Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Giselle Gewelle
Устало, сопливо, но в целом неплохо.
Твои дела как?

0

122

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Тосен? Тоусен? А чем он больше злодей? оО
Вообще, если подумать, то зла Маюри сделал даже побольше, чем Айзен x)

Тем, что он не понимает, что он злодей.
Ну Маюри то знает, что он не ангел. х)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну вдруг таки напишешь? Если менять идеи, то не надоедает. Я люблю вот новых персонажей придумывать.

Я так и делал, в конце концов писал, мне же и самому скучно становилось. Я тоже люблю, но это долго продумывать к тому же, когда берёшь акцию, значит с кем поиграть найдёшь)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Был у меня период в жизни, когда было очень тоскливо и по некоторым причинам особо общаться не с кем было. Много свободного времени так же было. Так я как раз таки почти все это время в ролевых и утопал. Вроде и с людьми общаешься и при это в душу никто не лезет, потому что за маской персонажа тебя не видно. Удобно.

Ааа понимаю, но сам не такой. Мне лишь в выходные скучно бывает, т.к. за городом живу и вокруг как-то немного безлюдно.
К тому же, ролевая повод учится нормально говорить, чтобы не краснеть за свои же посты.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Нее. У нас такого не будет точно. Скорее мы в ЛС обсудим и поправим, если придется.

Ну там конечно тоже бы сказали, но ты же знаешь как иногда приятно подкалывать людей:"Ах, а вот если бы ты не написал~"

0

123

Kurotsuchi Mayuri
Вот честно - для меня Блич закончился, когда Ичиго получил обратно силы с Фуллбрингом. Все! Дальше идет просто наркомания в стиле "а давайте сделаем тупо второго Наруту?" Ну зачем, Кубо?!
Еще как забавно - встаешь такой в непонятках и весь день думаешь, что не так) И при этом пытаешься как то себя вести нормально!)

Buzzbee написал(а):

На сторону арранкаров, тебя же всё равно Иноэу забрала. Мне надо Нелл успеть забрать. *Вообще не палится* Я смотрю, на пост и пытаюсь не написать дичь, не отвлекай меня! *Отмазала эльфа 80-го уровня* хД

Подлюга! До забирания меня Иноуе должно время пройти) Там же не сразу магия выколдовывалась) Вот я засранец, отвлекаю тебя! Надо Гетсугой прописать! *засранец овер 9000*

0

124

Hirako Shinji
Это не шутки, мы встпетились в маршрутке~ *нараспев* ну ты понял, домой еду.

0

125

Hirako Shinji
Такие левые отмазки)
Giselle Gewelle
Привет-привет)

0

126

Buzzbee написал(а):

повод учится нормально говорить

Ну ты знаешь, я хоть и неплохо пишу, если верить некоторым, вполне себе литературно, но слушая меня, у людей уши в трубку скатываются.
Как будто я сидел лет пять. Я, конечно, не всегда такой, но если меня довести...

0

127

Hirako Shinji написал(а):

Спасибо, но я не уверен, что это будет сейчас, а не ночью.

Ну норм, главное сегодня))

Hirako Shinji написал(а):

Таааак, я тебя щас из доли вычту хД

Да ты что... Братан, мы же все будет потом против этого читака Яхве и его коммандос.

Giselle Gewelle написал(а):

Если вид твой вымирает громче пой! *два хлопка* если вид твой вымирает громче пой~

Только меня к этому виду не приписывай.~
И доброго, жаркого тебе.

0

128

Giselle Gewelle
Как там твои важные дела?
Kurosaki Ichigo
Зато инты не 30 в датабуке.

0

129

Buzzbee написал(а):

Ну норм, главное сегодня))

Но это одиииин.
Пост Хиори я буду держать из своего мужского долга, чтобы она со своей вселенской занятостью не попала в должники хДД

Buzzbee написал(а):

Да ты что... Братан, мы же все будет потом против этого читака  Яхве и его коммандос.

Я все равно обижен.
И Нелл заберу к нам в ангар на свое попечение.

0

130

Hirako Shinji
Ха! Это моя гордость! Ни у кого такого нет) Видишь - даже в интеллекте я не досягаем для тебя)

0

131

Kurotsuchi Nemu
Тогда точно хорошо. *покивал*
Суфле? Это что? Я не очень хорошо разбираюсь в кулинарии. Оно сладкое?

Hirako Shinji
Надо, но не когда дел по горло)
Мне завтра пахать предстоит) Если лень не победит меня
Посмотрим. У них там еще по идее бой с Гриммджоу в разгаре.
Ты о тех, что с цифрами? Мы не удаляем аккаунты, только приписывает -1, -2 и т.д.

Kurosaki Ichigo
Мне только арка Сообщества Душ по настоящему нравится x))) Но с поражением Айзена был бы логичный конец как по мне.
Даже не знаю, хочу это на себе проверить или нет.

Buzzbee написал(а):

Тем, что он не понимает, что он злодей.
Ну Маюри то знает, что он не ангел. х)

А он и не совсем злодей, все относительно.
С этим согласен, да.

Buzzbee написал(а):

Я так и делал, в конце концов писал, мне же и самому скучно становилось. Я тоже люблю, но это долго продумывать к тому же, когда берёшь акцию, значит с кем поиграть найдёшь)

На вкус и цвет) У меня не все идеи в жизнь воплотились. Можно придумывать с кем-то связь, общаясь в том же флуде)

Buzzbee написал(а):

Ааа понимаю, но сам не такой. Мне лишь в выходные скучно бывает, т.к. за городом живу и вокруг как-то немного безлюдно.

У меня такое было лишь раз, не уверен, что хочу повторения)

Buzzbee написал(а):

Ну там конечно тоже бы сказали, но ты же знаешь как иногда приятно подкалывать людей:"Ах, а вот если бы ты не написал~"

Я не настолько садист ч))

И все таки мне придется пропасть на пару часов

0

132

Kurosaki Ichigo
И слава богу хД

0

133

Hirako Shinji написал(а):

Как будто я сидел лет пять. Я, конечно, не всегда такой, но если меня довести...

Не по фене базаришь, Хирака.
*пыхнула и запахнулась в адидасик*

Вечера.

0

134

Kurotsuchi Mayuri
А у тебя их прям так много?
ты же знаешь, что она всегда побеждает, но я все равно желаю тебе удачи
Нет, я про потом. Я  и сам сейчас занят. Там последний пост написать в квест, чтобы забрать Маширо, документы в школе надо подать хД
А, ну я так. Я ж не знааал.

0

135

Hirako Shinji написал(а):

Ну ты знаешь, я хоть и неплохо пишу, если верить некоторым, вполне себе литературно, но слушая меня, у людей уши в трубку скатываются.
Как будто я сидел лет пять. Я, конечно, не всегда такой, но если меня довести...

Как я тебя понимаю. Мне вечно надо отключать внутреннего дурака.
Giselle Gewelle
Спокойно и приятно доехать.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Подлюга! До забирания меня Иноуе должно время пройти) Там же не сразу магия выколдовывалась) Вот я засранец, отвлекаю тебя! Надо Гетсугой прописать! *засранец овер 9000*

Да лааадно~~ А кто подло победил своего отца Яхве?)) Вот, теперь ты победишь сам себя и Яхве выиграет в войне. х)

0

136

Kuchiki Rukia написал(а):

Не по фене базаришь, Хирака.
*пыхнула и запахнулась в адидасик*

Вечера.

Вечер в хату, Кучики хД

0

137

Kurotsuchi Mayuri
это еще что! После этого сна я начала делать ролевку по антиутопии)))) Недоделала, жаль)
Hirako Shinji
ага. Но в этот раз я сохранила свой вещи. А то однажды у меня пытались мобильный с деньгами отобрать. Мобильный сохранила, а о пропаже денег узнала лишь утром. Но таки засветила вору в челюсть и пригрозила милицией. Вот.
Giselle Gewelle
Напилася я пьянаааа *поет*

0

138

Buzzbee написал(а):

Как я тебя понимаю. Мне вечно надо отключать внутреннего дурака.

Ну вот меня даже один товарищ тут перевоспитывать хочет хД

0

139

Hirako Shinji
А еще себя возомнил сильнейшим! В очередь хД
Kurotsuchi Mayuri
Ну, для меня Ичиго останется Шинигами, который отдал свое удостоверение и хэппи энд)
Попробуйте. Любой опыт полезен)

0

140

Kurosaki Ichigo
Как дела, Липисиньчек? *опять устроилась на ешо спине*
Buzzbee
Ну что-о-о ты, дураков не пересчесть~ Ну что, как успехи с уворачиванием от моей стрелы?*лыба*
Hirako Shinji
Все на мази. Ну это же я. Конечно все в лучшем виде~

0

141

Yamada Rey
Мда, ты прям рисковая.
У меня был такой инцидент только разок ночью. И то я отхватил всего лишь в скулу и на том и разошлись. Потому что одному против пятерых ну ваще не вариант. Тем более, когда ты с дамами хД

0

142

Hirako Shinji написал(а):

Вечер в хату, Кучики хД

Жизнь во... шинигами. Ну, или вайзардам.
*помахала кЭпкой*

0

143

Kurosaki Ichigo
Ну ты знаешь что я тут сейчас должен сказать про нераскрытую имбу, да?
Но ты сначала апнись, а потом поговорим хД
Giselle Gewelle
Как я за тебя рад)
Как настроение?

0

144

Kuchiki Rukia
Семян отсыпать?
Как дела?)

0

145

Buzzbee написал(а):

Да лааадно~~ А кто подло победил своего отца Яхве?)) Вот, теперь ты победишь сам себя и Яхве выиграет в войне. х)

Ничего не знаю - все было честно! хД И никто ничего не докажет! хД
Giselle Gewelle
Шик блеск, только есть хочу) У тебя как? *слегка повернул голову* Опять есть будешь7)

0

146

Kurotsuchi Mayuri
Че это не здороваемся, Пьеро? *по своему обыкновению сидит на его шее*Важные стали?*тычет в щеку*
Yamada Rey
Алкашка. *стрелу в нее*

0

147

Hirako Shinji написал(а):

Пост Хиори я буду держать из своего мужского долга, чтобы она со своей вселенской занятостью не попала в должники хДД

Ааа понимаю, да ты у нас рыцарь~~

Hirako Shinji написал(а):

Я все равно обижен.
И Нелл заберу к нам в ангар на свое попечение.

Значит я приду в ваш ангар. Ты сомневаешься во мне?! хД Я же приду и тогда никакие барьеры вас не спасут. Я прокрадусь через них в коробке
Kuchiki Rukia
Бодрого~

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А он и не совсем злодей, все относительно.
С этим согласен, да.

Только в конце он всё понял.
Ну вот, к тому же Маюри со временем поменялся немного и стал лучше)

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

У меня такое было лишь раз, не уверен, что хочу повторения)

И правильно, именно поэтому я и сговариваюсь с флудерами и выхожу даже погулять временами и в реал))

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я не настолько садист ч))

Ну вдруг))) Вдруг тебе нравится создавать трудности х))

Удачи и успехов там)

0

148

Buzzbee написал(а):

Ааа понимаю, да ты у нас рыцарь~~

А то.
Ну или меня порвут на британский флаг.

Buzzbee написал(а):

Значит я приду в ваш ангар. Ты сомневаешься во мне?! хД Я же приду и тогда никакие барьеры вас не спасут. Я прокрадусь через них в коробке

Ты еще найди нас сначала, наивный *смеется*
Тогда обоих забирать придется.
Но только после того, как ты починишь дерьмовый велотренажер Хиори.

0

149

Hirako Shinji
Пфффф. Знаешь, в чем разница? Твой Банкай даже хедканоном не пройдет! ХАХА, ЛУЗЕР! А я хоть апаюсь хД

0

150

Hirako Shinji
Ага. Буду лузгать и плеваться в рыжих, пока анкеты не напишут.

Buzzbee
Милорд Блэк.
Как там планы жуткой мести?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно