Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Hirako Shinji
По сравнению с нами Кубо курит единичку хД

0

962

Inoue Orihime написал(а):

Ой, я ещё мазохитка в душе. Иногда люблю сама себя накручивать, рыдасть и чувствовать боль. И почему то мне нравится эт боль. И я ещё больше накручиваю себя.  *покрутила пальцем около своего виска* Бывает же такое)

Вот сестрица такая же, и я раньше как-то справлялся с этой задачей. А сейчас долго не общались и она меня вообще не слушает от слова совсем, зажала всё в себе и держит думая о чём-то своём.

Hirako Shinji написал(а):

А к нему то что?)

Где продолжение Гинтамы, ты сколько раз её то заканчивал, то продолжал, то заканчивал и с какого боку это конец манги? хД

0

963

Kurosaki Ichigo написал(а):

Hirako Shinji
По сравнению с нами Кубо курит единичку хД

Тонкую, которая не тянется совсем.
Buzzbee
Так захотел сатана

0

964

Ладно, я спать пошёл. Давайте заканчивайте тут без меня. И чтобы следующий флуд обозвали нормально, а не так, чтобы люди сюда заходить боялись!

0

965

Buzzbee написал(а):

Я догадывался, но даже так ты милая и очаровательная. У меня нет претензий. х)

*улыбнулась* Скажешь ещё, но все равно спасибо х)
Kurosaki Ichigo
Я могу и надоесть, хоть это редкость. Видимо у того человека слабые нервы. *усмехнулась и повисла на шкафу верх тормашками, держит руками грудь* Ой что то я не рассчитала, перевес :3

0

966

Hirako Shinji написал(а):

Ладно, я спать пошёл. Давайте заканчивайте тут без меня. И чтобы следующий флуд обозвали нормально, а не так, чтобы люди сюда заходить боялись!

Доброй ночи Плоский хD

0

967

Hirako Shinji
Есть партнёр. И вся ночная получка моя. х)

Inoue Orihime написал(а):

*улыбнулась* Скажешь ещё, но все равно спасибо х)

Да тебя Ичи же увёл, значит моё время уводить Нелл. *Хитрая улыбка и хитрый план~*

0

968

Buzzbee написал(а):

Вот сестрица такая же, и я раньше как-то справлялся с этой задачей. А сейчас долго не общались и она меня вообще не слушает от слова совсем, зажала всё в себе и держит думая о чём-то своём.

Могу сказать, что делать если хочешь её успокоить есть два способа:
1. Ничего не говорить и просто обнять, пусть плачет  и накручивает себя. Если ты её держишь, она ничего с собой не сделает. А ещё после этого просто внутри неё появится пустота, которая вскоре заполнится эмоциями.
2. Оборжать ситуацию. Просто попытаться развеселить её, смех заглушает боль.

Но мне больше помогает второй способ :3

0

969

Inoue Orihime написал(а):

Могу сказать, что делать если хочешь её успокоить есть два способа:
1. Ничего не говорить и просто обнять, пусть плачет  и накручивает себя. Если ты её держишь, она ничего с собой не сделает. А ещё после этого просто внутри неё появится пустота, которая вскоре заполнится эмоциями.
2. Оборжать ситуацию. Просто попытаться развеселить её, смех заглушает боль.
Но мне больше помогает второй способ :3

Ммм, мы сейчас живём в разных городах. Потому то она и может меня игнорировать, а я не понимаю что происходит окончательно. Мне поэтому знакомые то и написали..

0

970

Inoue Orihime
Ты не поверишь, но от меня тоже устают - вот ты говорила причину, что просто не понимаешь, о чем беседа ведется. Просто я люблю простое общение, без всяких там фразочек заумных и всего такого) Да, упоротости много, но я так привык. Но это не сказывается на персонажах) Хотя у меня был канон, который идеально в меня вписывался - один юмор и садомия) *посматривает в ее сторону* Не виси так долго, а то кровь в голову поступает)

0

971

Buzzbee написал(а):

Да тебя Ичи же увёл, значит моё время уводить Нелл. *Хитрая улыбка и хитрый план~*

Девушки любят настойчивых и грубых, ну я таких люблю. *усмехнулась* а вот таких мужчин любил Нелл, это можно у неё спросить хD

0

972

Buzzbee

Inoue Orihime написал(а):

Девушки любят настойчивых и грубых, ну я таких люблю.

Базз, я тут не в кассу) Я мягкий засранец хД К тому же упоротый!

0

973

Inoue Orihime написал(а):

Девушки любят настойчивых и грубых, ну я таких люблю. *усмехнулась* а вот таких мужчин любил Нелл, это можно у неё спросить хD

Я не привык уводить девчонок у других~ Я как рыцарь приходящий в нужный момент и делающий то, что должен. *Аж гордость номер три в топе гордостей*  А вот это я узнаю уже у неё.)))

Kurosaki Ichigo написал(а):

Базз, я тут не в кассу) Я мягкий засранец хД К тому же упоротый!

Но ты же засранец, ей будет достаточно я отвечаю.) И ты уже шагнул в пропасть, обратной дороги нет. Это же как Шинджи и Хиори - ты уже только и можешь идти вперёд. *Машет рукой на прощание уходящему поезду любви* хД

0

974

Под упоротостью и пост получчается упоротый. Вот что за прямая пропорциональность. х)

0

975

Kurosaki Ichigo
А я иногда слишком пошлая и назойливая на эту тему. Ну иногда могу резко поменять в настроении, о сразу предупреждаю с тобой это будет часто. Например весёлая, весёлая..а потом резко грустить начинаю. х) Если люди которые мне всегда говорили, придерживаться канона даже во флуде , но это издевательство! 
*не может больше держаться* Мне кажется я сейчас упаду!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Базз, я тут не в кассу) Я мягкий засранец хД К тому же упоротый!

*смеется* Ты мне все равно нравишься таким, каким ты есть *смутилась* Но по баловать меня можно *надула губки*

0

976

Buzzbee написал(а):

Но ты же засранец, ей будет достаточно я отвечаю.) И ты уже шагнул в пропасть, обратной дороги нет. Это же как Шинджи и Хиори - ты уже только и можешь идти вперёд. *Машет рукой на прощание уходящему поезду любви* хД

Вот тут ты прав! Нагадить другим - мой конек. А вдруг чем не устрою? хД
Ох уж эти Шинджи и Хиори. Хотя у них шикарный тандем. Не люблю ваниль в переизбытке)

+1

977

Buzzbee написал(а):

Я не привык уводить девчонок у других~ Я как рыцарь приходящий в нужный момент и делающий то, что должен. *Аж гордость номер три в топе гордостей*  А вот это я узнаю уже у неё.)))

Главное чтоб не на прямую спросить, а то она подозревать тебя будет, а потом ломаться. Хех
У меня есть Ичиго и моя милая Нему, которая жуть как ревнует меня к Ичиго хдддд У Ичиго появилась соперница хддд

0

978

Inoue Orihime написал(а):

Если люди которые мне всегда говорили, придерживаться канона даже во флуде

Изверги.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот тут ты прав! Нагадить другим - мой конек. А вдруг чем не устрою? хД
Ох уж эти Шинджи и Хиори. Хотя у них шикарный тандем. Не люблю ваниль в переизбытке)

Ты то, да не устоишь, ты же гг. ГГ всегда устраивает))
Согласен, а мне и ваниль и грубиянство в переизбытке не люблю. Потому наверное Нелл самое то.~

0

979

Inoue Orihime
Пошлость - это норма, как сказала бы Малышева) Сам такой, только я стараюсь не особо об этом распространяться) Просто представь - упоротость и пошлость в одном флаконе: это перебор хД Придерживаться канона во флуде - как-то глупо. Флуд создан для того, чтобы просто пообщаться. Если есть желание вролить - твое право, но никто не может тебя заставить это делать насильно. Сам люблю повролить, но это уже привычка)
*подскочил и поймал девушку, шутливо погрозив пальцем* А я тебя предупреждал!

Inoue Orihime написал(а):

*смеется* Ты мне все равно нравишься таким, каким ты есть *смутилась* Но по баловать меня можно *надула губки*

Чем тебя побаловать? Побыть альфа-самцом-командиром? хД

0

980

Inoue Orihime написал(а):

Главное чтоб не на прямую спросить, а то она подозревать тебя будет, а потом ломаться. Хех
У меня есть Ичиго и моя милая Нему, которая жуть как ревнует меня к Ичиго хдддд У Ичиго появилась соперница хддд

Иногда я прямолинеен и всегда честен, потому она уже знает и не желает отвечать. Так бы я по её видимой реакции и всем остальным мелочам всё понял. Но через интернет ничего не увидишь кроме слов и настроения.
Нему милая соглашусь. Такая милая-милая. :3

0

981

Inoue Orihime написал(а):

У Ичиго появилась соперница хддд

НИКТО НЕ СОПЕРНИК ГЛАВНОМУ ПО ТАРЕЛОЧКАМ В КАРАКУРЕ!

Buzzbee написал(а):

Ты то, да не устоишь, ты же гг. ГГ всегда устраивает))
Согласен, а мне и ваниль и грубиянство в переизбытке не люблю. Потому наверное Нелл самое то.~

Да, чей то я - я же ГГ! Ичегу хотят все хД
Давай уже подкатывай к Нелл! Только я прошу - когда на свадьбу позовешь, не давай ей приглашения заполнять, а то опять главное слово будет "ИЦУГА!"))

0

982

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да, чей то я - я же ГГ! Ичегу хотят все хД
Давай уже подкатывай к Нелл! Только я прошу - когда на свадьбу позовешь, не давай ей приглашения заполнять, а то опять главное слово будет "ИЦУГА!"))

Ну вот видишь)))
Да я её только вчера увидел впервые, а мои колеса были в гараже. Но я не упущу свой шанс)
) и хорошо, так уж.. А хотя посмотрим как получится)

0

983

Buzzbee написал(а):

Ну вот видишь)))
Да я её только вчера увидел впервые, а мои колеса были в гараже. Но я не упущу свой шанс)
) и хорошо, так уж.. А хотя посмотрим как получится)

Будет отказываться - скажи, что придет Ичиго и Гетсугой покарает хД Чувствую себя ведущим мыльных передач в стиле "Давай поженимся"

"Здравствуйте, с вами передача "Давай поженимся или отхерачу Гетсугой" и ее постоянный ведущий Куросаки Ичиго"

0

984

Kurosaki Ichigo написал(а):

Будет отказываться - скажи, что придет Ичиго и Гетсугой покарает хД Чувствую себя ведущим мыльных передач в стиле "Давай поженимся"
"Здравствуйте, с вами передача "Давай поженимся или отхерачу Гетсугой" и ее постоянный ведущий Куросаки Ичиго"

Я передам, но думаю она попросит тебя сначала спасти её от Улькиорры и Ннойторы))))
А уже потом придти на передачу)

0

985

Kurosaki Ichigo
Я думаю упоротость и пошлость это вообще гремучая смесь, но мне такое нравится) конечно в меру пускать по кругу хD Правдв иногда пошлость может быть вообще не в тему, поэтому иногда лучше не обращать внимание на провокационные слова , хоть иногда и хочется сказать хD
*схватилась за голову* думала у меня получится, но грудь большая, вниз тянет хех

Kurosaki Ichigo написал(а):

Чем тебя побаловать? Побыть альфа-самцом-командиром? хД

*смеется*
Я люблю когда со мной немного обращаются глубо, но не надо.  Я не буду тебя заставлять, чтобы ты для меня так напрягался. Но зато я, могу немного прибегнуть к грубости к себе, я буду аккуратна :3

0

986

Так, всё я спать,а то уже отключаюсь :3
Мои браузеры не в счёт которые я забыл закрыть. Хд

Отредактировано Buzzbee (2016-11-26 04:27:41)

0

987

Buzzbee написал(а):

Я передам, но думаю она попросит тебя сначала спасти её от Улькиорры и Ннойторы))))
А уже потом придти на передачу)

Да вообще легко. Так, где то в кармане была пилюлька с Мугетсу. Сейчас найду и всех спасу! хД Главное, толпой не держитесь)
Интересно, а как Штерны вписываются в сюжет?) Они же всех сильнее на данный момент)
Inoue Orihime
Ну, это не ко мне - иногда говорю то, что думаю) Привычка, которая стала чертой характера) Поэтому у меня есть "шуточки за 50" хД И да - меры у меня нет, что печально может быть)
*помотал головой* Глупенькая. *поставил на ноги и поправил одежду девушки*

Inoue Orihime написал(а):

*смеется*
Я люблю когда со мной немного обращаются глубо, но не надо.  Я не буду тебя заставлять, чтобы ты для меня так напрягался. Но зато я, могу немного прибегнуть к грубости к себе, я буду аккуратна :3

Попробуй) Только не обещаю ничего)

0

988

Buzzbee
Доброй ночи)

0

989

Buzzbee
Доброй ночи , пусть тебе приснится Нелл)

0

990

Kurosaki Ichigo
На счёт меры я тебя понимаю, я такая же, но только в реале, тут я более сдержанная , увы (
Я обожаю шутки "баян" ну они прям от души..у меня так подруга шутит, а я пытаюсь представить в этот момент, что на баяне играю. Вообщем весело х) Приятно общаться с человек, с которым есть что-то общее. Возможно, я тоже смогу войти в список твоих друзей , как Шинджи :3
*приложила ладонь к его щеке* Видимо тебе уже пора спать? Я ещё тут останусь. На мне пиар :3

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно