Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Kiharu Misao написал(а):

Радость моя, это ты так ушел мотивироваться?

Я уже пишу, но т.к. я использую страницы манги, между word'ом  и readmanga.me я успеваю обновить флуд и посмотреть на него. А Нелл ответил, потому что она же в любой момент может убежать.

0

902

Zaraki Kenpachi
У нас тут было еще три желающих на Зараки. Можешь почитать в архиве. Так что тебя уже все любят, особенно тебе благодарна администрация, я полагаю х)
Kiharu Misao
Ты еще и планшетник искупала?

0

903

Zaraki Kenpachi написал(а):

Зараки и уважение?
Ты плохо читала мою анкету.

и все же *улыбается*

Kurosaki Ichigo написал(а):

Мое почтение ему) У меня только просьба: подсыпьте Урахаре слабительного побольше в следующей поставке)

*задумалась* насколько сильного слабительного?

Kurosaki Ichigo написал(а):

А что так? Как подработка будет?

Не знаю пока, чего сама хочу)

0

904

Kurotsuchi Nemu
Сучка! *пытается вылезти* Чтоб тебя леший драл!

0

905

Hirako Shinji
Лол. У меня покруче твоего скилл в этих дисциплинах)
Zaraki Kenpachi
Я в этом уверен, Зараки) Ведь сколько ты за мной гоняешься, чтобы вновь насладиться дракой?)

0

906

Hirako Shinji написал(а):

Ты еще и планшетник искупала?

Я так частенько делаю :'D

0

907

Buzzbee
Ну ладно~ *греется и сохнет*

Hirako Shinji
Да я вообще сегодня отжигаю по всем фронтам! *развела руками* Только что искупала его мальца....

0

908

Giselle Gewelle
*вздохнула и выдернула из-под шкафов, строительной пеной рот запенила*

0

909

Buzzbee
И он у тебя еще жив ? *с подозрением смотрит на свой*

0

910

Kurosaki Ichigo
Усики и допуск в трусики?
Пфф, это уже никому не интересно!

Buzzbee написал(а):

Я так частенько делаю :'D

Я только один раз телефон в ванной утопил. Ибо нехер трепаться по скайпу и мыться одновременно.
Kiharu Misao
Эх, все нормально будет.
Это я тебе обещаю

0

911

Giselle Gewelle
*подошел с другой стороны дивана, однако усилием воли заставил себя протягивать руку двумя руками, чтобы был контакт* Я же говорил, что не с тем связалась) Еще немного)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*задумалась* насколько сильного слабительного?

Самого мощного, пожалуйста) И подпись "С приветом от Куросаки!" хД

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Не знаю пока, чего сама хочу)

Эх ты) Тебе помочь определится?)

0

912

Giselle Gewelle написал(а):

Ну почему-у-у-у. *теперь не отстанет* Ну скажи-и-и-и. *тянет за бубенчики*
Хочешь, будет у тебя в комнате вазу подпирать?

Со мной эти почемучки не пройдут. Я закалён в боях с Ячиро на вынос мозга, - угостил стаканом водки. Будешь?

0

913

Kurosaki Ichigo написал(а):

Самого мощного, пожалуйста) И подпись "С приветом от Куросаки!" хД

Он же тебе потом отомстит)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эх ты) Тебе помочь определится?)

Не думаю, что поможет. Сама пытаюсь разобраться)

0

914

Hirako Shinji
Ты про колготаны забыл! В этом весь сок! А у тебя стандартные подкаты, которые использовал мой дедуля.... Точняк - вы даже возрастом похожи хД

0

915

Zaraki Kenpachi написал(а):

Нет. Но я там был. За Гримма. Когда-то давно.

/аж отлегло/ Значит, не пересекались лично, но игру я Вашу почему-то запомнила. Ахах, в любом случае, спасибо за ответ)

Szayel Apollo Grantz написал(а):

Да? Удивлён, но удивлён приятно. Я временами умею занудствовать так, чтобы это выглядело привлекательно, и, похоже, не растерял хватку.
Честно говоря, я не особенно хорошо помню Маширо в манге, но Ваша игра за неё мне кажется очень и очень удачной. Но, говорят, всегда есть куда тянуться)
А с работой всё настолько взаимно, что я предпочитаю считать себя женатым на ней. Но это довольно счастливый брак)
Последний курс обычно бывает очень богатым на события, это точно. Надеюсь, все неприятности пройдут быстро, а там будете и специалистом с дипломом, уже не придётся зависеть от этих процессов)

Ну, знаете, это не занудство совсем /улыбается/ каждому своё, но определённо нравятся посты, в которых очень вкусно и сочно развивается мысль. А когда это ещё и отдалённая мысль, неиного уводящая в сторону, она не может привлекать. Цепляешься взглядом за какую-то, казалось бы, незначительную деталь, которая в итоге отражает всю суть. Вот что я видела и наблюдала, так что ещё раз подмечаю, что мне более чем нравится. С удовольствием продолжу наблюдать, это приятно)
(Там и помнить нечего /смеётся/ я строила образ на своих хэдканонах, которые увели меня в такие дебри, где от персонажа осталась лишь оболочка. Мой персонаж - комичный и не располагающий к серьёзным вещам, но я игнорирую сей факт, иначе потеряю интерес, ведь скучно только дурака валять, это мне не подходит. Изначально стоило брать кого-то другого, но, что есть - то уже есть.) Есть, разумеется, в этом же и смысл. В постоянном развитии, достижении новых высот и открытии новых граней, доселе недоступных. Тем более, что Маширо - это только эксперимент для меня и своеобразный вызов самой себе. А как у Вас с Вашим персонажем? (Ииии, можно на "ты", а то чертовски неудобно, неловко себя чувствую слегка.)
А могу полюбопытствовать, что же это за жена такая? /смеётся/ чем Вы конкретно занимаетесь, если не секрет? Уж больно любопытно стало!
Да ну этот диплом, Заэль-сан, он лишь для проформы. Логист из меня, знаете ли... Первое образование почти всегда и у всех - лишь ошибка. У меня так и вышло.

Hirako Shinji написал(а):

Я тебя в другой раз вообще не отпущу, чтобы больше так не думала и не слышала, ясно тебе? А то слышится ей там всякое.
Ну ладно тебе, это же моя излюбленная тема, куда ж я без нее, ну вот серьезно? И кидаться не надо, я пока еще не хочу в эту игру играть, тем более с тобой с тобой - у тебя мощный удар!
Как это нету? Тоже мне блин.
Что он там нудит? Не ври, он хороший, зачем меня обманываешь?
Вот как можно было так рано встать в принципе? Я только ложусь в это время!
Да правда что ли? Прям первостепенно? *задумался* Что-то я не верю *показал язык*
Ничего я не раскисаю, я вот наоборот тебя тискаю. Я же рад тебя видеть, глупая.
Я ЗНАЮ ЧТО ТЫ НЕ О ТОМ ПОДУМАЛА, ПОТОМУ ТАК И НАПИСАЛ. Я, МОЖЕТ, И ХОТЕЛ ЧТОБЫ ТЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛА, НЭ?
Ты неважно себя чувствуешь? *насторожился* Может, лучше полежать стоит?
Да я же тебе говорил, что я сам так выражаюсь но почему-то с тобой я переписываюсь вполне литературно, совесть что ли проснулась? И не перестал бы я тебя любить, дура. Ты же самый замечательный человек в моей жизни :Р
Да какую историю? У меня сегодня все предельно скучно, а с фантазией у меня всегда плохо было.

Вот как я пошлости слышу и развиваю мысль, так ему нормально, а тут опять не так =3= Ну, Шинджиииик! Я ведь и рада бы с тобой тут тусить 24/7, но :с не ты ж за меня диплом писать будешь! Хотя я не против, ахах.
Я ж тебя ещё серьёзно не била даже, откуда ты знаешь, глупый? =3= Тем более, если лупить, то нежно и с чувством! Для тебя только так. Силищу я оставлю для всех остальных, кому там захочется на меня побычиться. СРОЧНО ХОЧУ КОГО-ТО ОТЛУПИТЬ ДАЙТЕ МНЕ ЖЕРТВУ
Мне так словарик подсказал /смеётся/ но могу ввести новое правило, где все правила русского языка отменяются! Хочешь? Или тяжело запомнить и предыдущие правила? Надо бы урезать список...но для начала вспомнить, чего я там напридумывала.
Это он для тебя хороший! Вы там своей мужской братией собрались, нудите и рычите вечно, ущемляя мои права =3= я ратую за свободу, а вы мне ничего не разрешаете! Долой произвол власти, даёшь революцию!
Я легла в начале четвёртого, потому что делала курсач, и считай даже уснуть не успела, как надо было вставать /смеётся/ не люблю к первой паре вставать, темно, людей нет и страшновато бродить! Надо приобрести балончик газовый =3= С этой учёбой у меня снова обостряется паранойя!
А хочешь сказать, что я взяла и нагло соврала тебе? /от возмущения аж ухватила его за нос и потягала/ Ну-ка не зли меня, лидер! Иначе я больше ни в чём тебе не признаюсь, раз ты меня вруньей заклеймил =3= дуракдуракдурак!!!
Дурак :с ты всё ещё дурак даже на этом моменте, больше не прикидывайся, что любишь!
Это похоже на уловку, которая подтолкнёт меня на скрытый флирт, но я слишком умна для таких дешёвых трюков хддд А МОЖЕТ Я СПЕЦИАЛЬНО СКАЗАЛА ПРО ПОШЛОСТИ ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ О НИХ И НЕ ДУМАЛА
=3= я не хочу лежать! Я хочу тебя доставать, а спина переживёт как-нибудь.
Выходит, что мы зря теряли время, пока прикидывались золотыми друг перед другом /смеётся/ ты не матерился и мне было неловко начинать! Это всё твоя нерешительность виновата, глупый!
Ты хоть смутно принимаешь тот факт, что я всё равно не отвяжусь, пока мелькаю в поле зрения? Не надейся.

Buzzbee написал(а):

Ничего я не мял. Я смотрел, что тут и как. Я же любопытный нос суну везде и всё узнаю. И я знаю, поэтому всё))

Смотрел он /расхохоталась/ да видели мы, как ты смотрел, лентяй! Только языком чесал и ленился, бездельник =3= от Шинджи переопылился, да?

Kurosaki Ichigo написал(а):

*делает нервные шаги назад* Один? Хотя я могу Гетсугой закрутить. Я еж все ей делаю! *засмеялся*

...прям всё? /присвистнула/ не завидую я Химе-чан... Определённо, Чан-Ичи, ты уникален во многих отношениях, но я не подозревала, что всё ТАК обстоит... /отошла на пару шагов, чтоб не дай бог не/

Kurosaki Ichigo написал(а):

Доктор, я сам знаю свою диагноз - дурачок в седьмом поколении. Это не лечится, я проверял)
*вспоминает все случае* Была бабушка, которую машина сбила, девушка, которая покончила жизнь самоубийством. Но не в этом суть! Меня преследуют дяденьки и тетеньки с большими мечами и пытаются убить! Я сошел с ума, док?

Хотите попробовать наши новые супер-упражнения для релаксации, медитации и избавления себя от проклятия идиотизма? /врубила режим торгаша в шляпе/ ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС...!
/взглянула так неоднозначно исподлобья/ Куросаки-сан, вы уверены, что это не ваше воображение? Не пробовали спросить, чего эти....люди хотят от вас? Может быть это родственники той девушки, которую вы отвергли в младшей школе, после чего вся её жизнь не задалась, а потом в их доме случился пожар и.../спустя час объяснений/ после чего, в конечном итоге, группа мафиози была нанята, чтобы уверить вас в том, что вас преследуют призраки и скоро вы станете одним из них?

0

916

Kiharu Misao написал(а):

И он у тебя еще жив ? *с подозрением смотрит на свой*

Я его не купал в воде, естественно да. А если ты искупала свой, попробуй просто высушить для начала. А если после этого не оживёт, то можешь оставить в виде трофея.

0

917

Kurosaki Ichigo
Твой дедуля мой пе..... Ну ты понял хД
Какие колготаны? Ичиго, ты меня пугаешь!

0

918

Buzzbee
Да? *задумалась* Так вот почему Нноитора не переставал вызывать меня на бой. *обхватила пальцами свой подбородок*
Ты сможешь, давай, еще немного! *болеет за него*
Hirako Shinji
Почему? Ты отличный Хирако! *мягко нажала на макушку ладошкой* У тебя прекрасные посты и ты их так быстро пишешь. Я завидую!

Zaraki Kenpachi написал(а):

А в чём дело? Ему опять накостылять надо?

Его нету! *опять если сдерживает слезы* Я никак не могу поиграть с Нноиторой. *теперь и ему плачется* Я так хочу, но они все быстро исчезают. И вот один ушел. И я опять без Нноя. *шмыгает носом*
Kurosaki Ichigo
Я верю в тебя Ицуго, и буду непременно ждать! *радостно зажмурилась*
Giselle Gewelle
*обняла ребенка*

0

919

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Он же тебе потом отомстит)

Он ничего не сделает, поверь) Я нужен Каракуре живой!)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Не думаю, что поможет. Сама пытаюсь разобраться)

Хорошо, не буду лезть и умываю свои ручки хД А то раз взял Ичегу - помогать надо всем)

0

920

Kurosaki Ichigo написал(а):

Он ничего не сделает, поверь) Я нужен Каракуре живой!)

Но не не травмированный, не так ли?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Хорошо, не буду лезть и умываю свои ручки хД А то раз взял Ичегу - помогать надо всем)

*смеется тихо* мне такие разговоры уже помогают)

0

921

Hirako Shinji
Если судить по опыту моих плееров, то как-то...
Эх *закуталась сильней в плед*
Да знаю, что все будет хорошо. Просто когда всякая дребедень разом накидывается... не люблю...

0

922

Hirako Shinji написал(а):

У нас тут было еще три желающих на Зараки. Можешь почитать в архиве. Так что тебя уже все любят, особенно тебе благодарна администрация, я полагаю х)

Что с ними случилось? Маюри не пережили? - оскалился.

Kurotsuchi Nemu написал(а):

и все же *улыбается*

Нет.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Я в этом уверен, Зараки) Ведь сколько ты за мной гоняешься, чтобы вновь насладиться дракой?)

Это очень увлекательно. Жизнь приобретает вкус.

0

923

Kuna Mashiro написал(а):

Смотрел он /расхохоталась/ да видели мы, как ты смотрел, лентяй! Только языком чесал и ленился, бездельник =3= от Шинджи переопылился, да?

Пока пустословишь, можно множество вещей подметить. И нифига не лентяй. Я каждый день учился. >.<

0

924

Buzzbee
Да. Трофей моей рукожопости *глубокий вздох*

0

925

О, капитан появился, пока я подыхал. Ахахаха. х)

0

926

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Да? *задумалась* Так вот почему Нноитора не переставал вызывать меня на бой. *обхватила пальцами свой подбородок*
Ты сможешь, давай, еще немного! *болеет за него*

Ну да. А вдруг бы ты согласилась.  Ладно, не убегай, а я пойду напишу пост. ))
И про ЛоЛ я помню)

0

927

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Его нету! *опять если сдерживает слезы* Я никак не могу поиграть с Нноиторой. *теперь и ему плачется* Я так хочу, но они все быстро исчезают. И вот один ушел. И я опять без Нноя. *шмыгает носом*

А я без Ячиру. Давай пить, - предложил стакан водки.

Kuna Mashiro написал(а):

/аж отлегло/ Значит, не пересекались лично, но игру я Вашу почему-то запомнила. Ахах, в любом случае, спасибо за ответ)

Гримм это вторая моя любимая роль. Ну а ещё когда-то я играл занпакто.. Но не скажу какого.

0

928

Kiharu Misao написал(а):

Да. Трофей моей рукожопости *глубокий вздох*

Да ладно, я ещё один потом купишь)

0

929

Kurotsuchi Nemu
*восстанавливает проломленный хребет*М-м-м-м-ф-ф-м! *пытается отодрать пену*
Kurosaki Ichigo
Хм. Ты наверно в шахматы не играл. Положи мягко мою руку на диван, осторожно и ласково~ *Лыба шире*
Zaraki Kenpachi
Эх, вот я тебя правда уважаю, нравишься ты мне. Но я не пью. Но так и быть давай, прожжет желудок - восстановлю, фигня. *протягивает руку* Не ну мне правда интересно. Были женщины у Зараки?

0

930

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Маленькая милая девочка *прикоснулась к ее губам легким поцелуем, а потом, в то же мгновение жадно поцеловала, не давая ни вздохнуть, ни отодвинуться, собственнически сжимая ее в объятиях* кажется, я нашла нам еще одно развлечение. К примеру, позвать Ичиго третьим... *потерлась щекой о ее щеку и куснула за подбородок*

*раздвинула по шире ножки, благо под одеялом. Схватила девушку за запястье и направила туда, где разливалась "река". Ответила на поцелуй, отпрянула оставляю прозрачную ниточку слюны..жалобно взглянула в ее глаза* Ты специально мучаешь меня..*поймала ее губки пальчиками* Ичиго? Да давай..я пока не могу тебе сопротивляться..

Kurosaki Ichigo написал(а):

А вот могу! Это тебе даже подтвердить могут) *прижал сильнее к себе и приблизил губы для поцелуя, остановив их в нескольких сантиметрах* Что тебе мешает?)

Ичиго..*так желанно хотелось поцеловать, но сдерживалась* Я тебе просто так не отдамся..хотя я уже на пределе..*поднялась , схватила его за руку и потащила за собой, легла на кровать и притянула его к себе* Я думаю тут удобнее..*провела рукой по его телу, немного приподнимаясь и легонько кусая его за губу*

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно