Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Giselle Gewelle написал(а):

Szayel Apollo Grantz
*оглядывается* Давай Хиори усыновим? Будет та еще гремучая смесь~

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Giselle Gewelle
О! Замечательная идея!

Отлично, жду от каждого подарка на нг, др, 8 марта и день защиты детей

0

722

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тут еще стоит добавить "Для всего остального есть Гетсуга Теншоу!"

*facepalm*
Господи, и этого придурка я зову вступить в наши ряды.
Лучше б в натуре с Гином на Грима махнулся.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Фигушки! Сам себе принеси, ленивая задница! *кинул тапком Хиори, который валялся рядом*

*берет мегафон*
Господа и дамы, перед нами сидит главный герой вся хлорки, который боится сражаться и даже использовать свой банкай! Он нихрена еще не умеет и сдохнет, если не будет слушаться меня, но мне будет плевать!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Вот-вот. И это я ещё ничего особенного не сделал. Твоя порочная система писать пост последовательно с самого начала в действии? х)

Да не выходит у меня с конца. Но я попробовать могу из середины. Скорее всего, сейчас так и получится.

0

723

Hirako Shinji написал(а):

О, привет. Твоя единственная и неповторимая тебя ждет.

А сегодняшняя гифка из Монти Пайтона для моей единственной и неповторимой:
http://i.imgur.com/yk32sIb.gif
Вот хд

Kurosaki Ichigo
Здравствуй, первый развратный Ичиго на форуме /чутка успел полистать флуд/ хд

0

724

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ты сейчас про Мисао говоришь? Я ж блин старше на фиг знает сколько лет, какая там сестра, она мне в дочери годится. И ваще, чет я не припомню, чтоб ты мне брюхо вскрывал, внутри мы похожи видите ли...

Оу~ Значит мне повезло. А я... Хотя лучше не будем об этом~

Hirako Shinji написал(а):

Тебя окончательно обломали - тут такие не живут! Вы не туда попали, вьюнош.

Оу, значит мне очень-очень повезло~

0

725

Buzzbee
Куда считала? зачем считала?
Да-а-а-а, я бы взглянула~ *широкая улыбка*
Смотри в процессе штаны не потеряй! *подняла рукава в примирительном жесте* Ой, Базз, да ладно тебе, я же пошутила. Ты же не станешь стрелять в безоружную девушку? Хотя куда тебе, ты в Пепе с двух шагов не попадешь~ *дразнится*
Szayel Apollo Grantz
Да я гений. Растить ее будешь ты!

0

726

Giselle Gewelle
Я пока не знаю, проверять надо.

0

727

Tao Jiang
Ты как там?)

Buzzbee написал(а):

Оу, значит мне очень-очень повезло~

В чем это? *чешет репу*

0

728

Giselle Gewelle
Лови) Уж скорее другие сбегут *тихо посмеивается*
*стоит с довольно туповатым выражением лица* Эммм...вообще то ты нюхала до этого, поэтмоу и предложил продолжить) Фетиши у меня другие)
Все же решила съесть?) *широчено улыбнулся*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ой, тоже мне, ты девчонка что ль? Нашёл на что пожаловаться. "Спасите, помогите, Хиори зрения лишает!"

Неплохая попытка, малявка. Но пока мимо хД

Hirako Shinji написал(а):

Своего папашку сдай!
Он тебе явно весь мозг отбил. Спиной тоже.

Скорее, это я ему все отбил. Эй, пересмотри аниму!) 30 инты от природы, так что не завидуй!

0

729

Buzzbee написал(а):

Оу~ Значит мне повезло.

нравятся помоложе?

0

730

Sarugaki Hiyori написал(а):

Отлично, жду от каждого подарка на нг, др, 8 марта и день защиты детей

Не ребёнок, а подарок. Договорились.

Hirako Shinji написал(а):

Да не выходит у меня с конца. Но я попробовать могу из середины. Скорее всего, сейчас так и получится.

Да это всё мелочи, если подумать. Я просто никак не могу с начала сочинять, а мне хочется так уметь)

Giselle Gewelle
А что, я могу. Тогда тебе остаётся второй потенциальный отпрыск. Особенно после того, как я ему устрою весёлую жизнь в сюжете.

0

731

Tao Jiang
А другие Ичеги вообще не того? Ай-ай-ай! Значит, только я один бы не закрывал глаза в пруду с Йоруичи? хД

0

732

Kurosaki Ichigo написал(а):

Согласен, вообще наглецы еще те! *посмеялся и присел рядом с девушкой* Дела? Да вроде неплохо - все идет своим чередом, борюсь с течением, когда надо. Когда не надо - просто без дела валяюсь. Твои как?

*придвинулась ближе, отпила ещё чая*
Я только вот-вот встала на ноги, выздоровела. Но больничный ещё на неделю, так что пока буду дома. Мне дома нечего делать, только читаю Ведьмака и на форуме сижу. *развернула конфетку и остановилась* Хочешь конфетку попробовать, очень кстати вкусная. *спрятала её в своих руках*

0

733

Hirako Shinji
Яяяя как бы не заболел, потому что продрых весь день, проснулся недавно и хочу лечь спать опять. Меня прям колбасит слегка, хотя вроде температуры нет. Учитывая то, что мне к первой паре вставать скоро, как раз высплюсь более-менее. А тебе нынче как живётся?

0

734

Tao Jiang написал(а):

А сегодняшняя гифка из Монти Пайтона для моей единственной и неповторимой

Да у них всё единственное и неповторимое!

0

735

Kurosaki Ichigo написал(а):

Неплохая попытка, малявка. Но пока мимо хД

Ща договоришься, и будет не мимо.

Так, это, конечно, все здорово, но я пойду спать. Всем чао~

Отредактировано Sarugaki Hiyori (2016-11-26 00:12:03)

0

736

Kurosaki Ichigo
Именно! Ох уж эти Ичеги, ничего не понимают. Да каждый нормальный Ичега хотел бы оказаться в том источнике с открытыми глазами, а значит все нормальные Ичеги - ты. /задумался о том, что надо было брать Ичигу, было бы чем похвастаться/
Ибо если бы мой персонаж оказался там - он бы моментально прохватил в глаза Сузумебачи, а Ичеге как-то ничего хд

0

737

Hirako Shinji написал(а):

*facepalm*
Господи, и этого придурка я зову вступить в наши ряды.
Лучше б в натуре с Гином на Грима махнулся.

Не жалуйся, а то женщины перестанут тебя хотеть! хД

Hirako Shinji написал(а):

*берет мегафон*
Господа и дамы, перед нами сидит главный герой вся хлорки, который боится сражаться и даже использовать свой банкай! Он нихрена еще не умеет и сдохнет, если не будет слушаться меня, но мне будет плевать!

Скотина! Ну ладно, сам напросился! *использует Банкай и место Ичиго занимает Хич*
Привет, потаскун! *быстрое шунпо и удар в рожу*

0

738

Sarugaki Hiyori
/помахал на прощанье/ Возвращайся~

0

739

Sarugaki Hiyori
Доброй ночи, удочерённая)

0

740

Kurosaki Ichigo написал(а):

Скорее, это я ему все отбил. Эй, пересмотри аниму!) 30 инты от природы, так что не завидуй!

А че мне пересматривать, когда я перечитываю. Тоже мне.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да это всё мелочи, если подумать. Я просто никак не могу с начала сочинять, а мне хочется так уметь)

Ну блин, надо махнуться скиллами хД
Tao Jiang
Мне прекрасно живется, но с вами хрен что напишешь.
А какая разница дома ты день провел или нет? Тебе щас механизм возникновения заболевания прописать тут или ты просто на слово поверишь, что был неправ?
Sarugaki Hiyori
Сладких снов, взбалмошная!

0

741

Giselle Gewelle написал(а):

Buzzbee
Куда считала? зачем считала?
Да-а-а-а, я бы взглянула~ *широкая улыбка*
Смотри в процессе штаны не потеряй! *подняла рукава в примирительном жесте* Ой, Базз, да ладно тебе, я же пошутила. Ты же не станешь стрелять в безоружную девушку? Хотя куда тебе, ты в Пепе с двух шагов не попадешь~ *дразнится*

Да проехали я не знаю.
Ой, не обольщайся~
Ну не притворяйся, у тебя же ещё куча козырей в этих длинных тряпках, вообще не пристало носить одежду не по размеру. *Целится в рукава парой пальцев, чтобы точно уж попасть~*
*А от слов о Пепе и вовсе начал плеваться* Ну и приспичило тебе вспомнить этого извращенца садомазахистка.

0

742

Sarugaki Hiyori написал(а):

нравятся помоложе?

А как же иначе и поумнее
Sarugaki Hiyori
Спокойной и яркой)

Отредактировано Buzzbee (2016-11-26 00:17:13)

0

743

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не жалуйся, а то женщины перестанут тебя хотеть! хД

Хороший аргумент. Первый правильный.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Скотина! Ну ладно, сам напросился! *использует Банкай и место Ичиго занимает Хич*Привет, потаскун! *быстрое шунпо и удар в рожу*

*надевает маску, едва уворачивается и раскалывает маску Ичиго*
Да ты ваще охренел, я смотрю!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Доброй ночи, удочерённая)

Вот уж не думал, что мы породнимся хД

0

744

Hirako Shinji написал(а):

*facepalm*
Господи, и этого придурка я зову вступить в наши ряды.
Лучше б в натуре с Гином на Грима махнулся.

Hirako Shinji написал(а):

*берет мегафон*
Господа и дамы, перед нами сидит главный герой вся хлорки, который боится сражаться и даже использовать свой банкай! Он нихрена еще не умеет и сдохнет, если не будет слушаться меня, но мне будет плевать!

Хирако, у кого-то бамболео? Кричи - у меня не бомбит, не бомбит!

Sarugaki Hiyori написал(а):

Отлично, жду от каждого подарка на нг, др, 8 марта и день защиты детей

Тебе этого подарка мало? *с хохотом тычет в Хирако*
Tao Jiang
Ого, да ты оказывается тот еще развратник. А с виду таким прилежным мальчиком казался. Вот что значит дать волю юноше~
На трон? И ты мне будешь прислуживать? Или поиграем в фиксацию? *ехидная рожа* Свечи еще ладно, а тиски для каких изощрений?
Представляешь эта глупая курица решила меня разделить с этим лысым хреном по братски! Групповуху им подавай, извраты. Еще может и ты к ним присоединишься?
Нифига я тебя не целовала! Я таким не занимаюсь! *самое невинное создание всея форума* Я девушка очень скромная и робкая, такими неподребствами не занимаюсь. *картинный фырк* Знаешь ли, я так люблю наказывать юношей за их инициативу, так сказать~ *подмигнула* Хлыст? И что же ты будешь со мной с ним делать?
Да ты точно извращенец! х)

0

745

Hirako Shinji
Ась? В смысле, посты писать мешаем? Вот мудаки! /фыркнул/
Не-не-не, читай "Как бы я не заболел, в итоге уже продрыхнув дома дофига времени". Потому что у меня есть такой механизм на случай любой болячки - организм безбожно рубит, спи я перед этим хоть часов по 10. /уже и чихает, вот задница/
И да, я днём пропустил твои комментарии по поводу кучи родственников в медицине... Вот, я как бы каждый раз когда заболеваю, механизмы возникновения болячек слышу в качестве лекций, так что тут точно норм хд

0

746

Hirako Shinji написал(а):

Ну блин, надо махнуться скиллами хД

Знать бы ещё, как это делается)

0

747

Inoue Orihime написал(а):

*придвинулась ближе, отпила ещё чая*
Я только вот-вот встала на ноги, выздоровела. Но больничный ещё на неделю, так что пока буду дома. Мне дома нечего делать, только читаю Ведьмака и на форуме сижу. *развернула конфетку и остановилась* Хочешь конфетку попробовать, очень кстати вкусная. *спрятала её в своих руках*

Ведьмак...Эх, старые, добрые времена за книжкой о похождениях Геральта...*задумался* Ну, раз она вкусная, то конечно хочу! *заинтересованно посмотрел*

Sarugaki Hiyori написал(а):

Ща договоришься, и будет не мимо.
Так, это, конечно, все здорово, но я пойду спать. Всем чао~

*показал язык* Это меня Хирако научил!
Доброй ночи)
Tao Jiang
Слабаки! "Ой, я же Ичиго, я никогда с девченочками не тусил!" Что за чушь? Он по любому за кем-нибудь ухлестывал. Взять ту же Арисаву! (хотя это может быть мое видения Ичиго хД)

0

748

Hirako Shinji написал(а):

Вот уж не думал, что мы породнимся хД

Но ты же не против?)

0

749

Hirako Shinji написал(а):

А че мне пересматривать, когда я перечитываю. Тоже мне.

Решил в умного поиграть?)

Hirako Shinji написал(а):

Хороший аргумент. Первый правильный.

У меня хорошие аргументы. Я же всегда прав, не забывай!

Hirako Shinji написал(а):

*надевает маску, едва уворачивается и раскалывает маску Ичиго*
Да ты ваще охренел, я смотрю!

*лыбится с черными глазами* И как такие слабаки, как ты, стали носителями Пустых внутри?

0

750

Kurosaki Ichigo
Я ее дочитываю уже, очень интересно. В третьего Ведьмака я тоже играла, очень увлекательно :3.Хорошо, что ты его знаешь)
*взяла конфетку и улыбнулась*
Она осталась одна и я её тоже хочу, поэтому..*до половины конфетку положила в свой ротик, между своих губок и потянулась к губам паренька, а глазах загорелся огонек*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно