Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

И почему мне вечно кажется, что на аве у Базза два чёрных изогнутых рога.

0

932

Inoue Orihime
С твоего ответа
Hirako Shinji
Бежишь от меня, дружок шинигами? Только не говори мне, что это все, на что ты способен
это норма

0

933

Buzzbee
Вот я тоже н воспринимаю это как руку.

0

934

Hirako Shinji написал(а):

Я все-таки поеду в Японию. Дело у меня там есть к одному козлу в очках хД

Я когда поеду, тебя с собой возьму хд

0

935

Kurosaki Ichigo написал(а):

Просто не люблю кого-то ограничивать в чем-то. Всегда кажется это неправильным, пойми меня правильно. Спать? *задумался* Я еще парочку часиков посижу, скорее всего.

Я понимаю тебя, но если человек хочет обратного, я поставлю ему условия. А потом мне ноет, что за дичь я сделала хD пару часиков? Тогда я уйду после тебя. *наблюдает* Все равно скоро 4 утра, а спать я не буду ещё долго. Буду потом дальше Блич пересматривать:3

0

936

Hirako Shinji написал(а):

Вот я тоже н воспринимаю это как руку.

Так что это тогда? хД

0

937

Inoue Orihime написал(а):

Все равно скоро 4 утра, а спать я не буду ещё долго. Буду потом дальше Блич пересматривать:3

Извращенка.

+1

938

Hirako Shinji написал(а):

Фак из щит.

Меня с собой прихвати. Я ему хочу задать вопрос - КАКОГО ХРЕНА, КУБО?

0

939

Grimmjow Jaegerjaquez
Атакуй молча, арранкар. Или ты способен только мимо попадать?
а что за праздник то?

0

940

Buzzbee написал(а):

А ну ладно. Сейчас я не Кен-чан, потому могу и остыть. Всё равно потом буду на вашей стороне или номинально буду))

Вот оно что! Будешь убивать во имя ОД?)

0

941

Buzzbee написал(а):

Я когда поеду, тебя с собой возьму хд

И сколько человек мне это уже наобещало? Но приглашение принято хД

Buzzbee написал(а):

Извращенка.

А че? У меня 6 утра и я перечитываю мангу. С первой главы. Добро пожаловать в мир наоборот.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Меня с собой прихвати. Я ему хочу задать вопрос - КАКОГО ХРЕНА, КУБО?

ЧТО ТЫ КУРИШЬ, ДАЙ ЕЩЕ!

0

942

Kurosaki Ichigo
*по какому-то прошлому обыкновению блокировал удар руками* ахахах! А вот это уже не так плохо, Куросаки. Ты все-таки на что-то способен! Теперь ты достоин тогт, чтобы я убил тебя

0

943

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот оно что! Будешь убивать во имя ОД?)

Я ещё не решил. Но Нелл отказывается со мной сражаться. Шинджи, Хиори я не трону у меня с ними общий бизнес.  Иноуэ вовсе обезоружила,  встречу Киске опять кого-нибудь пошлёт меня пытать или сам придёт.))

0

944

Inoue Orihime написал(а):

Я понимаю тебя, но если человек хочет обратного, я поставлю ему условия. А потом мне ноет, что за дичь я сделала хD пару часиков? Тогда я уйду после тебя. *наблюдает* Все равно скоро 4 утра, а спать я не буду ещё долго. Буду потом дальше Блич пересматривать:3

Вот именно поэтому я не ограничиваю ничего. Тем более - если человек хочет чего то, то он это сделает даже под всякими запретами и так далее. Будешь сидеть до последнего? Оо Лучше иди ложись, если хочется)

0

945

Hirako Shinji
*усьремился в атаку в лоб* и это говоришь мне ты?
никакого, я просто бухаю

0

946

Hirako Shinji написал(а):

И сколько человек мне это уже наобещало? Но приглашение принято хД

У меня записано, что с собой в поезду я возьму трёх человек, включая вас двоих хД

Hirako Shinji написал(а):

А че? У меня 6 утра и я перечитываю мангу. С первой главы. Добро пожаловать в мир наоборот.

Не спать, чтобы потом страдать. Да в выходные страдать. Мне не понять.

0

947

Buzzbee написал(а):

Оооо, так ты Кушина. И погоди... Огонь моя стихия не буду я их сжигать.

Тогда я их утоплю *смеется* Ладно, я хоть и ревнивая, но как правило молчу. Так сказать затишье перед бурей хD А потом как бомбанет и полетят тарелки:3
Grimmjow Jaegerjaquez
Тебе меня не понять..киса

0

948

Inoue Orihime написал(а):

Тогда я их утоплю *смеется* Ладно, я хоть и ревнивая, но как правило молчу. Так сказать затишье перед бурей хD А потом как бомбанет и полетят тарелки:3

У меня сестрица такая же ревнивая. Вот сегодня пробовал успокоить, т.к. общие знакомые сказали, но что-то она меня продинамила сама. И я умыл руки.

0

949

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Hirako Shinji
*усьремился в атаку в лоб* и это говоришь мне ты?
никакого, я просто бухаю

*Оказался у Гриммджо за спиной*
Не отвлекайся!
черт,я теперь тоже хочу.
Buzzbee
У тебя тоже дело к Кубо?)
Я не страдаю из-за этого. Это прокаченный годами скилл.

0

950

Короче, я двльше бухать. Кого не добил - наваляю в следующий раз, а пока копите силы, чтобы хоть как-то противостоять мне

0

951

Hirako Shinji написал(а):

ЧТО ТЫ КУРИШЬ, ДАЙ ЕЩЕ!

Я лучше коньячку втоплю) А то стану вторым Кубо хД

Buzzbee написал(а):

Я ещё не решил. Но Нелл отказывается со мной сражаться. Шинджи, Хиори я не трону у меня с ними общий бизнес.  Иноуэ вовсе обезоружила,  встречу Киске опять кого-нибудь пошлёт меня пытать или сам придёт.))

Я уже предчувствую, кого Киске пошлет....*отвел глаза* Вечно делает из меня супермена)
Grimmjow Jaegerjaquez
Опять ты заладил, Гриммджо. Может, пора уже завязывать с этими выкриками? *переместился за спину и ударил Гетсугой еще раз*

0

952

Buzzbee написал(а):

Извращенка

Ах, ты меня разоблачил хD

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот именно поэтому я не ограничиваю ничего. Тем более - если человек хочет чего то, то он это сделает даже под всякими запретами и так далее. Будешь сидеть до последнего? Оо Лучше иди ложись, если хочется)

Я не хочу спать *отмахнулась* Я хочу с тобой ещё побыть *улыбнулась, отправив воздушный поцелуй*
Тем более мне ещё пиарить :3 Или я тебе уже надоела?

0

953

Grimmjow Jaegerjaquez
Хорошей ночи)
Kurosaki Ichigo
Ну может хоть тогда мы его поймём хД

0

954

Hirako Shinji написал(а):

У тебя тоже дело к Кубо?)
Я не страдаю из-за этого. Это прокаченный годами скилл.

У меня дело не только к Кубо)))
Оу, ну ладно~~

Grimmjow Jaegerjaquez написал(а):

Короче, я двльше бухать. Кого не добил - наваляю в следующий раз, а пока копите силы, чтобы хоть как-то противостоять мне

Удачи и хорошей попойки. Но мне достаточно одного лишь блюта.

0

955

Buzzbee
А к кому еще? ХД
Ну я же говорил уже.

0

956

Inoue Orihime написал(а):

Ах, ты меня разоблачил хD

Я догадывался, но даже так ты милая и очаровательная. У меня нет претензий. х)

0

957

Hirako Shinji
Ну его нахрен хД Итак упоротые в щи)
Grimmjow Jaegerjaquez
Удачного отдыха)

Inoue Orihime написал(а):

Я не хочу спать *отмахнулась* Я хочу с тобой ещё побыть *улыбнулась, отправив воздушный поцелуй*
Тем более мне ещё пиарить :3 Или я тебе уже надоела?

*улыбнулся в ответ* Ну тогда побудь) Поболтаем еще)
А это ты уже придумываешь)

0

958

Hirako Shinji написал(а):

А к кому еще? ХД
Ну я же говорил уже.

К создателю манги Гинтама к примеру))

0

959

Buzzbee написал(а):

У меня сестрица такая же ревнивая. Вот сегодня пробовал успокоить, т.к. общие знакомые сказали, но что-то она меня продинамила сама. И я умыл руки.

Ой, я ещё мазохитка в душе. Иногда люблю сама себя накручивать, рыдасть и чувствовать боль. И почему то мне нравится эт боль. И я ещё больше накручиваю себя.  *покрутила пальцем около своего виска* Бывает же такое)

0

960

Kurosaki Ichigo
Правильно, у нас тут еще хуже, чем там.
Buzzbee
А к нему то что?)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно