Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Hirako Shinji
ну да. Не, у меня таких случаев слава богу не было. Разок только пьяную пытались в машине того, но тогда я сказала что мне 15 лет и дядя решил не гневить уголовный кодекс и отвез до станции)
Giselle Gewelle
*увернулась* Алкашка. Это приятно *запустила каким-то кидо*

0

152

Kuchiki Rukia написал(а):

Буду лузгать и плеваться в рыжих, пока анкеты не напишут.

Эй! Я тут мир спасать пришел, а в меня семенами будут плеваться?! Дождешься, Рукия!

0

153

Hirako Shinji
Да ты просто душка. Ну а какое может быть настроение в маршрутке и в пробке?
Kurosaki Ichigo
А ты та еще проглотина~ *стоит коленями на его плечах, а сама нагнулась вперед, так что ее лицо оказалось напротив его, только вниз головой*Еще как, я ведь тоже голодная, а ты был не против. Ведь так вкусно пахнет~ *укусила за нос*

0

154

Yamada Rey
Иди перегаром тараканов трави! *сноп стрел сверху*

0

155

Giselle Gewelle написал(а):

Ну что-о-о ты, дураков не пересчесть~ Ну что, как успехи с уворачиванием от моей стрелы?*лыба*

Мы вообще бессмертны. Да я блют "Вене" использовал и... Ты что не читала мой ответ? *Л-лыба всё шире* Ой, я тебе всё-всё расскажу, что было дальше~~

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ничего не знаю - все было честно! хД И никто ничего не докажет! хД

Ну даа~

0

156

Kurotsuchi Mayuri
Это сладкое, воздушное и с молочным вкусом *принесла в мисочке*

0

157

Giselle Gewelle
Люблю поесть) *удивленно смотрит на позу* Хм, а Йоруичи тоже так умеет, наверное? Кхм...что-то я отвлекся...А если я тебя цапну? У меня же есть секретный прием - Гетсуга Укуншоу! *поморщился и укусил за нос в ответ*

0

158

Kurosaki Ichigo написал(а):

Эй! Я тут мир спасать пришел, а в меня семенами будут плеваться?! Дождешься, Рукия!

Шинигами живут долго, так что, да, дождусь.
*покивала*

0

159

Giselle Gewelle
лучше потравлю квинси, они-таки вражины *уходит в шумпор, достает водчяной пистолет, заправляет текилой и стреляет*

0

160

Giselle Gewelle написал(а):

Какое такое, я чего то не знаю? *хватается за отбитую стопу* &$@#!&$!! Ты из чего сделан, $@#&! Черт, моя нога!
Это карма~

Такое, что соскучился я по тебе, ёпрст~ /погладил по голове легонько/ Ну ты же не думала, что мамка отпустит меня играть в снежки с друзьями, не выдав сапоги да варежки? /читай - капитан не отправит своего третьего офицера сражаться с арранкарами и квинси, не выдав ему гинджотановые наручи да обувь покрепе, дабы повысить выживаемость/ Не волнуйся, пройдёт, в крайнем случае можем воспользоваться методикой небезызвестного майора Пейна.
Это не карма, это я видимо в какой-то момент сна задел кабель от зарядки и там было 40-50 а не 90-100 =\

Всем дня~

0

161

Buzzbee написал(а):

Ну даа~

Так что кому расскажешь - натравлю Шинджи с его велотренажером хД

0

162

Kurosaki Ichigo
Ну поговори мне еще тут, отправлю к Маюри на опыты.
Kuchiki Rukia
Сама допиши сначала :D
*отсыпал*
Yamada Rey
Господи, какая скучная у меня жизнь.
Меня только без сознания домой приносят каждый раз хД
Giselle Gewelle
Отвратительное.
Так что сочувствую.

0

163

Kuchiki Rukia написал(а):

Шинигами живут долго, так что, да, дождусь.
*покивала*

Вот все напишу, примут меня и я начну издеваться над твоими рисунками! Готовь Чаппи!

0

164

Kuchiki Rukia написал(а):

Милорд Блэк.
Как там планы жуткой мести?

Половину откатали, осталось ещё половина.
И почему это милорд? Я - Баззард Блэк сам талант и гениальность!

А тем временем новый виток дружбы Юго и Базза.

http://s0.uploads.ru/t/Dtuel.jpg

0

165

Hirako Shinji
По больному бьешь. Не по понятиям.
*лузгает*

0

166

Hirako Shinji
Лол. Я Исиду позову - он меня защитит!
Tao Jiang
Йо)

0

167

Kurotsuchi Nemu написал(а):

Это сладкое, воздушное и с молочным вкусом *принесла в мисочке*

*Ни разу не облизывается, прямо совсем ни разу.*

0

168

Tao Jiang
И тебе дня)

0

169

Kurosaki Ichigo написал(а):

Вот все напишу, примут меня и я начну издеваться над твоими рисунками! Готовь Чаппи!

Ты сначала Кидо выучи, оболтус.
*накинула Сай и пыхнула*

Buzzbee написал(а):

И почему это милорд? Я - Баззард Блэк сам талант и гениальность!

А меня зовут Юграм Хашвальт. И от имени Яхве я приказываю тебе побриться налысо.

0

170

Kuchiki Rukia написал(а):

А меня зовут Юграм Хашвальт. И от имени Яхве я приказываю тебе побриться налысо.

/возник/ Не, Юги-тян, родной, я знал что ты хочешь взять твинка, но это сейчас вообще неожиданно было.

Kurosaki Ichigo
Buzzbee
Как поживаете, господа товарищи?

0

171

Kuchiki Rukia написал(а):

Ты сначала Кидо выучи, оболтус.
*накинула Сай и пыхнула*

Кидо для слабаков. У крутых парней есть Гетсуга.
*без проблем разорвал заклинание одним усилием*

0

172

Buzzbee
Я да, ты нет *ржет* я не нашла. А че было? *косится на него*Kurosaki Ichigo
Вот так вот. В общенти с прекрасной юнной леди он думает о сиськастой бабуле~ *фыркнула* М-м-м, а вдруг мне понравится? Смотри только не до крови кусай, сам потом пожалеешь~ *провела языком по лицу*
Yamada Rey
Полный шумпор~ *удар в спину*
Tao Jiang
*смотрит как на новые ворота* соскучился? По мне? А так бывает? *садится на пол и снимает сапог, осматривая удар* вот только попробуй. Станешь поровозиком, который смог~ *погрозила сапогом*
Hirako Shinji
Себя пожалей, а я гордого рода квинси!

0

173

Tao Jiang
Настроенька в порядке, так что все в ажуре) У тебя как?

0

174

Kuchiki Rukia написал(а):

А меня зовут Юграм Хашвальт. И от имени Яхве я приказываю тебе побриться налысо.

Вам не хватает Иккаку, так удели больше внимания ему и чем это тебя не устраивает мой эрокез? Хочешь я тебе такой же сделаю.

0

175

Buzzbee написал(а):

*Ни разу не облизывается, прямо совсем ни разу.*

*улыбнулась и ему принесла порцию* Сладкоежка)

0

176

Tao Jiang написал(а):

Не, Юги-тян, родной, я знал что ты хочешь взять твинка, но это сейчас вообще неожиданно было.

Это была шутка.
Обычно после нее принято смеяться. В моем случае - нет.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Кидо для слабаков. У крутых парней есть Гетсуга.
*без проблем разорвал заклинание одним усилием*

Попрошу Химе накормить тебя ее фирменным пирогом.
Или научить Юзу его готовить.
Каждое утро.
Каждый божий день.
Ты будешь вставать...
...и есть пирог с джемом и селедкой...

0

177

Giselle Gewelle
Это просто на ум пришло) Но я много о чем думаю, так что не бери на свой счет) *цапнул клыком, чтобы пошла кровь и тут же убрал лицо подальше* Ха, твои фокусы не пройдут. И у тебя странные способы овладения. Сейчас я тебе покажу, как надо правильно! *достал обручальное кольцо из кармана*

0

178

Buzzbee написал(а):

Вам не хватает Иккаку, так удели больше внимания ему и чем это тебя не устраивает мой эрокез? Хочешь я тебе такой же сделаю.

Со своим ирокезом ты выставляешь Рейх в глупом виде.
Нам Пепе и Жижи за глаза хватает.

0

179

Kuchiki Rukia написал(а):

Попрошу Химе накормить тебя ее фирменным пирогом.
Или научить Юзу его готовить.
Каждое утро.
Каждый божий день.
Ты будешь вставать...
...и есть пирог с джемом и селедкой...

Рукия, теряешь хватку. Если бы я такое не переваривал - не женился бы на ней) Давай, я знаю, что ты способна на большее)

0

180

Tao Jiang написал(а):

/возник/ Не, Юги-тян, родной, я знал что ты хочешь взять твинка, но это сейчас вообще неожиданно было.

*Немного в голос*

Giselle Gewelle написал(а):

Я да, ты нет *ржет* я не нашла. А че было? *косится на него*

Я проживу даже больше тебя. Я в этом уверен, почти  Да там я блют заюзал и вырвался из твоего захвата, так что стрела в колене в горле не застряла, всё обошлось. *Истинная история*

Tao Jiang написал(а):

Как поживаете, господа товарищи?

Живём и пишем, живём и пишем. Пол пробника есть, осталось ещё половину написать.

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №31. В память о тренажере, павшем за Каракуру.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно