Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Hirako Shinji написал(а):

Господи, какой ты глупый. Вот я прям следил за тобой, да-да.
Какая маска, ты ж еще не умеешь контролировать пустого! Кончай цирк.

*пожал плечами* Ты такой нудный, Хирако. Даже подурачиться нельзя!

Hirako Shinji написал(а):

Да вот ваще фиг его знает

Может, тебе печеньку дать?)

0

782

Hirako Shinji написал(а):

Тот момент, когда играть за Шинджи учит Айзен

А ещё это флешбэк где Базза пытает Иноуэ в плену.

0

783

Kurosaki Ichigo написал(а):

*пожал плечами* Ты такой нудный, Хирако. Даже подурачиться нельзя!

И кто бы мне это говорил.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Может, тебе печеньку дать?)

Похоже, что я голодаю?

Buzzbee написал(а):

А ещё это флешбэк где Базза пытает Иноуэ в плену.

*поперхнулся со смеху*

0

784

Buzzbee написал(а):

пытает Иноуэ в плену.

Тот момент, когда вспоминаешь один эпизод с Орихиме на другой роле...

Inoue Orihime написал(а):

Там моё убежище и люблю смотреть на всех с высока! А так же много справок о каждом, это все я стырила у Айзена хD Он меня на руках носит *хихикнула* Прям как сокровище.
*все же не сумела залезть* Это все конфеты виноваты, теперь не могу туда подняться. Ну и ладно, я побегаю и все придёт  в норму. Правда есть ещё один способ, более приятный...*взглянула на Ичиго* Но рано ещё рано. Хотя ты обязан исполнять свой супружеский долг * смеется*

Не понимаю я эти залезания на шкаф *пожал плечами* Но все равно выглядит забавно)
Да ладно тебе - ты в прекрасной форме! Сама себя накручиваешь. А по поводу супружеского долга - это все хорошо, но мы пока не отыграли свадьбу и все такое) Так что с этим подождать надо. Только чур пусть платье будет той формой, что тебе Урахара дал, когда были у Короля)

0

785

Hirako Shinji написал(а):

*поперхнулся со смеху*

А всё это устроил Киске~ И теперь ты знаешь почему Баззард Блэк стал хорошим хД

0

786

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тот момент, когда вспоминаешь один эпизод с Орихиме на другой роле...

Я его и вспоминаю~~ Может это не совпадение~

0

787

Hirako Shinji написал(а):

И кто бы мне это говорил.

Эй, это ты из себя строишь Мистера Серьезность! *тыкнул пальцем*

Hirako Shinji написал(а):

Похоже, что я голодаю?

Не хочешь - не надо. У Хиори теперь только возьмешь!

0

788

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тот момент, когда вспоминаешь один эпизод с Орихиме на другой роле...

Ты про тот, где мы с кошаком дрались в воздухе, а она с нами у себя дома разговаривала? *пад сталом*

Buzzbee написал(а):

А всё это устроил Киске~ И теперь ты знаешь почему Баззард Блэк стал хорошим хД

Мне уже плохо, хотя в Киске я никогда не сомневался.

0

789

Hirako Shinji написал(а):

Мне уже плохо, хотя в Киске я никогда не сомневался.

Держись, не хочу огорчать Хиори твоей преждевременной кончиной и отсутствием тренировок у Ичиго.

0

790

Kurosaki Ichigo написал(а):

Думаешь, там френдзона? Возможно, но не только же Арисава его одноклассница) Вспомнить достаточно то, что многие Ичиго считают привлекательным и странным (момент с Рукией, когда у них был пикник под деревом)
С Иноуе там немного другое - она хотела, чтобы Ичиго на нее внимание обратил, значит, он с ней до всех событий мало общался.

Нууу вероятнее всего. Тацки скорее по боевым искусствам чем по мальчикам + после становления Ичи шинигами у него вообще времени свободного не осталось.
Нууу, в этом что-то есть, но это не имепт смысла, если мы даже не знаем их имён хд
Тоже факт, хотя это странно учитывая хотя бы факт их с Тацки дружбы. Должны были общаться так или иначе.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это мой истинный Банкай хД *шутки за 50*

Так вот она какая, тайная 19я ступень банкая, совмещающая в себе кровь не только шинигами, квинси и пустых, а ещё и идиотов хд

Hirako Shinji написал(а):

Я тоже не смотрел. Но это было нашей фишкой, он меня закидал в свое время этими идиотскими видео хД

Знаешь, после таких фраз я начинаю слабо осознавать, что 90 процентов форума друг друга знает а я - нет, хотя я был почти на каждой ролевой по бличу =/

Hirako Shinji написал(а):

Ах ну да, главное же, чтобы ты меня простил!
Да вообще, ужас сплошной.
Так, стоп. Когда это я тебе дал на него ссылку? *крутит в памяти*
Я такого не помню.

Ну, ещё как вариант нужно официальное разрешение от Хиори, как от самого родного человека.
Ну как, когда.. Мы вспоминали 2007й, ты горел, я орал тебе ХИРАКА НЕ ГОРИ НИНАДА, ты обрадовался, что не Херака, я не понял и ты дал мне ссылку на Хермэна! Тогда я посмотрел только на вот то вот, а сейчас начал читать всё хд

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-26 01:22:26)

+1

791

Buzzbee написал(а):

Я его и вспоминаю~~ Может это не совпадение~

Все может быть)

Hirako Shinji написал(а):

Ты про тот, где мы с кошаком дрались в воздухе, а она с нами у себя дома разговаривала? *пад сталом*

Именно про этот. Так и хотелось прямо в посте сказать "Вот зе фак ис зис?"

0

792

Kurosaki Ichigo написал(а):

Все может быть)

И всё равно будем знакомы)

0

793

Buzzbee написал(а):

Держись, не хочу огорчать Хиори твоей преждевременной кончиной и отсутствием тренировок у Ичиго.

Она и без меня с ним прекрасно справится х)
А моей смерти будет только рада!

Tao Jiang написал(а):

Так вот она какая, тайная 19я ступень банкая, совмещающая в себе кровь не только шинигами, квинси и пустых, а ещё и идиотов хд

Я вот даже плюсану. От души.

Tao Jiang написал(а):

Знаешь, после таких фраз я начинаю слабо осознавать, что 90 процентов форума друг друга знает а я - нет, хотя я был почти на каждой ролевой по бличу =/

Ты еще не понял, что мы с Зеро? И с Хашем там же играли? Я, конечно, не только там был, но что ты был там - я знаю.

Tao Jiang написал(а):

Ну, ещё как вариант нужно официальное разрешение от Хиори, как от самого родного человека.
Ну как, когда.. Мы вспоминали 2007й, ты горел, я орал тебе ХИРАКА НЕ ГОРИ НИНАДА, ты обрадовался, что не Херака, я не понял и ты дал мне ссылку на Хермэна! Тогда я посмотрел только на вот то вот, а сейчас начал читать всё хд

И вот угораздило же меня найти себе именно ее в "родные человеки".
А, точно. Я уже думал где я сошел с ума.
Так вот, ссылку туда в свое время дал мне Куросаки. Я читал взахлеб и ржал, ржал, ржал.

0

794

Kurosaki Ichigo написал(а):

Именно про этот. Так и хотелось прямо в посте сказать "Вот зе фак ис зис?"

Я помню, как мы в скайпе валялись хД
Это было от души. Я даже скучаю по тем временам.

0

795

Hirako Shinji написал(а):

Она и без меня с ним прекрасно справится х)
А моей смерти будет только рада!

А на кого ты Айзена оставишь? х)

0

796

Tao Jiang написал(а):

Нууу вероятнее всего. Тацки скорее по боевым искусствам чем по мальчиком + после становления Ичи шинигами у него вообще времени свободного не осталось.
Нууу, в этом что-то есть, но это не имепт смысла, если мы даже не знаем их имён хд
Тоже факт, хотя это странно учитывая хотя бы факт их с Тацки дружбы. Должны были общаться так или иначе.

Истину глаголишь, мой друг) Но чувства к нему были, я так думаю. Дружеские или нет - это другой вопрос)
Ну это так - для понимания того, что Ичи не пай мальчик и не одиночка хД
Иноуе же стеснялась его, когда он рядом был и нервничала. Вспомни те неловкие моменты в самом начале) Это, скорее, и мешало их общению.

0

797

Kurosaki Ichigo написал(а):

Иноуе же стеснялась его, когда он рядом был и нервничала.

А то Куросаки ее не стеснялся и не нервничал. Бог мой, в альфачи он тут решил заделаться!

0

798

Buzzbee написал(а):

А на кого ты Айзена оставишь? х)

Как на кого? На рейх, конечно.

0

799

Hirako Shinji написал(а):

Как на кого? На рейх, конечно.

Мы то его победим, но понимаешь, если ты погибнешь на кой мне будет переходить на сторону шинигами и всех-всех вас?)

0

800

Tao Jiang написал(а):

Так вот она какая, тайная 19я ступень банкая, совмещающая в себе кровь не только шинигами, квинси и пустых, а ещё и идиотов хд

Это искусство досталось мне от деда, который был идиотом в седьмом поколении! хД Откуда же у меня 30 интеллекта в датабуке?)

Buzzbee написал(а):

И всё равно будем знакомы)

Будем) Я вообще рад новым знакомствам) Главное - дай знать, если у меня упоротость не в ту степь заводит хД

Hirako Shinji написал(а):

Я помню, как мы в скайпе валялись хД
Это было от души. Я даже скучаю по тем временам.

Эх...Это было весело. А помнишь про Зангетсу-грузина?)

0

801

Hirako Shinji написал(а):

А то Куросаки ее не стеснялся и не нервничал. Бог мой, в альфачи он тут решил заделаться!

Рыжие волосусики - пропуск в трусики хД Не складно, но ладно!

0

802

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не понимаю я эти залезания на шкаф *пожал плечами* Но все равно выглядит забавно)
Да ладно тебе - ты в прекрасной форме! Сама себя накручиваешь. А по поводу супружеского долга - это все хорошо, но мы пока не отыграли свадьбу и все такое) Так что с этим подождать надо. Только чур пусть платье будет той формой, что тебе Урахара дал, когда были у Короля)

Ой боюсь до этого момента не дойдёт, однако можно спокойно обыграть. Что нас может остановить? *подошла ближе и тут же прижалась* Меня тут вообще чуть Шинджи не соблазнил! Бабник! *положила руки на его крепкие плечи и вздохнула* Мы с тобой ещё повеселимся *облизала свои алые губки*

0

803

Kurosaki Ichigo написал(а):

Будем) Я вообще рад новым знакомствам) Главное - дай знать, если у меня упоротость не в ту степь заводит хД

Да я сам иногда так упарываюсь, что всё накрывается медным тазом. Так что тоже дай знать, если буду перегибать палку.

0

804

Buzzbee написал(а):

Мы то его победим, но понимаешь, если ты погибнешь на кой мне будет переходить на сторону шинигами и всех-всех вас?)

Не, мы с тобой договаривались, что ты переходишь на сторону вайзардов и мы открываем кафе, которое оформляем на женщин, чтобы уклоняться от налогов. А об остальном мы не договаривались :D

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эх...Это было весело. А помнишь про Зангетсу-грузина?)

Как я могу забыть.
А ты точно Зангетсу?
хД

Kurosaki Ichigo написал(а):

Рыжие волосусики - пропуск в трусики хД Не складно, но ладно!

Спорим, что ты мне проиграешь? :D

Inoue Orihime написал(а):

Бабник!

Вообще-то это не так! Я признался тебе в первой любви, а дальше ты все сделала сама.
И я думал, что мы друзья, а ты вот как со мной :С

+1

805

Buzzbee написал(а):

Да я сам иногда так упарываюсь, что всё накрывается медным тазом. Так что тоже дай знать, если буду перегибать палку.

Значит, можно будет устраивать упоротые оргии и сводить всех с ума! *злодейский смех* Это же весело)

Inoue Orihime написал(а):

Ой боюсь до этого момента не дойдёт, однако можно спокойно обыграть. Что нас может остановить? *подошла ближе и тут же прижалась* Меня тут вообще чуть Шинджи не соблазнил! Бабник! *положила руки на его крепкие плечи и вздохнула* Мы с тобой ещё повеселимся *облизала свои алые губки*

Да можно все что угодно отыграть - было бы желание) *обнял за талию двумя руками* Тем более, все по канону и никто не сможет нас остановить! А с Шинджи я еще разберусь! Его последней любовницей будет тапок Хиори)

0

806

Hirako Shinji написал(а):

Как я могу забыть.
А ты точно Зангетсу?
хД

"Эй, ара, используй Банкай! Я тебе отвечаю, он мощный! Мамой клянусь!" хД

Hirako Shinji написал(а):

Спорим, что ты мне проиграешь?

Я тут сразу проиграю - я не умею рубашку в трусы заправлять хД

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-26 01:38:34)

+1

807

Hirako Shinji написал(а):

Вообще-то это не так! Я признался тебе в первой любви, а дальше ты все сделала сама.
И я думал, что мы друзья, а ты вот как со мной :С

А что мне пожаловаться нельзя? Теперь у меня есть мужчина, у которого шишка стоит с твёрдыми орешками, так что твою возвращаю  :D *кинула ему в лоб шишку*

0

808

Hirako Shinji написал(а):

Не, мы с тобой договаривались, что ты переходишь на сторону вайзардов и мы открываем кафе, которое оформляем на женщин, чтобы уклоняться от налогов. А об остальном мы не договаривались

Тогда ты тем более  не должен умирать. Как я без тебя буду переворачивать нормально. Хд
А всё остальное это продолжение этого плана у меня уже всё схвачено~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Значит, можно будет устраивать упоротые оргии и сводить всех с ума! *злодейский смех* Это же весело)

Согласен, правда у некоторых же горит с этого. А потом ещё появляются всякие мысли перегнул ты палку или нет. Но да надо, вон Шинджи с собой захватим. Правда, чем бы тебя занять.. Точно будешь нарезать ломтики гецугой.

0

809

Kurosaki Ichigo написал(а):

хД
"Эй, ара, используй Банкай! Я тебе отвечаю, он мощный! Мамой клянусь!" хД

Блин, я хочу это увидеть. х'D

0

810

Hirako Shinji написал(а):

Я вот даже плюсану. От души.

Вот честно, завтра покопаюсь в аське и такой годноты отдушной найду... Если выйдет хд

Hirako Shinji написал(а):

Ты еще не понял, что мы с Зеро? И с Хашем там же играли? Я, конечно, не только там был, но что ты был там - я знаю.

О как /подвис/ Да откуда ж мне было знать, если всё, что я успел на Зеро - утащить к себе в чат местную Сой Фон, загрести себе Хаша и тайно скрыться под покровом очередной офигенной сессии! /а вообще у него там драма с одной дамой продолжилась и вообще не до ролочек было/
В основноооом я торчал на Ворлде, а остальные наизусть не помню, только топ обходить надо.
И вообще, я тут значит парюсь, называю своего персонажа рандомным китайским именем, а Хаш меня берёт и всем палит? Обидно :с

Hirako Shinji написал(а):

И вот угораздило же меня найти себе именно ее в "родные человеки".
А, точно. Я уже думал где я сошел с ума.
Так вот, ссылку туда в свое время дал мне Куросаки. Я читал взахлеб и ржал, ржал, ржал.

Угораздило, зато всегда есть кому прикрыть твой зад в случае реааальной угпюрозы.
Вот зззараза заразная, надо будет потом кому-нибудь скинуть, чтоб он тоже мучался.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это искусство досталось мне от деда, который был идиотом в седьмом поколении! хД Откуда же у меня 30 интеллекта в датабуке?)

Отлично, нам осталось проложить ветку от Иссина куда-то там к Шибам и найти этого деда..  ОГО, ГЕНРЮСАЙ, ВОТ ЭТО ДА, АХАХАХ, КУБО, НЕЖДААААН хд
30 из.. 50? 100? 1000? хд

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно