Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Buzzbee написал(а):

Правильно, гони его... Не меня.

Эй, я думал, ты за меня, а ты....*убежал в слезах*

0

782

Kiharu Misao
Скоро уже будешь дома.
Да нормально, что ж мне сделается?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Мугетсу!!!! В нем ваше спасение! Так что я главный тут по Гетсугам и спасению мира)

Рот свой закрой и кашу кушай.

Buzzbee написал(а):

Ну ты же знаешь меня, я то этим займусь, тем, другим и вон тем ещё.. А потом ухх~~

*треснул учебником*
А потом вот!

0

783

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эй, я думал, ты за меня, а ты....*убежал в слезах*

Хд.... Да так я же за тебя.. Ну куда ты... *Бежит следом*

0

784

Hirako Shinji написал(а):

*треснул учебником*
А потом вот!

Ну блииин... Там была тетрадка. хД
Ну всё ушёл-ушёл.

0

785

Buzzbee
Бууу~  не честно..

0

786

Kurosaki Ichigo
У-у-у-ух! Сло-ни-на. *аж дыхание перехватило, упирается в него* Ты. Меня. Так. Раздавишь. Нафиг. Ды-ша-ть~ Памагитя
Buzzbee
*дуется дальше*
Kurotsuchi Nemu
А то. Сделал гадость - сердцу радость! Ты мне больше нравилась, когда пыталась размозжить мою голову об стену. А сейчас что, размазня!

0

787

Buzzbee написал(а):

Ну блииин... Там была тетрадка. хД
Ну всё ушёл-ушёл.

А я тебе больше мотивации отсыпал.

0

788

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*погладила его по щеке* тем более, у тебя вон девушка какая...выдумщица)

Да, она такая) *сделал гордый вид* Хотя все еще не понимает мою простодушность и что я хочу быть другом каждого) Черт, да я даже противникам жизнь сохраняю!

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*совершенно невинно улыбается* А ты ешь блинчики?

Я ем все! *глаза загорелись* Вот что поставят - все смолочу)

Hirako Shinji написал(а):

Рот свой закрой и кашу кушай.

Ну пааап, она же бяка!

Buzzbee написал(а):

Хд.... Да так я же за тебя.. Ну куда ты... *Бежит следом*

Больше не предавай меня! *залился слезами* Шучу) Просто клоуном хотел быть)

0

789

Hirako Shinji написал(а):

Я же тебе сказал еще в прошлую встречу: жду тебя завтра! Но ты не опоздала, нам с тобой никогда не поздно, у нас вагон времени до следующего кирпича!
Куда ты у меня сегодня опаздываешь? Кенсея на тебя нету!
Да я не собираюсь уже, так что все в порядке! Твоими молитвами живой!  *в ответ крепко-крепко обнял Маширо* Не смей отпускать меня!
Другую? С рейтингом 21+? *смеется*
Я знаю, что ты не обещала, глупая, я и не ругаю! Что случилось, расскажешь? Да вот надо было прийти, может, мне удалось бы тебе помочь хоть, м?
Я хорошо себя чувствую и ты пришла, так что все поводы!

Прям так и сказал? /удивлённо округлила глаза/ А я услышала: "Ну, если когда-нибудь живой объявишься, то я буду рад, а так - пока" - вот типа того. /поковыряла пальцем в ухе/ давно надо слух проверить, слышится мне всякое. Если продолжится тема про кирпич, то я не выдержу и начну ими кидаться =3=
Нету такого слова "нету", глу-у-упый! /дразняще показала язык/ А Кенсей всегда где-то нудит на задворках моего сознания. И я, если честно, переживаю за него. Я сегодня везде опоздала, хотя и встала в половину шестого утра!
Я молилась лишь за твоё хорошее настроение /смеётся/ для меня оно первостепенно! С хорошим настроением и жизнь как-то вкуснее, так мне видится. /тискает его в обнимашках/ я вот крепко тебя деержу, а ты всё как барышня у меня в руках раскисаешь!
. . . ПЕРЕСТАНЬ Я НЕ О ТОМ ПОДУМАЛА ХВАТИИИИИТ Ну-у-у, до особо кровавых подробностей я не хочу доходить, я только что бутербродик скушала и боюсь, что наши с ним жизненные пути такими темпами разойдутся быстрее, чем необходимо!
Не удалось бы. Выслушал бы только мат пропитого сапожника, кучу агрессии словил и вообще перестал бы меня любить :с это бы меня вчера добило просто.
И только? =3= бу, давай сначала и придумай для меня замечательную историю со вкусными подробностями!

Szayel Apollo Grantz написал(а):

А ведь и правда, мы с вами даже и не пересекались во флуде *улыбается* Кстати, должен сказать, посты у вас чудесные, одно удовольствие их читать)
Всё хорошо, спасибо, хотя я преимущественно в работе. Как вы поживаете?

Хотя я всё равно Вас видела и внимательно следила до сего момента за Вашей игрой /улыбается, склонив голову набок/ у Вс очень вкусный такой и в чём-то тягучий стиль, который мне жутчайше импонирует! Хотя бы ради вот этого комплимента мне нужно было лично пересечься!
И...потом только прочитала дальнейшую часть сообщения и поняла, что не одна я взаимно вдохновлена /смеётся/ мне жу-у-утко приятно слышать комплимент, так как я понимаю, что конкретно на этой роли всё же не дотягиваю и несусь не в те степи.
А что на работе такого интересного? Любите работу? Или скорее она Вас любит?)
Ой, у меня жизнь несётся бешеным руслом, я даже не успеваю зависнуть в одном настроении. Последний курс универа таким и должен быть, как мне говорят. Но я предпочла бы тишину и мирное русло, которое более присуще мне.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Это и была шутка хД *крайне глупое лицо*

/почувствовала себе неловко и опять как-то неуверенно похлопала/ Мы б с тобой стали самым неудачным комическим дуэтом. Что-то идёт не так!

Kurosaki Ichigo написал(а):

Глупый, да еще какой! И немножко с головой не дружу)
У вас там весело, в ангаре. У Лизы журнальчики ниче так) И да - я не тот Ичиго, что от вида женского тела теряет все свое мужество хД
А вот я тебе не отдам! Рыжик мой и точка! хД

/постучала пальцем по его лбу/ судя по звуку, всё не так страшно, как тебе кажется! Голова говорит, что у вас с ней порядок в отношениях, но я могу погонять за вашего семейного психолога и порешать все проблемы, хочешь?
А какой ты Ичиго? /даже глазами захлопала/ Ичикон? Коничи? Только в связке с Коном у тебя нет проблем с любованиями женскими (не)прелестями! Ты меня где-то обманываешь =3=
Давай на "камень-ножницы", а? Решим этот спор по-взрослому!

0

790

Hirako Shinji
Ну мало ли снова температура поднялась... пироженки будешь?

Buzzbee
Так, беги не за Рыжим, а к записям XD

0

791

Giselle Gewelle
Мамочка в беде! Я тебя спасу! *стал делать непрямой массаж сердца и дыхание рот в рот*

0

792

Giselle Gewelle
Я просто не обращаю внимания на говорящих тараканов

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да, она такая) *сделал гордый вид* Хотя все еще не понимает мою простодушность и что я хочу быть другом каждого) Черт, да я даже противникам жизнь сохраняю!

Последнее решение не так хорошо, но в случае с Секстой - это было довольно мудро

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я ем все! *глаза загорелись* Вот что поставят - все смолочу)

Тогда еще и вкусные блинчики будут)

0

793

Kiharu Misao написал(а):

Бууу~  не честно..

Да зачем тебе это, этот факт не так интересен.~
И вообще меня тут нет.

Giselle Gewelle написал(а):

*дуется дальше*

Да ушёл я, ушёл.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Больше не предавай меня! *залился слезами* Шучу) Просто клоуном хотел быть)

Хддд Так я тебя и так не предавал)
Kuna Mashiro
И на последок привет тебе :з

0

794

Всем доброго вечера) *забежала на минутку*

0

795

Kuna Mashiro написал(а):

/почувствовала себе неловко и опять как-то неуверенно похлопала/ Мы б с тобой стали самым неудачным комическим дуэтом. Что-то идёт не так!

*посмотрел на зрителей и глупо улыбнулся* Но все же дуэт, как никак! И мы всех победим своим юмором! *показал большой палец, процедив сквозь зубы* Подыграй мне!

Kuna Mashiro написал(а):

/постучала пальцем по его лбу/ судя по звуку, всё не так страшно, как тебе кажется! Голова говорит, что у вас с ней порядок в отношениях, но я могу погонять за вашего семейного психолога и порешать все проблемы, хочешь?
А какой ты Ичиго? /даже глазами захлопала/ Ичикон? Коничи? Только в связке с Коном у тебя нет проблем с любованиями женскими (не)прелестями! Ты меня где-то обманываешь =3=
Давай на "камень-ножницы", а? Решим этот спор по-взрослому!

А может я Кон, только в тактической маскировке? Хотя от услуг психолога не откажусь! *лег на кушетку* Знаете, я вижу мертвых людей.

0

796

Buzzbee
Ты здороваешься и уходишь? =3=
Ну ты чё как совсем не родной мне, Базз-тан, я верила тебе!
Привет :3 потом вернёшься и расскажешь, как твои дела.

0

797

Kurosaki Ichigo написал(а):

*прикрыл глаза от удовольствия* А ты подумай хорошенько) Ты же у меня умная девушка)

*не спеша стала управлять его руками, одну оставила на талии, а другую приложила к горячим губам, поймала губками его один пальчик и стала нагло облизывать. Бедра стала немного двигаться, в районе его паха. Оторвалась от его пальчика и припала к ушку* Ты сегодня плохо себя вел..я тебя предупреждала, негодник..*тихо простонала ему на ушко*

Kurotsuchi Nemu написал(а):

О нет, всего лишь небольшие элементы доминирования и подчинения, моя дорогая. *улыбнулась, проводя пальцами по ее шейке* Нет, нет, в платьешках и чулках. Обожаю чулки *прошептала негромко и прикусила слегка за шейку* О, то, что тебе будет не по нраву

Может мне одеться в костюм горничной..или надеть кошачьи ушки, а хвостик сделать из...*сильно смутилась* из...ах не могу сказать.. *тихо застонала*Неужели..ты так ревнива...

0

798

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну пааап, она же бяка!

Сказал рот закрой и делай.

0

799

Inoue Orihime написал(а):

Может мне одеться в костюм горничной..или надеть кошачьи ушки, а хвостик сделать из...*сильно смутилась* из...ах не могу сказать.. *тихо застонала*Неужели..ты так ревнива...

О, есть прелестные хвостики *нависла над ней, устроившись между ее разведенных ножек и улыбается* которые очень удобно крепятся. *уткнулась ей в грудь и улыбается* О, иногда я могу быть ужасно ревнивой

0

800

Kurosaki Ichigo
Боги, что за извращенство~ так ты всегда хотел облапать свою мамашу? Хочешь я тебе ее из-под земли достану? что ты..? *уставилась на него, медленно принимая красный цвет* Хватит, щекотно же!
Kurotsuchi Nemu
Фига у тебя приходы х) Тебе говорящие тараканы мерещатся,хотя не удивительно, в тебе столько наркоты х)

Buzzbee написал(а):

Да ушёл я, ушёл.

Куда ты ушел?
Nelliel Tu Odershvank
О, баранина х)

0

801

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Всем доброго вечера) *забежала на минутку*

Доброгой))) И вон, я тебе Ичиго принёс))

Kuna Mashiro написал(а):

Ты здороваешься и уходишь? =3=
Ну ты чё как совсем не родной мне, Базз-тан, я верила тебе!
Привет :3 потом вернёшься и расскажешь, как твои дела.

Хорошо. И меня выгнали пост писать, даже Шинджи!

0

802

Giselle Gewelle написал(а):

Куда ты ушел?

Постец писать, а то меня тут уже даже Шинджи выгоняет.

0

803

Giselle Gewelle
Ты похож на таракана. Мелкий и такой же мерзкий.

0

804

Buzzbee
Как ты, Базз? *с улыбкой протягивает кофе*Ичиго? Где? Где Ичиго? *ищет его взглядом*

0

805

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Последнее решение не так хорошо, но в случае с Секстой - это было довольно мудро

На самом деле, я даже к противникам с уважением отношусь, как бы мы друг друга грязью не поливали в битве. Я считаю плохим то, что к поверженным относятся, как к мусору. Это не в моей стихии. Тот же Айзен - именно он помог в битве с Яхве.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Тогда еще и вкусные блинчики будут)

Колдунья! Все, я тебе обещаю - я от тебя не отстану с расспросами "Ну когда сходка то?" хД
Nelliel Tu Odershvank
Привет-привет)

Hirako Shinji написал(а):

Сказал рот закрой и делай.

ГЕТСУГА ТЕНШОУ! *кончились аргументы*

Inoue Orihime написал(а):

*не спеша стала управлять его руками, одну оставила на талии, а другую приложила к горячим губам, поймала губками его один пальчик и стала нагло облизывать. Бедра стала немного двигаться, в районе его паха. Оторвалась от его пальчика и припала к ушку* Ты сегодня плохо себя вел..я тебя предупреждала, негодник..*тихо простонала ему на ушко*

И ты это называешь "сладкого не давать"?) *поддержал движения девушки своими, покачиваясь в такт, одновременно с этим целуя ее в область шеи, слегка дотрагиваясь языком до нежной кожи* Орихиме, ты никогда не умела злиться)
Giselle Gewelle
Мам, ты бредишь! Надо больше усилий! *стал с новыми силами делать искусственное дыхание и массаж сердца* С тобой все в порядке?! Сколько пальцев я показываю? *показал сжатый кулак*

Buzzbee написал(а):

Хддд Так я тебя и так не предавал)

Это была шутейка за полтинник)

0

806

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Как ты, Базз? *с улыбкой протягивает кофе*Ичиго? Где? Где Ичиго? *ищет его взглядом*

Я воодушевлён всеобщими пинками и плейлистом. Я иду дописывать свой страдальческий пост. А в остальном шикарно, если не считать вредность Жи-жи. Да тут где-то только недавно пробегал~ увидишь))

0

807

Inoue Orihime написал(а):

*не спеша стала управлять его руками, одну оставила на талии, а другую приложила к горячим губам, поймала губками его один пальчик и стала нагло облизывать. Бедра стала немного двигаться, в районе его паха. Оторвалась от его пальчика и припала к ушку* Ты сегодня плохо себя вел..я тебя предупреждала, негодник..*тихо простонала ему на ушко*

Inoue Orihime написал(а):

Может мне одеться в костюм горничной..или надеть кошачьи ушки, а хвостик сделать из...*сильно смутилась* из...ах не могу сказать.. *тихо застонала*Неужели..ты так ревнива...

Епаться в пассатижи! Что за разврат вы тут развели?! *в шоке*
Buzzbee
А ну давай, пендаля дать на удачу? х)
Kurotsuchi Nemu
Прям как твоя мордашка~ *состроила рожу*

0

808

Kurotsuchi Nemu
О, какая ты заботливая, - погладил ребёнка по голове.

Hirako Shinji написал(а):

Ну ты справишься, я уверен.
Да правда что ли? Зараки не плачет, а слезы от ветра.

Рыдает. Ещё как рыдает. Особенно в понедельник утром. Когда на работу надо.

Kuna Mashiro написал(а):

Вопрос на миллион: ты случайно не со Стенд Апа? Пост показался знакомым.

Нет. Но я там был. За Гримма. Когда-то давно.

Giselle Gewelle написал(а):

Ой, только не говори, что ты тоже недотрога? *подперла щеку рукой* Павлин столько о тебе рассказывал~

Нет. Женщин я люблю. Но осторожно. Могу взбрыкнуть и убить ненароком.

0

809

Kurosaki Ichigo написал(а):

На самом деле, я даже к противникам с уважением отношусь, как бы мы друг друга грязью не поливали в битве. Я считаю плохим то, что к поверженным относятся, как к мусору. Это не в моей стихии. Тот же Айзен - именно он помог в битве с Яхве.

Мне нравится такой подход. Тем более, что выжившие стали отличными подопытными *улыбается*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Колдунья! Все, я тебе обещаю - я от тебя не отстану с расспросами "Ну когда сходка то?" хД

*смеется* идеальная) Я не против)

0

810

Giselle Gewelle написал(а):

А ну давай, пендаля дать на удачу? х)

Неее, спасибо, но мне мотивации хватает х))

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно