Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kurotsuchi Mayuri
Мне кажется, не у вас одного проблемы с Кубо. Я бы его наказал, если бы нашел в подворотне. У меня к нему один маааааленький вопрос - какого фига Яхве со своими силами просто не грохнул всех Шинигами, когда они были еще мелкими? Такое чувство, что в датабуке у него должен быть интеллект ниже моих 30 хД
Самое странное, что частенько именно бред помнишь, а нормальные сны иногда ускользают из сознания. Обидно, черт возьми)

0

92

Kurosaki Ichigo написал(а):

У меня к нему один маааааленький вопрос - какого фига Яхве со своими силами просто не грохнул всех Шинигами, когда они были еще мелкими?

Этого его глаза не увидели.

0

93

Buzzbee
А Нанао-сан как с Хисаги соотносится? *поправил очки*

0

94

Ishida Uryuu написал(а):

А Нанао-сан как с Хисаги соотносится? *поправил очки*

Щиит... Тоочноо.. Ох уж этот Шухей и Шунсуй.

0

95

Buzzbee написал(а):

Ичиго каждый раз превозмогал самого себя и достигал новых высот. Вот настрадаешься и тогда будешь сильным, а пока давай без "Серьёзного удара" Сайтамы и других супер-геройств хД
Встал и пошёл, а то кушать тебе надо, а то никогда не станешь супер сильным)

Ну, я пока не буду читерить....до поры, до времени. А потом все по секретным документам! Тобишь канону хД
Есть, сэр, так точно, сэр!)
Ishida Uryuu
Эй! Что с моей прической не так? Она, как обычно, выше всяких похвал!

0

96

Buzzbee написал(а):

только такой же злой.

Я еще более злой на самом деле. Хехехе

Buzzbee написал(а):

Знаешь почему флуд отличается от чата? Если долго не играть, то ты сам начинаешь выпадать из обоймы....

Наверно это для каждого индивидуально. Я вот играю, а флужу все равно редко. *пожал плечами* Та дама, к примеру, часто обсуждала задумки для так и ненаписанной анкеты. Чем не вечная тема?)

А вот если "жить" ролевыми, то флудить, постоянно играя, конечно приятнее, тут согласен.
Yamada Rey
Хм... ну даже не знаю, что круче. В фантазии мое подсознание вашему точно проигрывает)
Ishida Uryuu
Еще бы мне персонаж нравился... Никогда не испытывал в его адрес ничего особенного. Мозг играет в злые шутки со мной)

Kurosaki Ichigo
Таких вопросов миллион на самом деле. Я бы тоже задал ему парочку вопросов, в подвортне или нет x) Про чертову концову я вообще промолчу
Есть такое. Хотя такие вот яркие сны я тоже обычно запоминаю, как не странно.

0

97

Buzzbee написал(а):

Этого его глаза не увидели.

Значит он слабак! хД С такой силой так слиться... И победил его Ичега с ПЕРВЫМ мечом! Не без помощи Айзена и Исиды, естественно

0

98

Kurosaki Ichigo
Сам потом месяц на унитазе раскачивайся.
Buzzbee
Ну я так и понял.

Yamada Rey написал(а):

Hirako Shinji
не покрывайся. Меня в тот день чуть таджик какой-то не увезТТ Хорошо народ был на платформе и за мной отчим потом приехал, забрал

Ну нифига себе приключения.

0

99

Ishida Uryuu
Kurotsuchi Mayuri
Кстати, раз уж мы здесь все сегодня собрались. То Баззу же можно добавить блют "Вене" и "Артерие"  (Т.к. в Вики не указано) или мне заранее доказательства полистав мангу собрать на наличие или отсутствие у Базза блюта?

0

100

Кого не видел, всем добрый вечер.

0

101

Buzzbee
Если бы не добавили, я бы попросил добавить при проверке x)
Так что можно, да.

0

102

Kurotsuchi Mayuri
Почему у всех так подгорает из-за концовки? Хотя я знаю кучу народа, которые бугуртили из-за не состоявшегося пейринга ИчиРуки) А я говорил, что Орихиме будет с Ичиго, а меня никто не слушал!
Помню, мне сон приснился про вчерашний день. Странное чувство мощного дежавю не покидало потом сутки)
Hirako Shinji
Слабак!

0

103

Kurosaki Ichigo
Не слабак, а человек с нормальным желудком.

0

104

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну, я пока не буду читерить....до поры, до времени. А потом все по секретным документам! Тобишь канону хД

Вот и договорились, а я пока ты не читеришь переберусь на сторону большинства хД
Давай-давай)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я еще более злой на самом деле. Хехехе

Да не~~ ты же не Тосён.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Наверно это для каждого индивидуально. Я вот играю, а флужу все равно редко. *пожал плечами* Та дама, к примеру, часто обсуждала задумки для так и ненаписанной анкеты. Чем не вечная тема?)

Она со временем надоедает и все уже по дефолту знают, что ты ненапишешь анкету и всё внимание уходит другим))

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А вот если "жить" ролевыми, то флудить, постоянно играя, конечно приятнее, тут согласен.

Тогда я не знаю что такое словосочетание: "жить" ролевыми. Но последняя часть предложения мне нравится)

Kurosaki Ichigo написал(а):

Значит он слабак! хД С такой силой так слиться... И победил его Ичега с ПЕРВЫМ мечом! Не без помощи Айзена и Исиды, естественно

Все плохие парни сливаются, просто знай это.

Hirako Shinji
Ну, я уже половинку поста написал, осталось ещё такую же написать.

0

105

Hirako Shinji
Тогда уж слабак с нормальным желудком. И с тощей задницей! *ржет*

0

106

Buzzbee
Мне тоже надо. Сейчас сяду. Один напишу, один буду держать до последнего хД
Kurosaki Ichigo
Отстаньте вы от моей задницы.
Зато я нигде не застреваю.

0

107

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Если бы не добавили, я бы попросил добавить при проверке x)
Так что можно, да.

Нууу, я вспоминаю прошлую ролевую, там не усмотрел и потом в боёвке сам крутись как хочешь. Типа сам же невнимательный))

0

108

Buzzbee написал(а):

Вот и договорились, а я пока ты не читеришь переберусь на сторону большинства хД
Давай-давай)

На какую это? *подозрительно смотрит* Смотри у меня! хД

Buzzbee написал(а):

Все плохие парни сливаются, просто знай это.

Было бы нежданом, если бы главзлодей не слился!
Hirako Shinji
Успокаивай себя этим) Видно, сам сидишь на тренажере каждый день! Каблук хД

0

109

Hirako Shinji написал(а):

Мне тоже надо. Сейчас сяду. Один напишу, один буду держать до последнего хД

Вдохновения)

0

110

Kurosaki Ichigo
Не состоявшийся пейринг для меня тоже одна из основных причин. Но там и в остальном, в этой концовке, нет ничего хорошего на мой взгляд.
А вот такого у меня еще не было) Забавно, наверное)

Buzzbee написал(а):

Да не~~ ты же не Тосён.

Тосен? Тоусен? А чем он больше злодей? оО
Вообще, если подумать, то зла Маюри сделал даже побольше, чем Айзен x)

Buzzbee написал(а):

Она со временем надоедает и все уже по дефолту знают, что ты ненапишешь анкету и всё внимание уходит другим))

Ну вдруг таки напишешь? Если менять идеи, то не надоедает. Я люблю вот новых персонажей придумывать.

Buzzbee написал(а):

Тогда я не знаю что такое словосочетание: "жить" ролевыми.

Был у меня период в жизни, когда было очень тоскливо и по некоторым причинам особо общаться не с кем было. Много свободного времени так же было. Так я как раз таки почти все это время в ролевых и утопал. Вроде и с людьми общаешься и при это в душу никто не лезет, потому что за маской персонажа тебя не видно. Удобно.

Buzzbee написал(а):

Нууу, я вспоминаю прошлую ролевую, там не усмотрел и потом в боёвке сам крутись как хочешь.

Нее. У нас такого не будет точно. Скорее мы в ЛС обсудим и поправим, если придется.
Hirako Shinji
И да, привет, Шинджи. Сорян, не сразу заметил)

А вообще вот я только сел пофлудить, а меня тут друзья утягивают. И так всегда в последнее время...

0

111

Kurosaki Ichigo написал(а):

На какую это? *подозрительно смотрит* Смотри у меня! хД

На сторону арранкаров, тебя же всё равно Иноэу забрала. Мне надо Нелл успеть забрать. *Вообще не палится* Я смотрю, на пост и пытаюсь не написать дичь, не отвлекай меня! *Отмазала эльфа 80-го уровня* хД

0

112

Kurosaki Ichigo
Я не каблук, я тапок и олух. И то только тогда, когда мне это выгодно.
Buzzbee
Спасибо, но я не уверен, что это будет сейчас, а не ночью.
Kurotsuchi Mayuri
Да ладно тебе, я тут вон бегал по делам, так что все в порядке. Сам только полноценно пришел.
Ты как?

0

113

Buzzbee написал(а):

На сторону арранкаров

Таааак, я тебя щас из доли вычту хД

0

114

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я еще более злой на самом деле. Хехехе

едва ли, Маюри-сама

0

115

Если вид твой вымирает громче пой! *два хлопка* если вид твой вымирает громче пой~

0

116

Hirako Shinji
Я нагло пользуюсь выходным и весь день фигней страдаю. Так что в целом неплохо, наверно)
Kurotsuchi Nemu
Это хорошо, что ты так считаешь. Я же не приказывал так говорить? *задумчиво*

0

117

Giselle Gewelle
Привет, ЖиЖи

0

118

Kurotsuchi Mayuri
Нет, Маюри-сама. *покачала головой* Не хотите суфле?

0

119

Hirako Shinji
Привет ХиШи. Че как оно?

0

120

Kurotsuchi Mayuri
Ну отдыхать же тоже надо.
Сказал я, пропахавший весь день.
Ты же отдашь Куросаки мне на растерзание?
Кстати, может, стоит попробовать почистить неактивные аккаунты? (как всегда лезет не в свое дело)

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно