Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Kurotsuchi Nemu
Я обожралась уже. Кстати пудингом. *косится* Ты че следишь за мной????????

0

452

Kurotsuchi Mayuri
Ну я же не про родственников.
Хотя на моей памяти было такое, что я ехал домой в маршрутке и начался приступ.
Там женщина на меня смотрела как на наркомана.

0

453

Kurotsuchi Mayuri
Хотя бы понятно, чего и когда ждать, уже хорошо)

Hirako Shinji
Ты уже не первый знакомый мне мозгоправ, который не любит ЗВ. Все вы такие х)
В курсовых очень сырой текст, куда нужно вносить по нескольку правок на каждую страницу и всё это объяснять. Последняя осталась, я всё никак не могу собраться с мыслями, чтобы её открыть.
Я-то придумаю. Удобно играть за персонажа, не обременённого моралью)

0

454

Giselle Gewelle
*покачала головой* Ни в коем разе)

0

455

Hirako Shinji написал(а):

Ну раз передернула, то да, хорош х)

ДЕБИЛ! *треснула по башке*
Kurotsuchi Mayuri
Знаешь, вы шинигамми не так уж и блещете умом, я тебе скажу, и...Стоп.
*осенило* Эй, так не честно!!!! Это против правил, я так не играю!

0

456

Kurotsuchi Nemu
Куда кота дела? Мне шпынять некого. *щурится*

0

457

Giselle Gewelle
сам убежал! *взъерошилась и недовольно смотрит*

0

458

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну вот да, относительны. И у вас свой взгляд. Лейтенанты и капитаны разные. Ренджи после прокачки 0 отрядом сильнее большинства капитанов, я думаю.
Айзен на самом деле побеждает, по крайне мере на нашей ролевой. Практически при любом раскладе. Я не представляю, что должно случиться, чтобы Айзен проиграл. Но далеко не всем с этим согласны. Отсюда споры x)

Ну согласен, каждый бой нужно рассматривать индивидуально.
А если Айзен поверит словам Гремми, что его кости состоят из печенек?

Giselle Gewelle написал(а):

Какой огонь? Ничего не знаю! *смотрит недоверчиво* Ты часто так девушек до пастели доводишь? *лыба*
Он зомби, не убьешь~
Позаботиться обо мне? Смешно! Я самая выносливая из всех штернриттеров!

Ну и ладно. *Уходит от ответа* Каждый раз стараюсь~
А я и не собираюсь в таком случае его убивать, ты просто не знаешь что это такое~
Конечно, ты всё равно иногда такая хрупкая~~ *Дразнит*

0

459

Hirako Shinji
А, ну тогда не знаю. Может разница в менталитете и у вас в принципе люди добрее.
Хотя этот пример говорит и об обратном x)
Szayel Apollo Grantz
Это да. Забавно, что уже несколько лет, как я жду НГ из-за выходных, а не из-за самого праздника)
Kurotsuchi Nemu
Скинь, может я его еще не видел)
*кивает* Я был бы разочарован, если бы все было иначе.
Giselle Gewelle
На войне не бывает такого понятия как "нечестно". Я думал вам, квинси, это должно быть известно ~

0

460

Kurotsuchi Nemu
Так что ж ты его на поводок не посадила, или чип не вживила. Эх, всему учить надо!

0

461

Kurotsuchi Mayuri
Это не честное использование своих АМС способностей и моей девичий глупости! Я не знала на что иду! Я тебе доверилась! А ты меня вот так вот обманул и использовал!

0

462

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Вышивка. Но я и шью, тоже.
Готовлю, вяжу, разбираюсь в вине и вполне недурна собой)

Сколько талантов, сколько талантов~~ Прекрасно же))

0

463

Kurotsuchi Mayuri
Выходные часто оказываются более ценным ресурсом, чем чьё-то указание что-то отмечать. Я вот вообще НГ не люблю и жду только выходных)

0

464

Kurotsuchi Mayuri
Думаю, что простым разочарованием дело бы не закончилось.

Исходник

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/full/Anime-Art-Anime-Bleach-Mayuri-Kurotsuchi-2454756.jpeg

Giselle Gewelle
Я предпочитаю заводить котов на условиях взаимного уважения!

0

465

Buzzbee написал(а):

Сколько талантов, сколько талантов~~ Прекрасно же))

*смеется тихо* все благодаря создателю)

0

466

Giselle Gewelle
Пожалуйста, продолжай) Ты еще не знаешь, что я для тебя приготовил) *лыба до ушей*
Кхм! *кровь брызнула изо рта, но на лице парня все еще красовалась слабая улыбка обреченности* Наверное, ты не до конца понимаешь, с кем сражаешься. Позволь мне тебе объяснить - в моем теле живет другая сущность. И сейчас я тебя с ней познакомлю! *белки резко налились чернотой, а на лице образовалась половина маски* Йо! Так это ты хочешь забрать это тело? В очередь! *вытащив меч из своего тела, парень воткнул его обратно в тело девушки* ГЕТСУГА!

Hirako Shinji написал(а):

90 инты, как никак

Прямо Александр Друзь хД
Szayel Apollo Grantz
На самом деле, на других фандомах долго играл, поэтому это будет некое возращение к истокам, так сказать)

0

467

Buzzbee написал(а):

А если Айзен поверит словам Гремми, что его кости состоят из печенек?

Да тут дело в другом. Я, боюсь, что меня любители поспорить закидают тапками, но я смотрю на это несколько иначе. Айзен - главный антагонист. И вариант, где его побеждает персонаж, введенный ради одного боя, в принципе не рассматривается. А уж объяснять это можно как угодно, хоть огромной духовной силой, на которую Гремми повлиять не способен, хоть Полным Гипнозом, который сведет на нет любые способности.
Giselle Gewelle
В таком случае можно высказать все Ишиде. Предатель среди вас! x)
А вообще я не думаю, что это дело на что-то сильно повлияет.
Kurotsuchi Nemu
Не закончилось. Ты меня хорошо знаешь.
А, да, мне тоже арт нравился. Собственно именно он и был моим первым аватаром здесь.
Szayel Apollo Grantz
Согласен по всем пунктам. Однако немного обидно становится, когда вспоминаешь детскую эйфорию от праздника)

0

468

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется тихо* все благодаря создателю)

О, как ему повезло))

0

469

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Да тут дело в другом. Я, боюсь, что меня любители поспорить закидают тапками, но я смотрю на это несколько иначе. Айзен - главный антагонист. И вариант, где его побеждает персонаж, введенный ради одного боя, в принципе не рассматривается. А уж объяснять это можно как угодно, хоть огромной духовной силой, на которую Гремми повлиять не способен, хоть Полным Гипнозом, который сведет на нет любые способности.

Оу, и даже Яхве не сможет его победить?~~  :ззз

0

470

Kurotsuchi Mayuri
И эта фраза, честно говоря, пугает *все равно улыбается*
Он меня покорил и я решила, что буду вышивать в компанию к моему Заэлю. Дизайнер отзеркалила арт и хорошо будет смотреться с Гранцем)

Гранц

https://pp.vk.me/c637521/v637521693/4581/T34CXek0v-M.jpg

0

471

Buzzbee написал(а):

О, как ему повезло))

И не только ему.
Мистер Квинси, я хочу с вами сыграть как вы вольетесь в коллектив)

0

472

Szayel Apollo Grantz
Наверное, потому что нас там что-то пугает. Как по мне, так он нудный.
Ну ты же поможешь бедным несчастным студентам, да и осилишь последнюю. Я в тебя верю.
Какая мораль, ты о чем? хД
Это вообще задница эти ваши моральные терзания. Не того перса я играю, ой не того хД
Giselle Gewelle
*уклонился*
Не будь такой вспыльчивой, Жизель-тян
Kurotsuchi Mayuri
Ну я даже и не знаю, на самом деле.
И где это у вас?
Как будто не в одной стране живем.
Kurosaki Ichigo
А ты как думал, Ичиго?

0

473

Hirako Shinji
Я вообще сначала подумал, что ты девушка - видел фотки твои старые, когда был капитаном хД

0

474

Buzzbee написал(а):

Оу, и даже Яхве не сможет его победить?~~  :ззз

Так речь о персонаже введенным ради одного боя=Гремми же. Яхве - тоже основной антагонист, в этом плане они равны. И их боя в принципе не будет. Максимум короткий обмен любезностями. Для полноценного сражения нужно много чего отыграть еще.
Kurotsuchi Nemu
Так и должно быть *смеется*
Арт очень хороший, да. Хм... Интересно. Теперь осталось увидеть конечный результат)

0

475

Kurosaki Ichigo написал(а):

Hirako Shinji
Я вообще сначала подумал, что ты девушка - видел фотки твои старые, когда был капитаном хД

И как, запал?

0

476

Kurotsuchi Mayuri
Мне нужно закончить мои два проекта, потом уже за этих двоих возьмусь) Сейчас с работой меньше времени будет(
*вздохнула* Приберусь и буду вам пост писать, Маюри-сама) Ваш - просто прекрасен *Г*

0

477

Kurosaki Ichigo
Всё возвращается на круги своя. Будет интересно почитать, что у вас получится)

Kurotsuchi Mayuri
Да ладно, в детстве оно и должно было быть иначе, приоритеты же меняются со временем. Вот если бы в детстве Вам праздники не нравились, это было бы уже странно)

Hirako Shinji написал(а):

Наверное, потому что нас там что-то пугает. Как по мне, так он нудный.
Ну ты же поможешь бедным несчастным студентам, да и осилишь последнюю. Я в тебя верю.
Какая мораль, ты о чем? хД
Это вообще задница эти ваши моральные терзания. Не того перса я играю, ой не того хД

Или вас в институтах этому учат.
Я осилю. Я уже её открыл и созерцаю титульный лист.
Вот и страдай. Скоро станешь как Кира х)

0

478

Hirako Shinji
Ну на самом деле страна - понятие растяжимое. Разница между каким-нибудь крупным городом вроде Москвы или Питера и маленьким городком из глубинки - колоссальна.
Но вообще это так себе тема. Ненависти к людям у меня и в реале хватает)

0

479

Hirako Shinji
Конечно! Такие шикарные длинные волосы...Я прям балдю, бом-бом хД

0

480

Szayel Apollo Grantz
Самому хочется узнать) Особенно интересно узнать, какую ситуацию мне дадут АМС) Главное - не философские мысли: Ичиго в этом не очень. Он только поныть может)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно