Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Szayel Apollo Grantz
Ага, сажают за парту в аудитории и говорят о том, что ЗВ - плохой фильм.
А ты мощный! хД
Ну неееет, до Киры мне еще оооочень далеко. Или бы мой шикай не был таким подлым х)
Kurotsuchi Mayuri
Я бывал в крупных городах, не могу сказать, что сильно большая разница на самом деле.
Более того, у вас там толерантнее относятся ко многим вещам, сам понимаешь.
Да, дурацкая тема, давай о чем-нибудь другом.

0

482

Kurotsuchi Nemu написал(а):

И не только ему.
Мистер Квинси, я хочу с вами сыграть как вы вольетесь в коллектив)

О, а кому ещё? *Любопытство*
Думаю вполне сможем сыграть))

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Так речь о персонаже введенным ради одного боя=Гремми же. Яхве - тоже основной антагонист, в этом плане они равны. И их боя в принципе не будет. Максимум короткий обмен любезностями. Для полноценного сражения нужно много чего отыграть еще

Я начинаю тебя понимать, квестоплёт~~
Ладно, раскрою секрет тех боёв. Там изначально были нпс которые были созданы воображение и их сила была правильно рассчитана, чтобы победить нужных персонажей, но в тоже время дать им шанс выжить. И никаких поблажек))
Кстати~~ А будет ли у меня шанс перейти на другую сторону или же свет меня настигнет?~~ Хотя можешь не отвечать, а то не интересно))

0

483

Buzzbee написал(а):

О, а кому ещё? *Любопытство*
Думаю вполне сможем сыграть))

*смеется тихо* А кто замуж возьмет, тому и повезет)
Прекрасно)

0

484

Szayel Apollo Grantz
Ну на самом деле у всех разное детство, может кому то и не нравится)
Я думаю оно было бы иначе, если бы я как следует его отмечал. Но все последние разы это просто тихий семейный ужин, где родители обсуждают всякую политоту, а по телевизору идут бесконечные Голубые Огоньки. Совершенно не тот тип досуга, который я предпочитаю)
Kurotsuchi Nemu
Эх, понимаю. Я сам уже жалею, что начал тот рисовательный проект, не знаю, когда выпадет шанс вновь за планшет сесть.
Прям уж прекрасен) Но я рад, что нравится, да. Спасибо) И с ответом можно не торопиться, если что. Я не из скоростных)
Hirako Shinji
Не знаю. Мне после поездки в Питер, казалось, будто я в Мордор возвращаюсь. Там со мной, хотя бы в магазине здороваются...
Давай, да. *задумался* Никогда не умел выбирать темы)))

0

485

Buzzbee написал(а):

Ну и ладно. *Уходит от ответа* Каждый раз стараюсь~
А я и не собираюсь в таком случае его убивать, ты просто не знаешь что это такое~
Конечно, ты всё равно иногда такая хрупкая~~ *Дразнит*

Я так и думала, кобель~
Ты про трон Айзена? Меня уже обещали туда посадить. Хрен вам!
Я тебе покажу хрупкую! *тянет за уши в разные стороны*
Kurotsuchi Nemu
Тогда бы коты никогда не заводились у людей~
Kurosaki Ichigo
И что же это? *нежно смотрит*
Боже, это потрясающе! *когда меч должен был проткнуть ее тело, то остановился в нескольких миллиметрах, нетерпеливо дрожа.* Раздвоение личности, это прекрасно~ Думаю, с твоим дружком мы найдем общий язык. Хе-хе. *огибая меч, вновь прижалась к нему, а его рука сама по себе подхватила девушку под бедра* Кажется ты меня не правильно понял, я управляю не сознанием, которое можно заменить, я управляю всей нервной системой, в том числе и центральной. То есть мозгами. *постучала по виску пальцем* И будь в тебе хоть сто личностей, тело одно, и оно мое~♡
Да ты прям двойной подарочек, поймав одного, второй по акции~ *почти любовно запускает пальцы в рыжие лохмы*Не волнуйся, я выбью из вас обоих все дерьмо, в муштре мне нет равных, вы станете идеальными воинами~ *Смотрит на его золотую радужку* Боже, ты просто очарователен, я тебя обожаю!~♡

0

486

Kurotsuchi Mayuri
Я вот тоже не умею. Хочешь об этом поговорить? *достал блокнот*
Ты там не расклеился сам еще?)

0

487

Kurosaki Ichigo
Они обычно предлагают пару вариантов, не могут же они оба быть про философию и страдания. Хотя всегда можно сломать стереотип о ноющем Ичиго)

Hirako Shinji
А потом экзамен устраивают, ага.
Годы тренировок делают своё дело. Но вода водой, а ещё шрифты кривые, и глаза возмущаются в связи с этим.
Кира - это что-то вроде недостижимого идеала по части страданий. Но к такому можно стремиться)

0

488

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

В таком случае можно высказать все Ишиде. Предатель среди вас! x)
А вообще я не думаю, что это дело на что-то сильно повлияет.

Ну конечно! Мои зомби попадут тебе на исследовательский стол и ты придумаешь антиоружие против меня! *сжав кулачки, бьет его по груди*

Hirako Shinji написал(а):

Не будь такой вспыльчивой, Жизель-тян

А ну да, сорян. *отряхнулась, даунфейс*

0

489

Giselle Gewelle написал(а):

*сжав кулачки, бьет его по груди*

*за шкирку отодвинула от Маюри-сама*

0

490

Kurotsuchi Mayuri
Тоже верно. Но, как правило, почти всем нравится)
А, вот оно как. Но ведь можно просто уйти спать или найти другую компанию праздника, разве нет?

0

491

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Hirako Shinji
А потом экзамен устраивают, ага.
Годы тренировок делают своё дело. Но вода водой, а ещё шрифты кривые, и глаза возмущаются в связи с этим.
Кира - это что-то вроде недостижимого идеала по части страданий. Но к такому можно стремиться)

Да. И без пятерки не выпускают.
А разве у вас не установлены требования? Там TNR 14, интервал 1,5...
Нет уж, спасибо. У меня не настолько страдающий персонаж, я бы даже сказал что наоборот.
Kurosaki Ichigo
На себя в последней форме посмотри, ирод.

Giselle Gewelle написал(а):

А ну да, сорян. *отряхнулась, даунфейс*

Может, расскажешь мне что-нибудь? М?

0

492

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется тихо* А кто замуж возьмет, тому и повезет)
Прекрасно)

Кажется, я знаю кто меня будет пытать перед тем, как я перейду на правильную сторону~  хих)))
И не думаю, что я забуду)

Giselle Gewelle написал(а):

Я так и думала, кобель~
Ты про трон Айзена? Меня уже обещали туда посадить. Хрен вам!
Я тебе покажу хрупкую! *тянет за уши в разные стороны*

Потом остепенюсь. А у тебя есть Павлин и Жираф.
А чего это ты против?
Ай-ай-ай.. *Тянется* Ну ты чего...

0

493

Buzzbee написал(а):

Кажется, я знаю кто меня будет пытать перед тем, как я перейду на правильную сторону~  хих)))
И не думаю, что я забуду)

Ну почему же сразу пытать? У вас были задатки, которые нужно развить. А мы - предоставим защиту, если понадобится
*само дружелюбие*

0

494

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*за шкирку отодвинула от Маюри-сама*

*все еще машет кулаками* Он меня обманул! Оно отобрал у меня все! Он обманщик! Ты не можешь так со мной поступить!

0

495

Buzzbee написал(а):

Я начинаю тебя понимать, квестоплёт~~
Ладно, раскрою секрет тех боёв. Там изначально были нпс которые были созданы воображение и их сила была правильно рассчитана, чтобы победить нужных персонажей, но в тоже время дать им шанс выжить. И никаких поблажек))
Кстати~~ А будет ли у меня шанс перейти на другую сторону или же свет меня настигнет?~~ Хотя можешь не отвечать, а то не интересно))

Правильно понимаешь. Сюжет важнее понтов)
Ну у воображения тоже всегда есть границы. Гремми не смог придумать кого-то сильнее Зараки. А когда попытался сделать себя таковым - его тело не выдержало.
Такие вещи надо с Ишидой обсуждать, конкретно ничего обещать не могу
Giselle Gewelle
Посмотрим, что там в эпизоде случится. Пока зря тратишь силы на истерики ~
Hirako Shinji
Тоже в психиатры заделался?)
На удивление нет, живой и здоровый. Вообще у нас тут резко потеплело, так что я об этом не парюсь пока.

0

496

Kurotsuchi Mayuri
Что значит "тоже"? Я тут с самого первого появления сказал, что я собираюсь в психиатрию. Или в наркологию. У кого что болит, как говорится.
А вот у нас резко выпал снег. Асфальт голый был, а теперь метет.
Господи, как я ненавижу зиму.

0

497

Giselle Gewelle написал(а):

*все еще машет кулаками* Он меня обманул! Оно отобрал у меня все! Он обманщик! Ты не можешь так со мной поступить!

Для защиты Маюри-сама - могу *держит на вытянутой руке и наблюдает* Может чаю с мятой? Успокоишься

0

498

Giselle Gewelle
Сначала я наряжу тебя в милое платьице, заставлю почувствовать себя моделью. Ты же должна быть красивой!) После этого я заставлю тебя петь мне серенады и восхищаться мной еще больше, чем сейчас. А после этого мы сольемся в страстной агонии) Ну или как-то так) Или что помощнее придумать?)
*Пустой залился смехом* Мозг? У Ичиго?) Ухахахахаха. Да ты еще наивнее, чем кажешься! *не выпуская меч из рук, Хич стал концентрировать всю реяцу вокруг себя, защищая тело от повреждений* Говоришь, что я не переживу свою атаку? Не мели чушь! Гетсуга Теншоу! *парочку накрыла огромная волна черно-красной энергии, уничтожая все вокруг*

0

499

Kurosaki Ichigo написал(а):

*парочку накрыла огромная волна черно-красной энергии, уничтожая все вокруг*

*вздохнула* Куда бы не пришел Ичиго - он все рушит

0

500

Szayel Apollo Grantz
В большинстве своем нравится, да)
В итоге так и происходит. Но праздник от этого лучше не становится. Выходной - да)
Hirako Shinji
Сорян, я этот момент проглядел, не всегда читаю флуд(да и быстро вы тут пишите). Или запамятовал. Про врача знал, но не про психиатрию. Запомню)
У нас наоборот подтаяло. До этого сугробища были. И да, солидарен, зиму я тоже не особо жалую.

Эх, вот не умею я все таки сидеть флуде и заниматься чем-то еще. Спасибо всем за интересную беседу, но таки покину вас, есть еще дела, которыми стоит заняться, пока выходной ~

0

501

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Ну почему же сразу пытать? У вас были задатки, которые нужно развить. А мы - предоставим защиту, если понадобится
*само дружелюбие*

Оу, да я смотрю вы дальновидны. Хотя признаю, Яхве я хочу победить.. И с Юго подраться. *Аж воспылал*

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Правильно понимаешь. Сюжет важнее понтов)
Ну у воображения тоже всегда есть границы. Гремми не смог придумать кого-то сильнее Зараки. А когда попытался сделать себя таковым - его тело не выдержало.
Такие вещи надо с Ишидой обсуждать, конкретно ничего обещать не могу

Нууу, припоминая старые традиции, если сюжет идёт сам собой и твоего персонажа намеренно не занижают  в силах, то и споров не появляется особо.
Да я лишь думаю, что может быть дальше)) Мне же нужно подумать, что может случится с Баззом и как с этим разобраться в будущем)

0

502

Buzzbee написал(а):

Оу, да я смотрю вы дальновидны. Хотя признаю, Яхве я хочу победить.. И с Юго подраться. *Аж воспылал*

Я стараюсь идти путем меньшего насилия и извлекать выгоду изо всего *улыбнулась* И такая возможность у вас будет

0

503

Hirako Shinji написал(а):

Может, расскажешь мне что-нибудь? М?

Ну, ко мне внезапно начал подкатывать Тао, и назвал меня милахой. Потом поцеловал. Тут я прифигела. Потом пришел Базз и тоже меня поцеловал. Я офигиваю дальше. Потом пришел Ичиго и нацепил на меня второе кольцо. И теперь у меня два мужа. Я просто в афиге. В шоке! Да. Вот так. Жизель оказалась очень популярным персонажем у мужчин, просто секс символ. Я хренею. И это с учетом что я парень. Ага.Начнешь стебать по этому поводу придушу!

Buzzbee написал(а):

Потом остепенюсь. А у тебя есть Павлин и Жираф.
А чего это ты против?
Ай-ай-ай.. *Тянется* Ну ты чего...

Да нет у меня никого. Это они сами решили! У меня есть мои маниакальные кровавые наклонности и все!
Я свободолюбивое создание =Р
Сам нарываешься. *отпустила и смотрит как волчонок*

0

504

Kurotsuchi Mayuri
Удачи тебе там)
Возвращайся!

0

505

Szayel Apollo Grantz
Если я его сломаю, то это будет неканонично и может вызвать препинания) Хотя Кубо так намудрил с этим характером...Как по мне Ичиго не должен быть нытиком и тому подобное - он должен быть стронг, как у Короля Душ. Хотя на данный момент он реально боится Хичиго - ведь схватки с Пустым еще не было внутри.

Hirako Shinji написал(а):

На себя в последней форме посмотри, ирод.

А что? Я красавчик. Финальная Гетсуга решает!

0

506

Giselle Gewelle написал(а):

Ну, ко мне внезапно начал подкатывать Тао, и назвал меня милахой. Потом поцеловал. Тут я прифигела. Потом пришел Базз и тоже меня поцеловал. Я офигиваю дальше. Потом пришел Ичиго и нацепил на меня второе кольцо. И теперь у меня два мужа. Я просто в афиге. В шоке! Да. Вот так. Жизель оказалась очень популярным персонажем у мужчин, просто секс символ. Я хренею. И это с учетом что я парень. Ага.Начнешь стебать по этому поводу придушу!

Ну, слава богу, что не ко мне.
А то тут тоже проскальзывают пламенные речи про мои шикарные длинные волосы и прочее.
Но если ко мне начнут клеиться мужики, то я, пожалуй, уйду в закат х)

0

507

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Я стараюсь идти путем меньшего насилия и извлекать выгоду изо всего *улыбнулась* И такая возможность у вас будет

Хммм~ Вот же неожиданно, а вдруг я попробую распалиться и разрушить всё вокруг?~ *Хитрость и интрига*

0

508

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*вздохнула* Куда бы не пришел Ичиго - он все рушит

А вот это обидно! Я хочу всех защитить! Без разрушений никак, увы\

0

509

Kurosaki Ichigo написал(а):

А что? Я красавчик. Финальная Гетсуга решает!

Где ж ты красавчик хД

0

510

Kurosaki Ichigo написал(а):

А вот это обидно! Я хочу всех защитить! Без разрушений никак, увы\

а нам потом все восстанавливать *укоризненно* Ты еще мал, порывист, эх.

Buzzbee написал(а):

Хммм~ Вот же неожиданно, а вдруг я попробую распалиться и разрушить всё вокруг?~ *Хитрость и интрига*

*улыбнулась в ответ холодно* Не стоит провоцировать двенадцатый отряд, мистер Квинси

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно