Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Giselle Gewelle
Ммм, а ты мне отличную идею подала. Пицца явно поднимет мне настроение вечерком. И игрули, да, почему нет. Отберу у вас Хашвальда, аэаха. А вообще рад за тебя, отличный конец рабочей недели~
Ааа это не на этой ролевой здесь мне никто не пишет /плак/. Это на одной ролевой пооо неважно, этот Хашвальд читает флуды, он не должен знать хд

0

182

/помолчит, зачётничает/

0

183

Tao Jiang
Чей то вы там  с Юги мутите? Не отдадим мы тебе его. А Базз с Бемби тем более, еще подорвут тебя. Так проставиться мне надо. Зато похаваем от души. Я вот тоже только в сюжете.

0

184

Утро доброе

0

185

Hirako Shinji
А доброе ли?

0

186

Tao Jiang
Оу, как ты умудрился попасть в ад раньше меня? Хд

Giselle Gewelle написал(а):

Ты мегя послать решил? *наставила на него пельцы пистолетом*

Нет и не надейся, но я хочу чтобы ты выспалась~ я же не только талантливый и гениальный, но и заботливый.

0

187

Giselle Gewelle
Вообще шикарное.
А твое?

0

188

Hirako Shinji
И тебе доброе~

0

189

Tao Jiang
Почему смотря на твоё. Офицерское звание и авик я вспоминаю Сакуру со внешностью гг из бездомного бога.

0

190

Buzzbee
Как дела?)

0

191

Hirako Shinji написал(а):

Как дела?)

Хорошо, вот сижу жду тесты))

0

192

Giselle Gewelle
Игоры мы с ним мутим, мыжпрограммисты /отмазался/ хд
Ммм? Да сто ж такое, а. Хочешь украсть Маширо - угрожают, хочешь украсть Юграма - угрожают. Ребят, они взрослые люди, они сами в случае чего могут набить мне морду, успокойтесь~
Мм? День рождения али первая зарплата?
Я бы предложил поиграть, но из меня получится грустнявый зомби, пусть в целом уровень силы персонажа и выкручен до лейтенанта /вздохнул/

Hirako Shinji
Доброе /машет Шинджи зачётом по физре/

Buzzbee написал(а):

Оу, как ты умудрился попасть в ад раньше меня? Хд

Это было легко, я просто опаздывал на зачёт и решилсесть в троллейбус а дальше оно само хд

Buzzbee написал(а):

Почему смотря на твоё. Офицерское звание и авик я вспоминаю Сакуру со внешностью гг из бездомного бога.

Не знаю, не смотрел, нооо мне нужно погуглить гг бездомного бога, вдруг похожи, а на моего перса один нормальный арт во всём интернете =/

0

193

Tao Jiang написал(а):

Это было легко, я просто опаздывал на зачёт и решилсесть в троллейбус а дальше оно само хд

Обычно когда я опаздываю я сажусь на маршрутку, а если в автобус сяду опоздаю часа на два))

Tao Jiang написал(а):

Не знаю, не смотрел, нооо мне нужно погуглить гг бездомного бога, вдруг похожи, а на моего перса один нормальный арт во всём интернете =/

Ну я просто думаю, ты такой же читерный в бою, как и он?)

0

194

Buzzbee написал(а):

Обычно когда я опаздываю я сажусь на маршрутку, а если в автобус сяду опоздаю часа на два))

А у нас по основному проспекту города маршруткам ход закрыли, посемууу на них никак, ибо пешком после них топать долго =/

Buzzbee написал(а):

Ну я просто думаю, ты такой же читерный в бою, как и он?)

Нууу смотря что он умеет. Я думаю, что мой самый читерский скилл - "поддержка капитанскими боеголовками земля-воздух"

0

195

Tao Jiang написал(а):

А у нас по основному проспекту города маршруткам ход закрыли, посемууу на них никак, ибо пешком после них топать долго =/

Грустно~~

Tao Jiang написал(а):

Нууу смотря что он умеет. Я думаю, что мой самый читерский скилл - "поддержка капитанскими боеголовками земля-воздух"

Да у него был банкай в виде горы, поднимаясь на которую по количеству реацу он становится равен или даже превышает капитана. И он может почти как Кенпачи  махнул мечом и персонаж ранга капитан погиб, только слабее Кена всё же

0

196

Buzzbee написал(а):

Грустно~~

Да не особо, иногда даже можно сидя доехать. Ничего жуткого~

Buzzbee написал(а):

Да у него был банкай в виде горы, поднимаясь на которую по количеству реацу он становится равен или даже превышает капитана. И он может почти как Кенпачи  махнул мечом и персонаж ранга капитан погиб, только слабее Кена всё же

Хммм. Звучит шибко имбово, для офицера-то. Нет, если я буду придумывать себе банкай (хотя бы для альтернатив), это хоть и будет что-то крутое (ну, банкай же), ноооо нет хд

0

197

Сам декан сказал в 11 утра будет тест, ты торопился, спешил.. А оказалось, что сами организаторы теста забили на тест большой болт.

0

198

Buzzbee написал(а):

Хорошо, вот сижу жду тесты))

И то хорошо.
Tao Jiang
Аж целая физра, какой ты молодец *хлопнул по плечу*

0

199

Buzzbee
Вот это было неожиданно *косится* заботливый Базз, я сейчас растаю~
Hirako Shinji
А у меня будет пицца!
Tao Jiang
Ага, игры программистов, теперь это так называется. Ну-ну. Я и так его не вижу почти. А ты его украсть пытаешься.
Маширо забирай, квинси не тронь!
Скорее первое.
А че унылый?

0

200

Всем приветик *зевает*

0

201

Hirako Shinji написал(а):

И то хорошо.

Да неее там организаторы накосячили, совсем жестоко накосячили))
По этому даже сам декан отменил вечерние пары у нас.

Giselle Gewelle написал(а):

Вот это было неожиданно *косится* заботливый Базз, я сейчас растаю~

Но тебе же понравился такой поворот~~
Kiharu Misao
И ты иди спать. *Отправляет вторую соню обратно в кровать*

0

202

Tao Jiang написал(а):

Хммм. Звучит шибко имбово, для офицера-то. Нет, если я буду придумывать себе банкай (хотя бы для альтернатив), это хоть и будет что-то крутое (ну, банкай же), ноооо нет хд

Он как минусы банкая отметил, что трудно поднимать по этой горе ступенек и что противник может и не позволить достичь этого максимума сил. (Убьёт где-нибудь по дороге на вершину)

0

203

Buzzbee написал(а):

Сам декан сказал в 11 утра будет тест, ты торопился, спешил.. А оказалось, что сами организаторы теста забили на тест большой болт.

Шикарно-восхитительно. Всё как всегда. Нам в понедельник декан сказал валить на зачёт СРОЧНО К ПЕРВОЙ ПАРЕ ОПОЗДАЕТЕ УБЬЮ ЛУЧШЕ УЖЕ В 6 УТРА В КНИВЕРЕ БУДЬТЕ, а экономист сказал, что "ну его к черту, не спешите, в 8:30 будет норм" хд

Hirako Shinji
Правда только за прошлый семестр. А мне по билету попался американский футбол, а я ж читал мангу про него, сдался на ура. С пересдачей за этот семестр может так не повезти хд

Giselle Gewelle написал(а):

Ага, игры программистов, теперь это так называется. Ну-ну. Я и так его не вижу почти. А ты его украсть пытаешься.
Маширо забирай, квинси не тронь!
Скорее первое.
А че унылый?

Именно. Это тебе не "литературу учить", тут всё серьёзно.только без гейства
Да я его так же не вижу, даже в вк мне писать перестал, маленький негодник
Ага, мне Хирако в ответочку скажет забирать Хаша и не трогать вайзардов. В итоге одинооочество. О, можно заодно стыбрить тебя и Шинджи, чтоб не ерепенились.
/шепотом так/ поздравляю, что ли. За отсутствием подготовки могу подарить только свою безграничную любовь, но не все поймут.
Нууу при жизни перс был унылым, так зачем ему веселиться при зомбофикации.. Хотя, можно не пускать тебе кровь, а просто как следует забондажить своим зампакто, ноооо тут силёнок может не хватить.

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-25 12:11:16)

0

204

Buzzbee
Что? *сопротивляется* Я только проснулась! >▪<

0

205

Kiharu Misao
И тебе доброго утра~

Buzzbee написал(а):

Он как минусы банкая отметил, что трудно поднимать по этой горе ступенек и что противник может и не позволить достичь этого максимума сил. (Убьёт где-нибудь по дороге на вершину)

Ну, в этом что-то есть, за одним "но". Гора - чуть-чуть жестко в плане масштабов. Для определённого уровня пафоса это должен быть холмик с пол-Каракуры хотя бы, ведь даже при трудностях перемещения шунпо никто не отменял.

0

206

Kiharu Misao написал(а):

Что? *сопротивляется* Я только проснулась! >▪<

Иди-иди, спать полезно~ хд

0

207

Tao Jiang
*машет лапой* Привет-привет) Как дела?

0

208

Tao Jiang написал(а):

Шикарно-восхитительно. Всё как всегда. Нам в понедельник декан сказал валить на зачёт СРОЧНО К ПЕРВОЙ ПАРЕ ОПОЗДАЕТЕ УБЬЮ ЛУЧШЕ УЖЕ В 6 УТРА В КНИВЕРЕ БУДЬТЕ, а экономист сказал, что "ну его к черту, не спешите, в 8:30 будет норм" хд

Нууу у них там какой-то грант и у университета есть престиж какой-то поэтому, декан и так серьёзен. Да вот в какой-то момент оказалось, что организаторы планировали в 14:00, а не в 11.. Но декан лично какую-то то там девчонку организаторшу пресовал перед тем, как она раскололась.

0

209

Tao Jiang
Ну не так же много XD

0

210

Kiharu Misao написал(а):

Что? *сопротивляется* Я только проснулась! >▪<

Так ты же зеваешь, значит не проснулась. *Пытается закинуть на плечо, чтобы донести обратно до кровати*

Tao Jiang написал(а):

Ну, в этом что-то есть, за одним "но". Гора - чуть-чуть жестко в плане масштабов. Для определённого уровня пафоса это должен быть холмик с пол-Каракуры хотя бы, ведь даже при трудностях перемещения шунпо никто не отменял.

У него банкай размеров как у Тосена его арена.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно