Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Zaraki Kenpachi
*удивленно смотрит на него* Зараки-сан, не стоит так делать
Giselle Gewelle
На любителя

0

812

Kurotsuchi Nemu
Что, у тебя вши?

0

813

Zaraki Kenpachi
Нет, я не ребенок *смотрит недовольно*

0

814

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Мне нравится такой подход. Тем более, что выжившие стали отличными подопытными *улыбается*

Я как антагонист пользуюсь политий Акацуки или труппы теней~

0

815

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Мне нравится такой подход. Тем более, что выжившие стали отличными подопытными *улыбается*

Все на благо Отдела Исследований! Лишь бы Маюри до меня не добрался) И Исиде шкуру прикрываю)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется* идеальная) Я не против)

Вот и договорились! Когда сходка то? хД

0

816

Kurotsuchi Nemu
Поверь. В сравнении со мной - ты дитя, - вспомнил, что уже прилично за сто перевалило.

0

817

Giselle Gewelle
Осталась незамеченной. Или это я был не особенно внимателен)

Kuna Mashiro написал(а):

Хотя я всё равно Вас видела и внимательно следила до сего момента за Вашей игрой /улыбается, склонив голову набок/ у Вс очень вкусный такой и в чём-то тягучий стиль, который мне жутчайше импонирует! Хотя бы ради вот этого комплимента мне нужно было лично пересечься!
И...потом только прочитала дальнейшую часть сообщения и поняла, что не одна я взаимно вдохновлена /смеётся/ мне жу-у-утко приятно слышать комплимент, так как я понимаю, что конкретно на этой роли всё же не дотягиваю и несусь не в те степи.
А что на работе такого интересного? Любите работу? Или скорее она Вас любит?)
Ой, у меня жизнь несётся бешеным руслом, я даже не успеваю зависнуть в одном настроении. Последний курс универа таким и должен быть, как мне говорят. Но я предпочла бы тишину и мирное русло, которое более присуще мне.

Да? Удивлён, но удивлён приятно. Я временами умею занудствовать так, чтобы это выглядело привлекательно, и, похоже, не растерял хватку.
Честно говоря, я не особенно хорошо помню Маширо в манге, но Ваша игра за неё мне кажется очень и очень удачной. Но, говорят, всегда есть куда тянуться)
А с работой всё настолько взаимно, что я предпочитаю считать себя женатым на ней. Но это довольно счастливый брак)
Последний курс обычно бывает очень богатым на события, это точно. Надеюсь, все неприятности пройдут быстро, а там будете и специалистом с дипломом, уже не придётся зависеть от этих процессов)

0

818

Kurosaki Ichigo
Ты. Мне. Грудину. Сломаешь. *перевернулась на живот и пытается из-под него выползти* Мне весь рот обсосали~
Zaraki Kenpachi
Оу, не волнуйся, меня трудно убить~ *проводит пальцем по его шраму* А ты в курсе, что я теперь живу в 11 отряде, под твои покровительством? *со вздохом и как-то не весело*

0

819

Kuna Mashiro
Я тебя в другой раз вообще не отпущу, чтобы больше так не думала и не слышала, ясно тебе? А то слышится ей там всякое.
Ну ладно тебе, это же моя излюбленная тема, куда ж я без нее, ну вот серьезно? И кидаться не надо, я пока еще не хочу в эту игру играть, тем более с тобой с тобой - у тебя мощный удар!
Как это нету? Тоже мне блин.
Что он там нудит? Не ври, он хороший, зачем меня обманываешь?
Вот как можно было так рано встать в принципе? Я только ложусь в это время!
Да правда что ли? Прям первостепенно? *задумался* Что-то я не верю *показал язык*
Ничего я не раскисаю, я вот наоборот тебя тискаю. Я же рад тебя видеть, глупая.
Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ НЕ О ТОМ ПОДУМАЛА, ПОТОМУ ТАК И НАПИСАЛ. Я, МОЖЕТ, И ХОТЕЛ ЧТОБЫ ТЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА, НЭ?
Ты неважно себя чувствуешь? *насторожился* Может, лучше полежать стоит?
Да я же тебе говорил, что я сам так выражаюсь но почему-то с тобой я переписываюсь вполне литературно, совесть что ли проснулась? И не перестал бы я тебя любить, дура. Ты же самый замечательный человек в моей жизни :Р
Да какую историю? У меня сегодня все предельно скучно, а с фантазией у меня всегда плохо было.

0

820

Kurosaki Ichigo написал(а):

Все на благо Отдела Исследований! Лишь бы Маюри до меня не добрался) И Исиде шкуру прикрываю)

*улыбается* Нет, до вас он не доберется, уверяю вас.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот и договорились! Когда сходка то? хД

Пока что я совершенно свободна) Были бы все так свободны, могли бы сразу завтра деньком собраться хД

0

821

Zaraki Kenpachi
у искусственных душ нет возраста *пробормотала и все еще обижена*

0

822

Kurosaki Ichigo написал(а):

*посмотрел на зрителей и глупо улыбнулся* Но все же дуэт, как никак! И мы всех победим своим юмором! *показал большой палец, процедив сквозь зубы* Подыграй мне!

/раскланялась в разные стороны и боком подвинулась к нему, с фальшивой улыбкой на губах/ Куросаки-кун, а ты знаешь сколько шинигами требуется, чтобы вкрутить одну лампочку?

Kurosaki Ichigo написал(а):

А может я Кон, только в тактической маскировке? Хотя от услуг психолога не откажусь! *лег на кушетку* Знаете, я вижу мертвых людей.

Вполне вероятно, что ты просто дурачок, но это не точно! Я ещё не выявила диагноз, дай мне больше информации.
/уселась в кресло, нацепила на нос очки и завернулась спеленалась в медицинский халат/ Знаете, Куросаки-чан, это распространённая проблема у мальчиков вашего возраста. Ну, знаете, выброс гормонов, адреналина и всякого такого /серьёзно кивает, что-то пометив в блокнотике/ Может вы видите призраки девушек, которых замучили до смерти или довели до самоубийства от неразделённой любви? Я тоже призрак, может быть?

Buzzbee написал(а):

Хорошо. И меня выгнали пост писать, даже Шинджи!

Вернись! Я всё прощу!
Да топай ты и возвращайся быстрее, а то и без того долго булки мял на пороге! Шинджик тебя ждёт бухандросить за принятие /смеётся/

0

823

Giselle Gewelle написал(а):

Оу, не волнуйся, меня трудно убить~ *проводит пальцем по его шраму* А ты в курсе, что я теперь живу в 11 отряде, под твои покровительством? *со вздохом и как-то не весело*

Открою тебе страшный секрет. Даже мертвец может умереть дважды, - оскалился на неё.
Отлично. Хоть кто-то будет мыть нормально полы в казарме.

Отредактировано Zaraki Kenpachi (2016-11-26 23:07:59)

0

824

Kiharu Misao
Не, она проиграла и отступила.
Нет, спасибо ^^
Nelliel Tu Odershvank
Вечера, Нелл-тян!

Zaraki Kenpachi написал(а):

Рыдает. Ещё как рыдает. Особенно в понедельник утром. Когда на работу надо.

В понедельник утром рыдают все, ты не одинок!

0

825

Kurosaki Ichigo
Ичиго!!! *кинулась в объятия*
https://pp.vk.me/c626531/v626531230/35527/4-S3KsPJnOA.jpg
Buzzbee
Я верю в тебя, у тебя обязательно все получится! *мило улыбнулась* А что с ней, она тебя обижает? Она же ребенок)
Нашла!
Giselle Gewelle
Я Неллиел, попробуй запомнить *улыбка*

0

826

Kuna Mashiro написал(а):

Да топай ты и возвращайся быстрее, а то и без того долго булки мял на пороге! Шинджик тебя ждёт бухандросить за принятие /смеётся/

Ничего я не мял. Я смотрел, что тут и как. Я же любопытный нос суну везде и всё узнаю. И я знаю, поэтому всё))

0

827

Kurotsuchi Nemu
Дать тебе нанаку? Только не грусти, - рассмеялся в голос.

Hirako Shinji
О чём мы там говорили.. Анкета меня вынесла отсюда ненадолго.

0

828

Zaraki Kenpachi
О том, что Зараки не плачет.

0

829

Hirako Shinji
Шинджи-кун, как поживаешь? *с улыбкой обняла его*

0

830

Giselle Gewelle
Сама виновата! *победно сказал парень, восседая сверху* Лучше освободи, иначе так будет теперь постоянно! Не волнуйся - я буду придумывать каждый раз новое!

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*улыбается* Нет, до вас он не доберется, уверяю вас.

Ну и слава богу) А то мне Гриммджоу, Кенпачи и остальных хватает, кто хочет со мной сразиться)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Пока что я совершенно свободна) Были бы все так свободны, могли бы сразу завтра деньком собраться хД

Увы, завтра вообще никак. Уезжаю в гости в Ногинск\ То же самое относится к первому числу. А вот в другие числа абсолютно свободен!

0

831

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Я верю в тебя, у тебя обязательно все получится! *мило улыбнулась* А что с ней, она тебя обижает?

Я тоже в это верю))  Так... Всё я собрался и ушёл...

А вот арт который нашёл.

http://s4.uploads.ru/t/jqnaK.jpg

0

832

Zaraki Kenpachi
*усмехнулась негромко* Зараки-сан, вы не боитесь что в следующий раз во время визита в наш отряд с вашей повязкой что-то случится?

0

833

Hirako Shinji
Мужики вообще не плачут. Только Ичиго. Ну, он ГГ. Ему положено. За всех.

0

834

Zaraki Kenpachi
Бьякуи на тебя нет однако~

0

835

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*усмехнулась негромко* Зараки-сан, вы не боитесь что в следующий раз во время визита в наш отряд с вашей повязкой что-то случится?

Я могу сейчас ее снять и отдать тебе. Хочешь? Ценности она не представляет. Что с ней, что без неё - веселье быстро заканчивается. Беда.

0

836

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я могу сейчас ее снять и отдать тебе. Хочешь? Ценности она не представляет. Что с ней, что без неё - веселье быстро заканчивается. Беда.

*улыбнулась и покачала головой* Если вам так хочется веселья, то его можно устроить

0

837

Nelliel Tu Odershvank
Да лучше всех поживаю, а ты как, милая?
Zaraki Kenpachi
Он там рыдал, как сучка просто хД
Как деееевочка хД

0

838

Buzzbee написал(а):

Бьякуи на тебя нет однако~

Да. Мой главный воспитатель.

0

839

Когда глянул на ценник дополнения к Total War:Warhammer  и понял, что на эти деньги можно прожить пару недель~

0

840

Zaraki Kenpachi
Да ла-а-а-адно. Я умирала... *загибает пальцы, не хватило* Эм, в общем больше 50 раз так точно. Интересно, много ли у тебя было любовниц?
Ага, хрена с два! Что Павлин, что ты, думаете, что я буду заниматься уборкой, готовкой и ублажать мужчин всея отряда. Хрен вам с маслом! *показала язык*
Nelliel Tu Odershvank
Не, я глупая, это очень длинно. Будешь бараниной!
Kurotsuchi Nemu
А мы о чем?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно