Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Kurotsuchi Mayuri
Вот, молодец. Почитай меня! *висит на шее*  Ну что, уже готов склониться передо мной и стать моей марионеткой?

0

392

Kiharu Misao
давай с меня тема через дня три, а с тебя пост?
Szayel Apollo Grantz
неплохо) вот, наконец в игру вступаю) А вы как?

0

393

Yamada Rey написал(а):

вот это правильно)))

Как ты могла думать обо мне иначе? Я галантный кавалер или кто вообще?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Hirako Shinji
Отлично. Разрядился, выплеснул негатив. Те, кто критикуют компьютерные игрушки за пропаганду насилия очевидно сами никогда не заходили поубивать пиксели после тяжелых дней)

Вот я с тобой согласен.
Самое нужное дело.
Я в первый раз когда попал к психиатру, меня вызвали к заведующему, чтобы обсудить лечение и диагноз. Так вот, мы с ним два часа трепались на эти темы.
Giselle Gewelle
Договорились х)

Kiharu Misao написал(а):

Hirako ShinjiКто-то капитально оборзел, так сказать.

Ну давай я ему башку проломлю?
Szayel Apollo Grantz
Ну вооот, как дальше жить?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это моя фишечка! Ты просто не рубишь)

Я уже три года тебя не рублю. Или сколько там уже? хД

0

394

Giselle Gewelle
Окей, тогда жду от тебя всяких извращений) Готов к любым вариантам) *скрестил руки на груди и пристально смотрит*
*смотрит в глаза* Ты так ничего и не заметила? Посмотри на реяцу, дорогуша. Изменения в теле - ничто, если оно подпитывается огромной духовной силой. *наклонился к уху и сладко шепнул* На твоем бы месте я бы просто сдался)

0

395

Kurotsuchi Mayuri
Кстати, да. Я пытаюсь читать курсовые, но, мне кажется, это уже курсовые читают меня. Такая вот незадача. Как Ваше поживание?

Kurosaki Ichigo
Стоило проверить эту гипотезу, теперь знаю наверняка) Научные дела множатся, а теперь ещё и постом хорошо бы заняться. Надеюсь, ваши дела с анкетой идут лучше?

0

396

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Мотивы понимаю Тоусена.
Не помешало убить - Маюри, если что x)

Нууу, раз ты выбрал роль Маюри, значит так просто его не убьёшь в отличии от Тоусена)

Yamada Rey написал(а):

5 тысяч по любому хватит. Нас три человека всего и идем в кино, а не в бар текилу из пупков шлюх пить))))

Так, теперь уже ты начинаешь меня путать. Вообще, я уже запутался. А то...
Kiharu Misao
Так, всё ты идёшь с нами. Мне надоело соображать кто отказывается, а кто нет. хД

0

397

Yamada Rey
Это отличная новость. Что и где будете делать?

Hirako Shinji
Вот потому и предлагаю быть Люком х)

0

398

Hirako Shinji написал(а):

Я уже три года тебя не рублю. Или сколько там уже? хД

Ты за все это время так меня и не понял? ОО
Szayel Apollo Grantz
Продвигается дело, так сказать) Завтра уезжаю на целый день, так что расчитываю закончить уже сегодня, после чего смиренно ожидать поста. А то за Куросаки не найдется постов в закромах)

0

399

Kurosaki Ichigo
Тогда и правда стоит закончить эту эпопею сегодня) Новая роль, выходит? А кем раньше доводилось быть?

0

400

Giselle Gewelle
Это всего лишь вежливость. Боюсь заменить мое кровь не получится, я предусмотрительный~
Hirako Shinji
Интересно. А трепались всмысле просто сошлись в интересах или он доказывал таки пагубное влияние?)
Szayel Apollo Grantz
Понимаю. У меня первая половина недели в таком состоянии проходила.
Сейчас вот воспользовался своим выходным и хорошо)

Buzzbee написал(а):

Нууу, раз ты выбрал роль Маюри, значит так просто его не убьёшь в отличии от Тоусена)

Да мы тут вообще вряд ли кого-то просто так убьем, во всяком случае если есть игрок на этой роли.

0

401

Szayel Apollo Grantz
Какой из меня ГГ?
Я уже переболел этим, мне хватит.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты за все это время так меня и не понял? ОО

Я тебя понимаю в жизни хД

0

402

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Находить людей из своего же города бывает довольно любопытно. Хорошо вам провести время)

Да ладно, некоторые стесняются и бояться прямо до жути))

Giselle Gewelle написал(а):

Я начала? Что конкретно? И вообще, у меня сейчас зомби появился и я тебя теперь точно победю! *пытается встать* Свою? У тебя своей нет, я ее вчера сожгла, забыл?

Оу, зомби будет атаковать меня, а попадёт в тебя или сгорит. Может пощадишь зомби? *Укладывает обратно на кровать* Подловила, тогда последнюю оборванную рубашку отдам~

0

403

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Интересно. А трепались всмысле просто сошлись в интересах или он доказывал таки пагубное влияние?)

Он тоже игрок.
Меня это удивило.
Рассказал про жену. Тоже психиатра. Начинала с зелеными волосами.
Так что мой пирсинг еще ничто хД

0

404

Szayel Apollo Grantz
Почему новая? Все это знакомо, ибо приходилось отстаивать интересы рыжего перед фанами ИчиРуки) Был Урахарой, Хичиго, Садо и неканонами до кучи) Так сказать, богатый опыт игры)

0

405

Yamada Rey
Ладушки

Hirako Shinji
Не, вариант конечно, но с кем мне тогда работать....

Buzzbee
Ладно, если график не переправят *смеется*

0

406

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Да мы тут вообще вряд ли кого-то просто так убьем, во всяком случае если есть игрок на этой роли.

Понимаю, а я помню ролевые, где одно неверное движение или затяжка поста и всё, твой персонаж страдает))

0

407

Kiharu Misao написал(а):

Ладно, если график не переправят *смеется*

Вот и договорились, а то тоже мне "отказываться" она собралась))

0

408

Hirako Shinji написал(а):

Я тебя понимаю в жизни хД

Ну это самое главное, не? хД

0

409

Hirako Shinji
Интересно. Ну, с другой стороны, обычное увлечение, ничем не хуже других, так что не удивительно.
Забавно. И как интересно наши суеверные люди относились к психиатру с зелеными волосами?)

Buzzbee написал(а):

Понимаю, а я помню ролевые, где одно неверное движение или затяжка поста и всё, твой персонаж страдает))

Бывают такие. Но с канонами это сложнее провернуть)

0

410

Kiharu Misao
Вот уж я не знаю...

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну это самое главное, не? хД

Самое х)

0

411

Kurotsuchi Mayuri
Да уж, приближение сессии всегда неприятно, и не говорите.
А выходные - это прекрасно, ими надо пользоваться обязательно)

Hirako Shinji
Тебе при этом не обязательно быть ГГ. И вообще, всегда можно остаться на Татуине и не быть ГГ х)

0

412

Hirako Shinji написал(а):

Самое х)

Ну вот! А то включил режим умного засранца и выеживаешься хД

0

413

Kurotsuchi Mayuri
Это да. Но зато человек меня круто подлечил. Так что отношения мы с ним наладили.
Вот уж не знаю, но мне на практике и на работе в больнице тоже ничего не говорили. Руководство молчало, да и бабушки не крестились.

0

414

Hirako Shinji
Ты че такой тухлый?
Kurosaki Ichigo
Правда? *радуется как мелкая девчонка* Я хочу вскрыть тебя, искупаться в твоей крови, вывернуть тебя на изнанку и скормить тебе твое сердце, а так же забрать себе на память твой глазик! *самая милая мордашка*
А потом, когда я так и быть соберу тебя обратно. Я выбью из тебя всю эту пресловутую доброту и наивность. Ты будешь убивать, мучить и пытать своих дорогих друзей собственными руками, до тех пор пока от их костей не останется одна сплошная крошка, а от органов кровавое месиво~
*не сильно поняла смысл его слов* И что с того, твоя сила полностью твоя, но ты сам. Тебя контролирую только я. Тебе ничего не поделать, Ражий~ *своей рукой он проткнул мечом их обоих, пригвоздив друг к другу, после чего медленно начал проворачивать меч внутри них* Знаешь сладкий *шепчет на ушко в ответ* Я не чувствую боли, чего нельзя сказать о моих зомби и о тебе~♡

0

415

Szayel Apollo Grantz
Я вообще ЗВ не знаю, так что это не ко мне хД
Ты вообще как?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну вот! А то включил режим умного засранца и выеживаешься хД

90 инты, как никак

0

416

Giselle Gewelle
Я не тухлый, ты чего? Оо

0

417

Черт побери, ну почему дизайнер схемы Гриммджоу убрал ее из продажи? *страдает*

0

418

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Бывают такие. Но с канонами это сложнее провернуть)

Ну там просто правильных нпс к каждому подсылали))

0

419

Buzzbee написал(а):

Да ладно, некоторые стесняются и бояться прямо до жути))

А чего бояться-то? Вы же собираетесь на нейтральной территории, а не дома у кого-то, кто может оказаться серийным убийцей)

Kurosaki Ichigo
Так потому и уточняю, что не могу знать наверняка) А список и правда приличный.

0

420

Szayel Apollo Grantz
Ох, стараюсь об этом не думать)
Ага. В отпуск по прежнему хочется)
Hirako Shinji
То, что еще и специалист хороший, это отлично, да.
Эх... Я видимо менее везучий. У меня ничего особенного во внешности нет, но чего только не наслушался в свой адрес.
Kurotsuchi Nemu
Схемы?
Buzzbee
Правильные - понятие относительно. *вспоминает ситуацию с Гремми и Айзеном и вздыхает*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно