Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка#3.


Бутылочка#3.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

10 *возник из воздуха и отправил еще один воздушный поцелуй*
Чтоб тебе всю ночь я снился, дорогой.
Тао я кинул лишь воздушный поцелуй. Как и сейчас, не более того! *показал язык*

0

32

1.  Сейчас радугой изольюсь. Этот блохастый не мой, а Нему. Ко мне он никакого отношения не имеет.

0

33

2
А сегодняшняя гифка из Монти Пайтона для Шинджи:
http://i.imgur.com/aRAhVwi.gif
Это всё равно странно и подозрительно хд

Называется, пропустил несколько пробегов котейки во флуде, судя по всему. Ну вот. Но ты всё равно милаха.

Отредактировано Tao Jiang (2016-11-25 00:40:27)

0

34

3

0

35

4

0

36

5

0

37

6

0

38

7

0

39

8

0

40

9

0

41

Десяточка!
/крепко обняла Тао за шею и поцеловала в правый висок/

0

42

1
/довольный как удав, наконец-то настоящая живая Маширо, алилуйя хд/

0

43

2
А где-то была моя копия? Q____Q уууу, не хочу, чтоб был ещё кто-то похожий на меня! Кто бы там ни был и кто бы тебе там не привиделся, знай, что я лучше! "Но, малыш, я же лучше собаки!"

0

44

3
Не волнуйся, я имел в виду ожидание, связанное с Жизель и Шинджи, но они не похожи на твоих клонов) Ты лучше? Не буду спорить, в принципе и сравнивать не спешу, просто верю хд

0

45

4
Ты посмел меня предать? :D
Я же тоже лучший ;D

0

46

5
Ты в отличии от ЖиЖи и Маширо только воздушными поцелуйчиками обходишься прост))0))00)

0

47

6
Еще скажи, что ты ждешь от меня поцелуя взасос. Это точно будет обморок.

0

48

7
Естественно не жду! Ты конечно красавец, прям один на миллион, нооооо не в этой половой ситуации хд

0

49

8
Не в данном гендерном случае, уж простите. Так что тебе придется довольствоваться только воздушными поцелуями, увы и ах.
Но если я расчувствуюсь, то могу даже и в лоб!

0

50

9

0

51

10
О, хорошие слова напомнил, у меня такое голова уже не соображает хд
Ладно уж, когда-нибудь я тебя расчувствую, а покаааа

/наклонился к Маширо и поцеловал в нос/

0

52

1
Я уже начинаю тебя бояться. Когда один мужик хочет расчувствовать другого мужика - это пахнет жареным. Сейчас сюда сбегутся поклонницы слеша и нам конец.

0

53

2
Если собрались что-то интересное делать, то делайте быстрее, я ведь посмотреть бесплатное кино перед сном хочу!

0

54

3
разве я недостаточно тебя заинтриговал так, чтобы ты на ночь сама себе нафантазировала самого вкусного?

0

55

4
Мне нужны ещё дрова в это угасающее пламя! Я хочу больше намёков!

0

56

5
Намеки? Какие намеки? Мы тут открытым текстом разговариваем. Неужели ты не видишь того, что он просто внаглую меня домогается? хД

0

57

6
Для тебя вот это - домогательство? Эх, вынуждаешь меня пообещать показать настоящее, а не вот это вот домогательство! хдд Возьму на обучение Тао-чана и тогда поймёшь как ошибался!

0

58

7
А давай ты просто сама на мне все покажешь? Без посредников? *смеется*

0

59

8
А ты хитрый! Но не такой хитрый, как я /смеётся/ И мне ещё жить хочется, поэтому я всему научу Тао, чтоб если что вдруг - не мне прилетало, а кому-то посильнее.

0

60

9
Но тогда уже прилетит все равно либо тебе, либо самому Тао. Либо обоим сразу. А тут хоть все свои, не надо стесняться хД

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-25 02:34:25)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Forum Games » Бутылочка#3.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно