Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Hirako Shinji
Ну пока не час ночи... ну порой стремно. Ну что поделать. Домой же хочется.

0

62

Hirako Shinji написал(а):

Хороший фильм, кстати.
Годится для первой любви *смеется*

Мама даже говорила завести тетрадь со всем этим списком и такое было, но я выбросила её, а зря...такая память хD
Сейчас лидеры моего топа лучших занимают : Айзен , Ято (Бездомный Бог), Алукард (Хеллсинг) *хватается за розовенькие щечки*

0

63

Kiharu Misao
Ну с этим не поспоришь. Эх, нехорошая ситуация.
Inoue Orihime
С каким? Со списком "первых любовей"? Даже у меня такого нет!
Айзен то тут откуда? Он занууууууууууда.

0

64

Yamada Rey
А ты смекаешь. Ничего, потом это у тебя пройдет.
Hirako Shinji
Опять курнул?

0

65

Giselle Gewelle
А кто меня знает х)

5000

0

66

Hirako Shinji
Я тебя знаю. И это пугает.

0

67

Giselle Gewelle написал(а):

Да уж, только мешался ты Юге, а я самому Императору. Да и не о том суть. Ты и правда больше языком чесать горазд, в курсе? Баззби БлЕк?
Звучит забавно. А как ты потом без пальцев? *оказалась висящей на его спине* Ну что, попал?

*Закипает от первых слов Жизель, потому последние даже не замечает* Да знаю я, но в этот раз я не упущу момента. Да, лёгкой дороги не жду, но превзойду и Юго, и Яхве. 
Мне лишь не хватило реакции и скорости, потому я и проиграл. *Ещё один тяжёлый плащ оказался на спине* Нет, я и не пытался попасть..

Hirako Shinji написал(а):

*прищурился*
Да мне не интересно каким из них ты что делаешь.
Расслабься *хлопнул по плечу*
Я же шучу.

Да я лишь разминаюсь, у меня тут потом будет эпическая битва, я должен прочувствовать себя на все сто процентов.

Hirako Shinji написал(а):

Ну вот да, есть такое. А еще они должны страдать х)

Так вот почему Шинджи хД

0

68

Hirako Shinji
Не пугай меня такими цифрами)))

0

69

Giselle Gewelle
Смекалка сломается?

0

70

Hirako Shinji
Да. Так ты заведи, у меня там много кто был записан) а потом через 5 лет откроешь и поржешь над этим !
Айзен? Ну не знаю, я люблю таких мрачных и скрытых личностей, но иногда и нравиться безумцы как Джокер :3
Я тебя ещё не утомила ? )

0

71

Inoue Orihime написал(а):

Сейчас лидеры моего топа лучших занимают :

Безоговорочное первое место моего топа, вместе с некоторыми другими: Эйкичи Онидзука  22 года. хД

+1

72

Buzzbee
Ой, еще одна балада про белого бычка. Не много ли ты болтаешь о Юге и о том что ты сделаешь. Не болтай. Делай. Ой~ *Прижало тяжелым плащом*

0

73

Buzzbee
Ну пиши, пиши))) *ждет*

0

74

Hirako Shinji
Да я уже привыкла, чо х)0

0

75

Giselle Gewelle написал(а):

Ой, еще одна баллада про белого бычка. Не много ли ты болтаешь о Юге и о том что ты сделаешь. Не болтай. Делай. Ой~ *Прижало тяжелым плащом*

*Кипяток, горячий кипяток уже превращается в магму текущую по венам и шагами пошёл куда глаза глядят со всем что было на нём и всё равно на тяжесть в полном молчании*

0

76

Buzzbee написал(а):

*Кипяток, горячий кипяток уже превращается в магму текущую по венам и шагами пошёл куда глаза глядят со всем что было на нём и всё равно на тяжесть в полном молчании*

Плять, что простите, я нихрена не въехала
Эй, чувак, ты чего? Ты куда? МЫ куда? *офигивает с ситуации*

0

77

Buzzbee
*достала вкусные плюшки*

0

78

Giselle Gewelle написал(а):

Плять, что простите, я нихрена не въехала

Я ушёл пост писать, да и я сам хз как это было лучше закончить у меня мысли другими вещами заняты. Привыкай игнорить меня иногда.

Giselle Gewelle написал(а):

Эй, чувак, ты чего? Ты куда? МЫ куда? *офигивает с ситуации*

Тренироваться, сама же сказала меньше слов больше дела, вот я и пошёл. Чем больше буду тренироваться, тем быстрее стану сильнее.
А за компанию я пробник наконец-то. А то мне тут и так помимо тебя на мозги капают по поводу учёбы и остального - а меня это немного раздражает.

0

79

Kiharu Misao написал(а):

достала вкусные плюшки*

Еда конечно же хорошо, но я и правда должен отлучится на неопределённое время.

0

80

Пошла я учиться

0

81

Buzzbee
печалька(

0

82

Yamada Rey
Удачки)

0

83

Buzzbee написал(а):

Безоговорочное первое место моего топа, вместе с некоторыми другими: Эйкичи Онидзука  22 года. хД

Еееееееее *танцует* Он тоже шикарен хдддд Анимэ обожаю

0

84

Buzzbee
Эм. Ты сам предложил смахнуться, я и ждала. *развела рукавами*
Могу вообще молчать. *забив, осталась на чужой спине под плащом и устроилась на боковую*

0

85

Giselle Gewelle
Откуда ты меня знаешь? Тебе все кажется, на самом деле я не такой. Все это - иллюзия.

Buzzbee написал(а):

Да я лишь разминаюсь, у меня тут потом будет эпическая битва, я должен прочувствовать себя на все сто процентов.

Все так надеешься отмудохать Хаша? *смеется*

Buzzbee написал(а):

Так вот почему Шинджи хД

Не поверишь, не столько поэтому. но это уде совсем другая история.

Yamada Rey написал(а):

Hirako Shinji
Не пугай меня такими цифрами)))

Ну а почему нет?
Ты смотри там, учи хорошо и удачи.

Inoue Orihime написал(а):

Hirako Shinji
Да. Так ты заведи, у меня там много кто был записан) а потом через 5 лет откроешь и поржешь над этим !
Айзен? Ну не знаю, я люблю таких мрачных и скрытых личностей, но иногда и нравиться безумцы как Джокер :3
Я тебя ещё не утомила ? )

Ага, ее сожгут кое-чьи шаловливые руки в тот же день, а меня ждет парад люлей.
Да я бы не сказал что он мрачный и скрытый. Одинокий - да. И кстати да, я не хочу в таком пейринге участвовать (это я про ночной наш разговор)
А почему ты должна меня утомить, м?
Kiharu Misao
Не, к такому не привыкают :/

0

86

Kiharu Misao
Эй, вот только не грустить. Это я сегодня с не в духе.

Giselle Gewelle написал(а):

Могу вообще молчать. *забив, осталась на чужой спине под плащом и устроилась на боковую*

Да не, это я не удачно зашёл, а не вышел мола, потому что подумал что посчитаешь за игнор.

0

87

Hirako Shinji
Да как скажешь, мне то от этого ни горячо ни холодно. *смотрит в потолок* Хоть интересные иллюзии бы показывал!
Buzzbee
Забей. Я на боковую, ночи тебе. *уснула на нем*

Всем Кошмариков на ночь

0

88

Giselle Gewelle
Я тебе не сказка на ночь!

Сладких снов)

0

89

Giselle Gewelle
Спокойной и яркой.

0

90

Hirako Shinji
Почему не привыкают? Оо

Buzzbee
сам же говорил, что в духе

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно