Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Kuna Mashiro написал(а):

Ну, знаете, это не занудство совсем /улыбается/ каждому своё, но определённо нравятся посты, в которых очень вкусно и сочно развивается мысль. А когда это ещё и отдалённая мысль, неиного уводящая в сторону, она не может привлекать. Цепляешься взглядом за какую-то, казалось бы, незначительную деталь, которая в итоге отражает всю суть. Вот что я видела и наблюдала, так что ещё раз подмечаю, что мне более чем нравится. С удовольствием продолжу наблюдать, это приятно)
(Там и помнить нечего /смеётся/ я строила образ на своих хэдканонах, которые увели меня в такие дебри, где от персонажа осталась лишь оболочка. Мой персонаж - комичный и не располагающий к серьёзным вещам, но я игнорирую сей факт, иначе потеряю интерес, ведь скучно только дурака валять, это мне не подходит. Изначально стоило брать кого-то другого, но, что есть - то уже есть.) Есть, разумеется, в этом же и смысл. В постоянном развитии, достижении новых высот и открытии новых граней, доселе недоступных. Тем более, что Маширо - это только эксперимент для меня и своеобразный вызов самой себе. А как у Вас с Вашим персонажем? (Ииии, можно на "ты", а то чертовски неудобно, неловко себя чувствую слегка.)
А могу полюбопытствовать, что же это за жена такая? /смеётся/ чем Вы конкретно занимаетесь, если не секрет? Уж больно любопытно стало!
Да ну этот диплом, Заэль-сан, он лишь для проформы. Логист из меня, знаете ли... Первое образование почти всегда и у всех - лишь ошибка. У меня так и вышло.

И правда, стоит переходить на "ты". Ничего против не имею)
Спасибо, приятно читать такой отзыв. На самом деле, я обычно очень дотошен, когда дело доходит до деталей, а ещё мне нужна общая картинка происходящего. Тогда и пишется хорошо, и понятно, что происходит и почему, да и приятно смотреть на текст, который в итоге получается. Спасибо, я как написал пару предложений для будущего поста, надеюсь завтра-послезавтра его доделать)
Да, я как раз и помню все эти комические вставки и согласен, что это очень немного, чтобы и персонажа понять, и свой же интерес поддерживать. Мне идея добавить что-то своё, не одними же дурачествами жить. И мне кажется, что Маширо больше притворяется такой беззаботной, так что видеть большую глубину, чем в манге, мне нравится. Никто не может быть таким вот односторонним и картонным) Ох уж эти вызовы себе) Но зато это возможность узнать что-то новое про себя же, а это отличный результат)
У меня с моим вообще странно - выбрал давным-давно только по той причине, что на моей первой ролевой он требовался, а там завертелось. В итоге сейчас мне за него даже думать особо не приходится. То ли привычка, то ли что ещё *сам задумался в который раз*
Я подался в преподаватели, тем и занимаюсь. Хотя сейчас подумываю, что надо совмещать с другими вещами, так от меня будет больше пользы. Буду изменять)
Жалко, конечно, особенно, если и бросать уже не хочется. Но можно посмотреть, чем ты ещё хотела бы заниматься и идти в эту сторону. Тоже вызов, тоже развитие как никак)

0

962

Zaraki Kenpachi написал(а):

Гримм это вторая моя любимая роль. Ну а ещё когда-то я играл занпакто.. Но не скажу какого.

А я ведь могу попробовать угадать! Хотя, если это что-то прям совсем неожиданное, то процесс затянется надолго /смеётся/ в процессе я усядусь рядом и под шумок расспросов вылакаю весь алкоголь, который найду в запасах.
А как Вас вообще сюда-то занесло?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да не боись - это шутка) У меня же тут не бум-бум *постучал по голове* Так что все нормально!)

/с прищуром вглядывается в его лицо/ а не привираете вы часом, батенька? Зная всех Куросаки, можно ожидать того, что ты окажешься С и М в одном лице, с примесью БДСМ и других волшебных вещей этой жизни! Я за тобой внимательно слежу, клубничный /жест "глаза в глаза"/

Kurosaki Ichigo написал(а):

А вот хочу! Давайте свой препарат, доктор Торгаш!
Вы не понимаете, доктор....*устроился поудобнее* Один грозится меня убить, второй тоже. Какие то магические штуки мне втирают, типа реяцу, потоки силы. Доктор, мне пофиг на эту тему, я хочу нормально учиться! *весь дрожит* Еще какой-то шляпник вечно ходит за мной и говорит, что я должен спасти мир! Но я не хочу!

/шустренько нацепила ему на голову какое-то подобие алюминиевой кстрюли, надвинув её на глаза и постучала по ней пальцем/ алло, приём! Проверка связи! Меня слышно?
/тяжело выдохнула, потерев переносицу/ Куросаки-сан, давайте начистоту, хорошо? Всё произнесённое Вами останется только между нами и не выйдет за пределы комнаты...отвечайте честно. У вас дома практикуется некоторое насилие над вашей неокрепшей личностью? По вашим рассказам вырисовывается то, что вы, похоже, принимаете что-то запрещённое и плюс ко всему, на вашу психику - да и не только - давит что-то...или кто-то. Эти призраки, которые вас преследуют, очень похожи на множество тульп, которых вы сами же себе и создали. Знаете ли вы о том, что такое тульпа, Куросаки-сан?

0

963

Giselle Gewelle написал(а):

Какой-то ты слишком спокойный и уравновешенный Зараки. Прям будто Бьякуя покусал, ага! *сев позади, расплетает нелепые бубенчики* Тебе без них всяко лучше.

Сейчас я не сражаюсь. Потому пребываю в скуке. Что тебе ещё нужно, женщина? - даже глазом не моргнул.

0

964

Kurosaki Ichigo
Нет, я за три года нашего общения подозревал что-то такое, но чтобы так!
Nelliel Tu Odershvank
Да, но меня ж ругают. И по делу ругают, я с ним по всем фронтам согласен. И я пытаюсь, но хреново как-то получается. Кривобоко.
Сладких снов, Нелл-тян!
Kiharu Misao
Ну, у меня всегда все с этим гуд было. Вообще, у меня только ноут и телефон, я не люблю ни плееров, ни планшетов.
Да ладно, у всех бывают такие дни. Я вот тоже сегодня косяк!

Zaraki Kenpachi написал(а):

Что с ними случилось? Маюри не пережили? - оскалился.

Грамотность на наивысшем уровне, полное незнание канона и дальше по списку. В архиве лежит, если хочешь - загляни)

ЖиЖи не хочет с тобой пить, так налей мне. Я вообще с радостью.

Ayasegawa Yumichika написал(а):

О, капитан появился, пока я подыхал. Ахахаха. х)

Ты там не смей дохнуть.

0

965

Kurosaki Ichigo
Сученок х) *взяла руку и хорошенько встряхнув на Ичиго, приставила обратно к ране* Вольно, боец~ Фу, ну и гадость! Откуда у тебя столько слюне вообще во рту оказалось?
Ayasegawa Yumichika
М-м-м-м *заинтересованно* Так это даже интереснее, ты снова будешь от меня отпираться, а я буду смущать и соблазнять, твою падкую натуру~ *обняв за руку, тянется к его губам* А ты как мужинек, так и не исполнял своего супружеского долга~

0

966

Kuna Mashiro написал(а):

А я ведь могу попробовать угадать! Хотя, если это что-то прям совсем неожиданное, то процесс затянется надолго /смеётся/ в процессе я усядусь рядом и под шумок расспросов вылакаю весь алкоголь, который найду в запасах.
А как Вас вообще сюда-то занесло?

Все хотят сегодня задать вопросы Зараки.
Меня? Я пытался раздать долги на других форумах, но в какой-то момент набрёл на ваш форум через ТОП. И вспомнил, что у меня есть заготовки анкеты на Зараки. Конец истории.

0

967

Hirako Shinji написал(а):

Ты там не смей дохнуть.

Поздно. Я уже наполовину гниющий труп. :D

Giselle Gewelle
Я-то смущаться? *удивлённо* Кто сказал, что буду? :3 Может не-с-жёнами я просто очшень грубый. Раз-два - и готово.

0

968

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я бы так и сделал. Но мой перс жив. И ещё неизвестно, кому из нас двоих больше повезло.

Ну-ну, главное какую жизнь ты прожил, даже игровую. Так что я ещё успею и повоевать, и пожить. Рано хоронишь~

0

969

Всем спокойной ночи)

0

970

Kiharu Misao
Спокойной и яркой)

0

971

Zaraki Kenpachi написал(а):

Да вот хрен тебе. Часть корабля- часть команды!

*Замерла с открытым ртом, улыбку стерло* Ну плять. Теперь меня точно не отпустят живой. О! А я не живая! Я пошла!

Zaraki Kenpachi написал(а):

Сейчас я не сражаюсь. Потому пребываю в скуке. Что тебе ещё нужно, женщина? - даже глазом не моргнул.

Ну на нет и суда нет. Чайку с бергамотом заварить, Сер, или вам с коньяком? *занимается его волосами*
Ayasegawa Yumichika
Ну по началу ты смущался и даже отпирался от меня~ *положила голову на его колени* Так ты думаешь, я позволю тебе свободу действий, ну уж нет, ты отработаешь свой с полна~ *обвела пальцем контур его губ*

0

972

Hirako Shinji написал(а):

Грамотность на наивысшем уровне, полное незнание канона и дальше по списку. В архиве лежит, если хочешь - загляни)
ЖиЖи не хочет с тобой пить, так налей мне. Я вообще с радостью.

Впрочем, я примерно представляю о чём ты. Нет, смотреть не стану. А то вдруг моя психика сломается и я озверею. Зараки не просто персонаж Блич. Думается мне, отдельно на него можно ещё целую историю выдумать.
Да без проблем, - налил ему стопку. Твоё здоровье.

0

973

Giselle Gewelle
Естественно отпирался. *морда кирпичом* Ты ж мужик! *смеётся* Но поразмыслив, я решил, что и мужик может готовить да стирать. Другого от тебя и не надо х))

0

974

Buzzbee написал(а):

Ну-ну, главное какую жизнь ты прожил, даже игровую. Так что я ещё успею и повоевать, и пожить. Рано хоронишь~

Я до конца верил, надеялся, что Баз выживет. Он желал другой жизни.

Giselle Gewelle написал(а):

*Замерла с открытым ртом, улыбку стерло* Ну плять. Теперь меня точно не отпустят живой. О! А я не живая! Я пошла!

Сиди.

Giselle Gewelle написал(а):

Ну на нет и суда нет. Чайку с бергамотом заварить, Сер, или вам с коньяком? *занимается его волосами*

Просто угомонись и посиди на месте, выпей, - закурил трубку.

0

975

Ayasegawa Yumichika
*улыбку перекосило* Опять нарываешься, пернатый~ *Душит его*Сейчас я тебя приготовлю, фазан неощипленый!

0

976

Ayasegawa Yumichika
Вот меня интересует один вопрос, но кажись я знаю ответ~~ Правда подтвердить его или опровергнуть я пока не в состоянии.. Но когда-нибудь кое-кто проколется так или иначе. хД

И кстати доброго)

0

977

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Зачем говорить?) Я просто свалю в туман и вы меня не найдёте. :р

Грязно играешь. Капитан топографический идиот, а ты этим пользуешься. Бойся теперь по ночам в туалет вставать.

0

978

Giselle Gewelle
Мясо уже испорченное второй день как, скоро черви заведутся - а ты есть меня собралась? *продолжает смеяться, болтаясь в её руках туда-сюда* Я был о тебе более хорошего мнения))

0

979

Ayasegawa Yumichika
Заболел штоле?
Ты лечись *протянул пакет апельсинов и пачку антибиотиков*
Kiharu Misao
Сладких снов!
*обнял на прощание*

Zaraki Kenpachi написал(а):

Впрочем, я примерно представляю о чём ты. Нет, смотреть не стану. А то вдруг моя психика сломается и я озверею. Зараки не просто персонаж Блич. Думается мне, отдельно на него можно ещё целую историю выдумать.
Да без проблем, - налил ему стопку. Твоё здоровье.

Да на всех можно отдельную, на самом деле. Главное, чтобы тебе нравилось самому, а все остальное - второстепенно.
За здоровье пить то же самое, что трахаться за девственность, но спасибо!
*выпил залпом*

0

980

Zaraki Kenpachi написал(а):

Я до конца верил, надеялся, что Баз выживет. Он желал другой жизни.

Мы уж постараемся это исправить. И да, не только ты надеялся на это. Особенно когда манга ещё только-только выходила.

0

981

Hirako Shinji написал(а):

Да на всех можно отдельную, на самом деле. Главное, чтобы тебе нравилось самому, а все остальное - второстепенно.
За здоровье пить то же самое, что трахаться за девственность, но спасибо!
*выпил залпом*

Согласен. Но эпичность Зараки - зашкаливает.
Ну, можем и за твою девственность выпить, я не против, - искренне поржал.

0

982

Kuna Mashiro написал(а):

/с прищуром вглядывается в его лицо/ а не привираете вы часом, батенька? Зная всех Куросаки, можно ожидать того, что ты окажешься С и М в одном лице, с примесью БДСМ и других волшебных вещей этой жизни! Я за тобой внимательно слежу, клубничный /жест "глаза в глаза"/

Я? Привирать? Нет! А что за С и М? *удивленно смотрит* На то они и Куросаки, чтобы быть мастерами во всем! Хотя я буду каноничным без всяких там магических приблуд. Ну, если только чуть-чуть) Ах так! А я за тобой слежу! *ответил тем же жестом*

Kuna Mashiro написал(а):

/шустренько нацепила ему на голову какое-то подобие алюминиевой кстрюли, надвинув её на глаза и постучала по ней пальцем/ алло, приём! Проверка связи! Меня слышно?
/тяжело выдохнула, потерев переносицу/ Куросаки-сан, давайте начистоту, хорошо? Всё произнесённое Вами останется только между нами и не выйдет за пределы комнаты...отвечайте честно. У вас дома практикуется некоторое насилие над вашей неокрепшей личностью? По вашим рассказам вырисовывается то, что вы, похоже, принимаете что-то запрещённое и плюс ко всему, на вашу психику - да и не только - давит что-то...или кто-то. Эти призраки, которые вас преследуют, очень похожи на множество тульп, которых вы сами же себе и создали. Знаете ли вы о том, что такое тульпа, Куросаки-сан?

*имитирует помехи* Вас плохо слышно! Повторите последнее сообщение, прием. Пшшш...
*посмотрел с явным недоумением* Тульпа? Нет, не знаю. Знаете, я часто отца колочу - но он сам нарывается на люли и с этим я ничего не могу поделать. И ничего я запрещенного не принимаю - только вот эти зеленые таблетки! *вытащил таблетку с Коном* Иногда я засовываю ее в плюшевого мишку и он оживает! У вас есть игрушка? Я продемонстрирую.
Hirako Shinji
Эх ты! Как ты мог такого не знать...*плачет*
Giselle Gewelle
А вот я ее копил спецом - знал же, что пригодится! Ну что, отдохнула? Тогда вперед, на штурм!

0

983

Buzzbee
Доброго. О.о Задавай, я вряд ли НЕ отвечу - у меня очень скучная и неинтересная жизнь, чтобы что-то скрывать. х))

Zaraki Kenpachi написал(а):

Грязно играешь. Капитан топографический идиот, а ты этим пользуешься. Бойся теперь по ночам в туалет вставать.

Уйду в четвёртый отряд! х)) Кайдо только потренирую - и сразу к ним.

Hirako Shinji
Нет, просто вторую работу пришлось взять, временно. Сегодня и вовсе поспать получилось только часов в семь-восемь, и то только пару часиков. Печаль, короче.
Как поживаешь?

0

984

Buzzbee написал(а):

Мы уж постараемся это исправить. И да, не только ты надеялся на это. Особенно когда манга ещё только-только выходила.

Только вот мне так и не ясно, по что они бедного Гримма вернули в сюжет.

0

985

Kurosaki Ichigo написал(а):

Помнишь, ты хотела, чтобы я был альфа-самцом?) *жарко целует, редко останавливаясь, чтобы перевести дыхание* Так вот - сама же хотела назакать, правильно? Так что не сегодня) *отодвинулся и посмотрел в глаза*

*запускает пальцы в его яркие волосы, прижимаясь сильнее к его телу, пыталась как можно больше сохранить свой разум, но все тщетно. И только когда паренек отпрянул, девушка смогла жадно вдохнуть воздуха* Вы все сегодня решили меня возбудить и не дать..*тихо смеется, приоткрыла ротик..облизывая губы* Видимо это была просто разминка..и мне придется быть более настойчивее..*погладила его по щеке*

0

986

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Уйду в четвёртый отряд! х)) Кайдо только потренирую - и сразу к ним.

Ах ты дезертир.

0

987

Zaraki Kenpachi написал(а):

Ах ты дезертир.

Я не дезертир - я нежная, ранимая натура х))

0

988

Zaraki Kenpachi написал(а):

Согласен. Но эпичность Зараки - зашкаливает.
Ну, можем и за твою девственность выпить, я не против, - искренне поржал.

Но тут уже каждому свое. Я сам подумывал в свое время, чтобы его поиграть, но пришел к другому знаменателю, как видишь. После Ичиго меня не сильно тянет на прям таких мощных героев хД
За что выпить? Нет ее, вы адресом ошиблись *показал язык*
Вот за девственность Куросаки - можно. Ему вообще не повезло, Кубо его в самом конце обидел, бедного.
Kurosaki Ichigo
А у кого ты их таскаешь? У Карин, Юзу, или у вас с Ишшином это семейное?

0

989

Zaraki Kenpachi написал(а):

Сиди.

Воу-воу. Ну че орать то сразу. Ладно-ладно, никуда я не денусь. Можно было и спокойнее, я что глупая что ли, да глупая, но не самоубийца же, хотя самоубийца, но я что Капитана ослушаюсь. Да не. Все. Сижу. *выступил холодный пот*

Zaraki Kenpachi написал(а):

Просто угомонись и посиди на месте, выпей, - закурил трубку.

*послушна махнула стакан, осторожно косится на него*
Ayasegawa Yumichika
Черви? *осмотрела* И правда хреновато выглядишь, как дохлая ворона. *сев на его колени, прокусила костяшку среднего пальца, и позволила струйке крови стекать по пальцу, прямиком на его губы* Не волнуйся, птенчик, сейчас восстановишься~

0

990

Ayasegawa Yumichika
Да не... Так стоп, как это твоё имя ближе к началу чем моё хД

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно