Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Buzzbee
Да мне кофе поможет. Я всегда зеваю, когда просыпаюсь. *пытается увернуться*

0

212

Tao Jiang написал(а):

ведь даже при трудностях перемещения шунпо никто не отменял.

Там же ещё это.. Как его.. давление какое-то действует и шунпо невозможно. Там даже вроде как можно при недостатке реацу быть придавленным её давлением и все дела~~

0

213

Kiharu Misao
Радуюсь, что Ренджи отписал пост, только завалился домой, ниииииичего не делаю, лежу на диване, отдыхаю. Идеально. А у тебя как дела?

Чем больше спишь - тем лучше хд

Buzzbee написал(а):

Нууу у них там какой-то грант и у университета есть престиж какой-то поэтому, декан и так серьёзен. Да вот в какой-то момент оказалось, что организаторы планировали в 14:00, а не в 11.. Но декан лично какую-то то там девчонку организаторшу пресовал перед тем, как она раскололась.

Нуууу в итоге всё как всегда всё равно хд
У нас вроде как тоже всё престижно и серьёзно, но как правило планы декана и зав.кафедр не всегда сходятся с планами преподавателей, у которых за счёт нашего министерства образования, меняющего стандарты нашей специальности, учебные планы перестраиваются постоянно~

Buzzbee написал(а):

У него банкай размеров как у Тосена его арена.

А, ну тогда это должно быть не очень сложно. Хотя если без шунпо, то не очень круто.

0

214

Buzzbee
С чего ты взял? *потягивается*
Tao Jiang
Ага как же, то Шинджи на поцелуи развести хочешь, то Югу украсть  собрался. Цветастостью тут попахивает.
А ты его больше слушай. А я то тут причем? Оо
Ва-а-ау, это что то новенькое. Так шинигамми второго отряда ко мне не ровно дышит? *расплылась в улыбке*
Замбондажить? Еще один. *сцепив пальцы, опустила на них голову* я физически слабее любого буду. Наверно. А в чем сила твоего меча?

0

215

Kiharu Misao написал(а):

Да мне кофе поможет. Я всегда зеваю, когда просыпаюсь. *пытается увернуться*

Эй-эй, не уклоняйся я быстрее. *Использует Хиренкьяку, но как-то не особо получается ловить*
Даа~~ Кофе тебе поможет? *Сомневается*

0

216

Buzzbee написал(а):

Нууу у них там какой-то грант и у университета есть престиж какой-то поэтому, декан и так серьёзен. Да вот в какой-то момент оказалось, что организаторы планировали в 14:00, а не в 11.. Но декан лично какую-то то там девчонку организаторшу пресовал перед тем, как она раскололась.

Это фигня, народ. Вот когда мы получали зачет по пчеловодству, вот это был трешак XD

Tao Jiang
Только соскреблась и отбиваю свой завтрак у кота)
у меня от пересыпа зверски голова потом болит ....

0

217

Buzzbee
*прыгнула за спинку кресла* Да, поможет. *невинный взгляд*
А от пересыпа у меня голова будет болеть и плохое настроение.

0

218

Tao Jiang написал(а):

Нуууу в итоге всё как всегда всё равно хд
У нас вроде как тоже всё престижно и серьёзно, но как правило планы декана и зав.кафедр не всегда сходятся с планами преподавателей, у которых за счёт нашего министерства образования, меняющего стандарты нашей специальности, учебные планы перестраиваются постоянно~

Как я тебя понимаю.))

Giselle Gewelle написал(а):

С чего ты взял? *потягивается*

Погадал на кофейной гуще. *Подаёт чашку чая* И да, за Юго горой встанем~~

0

219

Kiharu Misao написал(а):

Это фигня, народ. Вот когда мы получали зачет по пчеловодству, вот это был трешак XD

Да не, у нас приказ от самого ректора, а декан сказал если ему влетит, то вы вообще на дне с бетоном плавать будете. хд

Kiharu Misao написал(а):

*прыгнула за спинку кресла* Да, поможет. *невинный взгляд*
А от пересыпа у меня голова будет болеть и плохое настроение.

Ну хорошо засчитано. *Перестал бегать, хотя ещё до сих пор не верит*
Это тоже правда, такое бывает.

0

220

Giselle Gewelle
Ну, Юга мне нужен для менее цветастых дел, а Шинджи разводить на поцелуи не в шутку и вовсе неразумно, я же не хочу тапком по лицу схлопотать.
Ну вы же здесь выступаете в роли защитничков своих, а так и ты будешь рядом с Югой, и Хира будет рядом с Машей, все довольны хд
Ах, Жизель, словно к Вам можно относиться иначе, не переполняя своё сердце тёплотой, страстью и любовью /драматично крутанулся на одной ноге вокруг своей оси/ А вообще - почему бы и нет /сдерживает смех/
/разводит руками/ бондажи и удушения - специализация моего оружия, ничего не могу поделать. Два клинка, соединённых 30-метровым управляемым стальным прутом, ничего необычного.

0

221

Buzzbee написал(а):

Да не, у нас приказ от самого ректора, а декан сказал если ему влетит, то вы вообще на дне с бетоном плавать будете. хд

Не, наш преподов любит, а студентов нет. Нас скорее на мясокостную муку отправили бы. Хотя у них более извращенные методы

Buzzbee написал(а):

Ну хорошо засчитано. *Перестал бегать, хотя ещё до сих пор не верит*
Это тоже правда, такое бывает.

*вылезла из-за кресла* Ура)
*сделала кофе и достала плюшки* Будешь?

0

222

Buzzbee
Ты как моя бабушка. *смотрит в кружку* отравлено? *выпила махом* жаль на работе не поспишь

0

223

Kiharu Misao написал(а):

Только соскреблась и отбиваю свой завтрак у кота)
у меня от пересыпа зверски голова потом болит ....

Эм. Он встал на стражу холодильника или хорошее утро должно начинаться с вискаса? хд
Там схема сложная. Когда заболит голова от пересыпа нужно снова лечь спать, и вот тогдааа будет хорошо.

Buzzbee написал(а):

И да, за Юго горой встанем~~

За Юго и двор бомбите в упор? хд

0

224

Tao Jiang написал(а):

а Шинджи разводить на поцелуи не в шутку и вовсе неразумно, я же не хочу тапком по лицу схлопотать.

Ты боишься Хиори? хд

Tao Jiang написал(а):

бондажи и удушения - специализация моего оружия, ничего не могу поделать. Два клинка, соединённых 30-метровым управляемым стальным прутом, ничего необычного.

*Посмотрел на Жизель, потом на меч..* Подари ей свой занпакто~ и отдай банкай хд

0

225

Buzzbee написал(а):

Ты боишься Хиори? хд

Не могу не задать вопрос в ответку - А что, кто-то НЕ боится Хиори? хд

Buzzbee написал(а):

*Посмотрел на Жизель, потом на меч..* Подари ей свой занпакто~ и отдай банкай хд

Зачем он ей? Хорошие верёвки можно купить в хозмаге и без этого хд
А банкай... Сначала сами его мне отдайте, а хд

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-25 12:33:08)

0

226

Tao Jiang написал(а):

Эм. Он встал на стражу холодильника или хорошее утро должно начинаться с вискаса? хд
Там схема сложная. Когда заболит голова от пересыпа нужно снова лечь спать, и вот тогдааа будет хорошо.
Не, кошачим душираком я его не кормлю. У нас корм супер премиум класса) Миска полная, но всегда же интересно, что в мамкиной тарелке *вздох*
Ага и уже ночь, так что снова спать XD

0

227

Kiharu Misao написал(а):

Не, кошачим душираком я его не кормлю. У нас корм супер премиум класса) Миска полная, но всегда же интересно, что в мамкиной тарелке *вздох*
Ага и уже ночь, так что снова спать XD

Ну вот, он не студент как мы хд
Нууу конечно же, ведь там что-то другое, вкусное и неизведанное~
Вооот, ты начинаешь понимать эту схему... хд

0

228

Kiharu Misao написал(а):

Не, наш преподов любит, а студентов нет. Нас скорее на мясокостную муку отправили бы. Хотя у них более извращенные методы

Ну да я понимаю~~

Tao Jiang написал(а):

За Юго и двор бомбите в упор? хд

Пока я его не превзошёл конечно же, потом уже не за кого будет~~ хд

Giselle Gewelle написал(а):

*смотрит в кружку* отравлено? *выпила махом* жаль на работе не поспишь

Нет... не в этот раз. *Спокойно ответил* Давай держись там, я верю в тебя.

Tao Jiang написал(а):

Не могу не задать вопрос в ответку - А что, кто-то НЕ боится Хиори? хд

Я ничего не боюсь. Кроме высоты и мышей х)

Tao Jiang написал(а):

Зачем он ей? Хорошие верёвки можно купить в хозмаге и без этого хд
А банкай... Сначала сами его мне отдайте, а хд

Как это зачем, чтобы ты смог получить максимум удовольствия от общения с ней~~

0

229

Tao Jiang написал(а):

Ну вот, он не студент как мы хд
Нууу конечно же, ведь там что-то другое, вкусное и неизведанное~
Вооот, ты начинаешь понимать эту схему... хд

Ему только годик)) этой толстой рыжей жопе
Обломится) пусть свое ест. И так знает, что такое банан, теперь я их дома поесть не могу....(
Не, схема известна) только от нее теряешься во времени и пространстве)

0

230

Giselle Gewelle
Я тебе уже завидую!
Kiharu Misao
Приветы.

Buzzbee написал(а):

Да неее там организаторы накосячили, совсем жестоко накосячили))
По этому даже сам декан отменил вечерние пары у нас.

Вот фак. У меня только добавить могут. Нет чтобы отменить там что-то.

Tao Jiang написал(а):

Hirako Shinji
Правда только за прошлый семестр. А мне по билету попался американский футбол, а я ж читал мангу про него, сдался на ура. С пересдачей за этот семестр может так не повезти хд

Вот она - сила манги и аниме х)
А как это вообще? У вас по физре еще и устно зачет принимают что ли?

0

231

Buzzbee
Надеюсь, что не понимаешь ( ゚ω゚; ) потому что мой вуз за такое хочется с землей сровнять. Только парочку преподов пожалеть

Отредактировано Kiharu Misao (2016-11-25 12:43:11)

0

232

Hirako Shinji
Приветики) Ты как?

0

233

Hirako Shinji написал(а):

Вот фак. У меня только добавить могут. Нет чтобы отменить там что-то.

Ну знаешь, если бы декан не отменил ту пару, мы бы уехали на ту пару. Она же у нас в час, а нам ещё туда надо доехать.)
К тому же, деканы могут как отменять любые пары, так и принимать любые зачёты и экзамены))

0

234

*капается в телефоне с сонными глазами, зевает*
Оххххх ...мне совсем нельзя спать.

0

235

Inoue Orihime
*протягивает большую кружку кофе* держи

0

236

Inoue Orihime написал(а):

Оххххх ...мне совсем нельзя спать.

*Пытает поймать уже третью Соню, чтобы уложить в кровать дальше спать*
А ну быстренько спать. Чего это вы тут все спящие приходите?

0

237

Buzzbee
Кстати... *прищурилась* Как там анкета поживает?

0

238

Kiharu Misao
*обратила внимание и схватилась за ручку кружки*
Спасибо. Я не спала все ночь и не должна. Так как если усну, то опять проснусь только вечером *зевает и отпивает*

0

239

Buzzbee написал(а):

Я ничего не боюсь. Кроме высоты и мышей х)

Отлично, одеваем Хиори в костюм Микки Мауса и заставляем вас драться на высоте, ТЫ ПОЙМЁШЬ ЭТОТ СТРАХ хж

Buzzbee написал(а):

Как это зачем, чтобы ты смог получить максимум удовольствия от общения с ней~~

Хммм.. Я предпочитаю связывать, а не быть связанным. Издержки профессии, все дела~

Kiharu Misao написал(а):

Ему только годик)) этой толстой рыжей жопе
Обломится) пусть свое ест. И так знает, что такое банан, теперь я их дома поесть не могу....(
Не, схема известна) только от нее теряешься во времени и пространстве)

Нормально, у меня тоже такая есть, правда ест всё, будь то помидор, банан, баклажанная икра, сникерс... Не важно что хд
В этом нет ничего страшного, только если не надо идти никуда~

Hirako Shinji написал(а):

Вот она - сила манги и аниме х)
А как это вообще? У вас по физре еще и устно зачет принимают что ли?

Я историю средневековой Италии в колледже сдавал по ассасинс криду, о чём тут говорить.
Мы заочники. У нас физра вообще только устная хд

0

240

Inoue Orihime
Можно, только поспи час-два. И организму будет легче до вечера протянуть, и вечером уснёшь на ура.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №30. В честь эксгибиционистов, красного хохолка и тощей задницы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно