимание* Будешь как всегда очень активный, я надеюсь. И я..*ее щечки порозовели*..точнее мы, будем  видеть тебя чаще :3

0

681

Hirako Shinji написал(а):

Вот-вот, даже у Зараки больше, тупая ты башка!

Зачем мне интеллект, когда у меня есть Гетсуга?) Тоже, блин, великий стратег нашелся.

Hirako Shinji написал(а):

Да? Сначала пустого своего угомони, банкай у него крутой. Даже использовать его боишься!

ЭЙ! Не пали контору! *опасливо оглядывается по сторонам* Никто не должен этого знать!

0

682

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это как обычные шуточки, но только я один смеюсь над ними) Да, дурачок еще тот)

Аа-а-а-а, сам шучу, сам торчу? Прико-о-о-ольно~

Kurosaki Ichigo написал(а):

*шепчет на ушко* На самом деле я слишком извращенный! Но тут не 21+, поэтому я могила)
Мммм...запах домашней еды...*мечтает* А ну поделись! *пытается схватить кусок пиццы*

Ребят да он редкий вид, хватай, а то убежит. Первый раз вижу извращенного Ичиго! Обычно они все такие недотроги и шуганые, аж скука смертная.
Зато 18+ точно есть, одна у нас в штаны лезла прям во флуде.
А что мне за это будет~ *какое-то время подразнив, отдала кусок*

0

683

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не дай Король Душ мне таких родителей.

Пха, да чтоб Шинджи из окна выпал - нафиг нам такой сын. Я вообще детей не люблю

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-25 23:45:37)

0

684

Buzzbee
вау, ну и сюжет вырисововается оО
если кто-то захочет сыграть

Я? Сестра Хиори? *удивленно смотрит*

0

685

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А кого бы ты хотела?

А есть выбор? Огласите весь список, пожалуйста!

0

686

Kurosaki Ichigo написал(а):

*шепчет на ушко* На самом деле я слишком извращенный! Но тут не 21+, поэтому я могила)
Мммм...запах домашней еды...*мечтает* А ну поделись! *пытается схватить кусок пиццы*

Как я тебя понимаю, сама держусь. Однако могу себе позволить пошалить, в рамках разумного Оо но пока могу только с Нему. Но теперь ты тут, а это о многом говорит хех

0

687

Sarugaki Hiyori написал(а):

Господи, ну что за люди, ничего в руки дать нельзя. Пусть новый мне купит.

Сначала извинись за то, что унижаешь меня!

Inoue Orihime написал(а):

Все же я рада, что теперь все в сборе. А с анкетой у тебя получится, я в тебя верю, ты всегда справляйся с трудностями. *обратила внимание* Будешь как всегда очень активный, я надеюсь. И я..*ее щечки порозовели*..точнее мы, будем  видеть тебя чаще :3

Если бы не справлялся - не был бы Ичиго! Надеюсь, не надоем вам всем тут своей рыжей головой хД
*заметил смущение девушки и слегка улыбнулся* Подольешь еще чаю?

0

688

Жизеееель, я ленивая задница, ещё и сонный до жути, где ты мне там кровопускание устроила?

Всем доброго вечера~

0

689

Inoue Orihime написал(а):

Как я тебя понимаю, сама держусь. Однако могу себе позволить пошалить, в рамках разумного Оо но пока могу только с Нему. Но теперь ты тут, а это о многом говорит хех

А потом они потра... И тут понесла-а-а-ась душа в рай~

+1

690

Tao Jiang

Giselle Gewelle написал(а):

Tao Jiang
Зачем лишние сложности, все проще. Вай-фай ты тоже антеной здоровенной ловишь?
Я и сама пустить могу, если понадобится. Да и стандартные способности квинси никто не отменял. *улыбка* да и кто так просто пойдет под конвой?
То ли ты правда такой простой как табуретка, то ли что-то скрываешь? Садист небось?
Ну не зна-а-аю, все вопросы к нему. А если что-то не устраивает, разбираться к Зараки пойдешь. Причем его врядли будет волновать причина, просто появится лишний повод смахнуться.
Я думаю Павлину и без того везет на уродов, таких как Шарлотта. Ну естественно я прекрасное исключение~
Что-то мне в последнее время везет на поцелуи, еще бы, ьакой прилестнице как я просто проходу не дают~ *освободившись, очень юрко приобняла его за шею, склонив к своему плечу* Знаешь, милый, а самовольство до добра не доводит, особенно со мной~ *неизвестно откуда, на его щеке появился тонкий порез, который покрыл ее язычок, собирая бусины крови* А я все Павлину расскажу~♡

Отредактировано Giselle Gewelle (2016-11-25 23:49:49)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно