Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Buzzbee написал(а):

Не расслабляюсь я даже на флуд не обращаю внимания, лишь пару раз зяглянул. Я весь в процесса, а  силы я скатал из другой анкеты, но сам расписал. А то на вики ну уж совсем ничего про Блют не сказано, учитывая что блют даже от... Стоп что... Где у Базза блют. Фигли у Жоры есть, а у Базза отняли~~ А ладно потом разберусь хД

Надеюсь, до вечера закончишь, а то я за себя не ручаюсь)
Просто копипаст тоже не дело и поэтому приходится все своими словами описывать - какой Ичиго читер, все могет, все умеет. Только Кидо не знает, потому что Гетсуга решает все вопросы)

0

62

Buzzbee
вы можете попасть на опыты ко мне *невинно*

0

63

Kurosaki Ichigo написал(а):

Надеюсь, до вечера закончишь, а то я за себя не ручаюсь)
Просто копипаст тоже не дело и поэтому приходится все своими словами описывать - какой Ичиго читер, все могет, все умеет. Только Кидо не знает, потому что Гетсуга решает все вопросы)

Закончу, если тормозить не буду.
А я просто не хочу превращаться в искателей Фреймов, чтобы доказывать какие силы есть и чтобы не переврать, но и не обделить себя родного)

0

64

Kurotsuchi Nemu написал(а):

вы можете попасть на опыты ко мне *невинно*

Только после поста, ибо иначе я уверен препарат с остановкой времени из которого я не выберусь мне обеспечен. А по правде, я затянул слишком сильно, нельзя так делать~

0

65

Buzzbee написал(а):

Закончу, если тормозить не буду.
А я просто не хочу превращаться в искателей Фреймов, чтобы доказывать какие силы есть и чтобы не переврать, но и не обделить себя родного)

Вот и отлично!) Постараюсь особо не отвлекать)
Тоже дело, но с Ичиго не переврешь - он слишком популярен) Перебор будет, если стану добавлять заклинания из Наруты хД

0

66

Kurosaki Ichigo
Только банкай Кучики не добавляй, а то он тебя не простит хД
Kurotsuchi Mayuri
Да-да, сегодня я всё выложу. И может мы поговорим о способках в анкете уже завтра~

0

67

Buzzbee
А может я хочу, чтобы Зангетсу цвел? хД

0

68

Kurosaki Ichigo
Но не сало же с шоколадом.
нас Кенсей кормит
Yamada Rey
Ну вот. Блин, я щас пупырками от зависти покроюсь.
Buzzbee
Ну ты смотри сам, по мне так пусть и на опыты пустит. Должен же он развлекаться :D

0

69

Kurosaki Ichigo написал(а):

А может я хочу, чтобы Зангетсу цвел? хД

А разве он не осыпался? хД

0

70

Hirako Shinji написал(а):

Ну ты смотри сам, по мне так пусть и на опыты пустит. Должен же он развлекаться

Для развлечений у него есть Нему.

0

71

Buzzbee написал(а):

Для развлечений у него есть Нему.

О чем ты думаешь? Х)

0

72

Hirako Shinji
Не экстремал ты. Фу таким быть)

Buzzbee написал(а):

А разве он не осыпался? хД

В моих руках ничего не осыпется хД

0

73

Hirako Shinji написал(а):

О чем ты думаешь? Х)

О посте, лишь о посте братан. х)

Kurosaki Ichigo написал(а):

В моих руках ничего не осыпется хД

И вообще, техники наруты не катят, бери шаринган Итачи

0

74

Hirako Shinji
не покрывайся. Меня в тот день чуть таджик какой-то не увезТТ Хорошо народ был на платформе и за мной отчим потом приехал, забрал

0

75

Buzzbee написал(а):

И вообще, техники наруты не катят, бери шаринган Итачи

Может, тогда весь набор: Шариган, Двойной Шаринган, Еще-какой-то-ган? хД

0

76

Верите ли вы в вещие сны? Мне сегодня приснилось, что я взял роль Шухея. Причем не просто Шухея, а Шухея, который хотел захватить мир Готей-13, став главнокомандующим. И цель при этом у него была прямо в стиле коварных мангавских злодеев. Главнокомандующий Шухей хотел эти самые Готей-13 разрушить и привести Сообщество Душ в те времена, когда никаких шинигами еще не было, якобы тогда никто не будет притаскивать людей в СС, а значит не понадобятся пустые, чтобы поддерживать баланс и все будут жить в утопии.
А еще я отыгрывал за этого Шухея эпизод, где он с Урахарой отправился в прошлое и сражался с Кирой. Мда... И с чего такое снится?

Buzzbee написал(а):

Не хочу чтобы Маюри лишал меня флуда

Вообще на самом деле Маюри совсем не против флуда. На прошлой ролевой Маюри была девушка, которая писала анкету два года. Так и не написала. А флудить переодически забегала.

0

77

Kurosaki Ichigo написал(а):

Может, тогда весь набор: Шариган, Двойной Шаринган, Еще-какой-то-ган? хД

Вот только давай без супергероев.
Но зато я написал 1/4 поста.

0

78

Buzzbee написал(а):

Вот только давай без супергероев.
Но зато я написал 1/4 поста.

Эй, я же Ичега - мне положено статусом все, кроме "Серьезного удара" Сайтамы хД
Вот и молоток! А я свое героическое и ленивое тельце никак не могу заставить в магазин сходить)

0

79

Kurotsuchi Mayuri
Приветствую)

0

80

Kurosaki Ichigo
И я вас приветствую *покивал* Радует, что роль ГГ не долго пустовать будет)

0

81

Kurotsuchi Mayuri
Действительно - зачем добру рыжему пропадать?) Тем более, большого ума не надо - поныть, апнуться и Гетсугой покарать всех неугодных)
Как ваше капитанское ничего?) Ну и сны вам снятся, скажу я вам)

0

82

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Верите ли вы в вещие сны?

Вспомни свой сон, где мы с тобой админили ролевую по бличу, где ты играл Маюри, а я Ишиду.

0

83

Kurosaki Ichigo
Уверенность в своих силах - это всегда хорошо. Я вот, думаю, что не осилил бы роль Ичиго)
В целом терпимо, я думаю. Лучше, чем было еще несколько дней назад) Обычно снится куда больший бред. Этот ничего было, еще и красочный такой)

0

84

Ishida Uryuu написал(а):

Вспомни свой сон, где мы с тобой админили ролевую по бличу, где ты играл Маюри, а я Ишиду.

Черт возьми, действительно. Помню, да. А ведь было это давненько, год-полтора назад. Это что же, значит готовиться мне морально к тому, что Шухея полюблю? Даже не знаю x))

0

85

Ishida Uryuu
А вот и главный по шитью) Приветствую)
Kurotsuchi Mayuri
На самом деле, его сложно до поры до времени играть - в точности до получения обратно сил Шинигами с примесью Фуллбринга. А что говорить после посещения нулевого отряда... хД
Мне бы ваши сны! А то обычно приснится какой-то треш с частыми изменениями места нахождения - сначала снится деревня, через секунду уже город каким-то боком)

0

86

Kurosaki Ichigo
Кубо на мой взгляд очень сильно его характер "менял", не знаю. Хотя у меня вообще сложные отношения с Кубо)
На самом деле у меня обычно так же. Куда чаще мне снится всякая чушь о которой и говорить не стоит. Но бывает и такое вот, да)

0

87

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эй, я же Ичега - мне положено статусом все, кроме "Серьезного удара" Сайтамы хД
Вот и молоток! А я свое героическое и ленивое тельце никак не могу заставить в магазин сходить)

Ичиго каждый раз превозмогал самого себя и достигал новых высот. Вот настрадаешься и тогда будешь сильным, а пока давай без "Серьёзного удара" Сайтамы и других супер-геройств хД
Встал и пошёл, а то кушать тебе надо, а то никогда не станешь супер сильным)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Верите ли вы в вещие сны? Мне сегодня приснилось, что я взял роль Шухея. Причем не просто Шухея, а Шухея, который хотел захватить мир Готей-13, став главнокомандующим. И цель при этом у него была прямо в стиле коварных мангавских злодеев. Главнокомандующий Шухей хотел эти самые Готей-13 разрушить и привести Сообщество Душ в те времена, когда никаких шинигами еще не было, якобы тогда никто не будет притаскивать людей в СС, а значит не понадобятся пустые, чтобы поддерживать баланс и все будут жить в утопии.
А еще я отыгрывал за этого Шухея эпизод, где он с Урахарой отправился в прошлое и сражался с Кирой. Мда... И с чего такое снится?

Да ты вылитый Яхве, только такой же злой. Ты выбрал не ту роль)))

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Вообще на самом деле Маюри совсем не против флуда. На прошлой ролевой Маюри была девушка, которая писала анкету два года. Так и не написала. А флудить периодически забегала.

Знаешь почему флуд отличается от чата? Если долго не играть, то ты сам начинаешь выпадать из обоймы. Именно поэтому и надо играть, чтобы во флуде всегда была тема для разговора и было что обсудить к примеру. Не достаточно просто хорошо зайти, но и надо найти способ поддерживать "свой статус". Я то, люблю общаться и для меня тут как мёдом намазано. Блин и это учитывая что я Базз-Bee)))  Так-то я раньше тоже был таким слоу-няшем, что иногда даже доживал до закрытия флуда так и не написав анкету, но нафлудив на года вперёд.

И куда интереснее флудить, когда ты играешь и как бы каждый день или через три с тобой что-то происходит и вот это и есть самый сок, так сказать))

0

88

Kurotsuchi Mayuri
это было круче, чем когда мне приснился всадник апокалипсиса в красных носках, гоняющейся за мной на велосипеде по аэропорту и собирающийся отнять меня ключ-карту от конца света :crazyfun:

0

89

Kurotsuchi Mayuri
Тебе придется взять Шухея, ибо больше некому х)

Kurosaki Ichigo
А, это ты, Куросаки. Рад, что у тебя все такая же странная прическа.

0

90

Ishida Uryuu написал(а):

ибо больше некому х)

Ну не сказал бы~~ Правда Нанао-тян отсутствует и без неё я немного как без рук~

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно