Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kiharu Misao
Понятия не имею. И так каждый раз ждешь, когда на башку свалится кирпич. А тут целый лес.

0

92

Hirako Shinji написал(а):

Ага, ее сожгут кое-чьи шаловливые руки в тот же день, а меня ждет парад люлей.
Да я бы не сказал что он мрачный и скрытый. Одинокий - да. И кстати да, я не хочу в таком пейринге участвовать (это я про ночной наш разговор)
А почему ты должна меня утомить, м?

Да я и не говорила, что ты должен учавствовать . Мы же просто обсуждали.) Скорее всего Шинджи, как и Айзен может быть одиноким. Потому что ну, не вижу я его с кем то в паре. Тем более с Хиори, эм она мне напоминает сестру моего друга, такая же агрессивная.
Ну мало ли, утомила своим разговором :3

0

93

Hirako Shinji
Лес и? Я почти год через жд зону добиралась к метро около 11 ночи оО
Я уже привыкла к такой дороге

0

94

Kiharu Misao написал(а):

сам же говорил, что в духе

Да, но чего-то я слишком сильно отреагировал.. Слишком эмоционально как-то через чур. Надо отвыкать.

0

95

Inoue Orihime
Я знаю, я просто так, к слову.
Да, такой вариант возможен. Но я лично все равно этих двух придурков друг без друга не представляю. Пусть это и не полноценная пара, но с очевидными такими толстыми намеками. Но это на наш взгляд, я не навязываю свою точку зрения никому. Тем более, мне не нравятся тихие, милые и спокойные девушки. Но это опять же лично мне.
Какие глупости. Когда мне надоедает, я всегда говорю.
Kiharu Misao
*вздохнул*
Господи, Женщины.

Buzzbee написал(а):

Да, но чего-то я слишком сильно отреагировал.. Слишком эмоционально как-то через чур. Надо отвыкать.

Расслабься и получай удовольствие. На кого ты там так обозлился?

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-25 00:19:59)

0

96

Buzzbee
в какую сторону?
Hirako Shinji
И что вздыхаем? Будто у меня есть варианты *удивленно смотрит*

0

97

Hirako Shinji написал(а):

Я знаю, я просто так, к слову.
Да, такой вариант возможен. Но я лично все равно этих двух придурков друг без друга не представляю. Пусть это и не полноценная пара, но с очевидными такими толстыми намеками. Но это на наш взгляд, я не навязываю свою точку зрения никому.
Какие глупости. Когда мне надоедает, я всегда говорю.

Хотя если Хиори вырастит, то я её  больше представляю гомосексуальной и занимающую доминирование. О да ей это больше пошло :3 хорошо, что она сейчас не слышит, хотя может появится в любой момент

0

98

Kiharu Misao
Надо купить тебе машину. Чтобы хоть пешком там не ходила.

Inoue Orihime написал(а):

Хотя если Хиори вырастит, то я её  больше представляю гомосексуальной и занимающую доминирование. О да ей это больше пошло :3 хорошо, что она сейчас не слышит, хотя может появится в любой момент

Не, не появится - спать ушла.
Открою тебе глаза на истину - она уже давно выросла. И больше расти не будет, скорее всего. Потому что она как факт в два-три раза старше того же Бьякуи, а тот уже жениться успел. Конечно, шинигами взрослеют как-то странно, но все же как-то так.
Гыгы, но такую точку зрения я ей передам. Хотя, на мой взгляд, лесбиянка была бы их нее неважная. Совсем.

0

99

Hirako Shinji
В начале надо на права сдать)

0

100

Hirako Shinji написал(а):

Расслабься и получай удовольствие. На кого ты там так обозлился?

Да мне тут прямо в такт словам Жи-жи, кое-кто припоминает мне все мои проколы в реале и пытается меня убедить, что всё будет так же и то, что я ничего не делаю для того чтобы исправить своё положение. Вот я и вспылил. Хотя сам же и завёл разговор в ту степь с Жизель.

Kiharu Misao написал(а):

в какую сторону?

В лучшую, чтобы ненервировать себя и не вводить в ступор или обижать других.

0

101

Buzzbee
хорошая идея)

0

102

Kiharu Misao
Найдем тебе водилу.

Buzzbee написал(а):

Да мне тут прямо в такт словам Жи-жи, кое-кто припоминает мне все мои проколы в реале и пытается меня убедить, что всё будет так же и то, что я ничего не делаю для того чтобы исправить своё положение. Вот я и вспылил. Хотя сам же и завёл разговор в ту степь с Жизель.

просто не думай об этом, сделаешь все так, как захочешь. Все всегда можно изменить, непоправимых вещей нету.

0

103

Hirako Shinji
Но и одинокой я её тоже не вижу и женственности в ней нет. Хех
Но это лично моё мнение и оно может быть ошибочным хдд
А Ичиго я вижу только с Рукией, но никак с Орихиме. Я пока не понимаю к кому её пристроить хддд

0

104

Inoue Orihime
Есть такие парни, которым не нравятся женственные девушки. Я сам лично к таким отношусь. Не пойми только неправильно х)
Да нет, этот пейринг более чем обоснован. У Ичиго с Рукией вообще нет никаких намеков на дальнейшее развитие, кроме как дружбы.

+1

105

Hirako Shinji написал(а):

мне не нравятся тихие, милые и спокойные девушки.

:с в самое сердце, Шинджик! Я думала, мы друзья и ты меня любишь!

0

106

Kiharu Misao
Угу.

Hirako Shinji написал(а):

просто не думай об этом, сделаешь все так, как захочешь. Все всегда можно изменить, непоправимых вещей нету.

Да мы все это понимаем, но ей хочется видеть как я каждый день становлюсь лучше и чем раньше я бы начал это делать тем лучше, а она этого не видит вот её это и заставляет мне капать на мозг, а слова Жи-жи сейчас несли примерно тот же посыл, но по отношению к персонажу. Ассоциация с персонажем.

Э, а о чём это я. =.=

0

107

Оу, воу, тут обсуждают девушек. *быстро же меняется настроение.*

0

108

Buzzbee написал(а):

Оу, воу, тут обсуждают девушек.

Ты опечатался, там должно быть "оскорбляют девушек".

0

109

Hirako Shinji
*смеется* Ну я тоже люблю не слишком женственных девушек. Хоть я и девушка, но ты думаешь почему я живу с подругой хD
Ну возможно :3 Хотя подруге нравится Ичиго, но только когда он рогатый дядька хддддд

0

110

Kuna Mashiro написал(а):

Ты опечатался, там должно быть "оскорбляют девушек".

Э-э-э, нет-нет. Я хоть и не читал всего будучи погруженным в лишние и не нужные раздумья, но мне казалось что их обсуждают.
Я вон до сих пор немного завидую, что в своё время упустил одну тихую, милую и спокойную, которая ждала своего принца и дождалась. А я тут уже какой век эксперементирую с этими вещами.

0

111

Inoue Orihime написал(а):

Хоть я и девушка, но ты думаешь почему я живу с подругой хD

Так веселее жить и можно поделиться секретами с подругой? Рассказать все тайны, что ты знаешь и хранишь хD

0

112

Hirako Shinji написал(а):

Есть такие парни, которым не нравятся женственные девушки.

Эээээ, Неее братан... Погоди~~~ Я только только вспомнил, что иногда из женственных девушек такие вырастают, не вылитая Бэмби, но ещё тот страстный огонёк.

0

113

Buzzbee написал(а):

Так веселее жить и можно поделиться секретами с подругой? Рассказать все тайны, что ты знаешь

Это конечно тоже, а ещё она мне готовит, а это уже + *усмехнулась* хоть самой не нужно это делать хддд
тут же показала себя не хозяйственной

0

114

Inoue Orihime написал(а):

Это конечно тоже, а ещё она мне готовит, а это уже + *усмехнулась

Я тоже хочу использовать такой лайфхак, но пока не на ком, потому у девушек спрашиваю рецепты, смотрю и учусь готовить. А то сам не приготовишь, потом никто не приготовить. Общежитие научило этому)
Да и знаешь, иногда первое предложение от меня не привет как дела? А как приготовить шарлотку или какое-нибудь ещё блюдо.))) или чтобы приготовить?

0

115

Buzzbee написал(а):

Э-э-э, нет-нет. Я хоть и не читал всего будучи погруженным в лишние и не нужные раздумья, но мне казалось что их обсуждают.
Я вон до сих пор немного завидую, что в своё время упустил одну тихую, милую и спокойную, которая ждала своего принца и дождалась. А я тут уже какой век эксперементирую с этими вещами.

Да ну я тебе точно говорю! Ты мне не веришь что ли? Вон смотри, прямым текстом оскорбляют всю суть девяноста процентов женщин. Это ж махровейшее имхо, а всё равно выглядит как негласный призыв феминисток на это поле боя. Я, конечно, не из этих вот, которые ещё там бодипозитивом страдают малёх, но всё же как-то укол предательства почувствовался. Эх, мирские ценности изменились, стара я стала для этого дерьма. А ведь когда-то им всем подавай женственных, тепличных хозяюшек и чтоб рот не раскрывали. Я, видать, проспала лет десять, не меньше.
А чего упустил-то, Базз-тан? /вопросительно смотрит/ неужели был недостаточно решителен и всё мялся, в ожидании чуда?

0

116

Kuna Mashiro написал(а):

Да ну я тебе точно говорю! Ты мне не веришь что ли? Вон смотри, прямым текстом оскорбляют всю суть девяноста процентов женщин. Это ж махровейшее имхо, а всё равно выглядит как негласный призыв феминисток на это поле боя. Я, конечно, не из этих вот, которые ещё там бодипозитивом страдают малёх, но всё же как-то укол предательства почувствовался

Ну, вот читая это я вспоминаю свою партнёршу по борьбе, она мне быстро объясняла что хорошо, а что плохо. Раз хвостом длинным по лицу и два захват. А уж на лопатках гляди на нависающую подругу сколько душе угодно.

Kuna Mashiro написал(а):

А ведь когда-то им всем подавай женственных, тепличных хозяюшек и чтоб рот не раскрывали.

Э,  ну нет. В своё время я всё круги бальных танцев прошёл, ради единственного в истории парного танца прямо на экзаменационном выступлении и получилось это вовсе неожиданно, так что найдутся и такие люди :3

Kuna Mashiro написал(а):

А чего упустил-то, Базз-тан? /вопросительно смотрит/ неужели был недостаточно решителен и всё мялся, в ожидании чуда?

Ну в тот момент я думал как Шинджи, что мне не подходят такие девушки. Но не меняет своё мнение только дурак. А ещё я обещал не жениться лет до 60-70, когда уже поздно будет. Но опять же только дурак не меняет своё мнение.

0

117

Kuna Mashiro написал(а):

:с в самое сердце, Шинджик! Я думала, мы друзья и ты меня любишь!

Я вчера еще писал во флуде, что тебя я обожаю! Это раз.
Тебе я тоже писал, что я тебя люблю. Это два!
И ты никак не тихая, не ври мне тут. *показал язык*
И вообще, я тебе замуж за меня идти предлагал, без шуток так. От родителей тебя забрать, их порадовать, как ты говорила. Это уже показатель, глупая.

Buzzbee написал(а):

Да мы все это понимаем, но ей хочется видеть как я каждый день становлюсь лучше и чем раньше я бы начал это делать тем лучше, а она этого не видит вот её это и заставляет мне капать на мозг, а слова Жи-жи сейчас несли примерно тот же посыл, но по отношению к персонажу. Ассоциация с персонажем.
            Э, а о чём это я. =.=

Люди не меняются тогда, когда их заставляют. Тем более в лучшую сторону с чужой руки. А если и меняются, то все равно медленно. Это уже такой своеобразный личный опыт. Тем более, когда ты видишь человека постоянно, как вообще можно заметить перемены, м?

Inoue Orihime написал(а):

Hirako Shinji
*смеется* Ну я тоже люблю не слишком женственных девушек. Хоть я и девушка, но ты думаешь почему я живу с подругой хD
Ну возможно :3 Хотя подруге нравится Ичиго, но только когда он рогатый дядька хддддд

Ориентация людей - вообще последнее дело, которое меня касается. Вы живете с людьми, а не с полом *смеется*

Buzzbee написал(а):

Эээээ, Неее братан... Погоди~~~ Я только только вспомнил, что иногда из женственных девушек такие вырастают, не вылитая Бэмби, но ещё тот страстный огонёк.

Я свое мнение сказал. Мне надо чтобы по башке шарахало, искрило и истерило. Но это уже каждому свой подход. Мне этого не хватает - я начинаю доводить сам. НУ НАДО МНЕ.

0

118

Buzzbee написал(а):

Ну в тот момент я думал как Шинджи, что мне не подходят такие девушки.

Я не думаю, у меня опыт.

0

119

Buzzbee написал(а):

Ну, вот читая это я вспоминаю свою партнёршу по борьбе, она мне быстро объясняла что хорошо, а что плохо. Раз хвостом длинным по лицу и два захват. А уж на лопатках гляди на нависающую подругу сколько душе угодно.

Это сейчас был намёк на "женственность женственностью, а девушки определённо всегда в победителях"? /смеётся/ это забавная мысль, но всё же нет. Не думаю, что подход "раз-два и на лопатки" - лучший показатель чего-либо. Тут ведь как, понимаешь, всегда есть какой-то дополнительный фактор, разрушающий всю картину. Мира или стереотипа, если угодно.

Buzzbee написал(а):

Э,  ну нет. В своё время я всё круги бальных танцев прошёл, ради единственного в истории парного танца прямо на экзаменационном выступлении и получилось это вовсе неожиданно, так что найдутся и такие люди :3

Дай пять, меня в детстве ля-мама запихнула в эту контору - чит. "Филиал Ада на Земле" - так я думала, что худшее в этой жизни уже со мной случилось и всё остальное я запросто переживу. И ясное дело, что всякие найдутся) Но на деле всегда выходит, что какой-то твари пары не находится, а другая же десяток под крыло сгребает и никого не отдаёт. Законы баланса тут бессильны, можно на них не надеяться.

Buzzbee написал(а):

Ну в тот момент я думал как Шинджи, что мне не подходят такие девушки. Но не меняет своё мнение только дурак. А ещё я обещал не жениться лет до 60-70, когда уже поздно будет. Но опять же только дурак не меняет своё мнение.

60-70? Самое время подумать о том, что велика вероятность не дожить и до тридцати! Ты вон у Шинджи спроси, так он тебе про кирпич на голову расскажет и ещё бонусом отсоветует априори думать о женитьбе, ибо ну его, ведь кирпич же!

0

120

Господи, ну у вас тут и вечер грустных историй /мимотао мимотает/

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно