Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Kurosaki Ichigo
Я не умничаю? Ну да. Я же тупая. И дура. Тут все об этом знают *глуповатое лицо*
Ой, вот кто меня за язык тянул. Теперь его же фиг че остановит. *уверенно держится на чужом плече* Ну была не была. Так что же нас ждет, мой верный конь, вперед, нас ждут великие дела!
Zaraki Kenpachi
Ого, какие люди~ *висит у него на левом плече, теребя бубенчики* А тебе с ними удобно?

0

692

Kuna Mashiro написал(а):

Как кто...?

Зубастый в пальто хД *шутки за 50*
Kuna Mashiro
Опять я глупый! *надулся* Хотя на правду не обижаются)
Что, так сильно нужен был? Прямо не ожидал. На самом деле удивлен, что роль Ичеги пустовала.

Buzzbee написал(а):

Ну ничего не поделаешь, хотя вдруг что-то да останется))
Хотя ведь будет же весело)

Ну, раз тебе для веселья денег не жалко - гулять так гулять хД
Если что - никто никого не обидит)

0

693

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тут не поспоришь. Твердолобость и упоротость от бати) На самом деле, котелок варит только в экстремальных моментах)

Но это довольно хорошие качества) *кивает*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вполне. Только сразу говорю - от вина в горле поначалу першить будет. Но после нескольких раскурок это приедается.

Хм, першить. Интересно звучит *улыбается в ответ* А на каком вине делаешь?
Zaraki Kenpachi
*невинно улыбается* он ОЧЕНЬ сильно бьет в голову

0

694

Hirako Shinji написал(а):

Я о том, что у нас тут такиииие были. Но то, что ты отличный, мы уже приметили. Мы сидим и собираемся к тебе на курсы постописания, на самом деле х)
Очень мало, но нас не сломить!

Что? Какие курсы? Да я ужасно пишу посты. Невесть что.
Пока у админов и игроков есть желание - всё сложится.

0

695

Zaraki Kenpachi написал(а):

Что? Какие курсы? Да я ужасно пишу посты. Невесть что.
Пока у админов и игроков есть желание - всё сложится.

Все хорошие игроки так говорят, ты меня не переубедил!
У нас есть, так что все круто. Ты пришел по адресу.

0

696

Kurosaki Ichigo
Мне бы их хватило~~
А то я даже не знаю, хватит ли мне))

0

697

Giselle Gewelle написал(а):

Ого, какие люди~ *висит у него на левом плече, теребя бубенчики* А тебе с ними удобно?

Более чем, - косо взглянул.

Kurotsuchi Nemu
Зараки тоже сильно умеет бить в голову.

0

698

Szayel Apollo Grantz
Добрейшего /тепло улыбается/ наконец-то удалось лично пересечься, а то я уж было отчаялась, что никак не удаётся перемолвиться хоть словечком.
Как Ваши дела, Заэль-сан?)

Hirako Shinji
Сегодня не ждал, а ждал вчера? Значит я опоздала? Q___Q да что за день-то такой сегодня? Со скоростью гепарда повсюду мотаюсь и всё равно опаздываю!) Аж на целый день, ну это вообще как, а?
Тебе ещё рано умирать, глупый =3= у нас такого уговора не было. /но всё же нехотя отустила, ибо только крепкими объятиями умеет выражать всю степень своего скучания/ И эта смерть была бы очень-очень глупой, давай другую придумаем?
Я и не обещала, что приду =3= у меня тут проблемы нарисовались, как обычно! Я вчера походила на грёбаный вулкан, который сжигал всё вокруг одним пламенем ненависти и бессмысленного агра! Скажи спасибо, что я не причапала орать тебе в аську! А я хотела! А в честь чего это радость? Делись давай, я тоже хочу!

0

699

Hirako Shinji написал(а):

Жди-жди.

Не разбивай мои мечты!

Hirako Shinji написал(а):

Обязательно, но скорее я дождусь тебя здесь, чем там.

В смысле? *30 инты* На роли?)
Giselle Gewelle
Ну, я не заметил этого. Либо просто настолько глуп хД Второй вариант мне кажется более правдоподобным и каноничным)
Сама виновата) *хитро улыбнулся и дождался Яхве* Ну что, ты готов к поражению? *посадил девушку на клинок и взмахнул им* Гетсуга Жизельшоу!

0

700

Szayel Apollo Grantz написал(а):

О. привилегии, спасибо) Уж от снежка  могу увернуться, не сомневайтесь) Да, всегда приятно смотреть на плюсы рядом с каждым пунктом списка. Хотя у меня так чаще всего и бывает, на самом деле.

Повезло, у меня так редко получается. Я если взялась за одно дело, то за другое еще не скоро возьмусь) Тем более в каждом деле я ищу  минусы, и исправлю их не так быстро. Я слоупок немного хD

Zaraki Kenpachi написал(а):

Женщина что с тобой?

А Вы меня не покатаете? А в тот раз так хорошо получилось *довольно улыбнулась*
Kurosaki Ichigo
*нахмурилась* Расслабился смотрю! *бьет его по плечу, а потом прижимается* Не получишь сладкого

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Потому что прекрасно знаю, какие зоны стоит приласкать *прошептала и опрокинула ее на спинку, устроившись под боком* О, мне нравится. когда ты так говоришь *уткнулась ей в шейку и ласкает кончиком языка*

*довольно улыбается, укрывая нас одеялом*  Все же мне больше нравится, когда ты доминируешь. Правда на меня это совсем не  похоже ХD *прижимает к ней спинкой , ощущая ее горячее дыхание около ушка, не громко вздыхает* Нему, ты прелесть :3

0

701

Zaraki Kenpachi
*улыбается невинно* Надеюсь, это не угроза?

0

702

Hirako Shinji написал(а):

Все хорошие игроки так говорят, ты меня не переубедил!
У нас есть, так что все круто. Ты пришел по адресу.

Ну.. Ещё я большой тормоз. Мне не просто настроиться на пост.
Я пустил скупую мужскую слезу.

0

703

Inoue Orihime написал(а):

*довольно улыбается, укрывая нас одеялом*  Все же мне больше нравится, когда ты доминируешь. Правда на меня это совсем не  похоже ХD *прижимает к ней спинкой , ощущая ее горячее дыхание около ушка, не громко вздыхает* Нему, ты прелесть :3

Потому что ты по характеру более мягкая и податливая, как и твое тело *проводит пальцами по ее груди и вдыхает аромат девушки* Ох, так и хочется ошейник на тебя надеть *протянула негромко*

0

704

Inoue Orihime написал(а):

А Вы меня не покатаете? А в тот раз так хорошо получилось *довольно улыбнулась*

В тот раз? Что?

Kurotsuchi Nemu
Нет, это факт, - угостил яблоком.

0

705

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Но это довольно хорошие качества) *кивает*

Увы, я так не считаю) Но никак не могу избавиться от образа дурачка)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Хм, першить. Интересно звучит *улыбается в ответ* А на каком вине делаешь?

Обычно на нашем. Красное-полусладкое. Но можно на любо делать - там вид не важен от слова вообще)

Buzzbee написал(а):

Мне бы их хватило~~
А то я даже не знаю, хватит ли мне))

Если что - разрулим вопросы) Все свои! Ну почти

0

706

Zaraki Kenpachi
*улыбнулась и все же принесла мешочек с табаком* лучшие разработки

Kurosaki Ichigo написал(а):

Увы, я так не считаю) Но никак не могу избавиться от образа дурачка)

*потрепала его по волоса* Дурачков любят)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Обычно на нашем. Красное-полусладкое. Но можно на любо делать - там вид не важен от слова вообще)

Это понятно, но на сивухе, которая только по недоразумению вином называется не будешь ведь делать?)

0

707

Inoue Orihime
Да мне и не нужно сладкого) Ты же рядом) *приобнял*

0

708

Kuna Mashiro
Я же тебе сказал еще в прошлую встречу: жду тебя завтра! Но ты не опоздала, нам с тобой никогда не поздно, у нас вагон времени до следующего кирпича!
Куда ты у меня сегодня опаздываешь? Кенсея на тебя нету!
Да я не собираюсь уже, так что все в порядке! Твоими молитвами живой!  *в ответ крепко-крепко обнял Маширо* Не смей отпускать меня!
Другую? С рейтингом 21+? *смеется*
Я знаю, что ты не обещала, глупая, я и не ругаю! Что случилось, расскажешь? Да вот надо было прийти, может, мне удалось бы тебе помочь хоть, м?
Я хорошо себя чувствую и ты пришла, так что все поводы!

0

709

Kurosaki Ichigo написал(а):

Не разбивай мои мечты!

А я и не разбиваю! :Р

Kurosaki Ichigo написал(а):

В смысле? *30 инты* На роли?)

Скорее я дождусь тебя в Оренбурге, чем ты меня в Москве!

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ну.. Ещё я большой тормоз. Мне не просто настроиться на пост.
Я пустил скупую мужскую слезу.

Ну ты справишься, я уверен.
Да правда что ли? Зараки не плачет, а слезы от ветра.

0

710

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*потрепала его по волоса* Дурачков любят)

*удивленно посмотрел* А ну покажи мне их пальцем! Тех, кто любит)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Это понятно, но на сивухе, которая только по недоразумению вином называется не будешь ведь делать?)

Конечно, нет. Горло все убьешь. Хотя, если потом сделать на молоке, можно смягчить последствия "неправильного" винишка)

0

711

Inoue Orihime написал(а):

Повезло, у меня так редко получается. Я если взялась за одно дело, то за другое еще не скоро возьмусь) Тем более в каждом деле я ищу  минусы, и исправлю их не так быстро. Я слоупок немного хD

Значит, я могу считать этот случай особенно удачным для себя?) У меня немного другая ситуация - обычно много дел, которые сделать нужно в обязательном порядке, и если не успевать вовремя, список может приобрести какие-то совсем неприличные размеры)

Kuna Mashiro написал(а):

Добрейшего /тепло улыбается/ наконец-то удалось лично пересечься, а то я уж было отчаялась, что никак не удаётся перемолвиться хоть словечком.
Как Ваши дела, Заэль-сан?)

А ведь и правда, мы с вами даже и не пересекались во флуде *улыбается* Кстати, должен сказать, посты у вас чудесные, одно удовольствие их читать)
Всё хорошо, спасибо, хотя я преимущественно в работе. Как вы поживаете?

0

712

Kurosaki Ichigo написал(а):

Зубастый в пальто хД *шутки за 50*

/встала и молча похлопала, с крайне серьёзным лицом/ так а шутка-то сегодня будет? Я вон даже поощрила заранее аплодисментами!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Опять я глупый! *надулся* Хотя на правду не обижаются)
Что, так сильно нужен был? Прямо не ожидал. На самом деле удивлен, что роль Ичеги пустовала.

А не глупый разве? /обошла его со всех сторон, внимательно оглядывая/ Ну как есть же глупый! /расхохоталась/
Конечно же нужен! /покивала даже, затем постучав пальцем по губам/ Мы ж, если честно, без тебя никуда! Сидим себе в изоляции и никому не нужны, а тут ты и веселье! Хороший тамада и конкурсы интересные. Ты попортил мне все планы своим приход, рыжий, я положила глаз на твою роль!)

Zaraki Kenpachi написал(а):

Да я ужасно пишу посты. Невесть что.

Вопрос на миллион: ты случайно не со Стенд Апа? Пост показался знакомым.

0

713

Zaraki Kenpachi
Ой, только не говори, что ты тоже недотрога? *подперла щеку рукой* Павлин столько о тебе рассказывал~

Kurosaki Ichigo написал(а):

*посадил девушку на клинок

Ну не при всех же и не здесь, дубина! *дала подзатыльник*

0

714

Kurosaki Ichigo написал(а):

*удивленно посмотрел* А ну покажи мне их пальцем! Тех, кто любит)

*указала пальцем на себя*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Конечно, нет. Горло все убьешь. Хотя, если потом сделать на молоке, можно смягчить последствия "неправильного" винишка)

*смеется негромко* кальян на молоке - это да. Мне еще на яблоке нравится

0

715

Hirako Shinji написал(а):

А я и не разбиваю! :Р

Ты заставляешь меня страдать, бесчувственный! хД

Hirako Shinji написал(а):

Скорее я дождусь тебя в Оренбурге, чем ты меня в Москве!

Хм...*задумался* Так то ты прав. Чертовски прав!)

Kuna Mashiro написал(а):

/встала и молча похлопала, с крайне серьёзным лицом/ так а шутка-то сегодня будет? Я вон даже поощрила заранее аплодисментами!

Это и была шутка хД *крайне глупое лицо*

Kuna Mashiro написал(а):

А не глупый разве? /обошла его со всех сторон, внимательно оглядывая/ Ну как есть же глупый! /расхохоталась/
Конечно же нужен! /покивала даже, затем постучав пальцем по губам/ Мы ж, если честно, без тебя никуда! Сидим себе в изоляции и никому не нужны, а тут ты и веселье! Хороший тамада и конкурсы интересные. Ты попортил мне все планы своим приход, рыжий, я положила глаз на твою роль!)

Глупый, да еще какой! И немножко с головой не дружу)
У вас там весело, в ангаре. У Лизы журнальчики ниче так) И да - я не тот Ичиго, что от вида женского тела теряет все свое мужество хД
А вот я тебе не отдам! Рыжик мой и точка! хД

Giselle Gewelle написал(а):

Ну не при всех же и не здесь, дубина! *дала подзатыльник*

*помассировал место удара* А где мне тебя садить на клинок? Только тут пока! Так что не жалуйся, а лучше дай леща Яхве!

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*указала пальцем на себя*

Правда что ли?) Мне говорили, что дурачки долго в отношениях не состоят) Типа надоедают быстро)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется негромко* кальян на молоке - это да. Мне еще на яблоке нравится

Вот на яблоке я не пробовал. Как оно?

0

716

Kurosaki Ichigo написал(а):

Правда что ли?) Мне говорили, что дурачки долго в отношениях не состоят) Типа надоедают быстро)

*смеется тихо* Шли таких нафиг)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот на яблоке я не пробовал. Как оно?

Довольно жестко, с интересным привкусом, но горло не дерет)

0

717

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ты заставляешь меня страдать, бесчувственный! хД

Как это бесчувственный? Ты что, совсем охренел?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хм...*задумался* Так то ты прав. Чертовски прав!)

Это я знаю! Так что вперед на поезде хД

0

718

Вроде хочется кричать "ура, домой!", но моя психика... почему мне везет на таких образцов.... т_т

0

719

Kurosaki Ichigo
Между прочим, Яхве мой начальник, и я все еще за него. А так как ты мой зомби, то ты тоже за него. Ну во флуде по крайней мере. И вообще его тут нет! Ты меня просто так посадил на нож! И порвал мне мои любимые ласинки! *ругает его*

0

720

Kiharu Misao
Что такое?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно