Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*улыбнулась и покачала головой* Если вам так хочется веселья, то его можно устроить

Погодь чутка. Меня ещё не приняли, и профиль мой пуст.

Hirako Shinji
Бывают огорчения.

0

842

Kuna Mashiro написал(а):

/раскланялась в разные стороны и боком подвинулась к нему, с фальшивой улыбкой на губах/ Куросаки-кун, а ты знаешь сколько шинигами требуется, чтобы вкрутить одну лампочку?

*делает нервные шаги назад* Один? Хотя я могу Гетсугой закрутить. Я еж все ей делаю! *засмеялся*

Kuna Mashiro написал(а):

Вполне вероятно, что ты просто дурачок, но это не точно! Я ещё не выявила диагноз, дай мне больше информации.
/уселась в кресло, нацепила на нос очки и завернулась спеленалась в медицинский халат/ Знаете, Куросаки-чан, это распространённая проблема у мальчиков вашего возраста. Ну, знаете, выброс гормонов, адреналина и всякого такого /серьёзно кивает, что-то пометив в блокнотике/ Может вы видите призраки девушек, которых замучили до смерти или довели до самоубийства от неразделённой любви? Я тоже призрак, может быть?

Доктор, я сам знаю свою диагноз - дурачок в седьмом поколении. Это не лечится, я проверял)
*вспоминает все случае* Была бабушка, которую машина сбила, девушка, которая покончила жизнь самоубийством. Но не в этом суть! Меня преследуют дяденьки и тетеньки с большими мечами и пытаются убить! Я сошел с ума, док?
Nelliel Tu Odershvank
*поймал и прижал* А где же Ицуга?) А то чуть не обознался)

0

843

Giselle Gewelle
Я о своем и ты о своем)

Zaraki Kenpachi написал(а):

Погодь чутка. Меня ещё не приняли, и профиль мой пуст.

Ничего, это ведь всего лишь планы)

0

844

Kurotsuchi Nemu написал(а):

О, есть прелестные хвостики *нависла над ней, устроившись между ее разведенных ножек и улыбается* которые очень удобно крепятся. *уткнулась ей в грудь и улыбается* О, иногда я могу быть ужасно ревнивой

Если такие хвостики будут, то ты сама их закрепишь..*разыгралась фантазия и девушка снова почувствовала , как кровь приливает в нижней части живота* Ах Нему..я тебя иногда боюсь..и это мне нравится)

Kurosaki Ichigo написал(а):

И ты это называешь "сладкого не давать"?) *поддержал движения девушки своими, покачиваясь в такт, одновременно с этим целуя ее в область шеи, слегка дотрагиваясь языком до нежной кожи* Орихиме, ты никогда не умела злиться)

*зажмурилась немного, кусая кончик своего пальчика* Я не могу..это не честно! *положила ему руки на плечи и неохотно отодвинула от себя* Ты быстро находишь самые мои уязвимые места..*немного расслабила пояс его кимоно, обнажая полностью мускулистый торс. Облизнулась и провела по нему коготками, оставляя краснеющие полоски*

0

845

Giselle Gewelle написал(а):

Да ла-а-а-адно. Я умирала... *загибает пальцы, не хватило* Эм, в общем больше 50 раз так точно. Интересно, много ли у тебя было любовниц?
Ага, хрена с два! Что Павлин, что ты, думаете, что я буду заниматься уборкой, готовкой и ублажать мужчин всея отряда. Хрен вам с маслом! *показала язык*
Nelliel Tu Odershvank

Не сочиняй. А ты что, ревнуешь? - усмехнулся.
И хрен с маслом тоже пригодятся, только хлеб купить не забудь.

0

846

Nelliel Tu Odershvank
Ого, кто появился. Добрый вечер)

0

847

Kurosaki Ichigo
Гы-гы. А вот хренушки~ *вылезла из-под него, ныкаясь за диван* Хоть продохнуть можно. Освобожу я его, ага как же. Нашел дурочку.

0

848

Inoue Orihime написал(а):

Если такие хвостики будут, то ты сама их закрепишь..*разыгралась фантазия и девушка снова почувствовала , как кровь приливает в нижней части живота* Ах Нему..я тебя иногда боюсь..и это мне нравится)

Каждый человек хочет испытать чувство беспомощности и оно возбуждает не хуже афродизиаков *прикусила ее ушко и потом улыбнулась* О, хвостик я помогу тебе закрепить. от этого ты получишь не меньшее удовольствие

0

849

Zaraki Kenpachi
Бывают в жизни огорчения, когда без хлеба ешь печенье.
Где Ячиру потерялась?

0

850

Hirako Shinji написал(а):

Где Ячиру потерялась?

Так и живём. То она меня ищет, то я её. Судьба-злодейка.

0

851

Zaraki Kenpachi
Ты дорогу из конфет раскидай по всему Готею.

0

852

Hirako Shinji
Чёртов Шляпник мне столько не продаст. Да и пока я за конфетами дойду, сам потеряюсь.

0

853

Zaraki Kenpachi
А зачем покупать, когда можно силой?
А вот это уже проблемы!

0

854

Buzzbee
Оу, да, я его видела, конечно он у меня есть. Но все равно спасибо) Вдохновения!
Hirako Shinji
Я с работы опять, а завтра на конференцию по офтальмологии. Еще и пост писать. И Нной ушел. И... пойду поем)) Будешь шармель?
Giselle Gewelle
Тогда попробуй просто Нелл. *потрепала по волосам*
Kurosaki Ichigo
Ураааа! Ичииигоооо нашелся! *крепко прижимает к своей груди* Так я так говорю, когда маленькая, а когда взрослая, то все нормально. Я так рада, что ты пришел! А то прошлый Ичиго мне будто сторонился. Ты же не будешь так делать? Ты не оставишь меня?
Szayel Apollo Grantz
Доброго, Заэль! *обняла его, но опомнившись, резко отпустила* Ой, прости. Как ты поживаешь?
Zaraki Kenpachi
Здравствуйте, добро пожаловать в наш дружный коллектив! Удачи вам с принятием! *машет с улыбкой*

0

855

Nelliel Tu Odershvank
Ох ты, интересненькое что-то намечается.
Да вообще зараза, как он мог?
Приятного аппетита. Не, не буду, кушай сама)

0

856

Nelliel Tu Odershvank
И всё же, потом я с тобой тоже смахнусь. И спасибо)

0

857

Я добралась! *плюхнулась в кресло*

0

858

Inoue Orihime написал(а):

*зажмурилась немного, кусая кончик своего пальчика* Я не могу..это не честно! *положила ему руки на плечи и неохотно отодвинула от себя* Ты быстро находишь самые мои уязвимые места..*немного расслабила пояс его кимоно, обнажая полностью мускулистый торс. Облизнулась и провела по нему коготками, оставляя краснеющие полоски*

*слегка вздрогнул, когда коготки впились в кожу. Закопался пальцами в ее волосы и нежно поцеловал в лоб* Это все из-за того, что мы часто общаемся. Ты думаешь, я за это не нашел ключик к тебе?)
Giselle Gewelle
Ты отдохни, отдохни) *потирает ручки и задорно улыбается* Я пока придумаю очередное развлечение)

Hirako Shinji написал(а):

Ты дорогу из конфет раскидай по всему Готею.

Я тут понял одно - чтобы ты в ОД вернулся, нужно разложить дорогу из девушек?)

0

859

Kiharu Misao
Вот и славно. Больше на маньяков не натыкалась?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я тут понял одно - чтобы ты в ОД вернулся, нужно разложить дорогу из девушек?)

Истину глаголешь, только так!

0

860

Kurotsuchi Nemu
Кукла без мозгов! *скорчила рожу и бежать*
Zaraki Kenpachi
Не, с чего бы. Я тебя первый раз вижу. Мне просто всегда было интересно. Такой мужлан жесткий, убийца, все дела. А он по бабам ходит? А они потом живые после этого?
А пинков лопату тебе не накидать? *тянет за щеку* А ты я смотрю вообще не против, что у тебя в казарме будет квинси жить. Который потом всех в зомби переделает.
Nelliel Tu Odershvank
Так, прошу без рук. Нелл. *выдавила* Меня от твоего смазливого личика воротит.

0

861

Hirako Shinji
Не, только метелью замело. Так что замерзла и промокла XD

0

862

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну и слава богу) А то мне Гриммджоу, Кенпачи и остальных хватает, кто хочет со мной сразиться)

Это невозможно, на самом деле)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Увы, завтра вообще никак. Уезжаю в гости в Ногинск\ То же самое относится к первому числу. А вот в другие числа абсолютно свободен!

*улыбается* тогда подумаем)

0

863

Kurosaki Ichigo
Руку то отдай! *из-за дивана* Иначе накажу, да, вот!

0

864

Giselle Gewelle
*швырнула в нее шкафом, точнехонько в спину*

0

865

Nelliel Tu Odershvank
Нет, ты говори так постоянно, а то как-то непривычно) Вот засранец прошлый Ичиго! Небось тут всех стращал! Но ничего - пришел герой всех героев! Я тебя в обиду не дам!

0

866

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Здравствуйте, добро пожаловать в наш дружный коллектив! Удачи вам с принятием! *машет с улыбкой*

Маюри уже меня обработал, да.

Hirako Shinji
Так что я подожду её дома.

0

867

Zaraki Kenpachi написал(а):

Маюри уже меня обработал, да.

Звучит то как оО

0

868

Nelliel Tu Odershvank
*даже не успел отреагировать на объятия* Я на самом деле не против того, чтобы меня обнимали, так что никаких проблем) Я хорошо, спасибо. Начал вот думать над постом, и у меня даже есть одно предложение. Как ты поживаешь, много спасённых зверей за последние дни?)

0

869

Kurotsuchi Nemu
Нему-фукутайчо! *в шоке смотрит на летящий шкаф*

0

870

Kiharu Misao
Что такое? *спокойно*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно