Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Inoue Orihime
Хм. А зачем себя вести как-то по другому? Мы такие, какие есть и незачем этого стыдится и прятать. Кому нравится - поймет, кому нет - это их проблемы. Я не к тому, что стоит на мнение наплевать, но главное мнение - это только твое. Единственное, что может сдерживать - когда ты от лица персонажа пишешь. Но это флуд, так что это никак не показатель. Подружимся, я думаю)
*потрепал по волосам* А вот не угадала!) Избавится от меня хочешь? *засмеялся*

0

992

Kurosaki Ichigo
Я по этой причине и ушла сегодня из одной ролевой. Я вела себя так, как обычно. Многие меня даже там любили, но пришёл один тип, который унизил и поставил всех против меня. То что упоротость этот детский сад и только для малышей. Я сначала не обратила внимание, но потом администрация сама сказала, чтобы я не пошлила и не занималась фигней. Хотя у них рейтинг 21+ вообще не хочу, чтобы это снова повторилось. Хотя я думаю, тут нет таких типов.
Нет , совсем нет *схватила за руку* Просто боюсь тебе наскучать:(

0

993

Inoue Orihime
Это печально, что такое произошло - видимо, там люди вообще не вдупляют, что во флуде ты можешь делать то, что тебе нравится. Не говоря уже о том, что этот человек по свински поступил. Хотя, он может перед кем-то самовыражался, поставив себя на место того, кем он тебя назвал. Тем более, рейтинг 21+ - ты там хоть сексом во флуде займись, тебе никто ничего не скажет, если конечно этого в правилах нет) Просто, к большому сожалению, есть и такие люди. Я обычно сбавляю обороты по просьбе, но это мой маленький секрет) Да, противоречу сам себе, но это мои проблемы)
*смотрит* Да ладно тебе! Не придумывай) А будешь придумывать - укушу)

0

994

Kurosaki Ichigo
Нет к сожалению сексом там во флуде нельзя было заниматься. Можно только было заводит друг друга, там обнимашки, целовавшки , как мы с тобой :3 хотя я там иногда выхолила за рамки приличия и пока нет администрации творила беспредел, я ещё та шалунья хех Но пастельную сцену можно было обыграть в эпизоде под 18+
А вот тут кстати такое вряд ли можно. Как Блич это вроде боевика и там никак не может быть даже открытой любви. Даже если сыграть флэшбек, администрация не одобрит, хотя не знаю :3 я тут всего лишь неделю )
Иш какой, кусаться вздумал. Я тоже могу укусить и похлеще тебя *улыбается* Мы должны добить этот флуд, как Шинджи завещал хD

0

995

Inoue Orihime
Я к тому, что обычно такие ограничения не ставят во флуде. Хотя я был на одной ролевой, где для всякой романтики и похабщине нужно было отдельную тему в определенном разделе заводить под спойлером 21+. Вот это было дело! Хотя за время моего активного пребывания там мало кто осмелился там побывать, да и то там была лишь легкая романтика) Слабаки хД
Просто должно быть понимание, что даже в Бличе была романтика хоть какая, взять тот "недопоцелуй" между Орихиме и Ичиго. Да, Кубо не заострял внимание на всяких ванильных вещах, но блин, дети же и чувства не просто так из воздуха появляются. Я не говорю, что надо в каждом посте делать акцент на этом, нет - просто не стоит ограничивать возможность проявлять нежные чувства, к примеру.
А ты укуси) *протянул руку* А я тебя в ответ Гетсугой Укуншоу тогда хД Да, надо добить)

0

996

Kurosaki Ichigo
Даже странно , что мало кто осмелился описать пастельную сцену. Я бы там только и жила, естественно с один партнером хддд Я ненасытная.
А на счёт Блича, то конечно там есть романтика, но не такая ванильная. Однако это мне и нравится. Правда я до сих пор думаю, что Ичиго  должен быть с Рукией. Хех, с неё все напилось. Хотя она как училка, для Ичи.
Я все равно сомневаюсь, что тут возможно создать эпизод со спойлером 18+ Но я спрошу у Исидо хдд ради интереса
*удивилась* Ты этого не сделаешь! *приложила губы к его руке и следит за действиями *

0

997

Inoue Orihime
Там большинство были немного стеснительными, как я потом выяснил. Поэтому ничуть не удивился такой малой активности в том разделе) Хотя у меня там была шикарная зарисовка с романтикой, но это была в стиле фанфика, так как писал ее один)
Ну почему вас так тянет на Ичиго и Рукию?) Сколько я говорил Шинджи, что Орихиме будет пассией Ичиго. Да там было все понятно уже в середине вторжения Арранкаров. У Рукии чувства к Ичиго были, потому что он ей напоминал Кайена - вот и все.
Да достаточно обычной романтики и мимишности) Хотя все возможно)
*хитро улыбнулся* А вот и сделаю! *впился в плечо*

0

998

Kurosaki Ichigo
Ну хотя ты прав на счёт Ичи и Орихиме. Он через такое прошёл, чтобы её спасти, я бы наверно так не смогла. Хотя ради любимого мне человека, я могу и горы свернуть. Силы воли у меня на пике, поэтому могу быстро опустить руки. Поэтому мне нужен рядом тот человек, который вечно будем меня мотивировать хд А иначе я сяду и буду сидеть на одном месте. Хд
Давай ты создашь новый флуд, я тебе уступаю, как новенькому. А то фантазии нет, как назвать хD
*визгнула, схватила его за волосы и стала дергать* Отпусти! Бойнооо мнее!хд *стала кусать за ушко и слабо рычать*

0

999

Inoue Orihime
Кто бы меня промотивировал хД Хоть и энергии дофига, но я слишком ленивая задница - постоянно нужно пинать) Но ничего - будем друг друга пытать, чтобы не расслабляться) Хотя меня пинать еще Хирако будет хД
Сейчас создам) Только на название не жалуйся хД
*поморщился* За волосы то зачем таскать? Я же предупреждал, что использую свой секретный прием! *звонко засмеялся*

0

1000

Kurosaki Ichigo
Чувствую до пиара я сейчас не дойду, так как мне лень хд Пофиг на все, буду смотреть Блич.и усну только наверно в 10 утра. Но если ты меня будешь пинать, только нежно , я не откажусь хд Ох что то я устала, так как буквально пропускаю слова, когда пишу хD
*потирает плечо * Оставил свой след, тем самым пометил, что твоя *подмигнула и поцеловала в щёчку*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно