Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Hirako Shinji
ШТА?!!!!

Hirako Shinji написал(а):

Главное не попасться на глаза Хинамори!

это да

Buzzbee написал(а):

Ого, аттракционы. *.*  Мы явно нашли общий язык))
Я тебе расскажу, что было как-то раз, но уже при личной встрече)) А то тут не интересно рассказывать

значит на арбате в 12. У метро)
Я тебе в ЛС телефон свой щас скину на всякий случай)

Buzzbee написал(а):

Ты же не против, что если кто ещё соберётся, то пойдём вместе?

еще б я против была)))

0

302

Inoue Orihime
И ты выздоравливай, Орихиме.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Романтика ОД хД

Романтика в Мукене хД

Kurosaki Ichigo написал(а):

Честно - нет) Хотя, я думаю, это будет та еще ржака)

Вот и я думаю, что ржака *кивнул*

0

303

Kurosaki Ichigo
Орихиме он тебе изменяет!!! *орет на весь флуд* А может не борщ, а ухи хочешь? *дала ему леща*
Кровью~ *лыба* Пей сколько влезет! *протянула руки, демонстрируя вены* Доиграешься же, Рыжий *нервный тик на перекошенной улыбке*

Buzzbee написал(а):

В кино мы идём в следующую субботу с утреца в 12, не знаю на что, но по причине моей стипендии. Праздновать будем. Пойдёшь с нами?

А куда? А где? А вы кто? А я вас знаю? х) А кто еще идет? Блин, и хочется и ссыкотно хD
Hirako Shinji
*схватила за ворот и шепчет на ухо* Не доверяй ему! Жирафовый человечек. Он такой серенький! Не верь, он ворует!

0

304

Yamada Rey написал(а):

значит на арбате в 12. У метро)
Я тебе в ЛС телефон свой щас скину на всякий случай)

Огооооо,  Так.. Значит арбат в 12. Я запомнил. Чую, я должен прозапас взять все свои деньги разложенные по тайникам. хDD
Хорошо, я тоже тебе свой скину, а то я умею теряться. Будешь моим проводником.

0

305

Hirako Shinji написал(а):

Романтика в Мукене хД

Мукен: построй свою любовь? хД

Hirako Shinji написал(а):

Вот и я думаю, что ржака *кивнул*

Давай отращивай байкерскую бороду хД Вот Хиори психанет!

0

306

Kurosaki Ichigo
*дернула его за прядку волос*
Нет спасибо, Улька ему просто надо встать перед всеми и кричать "Долой уныние" , а Гримма , ему нужно таблетки успокоительные пить или просто пить хD А не, ещё Айзен  :3

0

307

Buzzbee
Там на пожаре утратили ранги мы, нету к таким ни любви, ни доверия, люди глядят на наличие перьев! *бубнит под нос, периодически смахивая с него что-то незримое* Мы пойдем на Турцию?

0

308

Giselle Gewelle написал(а):

А куда? А где? А вы кто? А я вас знаю? х) А кто еще идет? Блин, и хочется и ссыкотно хD

А.. Ну теперь я знаю что на станцию Арбат к 12 в субботу. Нас ты не знаешь. Я, Рэй, может Мисао соберётся. Ну ссыкотно не едь, мы  и сами съездить можем. Как раз потом узнаешь, можно ли с нами кататься и каково это))
Может Шинджи соберётся.
Hirako Shinji
Шинжди, как думаешь будешь играть в Хикару или поедешь с нами в субботу? хД

0

309

Yamada Rey
ТА!!!

Yamada Rey написал(а):

это да

Ты представляешь ЧТО потом будет?
"Капитан, как вы могли?!"
Giselle Gewelle
Кто? Павлин что ли?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Мукен: построй свою любовь? хД

Ага, так и есть хД

Kurosaki Ichigo написал(а):

Давай отращивай байкерскую бороду хД Вот Хиори психанет!

Мне тогда вообще не жить. "ШИНДЖИ, ДЕБИЛ, МНЕ ЖЕ КОЛЕТСЯ!!!"

Buzzbee написал(а):

Ну тогда отвечай, но хотя бы на второй звонок. Не на первый, не заставляй её чувствовать победителям в полной мере. хД

А если первый не возьму, то она и притащится.

Buzzbee написал(а):

Да вы сами же сказали, терпим до ночи))

Ну, сейчас уже народу много хД
Так, дописывай давай. Я че, зря неделю жду? И только попробуй меня разочаровать.

0

310

Buzzbee написал(а):

Может Шинджи соберётся.

Шиджи? Он в Москву поедет? *готовит разделочные ножи*

0

311

Hirako Shinji написал(а):

Кто? Павлин что ли?

Павлин тут не при чем! Все Жирафик! *отпустила его и косится по сторонам* Жирафик, ты где?

0

312

Giselle Gewelle
*увернулся* Ты так паникуешь - в этом даже что-то есть) Может, помягче с тобой быть? Не, от своих слов не откажусь - требую хлеба и зрелищ!)
*укусил еще за руку, попивая кровушку* Кстати - а как себя зомби должен чувствовать? А то я чувствую себя нормально вполне *вытер кровь с губ и пожал плечами*

0

313

Buzzbee написал(а):

Hirako Shinji Шинжди, как думаешь будешь играть в Хикару или поедешь с нами в субботу? хД

А ниче так, что мне до Москвы три года на собаках ездить, нет? Тебя сей факт не смущает? :DD

Giselle Gewelle написал(а):

Шиджи? Он в Москву поедет? *готовит разделочные ножи*

Теперь точно не поедет

0

314

Kurosaki Ichigo написал(а):

Мукен: построй свою любовь? хД

Блииин... Это надо занести в тему предложений. Новая игра блин)) 

Giselle Gewelle написал(а):

Там на пожаре утратили ранги мы, нету к таким ни любви, ни доверия, люди глядят на наличие перьев! *бубнит под нос, периодически смахивая с него что-то незримое* Мы пойдем на Турцию?

Мы всё вернём и станем лучше, да и людишки станут к нам лучше относится со временем.  *Отвечает вслед за Жизель* Нет, она и так уже настрадалась.

0

315

Giselle Gewelle написал(а):

Павлин тут не при чем! Все Жирафик! *отпустила его и косится по сторонам* Жирафик, ты где?

Кто такой жирафик? *чешет репу*

0

316

Giselle Gewelle написал(а):

Орихиме он тебе изменяет!!! *орет на весь флуд* А может не борщ, а ухи хочешь? *дала ему леща*
Кровью~ *лыба* Пей сколько влезет! *протянула руки, демонстрируя вены* Доиграешься же, Рыжий *нервный тик на перекошенной улыбке*

*прибежала* Где?! *подозрительно, но потом улыбнулась* Да ладно тебе, пусть мальчик поиграет хD

0

317

Hirako Shinji написал(а):

А ниче так, что мне до Москвы три года на собаках ездить, нет? Тебя сей факт не смущает?

Да я мог бы личный транспорт выслать, но боюсь тогда тебе придётся пару дней не учиться.. А потом ты будешь всё нагонять. Лады, в следующий раз на каникулах. А уж где поселить тебя я найду.)) И я же не мог не попытаться пригласить братана.

Отредактировано Buzzbee (2016-11-26 18:12:31)

0

318

Buzzbee
У меня денег нет в Москву ехать, вот наиииивный *ржет*

0

319

Inoue Orihime
Точно, еще же Айзен! Хотя...Не, он слишком стар для тебя) И у него есть Хинамори!
И что я опять не так сделал? *поморщился*

Hirako Shinji написал(а):

Мне тогда вообще не жить. "ШИНДЖИ, ДЕБИЛ, МНЕ ЖЕ КОЛЕТСЯ!!!"

А потом она тебя в стиле Иккаку оприходует)

0

320

Hirako Shinji написал(а):

У меня денег нет в Москву ехать, вот наиииивный *ржет*

Да я тебе отвечаю, я пришлю за тобой личный транспорт, просто я ещё не успел приобрести вертолёт или самолёт.

0

321

Buzzbee написал(а):

Огооооо,  Так.. Значит арбат в 12. Я запомнил. Чую, я должен прозапас взять все свои деньги разложенные по тайникам. хDD

кстати да. Тебе денег хватит?

Buzzbee написал(а):

Хорошо, я тоже тебе свой скину, а то я умею теряться. Будешь моим проводником.

Я? Это плохая идея)))

Hirako Shinji написал(а):

ТА!!!

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111

Hirako Shinji написал(а):

Ты представляешь ЧТО потом будет?
"Капитан, как вы могли?!"

Вы споили своего офицера!

0

322

Yamada Rey
Какая ты хитраяXD А может ты?)

Hirako Shinji
Ага. Его родимого. Вот хрен знает. Долдны быть на местах, а нет

0

323

Yamada Rey написал(а):

кстати да. Тебе денег хватит?

Ну думаю, если я возьму где-нибудь 5 тысяч должно хватить. Я в это верю)))

0

324

Yamada Rey написал(а):

Я? Это плохая идея)))

Не, я думаю это хорошая идея)

0

325

Kurosaki Ichigo
*достигает точки кипения* Ну все, звезда тебе х) *напрыгнув на него, принялась душить* Хлебушка захотел? Будет тебе хитрый хлебушек!
*даже удивилась его глупости* Так вот как надо было ГГ побеждать, все на него нападали, а он сам ко мне в объятья лезет~ *улыбка шире* Пей-пей, теперь ты точно мой. Ну сначала ничего особенного, потом ты понимаешь, что твое тело слушается меня, а не тебя *лишь желанием, поставила Рыжего перед собой на колени* После сухость в горле, и непреодолимая жажда... моей крови. Но и сделать ты мне уже ничего не можешь. Не в состоянии. Тебе это просто претит. Периодическое слюнотечение. *схватила его за волосы, столкнув их лбами* Ну и полное повиновение, мой сладкий зомби~ *слизала собственную кровь с его губ*

Hirako Shinji написал(а):

Теперь точно не поедет

Засцал да?! Хренушки, еще как приедешь!
Buzzbee
Ох-х-х-х, голова. Ты с кем болтаешь у меня над ухом?*сонно продирает глаза* Где я? Куда ты меня приволок? Что ты тут забыл? Где Жираф? Стоп. Какой еще нахрен жираф?

0

326

Buzzbee
москва это хорошо. Ну мало ли испугаю тебя)))

0

327

Hirako Shinji
Кто жирафик? *вылупилась на него?

Inoue Orihime написал(а):

*прибежала* Где?! *подозрительно, но потом улыбнулась* Да ладно тебе, пусть мальчик поиграет хD

Он на меня обручальное кольцо напялил. У меня их теперь два! А я парень! У меня два мужа!А я парень!

0

328

Kurosaki Ichigo написал(а):

А потом она тебя в стиле Иккаку оприходует)

Вот-вот. А я пока не готов.

+

https://lurkmore.so/images/thumb/1/14/Scream_by_Hirako_Shinji.jpg/800px-Scream_by_Hirako_Shinji.jpg

Buzzbee написал(а):

Да я тебе отвечаю, я пришлю за тобой личный транспорт, просто я ещё не успел приобрести вертолёт или самолёт.

Ну тогда и поговорим, а то тут далековато будет.  32 часа на поезде, ты че.

Yamada Rey написал(а):

Нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!1111111111111111

ДААААААААА :D
Да шучу, заплачу я за столь прекрасную даму

Yamada Rey написал(а):

Вы споили своего офицера!

Вам не стыдно, тайчо?!
Kiharu Misao
За что ты его так?

0

329

Kurosaki Ichigo
Хинамори? Ты чего, она для него как кукла, он даже интереса к ней не испытывал :3 Да и возраст это не главное *смеется* что ты сделала не так? Хм, а ты что то сделал не так????!!!! *подозрительно смотрит в его глаза* Смотри у меня, а то отшлепаю хд

0

330

Giselle Gewelle написал(а):

Ох-х-х-х, голова. Ты с кем болтаешь у меня над ухом?*сонно продирает глаза* Где я? Куда ты меня приволок? Что ты тут забыл? Где Жираф? Стоп. Какой еще нахрен жираф?

Ты это о чём? Ты  же отключалась от усталости и сама попросила принести тебя на кровать и посторожить. Уже забыла? *Спокойно, будто бы так и должно быть*  И да, что за Жираф?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно