Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Hirako Shinji написал(а):

Господи, что ж вам всем покоя мои зубы не дают? Вот у меня в реале они точь-в-точь такие же. Я даже горжусь! В щелях между ними запас жратвы на неделю, вы просто все мне завидуете!

Хмм? Да нет, я не вижу в них чего-то ненормального, но это обязательная часть образа, вот и всё.
Плюс я предпочитаю держать запас жратвы в рюкзаке с провизией хд

Hirako Shinji написал(а):

НЕ ТЕ ПРЕДПОЧТЕНИЯ, о которых ты можешь думать. ВООБЩЕ не те. У меня с ним ничего никогда и ни за что

Ненене, я знаю, что не те, успокойся! Но от этого-то ещё менее понятно, о каких предпочтениях речь хд

0

152

Buzzbee
Базз, я вообще по факту уже дважды труп. Если бы не реанимация и не переливания, меня бы тут не было. Так что не бузи, хотя неудачник ты еще тот. Короче, смотри по сторонам. И наверх не забывай.

Buzzbee написал(а):

У меня там знакомая живёт :з правда она теперь в Екатеринбург переехала))

Так живет или переехала? :D

0

153

Hirako Shinji написал(а):

Нету, слава богу. Потому что я по состоянию здоровья сейчас никаким боком не могу воспринимать информацию.

Ну, воспринимать - это одно, а вот ещё и передавать её в таком состоянии точно было не круто.

Hirako Shinji написал(а):

Ты? Дитя ранимое? Хорошо, каждый свой эпизод, где я намереваюсь бузить, я буду помечать рейтингом. Онли ю.

Тсссс. /машет руками/ Не настолько ранимое хд

0

154

Tao Jiang написал(а):

Хмм? Да нет, я не вижу в них чего-то ненормального, но это обязательная часть образа, вот и всё.Плюс я предпочитаю держать запас жратвы в рюкзаке с провизией хд

Вон мне и так хватает того, что Айзен в своей эспаде замутил на меня косплей. Видать, соскучился, бедный. Правда, белой краски и моего обаяния Ннойторе все равно не хватает, такую девицу от себя гоняет, идиот безбожный!
Рюкзак - это не то. Это без романтики.

Tao Jiang написал(а):

Ненене, я знаю, что не те, успокойся! Но от этого-то ещё менее понятно, о каких предпочтениях речь хд

нет, мы с тобой друг друга поняли и знаем, что Хаш любит говорить о бабах, но не суть хД
О всякоразных *показал язык*
Почему я ваще должен палить свою личность? М?

0

155

Hirako Shinji
Эээ, я и так внимательный :3

Hirako Shinji написал(а):

Так живет или переехала?

Ну у неё половина родственников в Уфе, а семья в Екатеринбурге, не знаю даже как бы ответить))

0

156

Tao Jiang написал(а):

Ну, воспринимать - это одно, а вот ещё и передавать её в таком состоянии точно было не круто.

Уууу, ты не слышал как я сейчас разговариваю. У меня температура 37,2, а я уже в гроб ложиться готовый. На меня уже сосед орет, что я задолбал ныть и ругаться хД

Tao Jiang написал(а):

Тсссс. /машет руками/ Не настолько ранимое хд

Ну вот, опять я из крайности в крайность. Надо взрослеть, взращивать бороду, как у старикана. Не, не хочу.

0

157

Tao Jiang написал(а):

А.. А что делать? Обсуждать личную жизнь? /растерялся как-то/

А у тебя есть личная жизнь? Если да, то мы вполне можем её обсудить! У меня вот её нет, вот я как бабка у подъезда сижу и чужую обсуждаю, чтоб хоть как-то удовлетворить свои говорильные потребности. Вы хотите об этом поговорить?

Hirako Shinji написал(а):

Мы же жениться собрались, как ты там без меня? *смеется*

Учитывая то, что я по всем планам и раскладам умираю первая, то я очень злюсь на то, что ты меня опередил! Наверняка, я очень хочу тебя достать, устроить взбучку, а затем скандал со слезами и криками за то, что ты не уступил мне, глупый. Вот как я там без тебя /смеётся/ предположительно.

Hirako Shinji написал(а):

Я не жмот, но я не люблю когда на меня фырчат просто так. Ну я же прааааавда так сказал, как ты можешь смотреть в мои честные глаза и мне не верить? Ну вот как?
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы кого не убило на самом деле. Сейчас я не настроен на конфликт, мне просто хорошо. Поэтому сегодня тебе дозволяется крутить мной так, как ты захочешь. Но это не значит, что данное правило распространяется на всех и без разбору!
Я тоже упертый, но я действую другими методами. Видишь, ты даже соглашаешься за меня выйти. Хотя я в упор не согласен с тем, что ты умрешь раньше меня. Я уже говорил тебе почему. В конце концов, я согласен умереть вместе. Только по какой причине - я тебе тут не скажу, здесь дети сидят х)

Добро пожаловать в мир, где я могу фырчать просто так и ничего мне за это не будет, просто потому что это я и ты уже никуда не денешься с этого корабля! И видишь ли, Шинджик, я знаю саму себя и значит знаю тебя. А мне доверять нельзя, особенно по части честных глаз, а значит и тебе тоже нельзя. Логика!
Я и не собиралась конфликтовать, зачем оно мне =3= я ж не дурочка, а просто странная, так что определённая разумность в моих действиях должна иметься. А я здесь нужна не затем, чтоб портить тебе настроение, а совсем наоборот!
А я должна была отказаться? Будто мне кто-то ещё предложит замужество =3= это ты просто альтруист, за что я тебя и ценю /смеётся/

Hirako Shinji написал(а):

Только по какой причине - я тебе тут не скажу, здесь дети сидят х)

интригант Шинджи [2] Я Ж ТЕПЕРЬ НЕ УСНУ ИЗ-ЗА ЛЮБОПЫТСТВА

А вообще, я шла спать, но по пути споткнулась об флуд и как обычно. Вот поэтому я сюда и не прихожу совсем!

Всё, надо ливать.
Шинджик и Тао-чан, ну вы знаете, что я вам хочу сказать :"D
Доброй ночи, ага-а-а.

0

158

Buzzbee написал(а):

Эээ, я и так внимательный :3

Именно потому столько катастроф, да? Умей признавать свои просчеты, но так, чтобы в них были виноваты другие - это вообще искусство.

Buzzbee написал(а):

Ну у неё половина родственников в Уфе, а семья в Екатеринбурге, не знаю даже как бы ответить))

Но я не прям с Уфы. Я чутка с другого города республики.

0

159

Kuna Mashiro написал(а):

Учитывая то, что я по всем планам и раскладам умираю первая, то я очень злюсь на то, что ты меня опередил! Наверняка, я очень хочу тебя достать, устроить взбучку, а затем скандал со слезами и криками за то, что ты не уступил мне, глупый. Вот как я там без тебя /смеётся/ предположительно.

Да эти планы не были утверждены !
Я запретил тебе делать это первой. Я, может, хочу умирать у тебя на руках? Чтобы ты мне в глаз дала и поколотила за то, что я такая сволочь взял и сдох! Не рушь мои грезы и мечты о семейной идиллии!

Kuna Mashiro написал(а):

Добро пожаловать в мир, где я могу фырчать просто так и ничего мне за это не будет, просто потому что это я и ты уже никуда не денешься с этого корабля! И видишь ли, Шинджик, я знаю саму себя и значит знаю тебя. А мне доверять нельзя, особенно по части честных глаз, а значит и тебе тоже нельзя. Логика!Я и не собиралась конфликтовать, зачем оно мне =3= я ж не дурочка, а просто странная, так что определённая разумность в моих действиях должна иметься. А я здесь нужна не затем, чтоб портить тебе настроение, а совсем наоборот!А я должна была отказаться? Будто мне кто-то ещё предложит замужество =3= это ты просто альтруист, за что я тебя и ценю /смеётся/

Добро пожаловать в мир, где я переверну это вверх дном! И фырчать буду уже я *показал язык*
Но радует факт того, что я никуда не денусь. Но и ты не рассчитывай даже свалить оттуда, чесслово.
Вот, зря мы спалились на том, что настолько похожи друг на друга, теперь можно по лбу все мотивы читать.
Вот именно ты мне его и поднимаешь, я сразу становлюсь тихий и пушистый. Тут я ну вообще бессилен, что ж ты за девушка такая, черт возьми!
Как это не предложит? Ты думаешь, я тут один такой? И уж явно это не из альтруизма, у меня на то свои причины *показал язык*

Kuna Mashiro написал(а):

интригант Шинджи [2] Я Ж ТЕПЕРЬ НЕ УСНУ ИЗ-ЗА ЛЮБОПЫТСТВА

Да конечно, еще как уснешь.

Kuna Mashiro написал(а):

Шинджик и Тао-чан, ну вы знаете, что я вам хочу сказать :"D

Ну ты как всегда сбежала, оборвав все на полуслове! :D
Сладких тебе снов. Возвращайся завтра.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-25 02:24:11)

0

160

Hirako Shinji написал(а):

Вон мне и так хватает того, что Айзен в своей эспаде замутил на меня косплей. Видать, соскучился, бедный. Правда, белой краски и моего обаяния Ннойторе все равно не хватает, такую девицу от себя гоняет, идиот безбожный!
Рюкзак - это не то. Это без романтики.

Ну, на самом деле да, это всегда заставляло задуматься. Правда жаль, что встреться эти двое, бой был бы скучный. А зная Нноя, он был бы. Это ж как Зараки. "Какие бабы, когда есть резня?"

Hirako Shinji написал(а):

нет, мы с тобой друг друга поняли и знаем, что Хаш любит говорить о бабах, но не суть хД
О всякоразных *показал язык*
Почему я ваще должен палить свою личность? М?

А ты понимаешь меня лучше, чем я думал... хд
О как. Твоя личность уже пересекается с его интересами, интере~сно. хд

Hirako Shinji написал(а):

Уууу, ты не слышал как я сейчас разговариваю. У меня температура 37,2, а я уже в гроб ложиться готовый. На меня уже сосед орет, что я задолбал ныть и ругаться хД

Оу. Звучит сурово, я уже боюсь представить, что будет при 37,7 хд
А вообще я предпочитаю высокую температуру "такой себе"

Hirako Shinji написал(а):

Ну вот, опять я из крайности в крайность. Надо взрослеть, взращивать бороду, как у старикана. Не, не хочу.

Не надо, товарищ, не надо.
Я вот вообще не знаю, зачем я это делаю. Хотя нет. Знаю. Потому что мороз долбунячий а подаренный одной мадамой шарф я ритуально сжёг, и теперь я без денег и шарфа, и надо как-то спасать лицо от холода.

0

161

Kuna Mashiro написал(а):

А у тебя есть личная жизнь? Если да, то мы вполне можем её обсудить! У меня вот её нет, вот я как бабка у подъезда сижу и чужую обсуждаю, чтоб хоть как-то удовлетворить свои говорильные потребности. Вы хотите об этом поговорить?

То, что мертво, обсуждать сложно. Я пробовал и мне не понравилось. Легче как-то фореваэлоуеом существовать, а то в 23 и без нервной системы - лааажааа.
Так что я в этом плане плох хд

0

162

Tao Jiang написал(а):

Ну, на самом деле да, это всегда заставляло задуматься. Правда жаль, что встреться эти двое, бой был бы скучный. А зная Нноя, он был бы. Это ж как Зараки. "Какие бабы, когда есть резня?"

Ну почему сразу скучный? Ты думаешь, мы бы с ним не сумели друг друга развлечь? *смеется*

Tao Jiang написал(а):

А ты понимаешь меня лучше, чем я думал... хд
О как. Твоя личность уже пересекается с его интересами, интере~сно. хд

Нет, она с ними не пересекается. Но он тоже может много обо мне рассказать, а я такого расклада не хочу. Надо предупредить его, что если он откроет свой рот, то я его убью.

Tao Jiang написал(а):

Оу. Звучит сурово, я уже боюсь представить, что будет при 37,7 хдА вообще я предпочитаю высокую температуру "такой себе"

37,7 было сегодня утром. Я был готов идти вскрываться, вешаться, прыгать с крыши. И ныл, ныл, ныл, ныл. От меня устали все.
Слушай, вот и забери ее себе. Мне с моими обычными 35 градусами настолько прекрасно жилось, что тебе и представить сложно.

Tao Jiang написал(а):

Не надо, товарищ, не надо.Я вот вообще не знаю, зачем я это делаю. Хотя нет. Знаю. Потому что мороз долбунячий а подаренный одной мадамой шарф я ритуально сжёг, и теперь я без денег и шарфа, и надо как-то спасать лицо от холода.

Ну почему? Хотя да, не надо Это ни разу не стильно и не круто.
Ненавижу шарфы, ненавижу шапки. Капюшон мое все.

0

163

Hirako Shinji написал(а):

Ну почему сразу скучный? Ты думаешь, мы бы с ним не сумели друг друга развлечь? *смеется*

Разве что беседами, но твой меч в бою бесполезен или для кого-то слишком адаптируемого, либо для того, кто умеет надолго задерживать дыхание хд

Hirako Shinji написал(а):

Нет, она с ними не пересекается. Но он тоже может много обо мне рассказать, а я такого расклада не хочу. Надо предупредить его, что если он откроет свой рот, то я его убью.

Не волнуйся, я предпочитаю вытягивать информацию из людей лично, так что всё, что я знаю от Хаша - "ну, я с большей половиной форума уже играл" хд

Hirako Shinji написал(а):

37,7 было сегодня утром. Я был готов идти вскрываться, вешаться, прыгать с крыши. И ныл, ныл, ныл, ныл. От меня устали все.
Слушай, вот и забери ее себе. Мне с моими обычными 35 градусами настолько прекрасно жилось, что тебе и представить сложно.

Звучит жутко. У меня такое только при 41,3 было, и ну её к чёрту, ту одноразовую лихорадку.
Так что мне с моими 36,9 норм, отдавай.

Hirako Shinji написал(а):

Ну почему? Хотя да, не надо Это ни разу не стильно и не круто.
Ненавижу шарфы, ненавижу шапки. Капюшон мое все.

Нууу , не считая стиля и крутости есть 2 варианта - тебе либо идёт, либо нет. А тут уж на вкус и цвет.
Полностью поддерживаю. Вплоть до тех пор, когда ветер достигает 25м/с при -5, и тут два варианта: либо шапка и шарф, или болеть.

0

164

Ах, сладкая комбинация звуков ветра и проезжающих вдалеке поездов.
Я не хочу спать, но если я пропал - я уснул из-за этой чудной музыки

0

165

Tao Jiang написал(а):

Разве что беседами, но твой меч в бою бесполезен или для кого-то слишком адаптируемого, либо для того, кто умеет надолго задерживать дыхание хд

Или для тех, кто умеет атаковать во все стороны.
Или для Соуске.
Ну да ладно. Я имба хД

Tao Jiang написал(а):

Не волнуйся, я предпочитаю вытягивать информацию из людей лично, так что всё, что я знаю от Хаша - "ну, я с большей половиной форума уже играл" хд

А я и не волнуюсь, я констатирую факт х)
Мне есть что выставить аргументом в этой войне хД

Tao Jiang написал(а):

Звучит жутко. У меня такое только при 41,3 было, и ну её к чёрту, ту одноразовую лихорадку.Так что мне с моими 36,9 норм, отдавай.

Не, у меня разок было 42, но я вообще не помню что там было. Стены, больница, темнота. Все обрывками и очень смутно. Больше мне такого не очень хочется.

Tao Jiang написал(а):

Нууу , не считая стиля и крутости есть 2 варианта - тебе либо идёт, либо нет. А тут уж на вкус и цвет.
Полностью поддерживаю. Вплоть до тех пор, когда ветер достигает 25м/с при -5, и тут два варианта: либо шапка и шарф, или болеть.

Ты вообще представляешь Шинджи с бородой? Я вот совсем нет. Даже с щетиной я его не вижу.
Либо держаться за кого-то, чтобы не улететь нахер.

0

166

Лады, я тоже спать пошел. Всем сладких снов.

0

167

Hirako Shinji написал(а):

Или для тех, кто умеет атаковать во все стороны.
Или для Соуске.
Ну да ладно. Я имба хД

Ну, Соуске я и назвал адаптируемым, ага.
Или Волан де Морт, у него есть преимущества хд
Но да хд

Hirako Shinji написал(а):

А я и не волнуюсь, я констатирую факт х)
Мне есть что выставить аргументом в этой войне хД

Хммммм /подумал про всё, что он знает о Хашвальде/ Даладно, меня там уже ничто не удивит хд

Hirako Shinji написал(а):

Не, у меня разок было 42, но я вообще не помню что там было. Стены, больница, темнота. Все обрывками и очень смутно. Больше мне такого не очень хочется.

А у меня внезапная лихорадка в течении суток была. Ооооочень странная комбинация из постоянно трясущихся до жуткой боли в мыщцах рук-ног и в то же время ощущение онемения.. Ух. Если бы это длилось 10 минут а не сутки, я бы решился повторить хд

Hirako Shinji написал(а):

Ты вообще представляешь Шинджи с бородой? Я вот совсем нет. Даже с щетиной я его не вижу.
Либо держаться за кого-то, чтобы не улететь нахер.

Чисто теоретически - да. Но там должно быть что-то элегантное, дабы смотрелось уместно.
Либо из дома не выходить, тогда вообще хорошо, ага.

0

168

Hirako Shinji
И тебе тихих снов.

0

169

Тут хоть кто-то, когда-то спит?

0

170

*вышивает узоры на руке* успокаивающее занятие~

0

171

Yamada Rey написал(а):

Тут хоть кто-то, когда-то спит?

Да~~

Hirako Shinji написал(а):

Именно потому столько катастроф, да? Умей признавать свои просчеты, но так, чтобы в них были виноваты другие - это вообще искусство.

Потому что... А хотя я не знаю, но я вроде и виноват, а вроде и нет.
Giselle Gewelle
Доброе утро~~

0

172

Yamada Rey написал(а):

Тут хоть кто-то, когда-то спит?

Да, но меньше чем хотелось бы

0

173

Buzzbee
Здравствуй-здравствуй~ *зевает*
Tao Jiang
Тогда иди спи

0

174

Giselle Gewelle
Угум, прям щас. Доеду на пааары, пересдам физру за прошлый семестр, не сдам физру за этот семестр, посижу на практической работе по программированию, поненавижу этот мир, приеду домой, возможно один из немногочисленных партнёров напишет мне пост, я напишу ему пост и лишь тогдааа можно с более-менее спокойной душой идти спать, а там гляди и вновь три часа ночи будет.
И тебе доброго утра~

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-25 09:27:03)

0

175

Giselle Gewelle
Ты тоже иди ещё поспи.

0

176

Tao Jiang
Эээ, а ты в маршрутке поспи, прямо как я в ближайшем будущем буду два часа досыпать.

0

177

Buzzbee
А давайте все просто пойдём и поспим хд

0

178

Tao Jiang
Ну, я это и хотел предложить хд)))
Так, маршрутка начинает движение всем спокойного утра :з

0

179

Buzzbee
Не маршрутка, а троллейбус, и не покемарить, а выжить в толпе едущих на центральный рынок бабуль, у которых судя по беседам своя черная пятница хд

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-25 09:32:52)

0

180

Tao Jiang
Как унынием то повеяло~ А я сегодня опять буду отдыхать на работе, закажу пиццу и мне принесут лимонный пирог. Вообще огонь~
А с кем ты играешь?
Buzzbee
Ты мегя послать решил? *наставила на него пельцы пистолетом*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно