Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Inoue Orihime написал(а):

*запускает пальцы в его яркие волосы, прижимаясь сильнее к его телу, пыталась как можно больше сохранить свой разум, но все тщетно. И только когда паренек отпрянул, девушка смогла жадно вдохнуть воздуха* Вы все сегодня решили меня возбудить и не дать..*тихо смеется, приоткрыла ротик..облизывая губы* Видимо это была просто разминка..и мне придется быть более настойчивее..*погладила его по щеке*

Не забывай - ты сама этого хотела!) *потряс пальцем перед носом* Так что у тебя все впереди, Иноуе) И не волнуйся ты так - дурачки обычно дурачками до конца бывают) И никуда я не уйду - если только кто не заберет хД

0

992

Hirako Shinji
Последний вариант) Только он мои носит)

0

993

Zaraki Kenpachi написал(а):

Только вот мне так и не ясно, по что они бедного Гримма вернули в сюжет.

Ммм, они хотят чтобы он ещё раз попробовал уничтожить общество душ своим метеоритом?

0

994

Kurosaki Ichigo
Какой штурм? Ты на время смотрел? Надо баеньки ложиться. *лежит на спинке дивана, головой вниз* Я устайль.

0

995

Giselle Gewelle
*облизывается* Лучше бы просто накормила и спать уложила) Как нормальная заботливая жена. А ты вместо этого гадостью какой-то поишь. х)

Buzzbee
Акелла промахнулся?)

0

996

Giselle Gewelle написал(а):

Я устайль.

Боже, как это мило. Тогда иди спать~

0

997

Kurosaki Ichigo
Вот оно как!
Вот от кого, а от твоего старика я не ожидал, он мне адекватным показался.

0

998

Все, добили - пошли в следующий

0

999

+

0

1000

Ayasegawa Yumichika написал(а):

Я не дезертир - я нежная, ранимая натура х))

Мы сегодня выяснили, что ты свои волосы моешь - радио. Как тебе?

Hirako Shinji написал(а):

Но тут уже каждому свое. Я сам подумывал в свое время, чтобы его поиграть, но пришел к другому знаменателю, как видишь. После Ичиго меня не сильно тянет на прям таких мощных героев хД
За что выпить? Нет ее, вы адресом ошиблись *показал язык*
Вот за девственность Куросаки - можно. Ему вообще не повезло, Кубо его в самом конце обидел, бедного.

Я большую часть ролевой жизни играл убийц и психопатов с раздвоением личности. Ни одной нормальной роли. Чёрт.
Да пожалуй, надо выпить. Не чокаясь.

Giselle Gewelle написал(а):

Воу-воу. Ну че орать то сразу. Ладно-ладно, никуда я не денусь. Можно было и спокойнее, я что глупая что ли, да глупая, но не самоубийца же, хотя самоубийца, но я что Капитана ослушаюсь. Да не. Все. Сижу. *выступил холодный пот*

Giselle Gewelle написал(а):

*послушна махнула стакан, осторожно косится на него*

Из 11 отряда так просто не уходят, - задумчиво склонил голову, закрыв глаза.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно