Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Giselle Gewelle
Ага, а Готей-13 на самом деле является институтом для благородных юношей, где из нас делают джентльменов и романтиков до мозга костей хд
Учитывая своеобразный функционал этого трона, скорее второе. Хотя я всё ещё буду приносить тебе чай или кофе в зависимости от твоих предпочтений~ /милая улыбка/ Не-не-не, это за компанию тут лежало. /ловит на себе странные взгляды/ Нет, ну а можно подумать, что в Улье никогда и никого не пытали.
М-м-м-м, по-братски - самое оно применение для трофейной бабы. Не, спасибо, я предпочитаю честные спарринги 1 на 1. Хотя-я-я всегда можно позвать капитана. Вдруг она будет в настроении~
Ах да, конечно же это было моё больное воображение /схватился за голову от свалившегося ужаса своей неправоты/ Угум, в те моменты когда не трёшься о меня, не слизываешь кровь с моей шеи и не целуешь. Самая скромная на всём форуме, абсолютно согласен /уверенно покивал/ Вот так вот, берёшь, катаешь девушку на своём занпакто. а потом тебя наказывают за инициативу /фыркнул в ответ/ Естественно предавать свету, с вампирами только так хд
Ни в коем разе, милейшая, работа не позволяет c:

Kurosaki Ichigo
Судя по моему видению манги, все его ухлёстывания заканчивались хай киком или болевым заломом хд
Нуууу плюс посуди сам - несколько лет манги нас пытались убедить, что Ичиго весь такой никому не нужный и ему нафиг никто не нужен, а потом.. Ты сам последнюю главу читал, я знаю хд

0

752

Kurosaki Ichigo
Да, и какие же? *улыбка шире*
А почему бы и нет, ты вкусно пахнешь~ *Облизнулась * Еще бы крови твоей попробовать *еле коснулась коготками щеки* А потом сделать тебя своим~
Szayel Apollo Grantz
Это будет забавно, когда приду я с его папашкой на поводке
Buzzbee
А что мне? Я просто наслаждаюсь видом~ Ну же малыш, покрутись, доставь даме удовольствие~ *заливисто рассмеялась*
*переменившись в лице, чуть посерьезнела* Какой же ты еще зеленый~ *переместилась за его спину* Медлишь. *схватив за лоб, откинула его голову назад, обнажив горло. Жадно проведя языком по кадыку, свободной рукой материализовала Хайлинг Боген умещающийся в ладони. Выстрел воспроизвелся сразу. Если ему не удастся увернуться, то стрела всяко не такая сильная, но ожог может оставить не хилый*

0

753

Giselle Gewelle
Это будет забавно в любом случае)

Ладно, я тоже пойду. Доброй всем ночи)

0

754

Giselle Gewelle написал(а):

Хирако, у кого-то бамболео? Кричи - у меня не бомбит, не бомбит!

Я просто вправляю мозги теми методами, которые он понимает.

Tao Jiang написал(а):

Hirako Shinji
Ась? В смысле, посты писать мешаем? Вот мудаки! /фыркнул/
Не-не-не, читай "Как бы я не заболел, в итоге уже продрыхнув дома дофига времени". Потому что у меня есть такой механизм на случай любой болячки - организм безбожно рубит, спи я перед этим хоть часов по 10. /уже и чихает, вот задница/
И да, я днём пропустил твои комментарии по поводу кучи родственников в медицине... Вот, я как бы каждый раз когда заболеваю, механизмы возникновения болячек слышу в качестве лекций, так что тут точно норм хд

Да вообще, управы на вас нету.
А, вот оно как. Ну, может, восстановится пытается. Но ты учти: это не мои воздушные поцелуи и флюиды тебя заразили, я тут вообще не при чем!
Так что против нас не попрешь хД

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Знать бы ещё, как это делается)

Я бы давно был Богом.

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Но ты же не против?)

Нет конечно, всегда мечтал о таком отце!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Ладно, я тоже пойду. Доброй всем ночи)

Доброй ночи. Как проснешься - уже все будет)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Решил в умного поиграть?)

Зато тебе тупым прикидываться даже не надо :Р

Kurosaki Ichigo написал(а):

*лыбится с черными глазами* И как такие слабаки, как ты, стали носителями Пустых внутри?

Тебе то что?
*дал сапогом по лицу, удовлетворенно наблюдая, как маска падает и белки белеют*

0

755

Szayel Apollo Grantz
Доброй ночи:3 Буду скучать )

0

756

Tao Jiang
Ы-ы-ы, а че не так?
*вальяжный жест* Гранатового сока мне и как пошевеливайся~
Трофейной. Бабы. *скривила губы* Вот это ты нарвался~ *без предупреждения выдала сноп стрел по его траектории* Не на ту напали, заносчивые шинигамми.
Поцеловал первым ты, за что и схлопотал. А за все приходится платить, и частенько собственной кровью~ *расплылась в улыбке* К тому же, разве девушке не свойственно такое поведение? А уж ведешься ли ты на него или нет, ошибка уже твоя~ *неспешно обходит его* Знаешь как забавно наблюдать за мышкой, крутящейся вокруг сыра в мышеловке? *оказавшись за спиной, провела пальцами по его щеке достаточно нежно и мимолетно* Она так хочет его съесть, и когда решается... Тут уж прости, мышеловке придется захлопнуться~ *смешок*

0

757

Szayel Apollo Grantz
Доброй, иди дочь покорми!
Hirako Shinji
*с интересом наблюдает* А я думала тебя невозможно вывести~

0

758

Giselle Gewelle
А меня и не вывели, я спокоен.

0

759

Йоу, засиделась я с вами! Пойду в царство морфея, как многие из вас выражаются. Пишите письма, завтра отвечу~

0

760

Giselle Gewelle
Сладких снов)

0

761

Tao Jiang
Ну, это тоже ухаживания хД Даже если ему прилетало в ответку.
Кубо сам говорил, что он на романтике не зацикливался, поэтому и создался такой образ, что Ичиго весь такой пафосный и одинокий. На самом деле он же нормальный парень, а парней всегда влечет к противоположному полу (ну если только они не медведики хД) Так что хэдканон вполне возможен с кем-нибудь из учениц.

Tao Jiang написал(а):

Ты сам последнюю главу читал, я знаю хд

Признавайся - ты Влад Кадони? хД
Giselle Gewelle
Вообще люблю ароматы, особенно женские *хитрющая рожа*
Эй, эй, кровь мне самому нужна! А то как воевать то?) Я на донорство не подписывался) Хотя можешь взять немного, я не жадный. Сделать своим? Это пока мало кому удавалось) *посмеялся*
Inoue Orihime
Геральт - мой герой детства. Это была первая книга, которую я прочел. А это как первая любовь - помнишь всегда)
Вот и ешь! *сложил руки на груди и надулся, после чего посмеялся* Шучу) *потянулся к девушке и укусил вторую половину, мягко касаясь своими губами ее губ, после чего вновь откинулся на диване, немного смущаясь* И правда вкусная!

+1

762

Hirako Shinji написал(а):

Зато тебе тупым прикидываться даже не надо :Р

В этом я мастер, не спорю)

Hirako Shinji написал(а):

Тебе то что?
*дал сапогом по лицу, удовлетворенно наблюдая, как маска падает и белки белеют*

*валяется на полу, приходя в себя*
Что с твоим лицом? Как будто в штаны навалил)
Szayel Apollo Grantz
Доброй ночи)
Giselle Gewelle
Доброй)

0

763

Kurosaki Ichigo написал(а):

*валяется на полу, приходя в себя* Что с твоим лицом? Как будто в штаны навалил)

Наблюдаю какой ты жалкий, аж противно стало.

Kurosaki Ichigo написал(а):

В этом я мастер, не спорю)

А то я не знал хД

0

764

Hirako Shinji написал(а):

Да вообще, управы на вас нету.
А, вот оно как. Ну, может, восстановится пытается. Но ты учти: это не мои воздушные поцелуи и флюиды тебя заразили, я тут вообще не при чем!
Так что против нас не попрешь хД

Есть один тайный фокус - кидаешь дымовую шашку и пропадаешь. Профит, инфа 100% хд
Угум, конечно же это не ты, конееечно же. Прими ответственность за свои деяния, лидер вайзардов, со склонной тебе мудростью и решимостью!
Есть ещё один тайный фокус - сказать "я это всё уже слышал" хд

Giselle Gewelle
Alles ist gut, binkel~
/прыснул/ Угум. Именно вальяжные жесты - то, чего тебе не будет хватать в этом восхитительном троне /ухмыльнулся, послал за соком нижестоящего офицера/
/вздохнул/ Эй, это лишь рассуждение с точки зрения 11 отряда /сходу прочитав заклинание, закрылся от стрел за Энконсеном/ Меня в отличии от некоторых мама учила уважать девушек, да и нападать я на тебя не собирался~
Это здесь, но в целом по истории наших разговоров - отнюдь не я~ Да и несколько капель - неплохая цена за поцелуй такой красавицы, пусть его и приходится воровать лично. /повторил её же трюк, оказавшись с помощью шунпо за спиной и аккуратно проведя пальцем по волосам/ Я скорее по змеям, а в случае попадания в мышеловку змейке придётся сбросить кожу, а это пусть и не очень приятно, но не столь драматично как в случае с бедным мышонком~ /мило улыбнулся в ответ на её смех/

0

765

Hirako Shinji написал(а):

Наблюдаю какой ты жалкий, аж противно стало.

Смотри нюни не пусти) *хрипло посмеялся* Давай еще раз тренировочку!

Hirako Shinji написал(а):

А то я не знал хД

Если бы я тебе не сказал - не знал бы хД

0

766

Tao Jiang написал(а):

Есть один тайный фокус - кидаешь дымовую шашку и пропадаешь. Профит, инфа 100% хд
Угум, конечно же это не ты, конееечно же. Прими ответственность за свои деяния, лидер вайзардов, со склонной тебе мудростью и решимостью!
Есть ещё один тайный фокус - сказать "я это всё уже слышал" хд

Да не умею я так, мне пишут и моих ответов ждут. Как же я могу разочаровать?
Я вообще здесь не при чем, мои микробы к чужим шинигами не липнут, я им больше нравлюсь хД
И ваще, не хочу я никакой ответственности, не вешай ее на меня.

0

767

Kurosaki Ichigo написал(а):

Смотри нюни не пусти) *хрипло посмеялся* Давай еще раз тренировочку!

Мне ваще с самого начала не понравилась эта затея, и чего этому Урахаре от меня надо *задумчиво вскидывает глаза*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Если бы я тебе не сказал - не знал бы хД

У меня, в отличие от тебя, интеллекта намного больше, чем 30

0

768

Giselle Gewelle написал(а):

А что мне? Я просто наслаждаюсь видом~ Ну же малыш, покрутись, доставь даме удовольствие~ *заливисто рассмеялась*
*переменившись в лице, чуть посерьезнела* Какой же ты еще зеленый~ *переместилась за его спину* Медлишь. *схватив за лоб, откинула его голову назад, обнажив горло. Жадно проведя языком по кадыку, свободной рукой материализовала Хайлинг Боген умещающийся в ладони. Выстрел воспроизвелся сразу. Если ему не удастся увернуться, то стрела всяко не такая сильная, но ожог может оставить не хилый*

Оу.. *Не особо оказалось времени у Баззи поговорить, ибо уже оказавшаяся за спиной Жизель явно решила повоевать, так ему же это было в самый раз. Удивляясь уже рефлекторно использовав Блют Вене, а после постарался уклониться  резко дёрнув головой в бок, лишь бы увернуться от стрелы и при этом шею не сломать.*

0

769

Kurosaki Ichigo
Как приятно это слышать, но до Ведьмака я дошла только недавно. Да я слоупок хD
*ее щечки стали гореть от смущения и она мягко улыбнулась, прожевав конфетку. Допила чай и поднялась, поправив волосы* Теперь я тебя не отпущу. *уберает все за собой* Я тебя достаточно ждала. *направилась к шкафу и стала пытаться на него снова залезть*  иногда я жалею, что не шинигами хD

0

770

Kurosaki Ichigo
Ну в принципе да, но с другой стороны его Тацки настолько считает ДРУГОМ, что походу... Это всё хд
Ну-у-у, с одной стороны - да. С другой - у Тацки есть демонический лгбтшный охранник, там Ичиго хода нет. Так что почему бы и не та же Орихиме.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Признавайся - ты Влад Кадони? хД

Ктооооо? /полез гуглить/ ФУ, ГОСПОДИ, ИЧИГО, НУ И МЕРЗОСТЬ, НУ ЗА ЧТО хд

0

771

Hirako Shinji написал(а):

Да не умею я так, мне пишут и моих ответов ждут. Как же я могу разочаровать?
Я вообще здесь не при чем, мои микробы к чужим шинигами не липнут, я им больше нравлюсь хД
И ваще, не хочу я никакой ответственности, не вешай ее на меня.

Ну, если что, то лично я готов тебя простить /похлопал по плечу/ А на остальных мне пофиг, кидай их хд
Сам себя не похвалишь... хд А вообще рано или поздно микробы взрослеют и покидают родительское гнездо хд
Это я ещё не начал кидаться в тебя ответственностью за то, что из-за тебя я весь вечер жру с упоротого блича хд

0

772

Tao Jiang написал(а):

ФУ, ГОСПОДИ, ИЧИГО, НУ И МЕРЗОСТЬ, НУ ЗА ЧТО хд

Это он еще тебя Колей или Венцеславом не обозвал *ржет*

Tao Jiang написал(а):

Ну, если что, то лично я готов тебя простить /похлопал по плечу/ А на остальных мне пофиг, кидай их хд
Сам себя не похвалишь... хд А вообще рано или поздно микробы взрослеют и покидают родительское гнездо хд
Это я ещё не начал кидаться в тебя ответственностью за то, что из-за тебя я весь вечер жру с упоротого блича хд

Как ты можешь такое говорить, ирод? :D
Мои как я - никогда не повзрослеют.
Жрешь? И че, вкусно? А почему из-за меня то?)

0

773

Hirako Shinji написал(а):

Это он еще тебя Колей или Венцеславом не обозвал *ржет*

КАК Я РАД, что не смотрел и не знаю. Даже гуглить не буду хд

Hirako Shinji написал(а):

Как ты можешь такое говорить, ирод? :D
Мои как я - никогда не повзрослеют.
Жрешь? И че, вкусно? А почему из-за меня то?)

Ну а что, ты ж тут типо весь такой моя единственная и неповторимая, ну и фиг с ними, с другими хд
Ох уж эти желающие остаться вечно молодыми микробы хд
Потому что ты мне дал на него ссылку, а до этого я о нём знать не знал и жил бы себе счастливо.. Ой, блин, нашёл опечаточку бедную, да придрался к ней по полной... Очень, блин, вкусно хд

0

774

Hirako Shinji написал(а):

Мне ваще с самого начала не понравилась эта затея, и чего этому Урахаре от меня надо *задумчиво вскидывает глаза*

При чем тут он? Вы сами захотели принять меня, а теперь задний даете? Э нет, так не пойдет! *резко встал на ноги и одел маску* Погнали!

Hirako Shinji написал(а):

У меня, в отличие от тебя, интеллекта намного больше, чем 30

Бедный парень, и как тебе живется с большим умом?)
Tao Jiang
Думаешь, там френдзона? Возможно, но не только же Арисава его одноклассница) Вспомнить достаточно то, что многие Ичиго считают привлекательным и странным (момент с Рукией, когда у них был пикник под деревом)
С Иноуе там немного другое - она хотела, чтобы Ичиго на нее внимание обратил, значит, он с ней до всех событий мало общался.

Tao Jiang написал(а):

Ктооооо? /полез гуглить/ ФУ, ГОСПОДИ, ИЧИГО, НУ И МЕРЗОСТЬ, НУ ЗА ЧТО хд

Это мой истинный Банкай хД *шутки за 50*
Inoue Orihime
Никогда не поздно начать познавать что-то новое, как я считаю)
*удивленно смотрит* А зачем меня отпускать? Я, вроде, никуда сам не собираюсь) И зачем тебе на шкаф надо залезть?)

0

775

Giselle Gewelle
Спокойной и яркой~

0

776

Tao Jiang написал(а):

КАК Я РАД, что не смотрел и не знаю. Даже гуглить не буду хд

Я тоже не смотрел. Но это было нашей фишкой, он меня закидал в свое время этими идиотскими видео хД

Tao Jiang написал(а):

Ну а что, ты ж тут типо весь такой моя единственная и неповторимая, ну и фиг с ними, с другими хд
Ох уж эти желающие остаться вечно молодыми микробы хд
Потому что ты мне дал на него ссылку, а до этого я о нём знать не знал и жил бы себе счастливо.. Ой, блин, нашёл опечаточку бедную, да придрался к ней по полной... Очень, блин, вкусно хд

Ах ну да, главное же, чтобы ты меня простил!
Да вообще, ужас сплошной.
Так, стоп. Когда это я тебе дал на него ссылку? *крутит в памяти*
Я такого не помню.

0

777

Kurosaki Ichigo написал(а):

При чем тут он? Вы сами захотели принять меня, а теперь задний даете? Э нет, так не пойдет! *резко встал на ноги и одел маску* Погнали!

Господи, какой ты глупый. Вот я прям следил за тобой, да-да.
Какая маска, ты ж еще не умеешь контролировать пустого! Кончай цирк.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Бедный парень, и как тебе живется с большим умом?)

Да вот ваще фиг его знает

0

778

Тот момент, когда играть за Базза учит другой Базз. Тавтология.

0

779

Buzzbee
Тот момент, когда играть за Шинджи учит Айзен :D

0

780

Kurosaki Ichigo написал(а):

Никогда не поздно начать познавать что-то новое, как я считаю)
*удивленно смотрит* А зачем меня отпускать? Я, вроде, никуда сам не собираюсь) И зачем тебе на шкаф надо залезть?)

Там моё убежище и люблю смотреть на всех с высока! А так же много справок о каждом, это все я стырила у Айзена хD Он меня на руках носит *хихикнула* Прям как сокровище.
*все же не сумела залезть* Это все конфеты виноваты, теперь не могу туда подняться. Ну и ладно, я побегаю и все придёт  в норму. Правда есть ещё один способ, более приятный...*взглянула на Ичиго* Но рано ещё рано. Хотя ты обязан исполнять свой супружеский долг * смеется*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно