Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ayasegawa Yumichika написал(а):

О, капитан появился, пока я подыхал. Ахахаха. х)

Воскресни. Тебя ждёт тряпка, ведро и километры полов в казарме.

0

932

Ayasegawa Yumichika
*хотела было наорать на него, за то что исчез так на долго, но вспомнив свое положение, спряталась нахрен за диваном*

0

933

Kuna Mashiro написал(а):

...прям всё? /присвистнула/ не завидую я Химе-чан... Определённо, Чан-Ичи, ты уникален во многих отношениях, но я не подозревала, что всё ТАК обстоит... /отошла на пару шагов, чтоб не дай бог не/

Да не боись - это шутка) У меня же тут не бум-бум *постучал по голове* Так что все нормально!)

Kuna Mashiro написал(а):

Хотите попробовать наши новые супер-упражнения для релаксации, медитации и избавления себя от проклятия идиотизма? /врубила режим торгаша в шляпе/ ТОГДА ЭТО ПРЕДЛОЖЕНИЕ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС...!
/взглянула так неоднозначно исподлобья/ Куросаки-сан, вы уверены, что это не ваше воображение? Не пробовали спросить, чего эти....люди хотят от вас? Может быть это родственники той девушки, которую вы отвергли в младшей школе, после чего вся её жизнь не задалась, а потом в их доме случился пожар и.../спустя час объяснений/ после чего, в конечном итоге, группа мафиози была нанята, чтобы уверить вас в том, что вас преследуют призраки и скоро вы станете одним из них?

А вот хочу! Давайте свой препарат, доктор Торгаш!
Вы не понимаете, доктор....*устроился поудобнее* Один грозится меня убить, второй тоже. Какие то магические штуки мне втирают, типа реяцу, потоки силы. Доктор, мне пофиг на эту тему, я хочу нормально учиться! *весь дрожит* Еще какой-то шляпник вечно ходит за мной и говорит, что я должен спасти мир! Но я не хочу!
Hirako Shinji
Я же колготки ношу! Ты не в курсе что ли?
Nelliel Tu Odershvank
Я к тебе прибегу, Нелл! Ты только жди) *заобнимал*

0

934

Buzzbee написал(а):

Пока пустословишь, можно множество вещей подметить. И нифига не лентяй. Я каждый день учился. >.<

Например каких? /с любопытством смотрит/ И чему ты успел научиться, пока здесь засиживался?
Ты так сказал, Базз-тан, будто флуд - это школа жизни и выживания в одном лице!)

0

935

Zaraki Kenpachi написал(а):

Воскресни. Тебя ждёт тряпка, ведро и километры полов в казарме.

Ноуп, это обязанности Иккаку.

Giselle Gewelle
Чё опять натворила, признавайся.

0

936

Giselle Gewelle написал(а):

Эх, вот я тебя правда уважаю, нравишься ты мне. Но я не пью. Но так и быть давай, прожжет желудок - восстановлю, фигня. *протягивает руку* Не ну мне правда интересно. Были женщины у Зараки?

Язвенница что ли? Так это тебе только полезно будет, - задумчиво глянул. Спроси у Кубо, а?

0

937

Вот смотрю я на мангу и даже думаю, а как будет выглядеть моё конечное поражение~

0

938

Ayasegawa Yumichika
Это ваши общие обязанности.

0

939

Buzzbee
Ох, прости, мне завтра вставать рано! Я завтра вечерком загляну. Удачи тебе в написании! *поцеловала в висок и убежала*
Zaraki Kenpachi
Я предпочитаю вина, мартини или на крайний случай ром или виски. Но сейчас мне пора. Спасибо за предложение, я обязательно с вами выпью в другой раз!


Всем сладких и пушистых снов!

0

940

Inoue Orihime написал(а):

*раздвинула по шире ножки, благо под одеялом. Схватила девушку за запястье и направила туда, где разливалась "река". Ответила на поцелуй, отпрянула оставляю прозрачную ниточку слюны..жалобно взглянула в ее глаза* Ты специально мучаешь меня..*поймала ее губки пальчиками* Ичиго? Да давай..я пока не могу тебе сопротивляться..

*перехватила ее руку, пристально глядя в глаза и медленно облизнула каждый пальчик, прикусывая чуть ощутимее и после всего этого довольно целомудренно поцеловала ее в губки* Девочка моя, подобные вещи будем творить наедине. Но не сегодня. Нему стара и больна и устала ужасно. Нему пойдет спать

0

941

Zaraki Kenpachi
Мои обязанности более бумажного рода, тайчо. =)

0

942

Buzzbee написал(а):

Вот смотрю я на мангу и даже думаю, а как будет выглядеть моё конечное поражение~

Хм..

"Ой всё. Нахер вашу войну. Я пошёл."
И ведь какие пацаны гибнут.

0

943

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Мои обязанности более бумажного рода, тайчо. =)

Думаешь отсидеться за бумажками, - глянул в его сторону. Не выйдет.

0

944

Zaraki Kenpachi написал(а):

Думаешь отсидеться за бумажками, - глянул в его сторону. Не выйдет.

*зевнул* Вы что-то путаете, угу. Полы вообще обычно рядовые драят.

0

945

Ayasegawa Yumichika
А, что, а я ничего? Я так соскучилась, милый~ *с ангельским личиком протягивает рукава, для объятий* Мне тебя так не хватало, ты не поверишь~
Zaraki Kenpachi
Ну почти, да и водку не переношу, и я вроде как несовершеннолетняя, по виду по крайней мере. *развела рукавами* Но а ты по себе додумай~

0

946

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Я предпочитаю вина, мартини или на крайний случай ром или виски. Но сейчас мне пора. Спасибо за предложение, я обязательно с вами выпью в другой раз!

Я запомнил. Бывай.

0

947

Giselle Gewelle
Я из принципа сейчас на развод подам. х) Даже не зная, что случилось.

0

948

Kuna Mashiro написал(а):

Например каких? /с любопытством смотрит/ И чему ты успел научиться, пока здесь засиживался?
Ты так сказал, Базз-тан, будто флуд - это школа жизни и выживания в одном лице!)

Как, кого и почему связывает это место к примеру~ Примерно знаю между кем какие отношения~  *Не любит раскрывать такие вещи, но раз уж так~ Немножко можно* К примеру как правильно упарываться  и вновь научился разговаривать со всеми, а то со временем из меня и слово не вытянешь, не смотря на то, что я обожаю общаться, я просто забываю как это делается и начинаю стесняться, что скажу что-то лишнее. 
Флуд - это место где можно приятно провести время, пока едешь на учёбу или с неё к примеру)

0

949

Kurotsuchi Nemu написал(а):

довольно целомудренно поцеловала ее

XDDDDDDDD

0

950

Ayasegawa Yumichika написал(а):

*зевнул* Вы что-то путаете, угу. Полы вообще обычно рядовые драят.

Поговори мне тут, - опрокинул стакан водки.

Giselle Gewelle написал(а):

Ну почти, да и водку не переношу, и я вроде как несовершеннолетняя, по виду по крайней мере. *развела рукавами* Но а ты по себе додумай~

Ты действительно думаешь, что меня могут интересовать такие вещи? Я сам с собой не в ладах, а ты мне тут лирику разводишь.

0

951

Zaraki Kenpachi написал(а):

Хм..
"Ой всё. Нахер вашу войну. Я пошёл."
И ведь какие пацаны гибнут.

Я так и представил как я это буду говорить перед лицом смерти. Эпичность этого момента и правда будет зашкаливать.

0

952

Nelliel Tu Odershvank написал(а):

Ох, прости, мне завтра вставать рано! Я завтра вечерком загляну. Удачи тебе в написании! *поцеловала в висок и убежала*

Спокойной и яркой)

0

953

Ayasegawa Yumichika
И я буду свободна? И с меня снимут ошейник? И я не буду драить, кормить и обихаживать 11 отряд? Юху-у-у-у-у-у! *подпрыгнула вверх* Свобода!

0

954

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Но не не травмированный, не так ли?

Он даже травмировать забоится) Ведь если что - ему отдуваться придется за меня)

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*смеется тихо* мне такие разговоры уже помогают)

Это же хорошо! Ты обращайся, не стесняйся) А уж после встречи хД
Giselle Gewelle
Нет, не играл. Зато любил побезобразничать. *накопил много слюны и обмазал ей всю руку, после чего положил на диван* Как просила хД

Inoue Orihime написал(а):

Ичиго..*так желанно хотелось поцеловать, но сдерживалась* Я тебе просто так не отдамся..хотя я уже на пределе..*поднялась , схватила его за руку и потащила за собой, легла на кровать и притянула его к себе* Я думаю тут удобнее..*провела рукой по его телу, немного приподнимаясь и легонько кусая его за губу*

Помнишь, ты хотела, чтобы я был альфа-самцом?) *жарко целует, редко останавливаясь, чтобы перевести дыхание* Так вот - сама же хотела назакать, правильно? Так что не сегодня) *отодвинулся и посмотрел в глаза*

0

955

Kuna Mashiro
Как это не так? Вообще все так, я тебя по всем фронтам люблю и уважаю. Я сколько раз тебе это говорил, м?
Кажется, у меня появился стимул писать чужой диплом. *задумался* Только ты не жалуйся тогда, когда получишь недопуск и вообще провалишься. И бить меня потом тоже не надо, ясно тебе? *смеется*
Хорошо, как-нибудь отлупишь. Где-нибудь в аське. А то тут меня уже одна взбалмошная и заполошная хлещет со всех сторон. ДАВАЙ ОТЛУПИМ КУРОСАКИ, А ТО ОН КАПЕЦ ДЕРЗКИЙ!
Словарик врет. И потом, помимо литературного есть словари разговорной речи. Если таких нету, то я такой сам придумал. Правила существуют для того, чтобы я их нарушал. Тогда придется говорить что слова "нету" нет. Надо вообще вернуться к нашему с тобой обсуждению, а то я так и не получил ответа в последний раз *нахмурился*
А почему он должен быть для меня плохим? Он мировой мужик! С большой буквы "М". Кто там твои права ущемляет? *вообще не воткнул* Да правда что ли? А я вот в посте хотел тебе написать, что ничего ему не скажу и мы пойдем за такояки, а теперь из вредности ничего такого не будет *показал язык*
Ну нифига себе, что это за дворцовый переворот в нашем ангаре? Дамы теперь главными будут?
Так, а чего ты тогда у меня не спишь еще, я не понял, э?
Ну вот, как я жить то буду, если тебя кто-нибудь утащит и в лес увезет куда-нибудь? Так что да, купить тебе надо. Или я сам куплю и по почте вышлю - я же волнуюсь.
Ладно-ладно, фдаюфь! *говорит в нос, подняв руки*
Только отпуфти, а то у меня ноф болит, раздражение пофло!
Нет, это не уловка *смеется*
Разве я когда-то делал уловки? Только открытый текст хДДД
ДА ЛАДНО ТЕБЕ, ТУТ ВСЕ СВОИ И МЫ ВАЩЕ ПОЧТИ ЖЕНАТЫ!
Меня доставать можно и будучи в горизонтальном положении, я уверен, что у тебя это вообще безукоризненно выйдет! нет, я не о пошлостях, я вообще лежать не буду, если не хочешь!
И сколько уже стоит тебе повторять, что твоя спина для меня важнее? А?!
А вот оно как! Я боюсь тебя испугать, а ты этого ждешь! *смеется* Обещаю, больше сдерживаться я не буду, хотя это ужасно некрасиво. Наверное. Но мне... ну ты поняла х)
А я даже и не хочу, чтобы ты отвязывалась? Я тебя один хрен не отпущу, даже не рассчитывай. Я не хочу тебя терять, бака. Так уж вышло, что больше никогда не хочу.

0

956

Nelliel Tu Odershvank
Доброй ночи)

0

957

Kurotsuchi Nemu написал(а):

*перехватила ее руку, пристально глядя в глаза и медленно облизнула каждый пальчик, прикусывая чуть ощутимее и после всего этого довольно целомудренно поцеловала ее в губки* Девочка моя, подобные вещи будем творить наедине. Но не сегодня. Нему стара и больна и устала ужасно. Нему пойдет спать

*понаблюдала за ней, очарованно вкусив запретный плод, ответно поцеловала нехотя ее отпуская* Ты оставишь меня в таком состоянии? Я не хочу тебя отпускать, но раз надо..*неохотно провожает ее глазами* До встречи, моя Госпожа)

0

958

Zaraki Kenpachi
Какой-то ты слишком спокойный и уравновешенный Зараки. Прям будто Бьякуя покусал, ага! *сев позади, расплетает нелепые бубенчики* Тебе без них всяко лучше.

0

959

Zaraki Kenpachi написал(а):

Поговори мне тут, - опрокинул стакан водки.

Зачем говорить?) Я просто свалю в туман и вы меня не найдёте. :р

Giselle Gewelle
*покерфэйс* Обнимашек и прочих нежностей тоже не будет.

0

960

Buzzbee написал(а):

Я так и представил как я это буду говорить перед лицом смерти. Эпичность этого момента и правда будет зашкаливать.

Я бы так и сделал. Но мой перс жив. И ещё неизвестно, кому из нас двоих больше повезло.

Giselle Gewelle написал(а):

И я буду свободна? И с меня снимут ошейник? И я не буду драить, кормить и обихаживать 11 отряд? Юху-у-у-у-у-у! *подпрыгнула вверх* Свобода!

Да вот хрен тебе. Часть корабля- часть команды!

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно