Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Kuna Mashiro написал(а):

Я УМЕЮ ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В РУКАХ (НЕТ) Я СИЛЬНАЯ (НЕТ) Я ДОЧЬ САМУРАЯ (ЭЭЭЭ, НУ ТУТ ВЕДЬ КАК...ВСЁ ЖЕ НЕТ) НАШИ ПЕРЕПИСКИ ЭТО ВСЕГДА ТРЕШ И СОДОМИЯ Я ИХ ДАЖЕ ПЕРЕЧИТАТЬ НЕ ВОЗЬМУСЬ ИБО ЭТО Ж РЕАЛЬНО КАК КНИГУ ЧИТАТЬ ХДДД ТО ВРЕМЯ МЫ МОГЛИ ПОТРАТИТЬ НА НЕХИЛЫЕ ТАКИЕ ПОСТЫ КАРЛМы на каток ещё собирались! Вот куда я реально хочу! На стриптиз надо летом ходить, у нас на набережной во многих кафешках по вечерам подобные шоу, я насмотрелась вдоль и поперёк, ахах. А на катке я была в последний раз, кажется, в седьмом классе, если память не подводит. Это ж прикинь сколько времени? Я наверняка даже на коньках разучилась стоять :с Надо будет собраться! Но я такой собиральщик, ты ж знаешь меня х) Одна сплошная проблема вечно.ТЫ НА МЕНЯ КРИЧИШЬ Я АУРУ ТВОЮ КРИКЛИВУЮ УЧУЯЛА ЗА КИЛОМЕТРЫ НЕ ОТМАЗЫВАЙСЯДа ну тебя, напишет он /фыркнула так серьёзно/ всё равно переделывать придётся, ещё и поколочу тебя за неправильную помощь, не, легче не напрягаться даже и тупо заплатить. Я собралась...да что-нибудь. Что не жалко, вот то и выхвачу. Правда качество будет НУТЫПОНЯЛ какое, но главное ведь участие и поддержка! А строение трупов мне пригодится! Может я убить кого захочу и буду прошареной /смеётся/ На самом деле, я постоянно всех бью :с ужасная привычка. У меня друзья в основном парни и с ними нереально не драться, потому что накаляют.  Дурачок, я же вообще прелесть, ты глянь на меня!Я здесь самая нераскрытая, ты мне соль сыпанул не только на рану, но и в глаза :"с Даже шикай не показали! У меня катана как украшение болтается, шарф в бою и тот полезнее! НАДО УЖЕ СОБРАТЬ ВСЮ КОНФУ ВАЙЗАРДОВ И СОТВОРИТЬ МЯСО ПОТОМУ ЧТО С НАМИ НИКТО НЕ СЧИТАЕТСЯ МЕНЯ ВООБЩЕ В МАСКОТ ВАЙЗАРДОВ ЗАПИСАЛИ Я И БОЙЦОМ ПОЛНОЦЕННЫМ НЕ СЧИТАЮСЬ БЕСЯАААААТ ВСЕМ ЗАДНИЦЫ НАДЕРУ У Шестого Колеса иммунитет. Вот ты б не был занят своими лобызаниями с Айзеном, так понял бы, кто самый опасный лейтенант и кого на самом деле надо держать поближе /смеётся/ и сейчас бы ты так не страдал. А Кенсей прошареный в этом вопросе, он осознал НАСТОЯЩУЮ угрозу.У нас всегда очень много интересного /буркнула/ ТУ-РУ-РУМ мы можем сыграть в вопросы и здесь, потому что я физически не в состоянии катать сабжи ещё и в аське хд импосибл, лидер, хелп ми.Как хорошо, что я не раскрыла и половины своих карт! Тебе ещё многое предстоит узнать /важно покивала/ но про моё "с" - самая суть х)Это когда я и что нарушала?! /возмущена/ а ну-ка не ври и не выдумывай! И не перебрасывай вину на меня! И на лапочку-Кенсея тоже не навешивай, он своё ещё получит отдельно =3= А твои преступления мы разбираем каждый день, между прочим.Как это не пойдём? Не поняла. Повтори. /само спокойствие, которое затишье перед бурей/. . . Ты сейчас усомнился в моих лидерских качествах? с: Повтори это ещё раз и не досчитаешься чего-то важного, Шинджик /говорит обычным милым голосом/ потому что я вообще идеальный пример того, каким должен быть лидер, лидер. ТЫ РОВНЯТЬСЯ НА МЕНЯ ДОЛЖЕН ПОНЯЛ ДА ты не спасать пришёл, а отчитывать. Это я тебя скорее спасу как надо =3=. . . как это не будут? Для кого я вообще стараюсь тогда хорошо выглядеть?! Не разрушай мои розовые мечты о том, что все смотрят на моё лицо и восхищаются, дурак!=3= не заставляй меня повторять объяснения про значение слова "дурак", я же не вспомню!Интерес и лисье любопытство, Шинджик, мои извечные спутники. Мне всегда надо сунуться туда, куда лучше не стоит! Это единственная общая черта с Маширо хд Может, не нужно, но ведь любопытно же, что будет!ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ТО Я БЫ ПЕРЕКРЕСТИЛАСЬ А ТЫ ВИДЕЛ ЧТОБ Я КРЕСТИЛАСЬ А НУ ВОТ И ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ ГЛУПЫЙ ИЗВРАЩЕНЕЦЯ не склонна подчиняться подобным уверениям хддд это выше меня!Мои приоритеты определяет Вселенная и немного сердечко (мифическое, поговаривают, будто я его лишена хддд) но это не я уж точно!Кем положено? Мной постановлено, что все эти культурные замашки упраздняются. Незыблемое правило!!!!Ты со мной так, что приходится всегда из канона выходить :с нечестно!

ЗАТО СКОЛЬКО ПРАВДЫ, ЧЕСТНОСТИ МИРА И ЛЮБВИ, СКОЛЬКО ЗДРАВЫХ (НЕТ) МЫСЛЕЙ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ ТАКИМ ВЕЛИКИМ УМАМ, КАК МЫ!!!11! Но перечитать, пожалуй, я и сам не возьмусь, да.
И мы пойдем на каток! Я только доберусь до тебя и обязательно сходим. Я, кстати, летом, скорее всего, буду в Сочи. Но пока ничего обещать не могу, такая вот фигня. Но если буду, то ты меня бойся и берегись, потому что надо встряхнуть батарейки и отжечь по полной, потому что мы лучшие! А я был на катке... Впрочем, не важно, я уже и сам не помню когда. Но раньше я хорошо катался, даже очень. Сейчас, интересно, хоть стоять смогу? хД
Надо, а ты не боишься меня? Я ж еще не все свои карты раскрыл, у меня есть пару козырей в рукаве хД Ничего страшного, я куплю алкоголя себе на целый месяц и буду методично тебя каждый день тут ждать. Так что мы когда-нибудь на этой почве пересечемся. Главное только, чтобы не в день экзамена, да.
И НИЧЕГО Я НЕ КРИЧУ, НЕПРАВДА ТВОЯ!
Нет, не поколотишь, я тебе сразу сказал, что за качество я не отвечаю! Все-таки у нас совсем разные специальности совсем из разных областей, а я не настолько хорош. Я умею писать только дурацкие простыни и копипастить рефераты так, чтобы их не палил анти-плагиат.
Не надо тебе на такое даже смотреть х) И тем более учить, это сплошной вынос мозга. Хотя да, вдруг и пригодится. Прям как школьная алгебра. Наверное и вдруг.
Я, кажется, самый идеальный друг, потому что я постоянно терплю эти самые ваши женские побои. И вот как на вас в ответ рука не поднимается? Я ведь даже Хиори не бью, только за щеки и за волосы таскаю *смеется*
Разве я тебе когда-то говорил, что ты не прелесть, не? Ну и что, у тебя такие замечательные пинки, что тебе вообще этот занпакто без надобности. Только такой никчемный старик как я будет им пользоваться!
НАДО ЕЩЕ ЧЕТВЕРЫХ НАЙТИ И МЫ ВАЩЕ ВСЕХ ВЫНЕСЕМ, ПОТОМУ ЧТО МЫ САМЫЕ СИЛЬНЫЕ И ПРОСТО САМЫЕ КЛАССНЫЕ! ПОХЕР НА АЙЗЕНА И БАХА, ПУСТЬ ВСЕ УВИДЯТ, ЧТО МЫ ИХ ЗАВАЛИМ, ДАЖЕ КАТАНЫ НЕ ДОСТАВАЯ!
Чего это у него иммунитет? И неправда, я с ним даже не думал лобызаться, глупая. Вообще в шоке с данного обвинения в таком пейринге, я женатый мужчина в конце концов. И кто же у нас самый опасный лейтенант, если не Айзен? А вот как оно, именно поэтому мы все оказались в нашем ангаре! Без ангара и жизнь не та. Семь домов хуже одного ангара. Ангар-ангарчик.
Ну да, такое есть. Здорово с тобой общаться, я рад, что нашел тебя тут. Может, мы не будем тут пугать людей и подождем до лучших времен? А ты пока от меня отдохнешь. Годится?
Ты тоже прячешь от меня добрую половину? Ну и прекрасно, так даже интереснее получается. Хотя я ни разу тебе не соврал, помни это хД Про твое "с"? Споемся, потому что мое "м" безгранично. Как в морали, так и в физике.
Когда-когда, а тебе все скажи! Сама говорила, что правила только для того, чтобы их нарушать. Нет, ну а кто еще виноват? Пусть это будет Лав, он на прошлой неделе плохо убрался. Вот да, зачем мои преступления перебирать? Так нравится рыться в моем грязном белье? *смеется* И я никогда не совершал никаких преступлений, я честный и законопорядочный. Даже дорогу, как надо, на красный только перехожу.
*Внимательно смотрит* Ладно, сходим. Обещаю *пытается избежать истерики*
Вот только на тебя и на твои посты ровняюсь. глупая. А все равно никогда не сумею тебя догнать, потому что кроме своего ангара дальше него ничего не вижу (с).
Ну неправда, не отчитывать, не ври. Я пришел спасать бедных лейтенантов, они еще не готовы с тобой сражаться х)
А они вот такие глупые тупые баки. Их не смущает как когда и кого, честное слово. Да не собираюсь я тебя заставлять, глу-па-я *показал язык*. Любопытство - вообще хорошая черта, особенно, если ее правильно применять. Только Бога ради, будь, пожалуйста, аккуратнее, а то ведь мало ли что там ждет, лады?
НЕ ПРАВДА Я НИ РАЗУ НЕ ИЗВРАЩЕНЕЦ Я ЕЩЕ НИГДЕ НЕ СПАЛИЛСЯ ОКДА?
Это кто это сомневается в его наличии? Покажи этого человека и мы с Кенсеем его закопаем у нас на заднем дворе. В крайнем случае, я буду учить людей анатомии и рассказывать, что сердце - важный орган и присутствует у всех людей без исключения. Ну, у живых, разумеется.
Ну все, тогда договорились. Я больше не буду прикидываться паинькой и покажу то, на что я способен. Хотя хвалиться там нечем. Кроме больших серых глаз у меня больше никаких достоинств нету хД

Kuna Mashiro написал(а):

Тебе список полезных дел выдать или сам осознаешь?

Нууууу, я бы мог пост сегодня дописаааааать. Еще раз подискутировать на кое-какие темы по бличу и по игре, а еще... все, в общем-то. Я сегодня убрался и приготовил пожрать, я заенька и лапочка! Это априори.

Отредактировано Hirako Shinji (2016-11-27 03:50:40)

0

272

Всем доброго утра

0

273

Hirako Shinji
Вечно ты о смерти твердишь... Я живее всех живых!

0

274

Tao Jiang
Утречка)

0

275

Kurosaki Ichigo написал(а):

Тебе больше подойдет сливовое вино, я думаю) Оно приятное на вкус. Поверь - я в этом разбираюсь) *поглаживает щеку* Ну, неважно, сколько тебе лет - родителей надо слушаться) В моем случае, с детством все серьезно хД *засмеялся* Почти 27 лет - ума нет хД

Ого 27? Я тебе все 18 дам, прям вечно молодой, вечно пьяный) Сливочное вино? Не пробовала никогда, но я думаю, ты успеешь меня угостить *целует его кротко в губы и отходит* Я пойду, в то матушка уже косо на меня подглядывает. Завтра много дел, но не пропаду. Спокойной ночи, Ичиго *улыбнулась и ушла в свою комнату*

Всем тоже спокойной ночи хддд Люблю :3

0

276

Tao Jiang
Добре утро, Тао-чан *машет рукой*

Buzzbee написал(а):

А у меня в датабуке ничего не указано. хД

Потому что у тебя там вообще все плохо хД
Grimmjow Jaegerjaquez
Сладких снов)
Мы каждый раз на одном месте с тобою топчемся и топчемся. Может, стоит уже успокоиться?
Kurosaki Ichigo
Неправильный ответ. Еще три часа на дерьмовом Хиори-волкере!

0

277

Inoue Orihime
Сладких снов

0

278

Inoue Orihime написал(а):

Ого 27? Я тебе все 18 дам, прям вечно молодой, вечно пьяный) Сливочное вино? Не пробовала никогда, но я думаю, ты успеешь меня угостить *целует его кротко в губы и отходит* Я пойду, в то матушка уже косо на меня подглядывает. Завтра много дел, но не пропаду. Спокойной ночи, Ичиго *улыбнулась и ушла в свою комнату*

Значит, все еще молодой! Это хорошо - буду и в 40 на 18 выглядеть хД Возможно и угощу) Конечно иди. Сладких снов) *проводил воздушным поцелуем* Только меня завтра не будет\ А вот послезавтра я весь в твоем распоряжении)

0

279

Kurosaki Ichigo написал(а):

Потому что вы читерили! Так что дуйся-не дуйся) *кривляется*
Ну вторая звезда, что взошла на моем месте) Все флаги ему в руки хД А я, так и быть, использую Мугетсу и на заслуженный отдых)
Да всех - Хирако и еще пару товарищей) Все же ожидают среднестатистического Ичегу хД

ТЫ КОГО ЗДЕСЬ ЛГУНЬЕЙ ОБОЗВАЛ А НУ ПОДИ СЮДА ЩА ВЫЯСНИМ ВСЁ бу, недоверчивый Ичиго =3= им-то ладно, они все прожженные жизнью лжецы, но как ты во мне мог усомниться, ягодный? Я с тобой всегда была честна с самого начала, ты должен это принимать к сведению!
Да хватит обижаться! /даже ногой топнула и фыркнула/ пошутила я! По-шу-ти-ла. Ты у нас один рыжий герой, других просто нет и не будет никогда, я их лично вынесу, если сунутся =3=
А что у нас входит в состав "среднестатистического"? Я как-то не в курсе, посвяти меня, может, я такого же ожидаю и сама не знаю этого.

Kurosaki Ichigo написал(а):

*весь такой белый, как смерть* Это ужас! Как можно пить чай без чая?! *схватил волка и начал трясти* КАК, ДОКТОР БЕРЛИНГО?!
Этот меч...мне его дал старик, зовущий себя Зангетсу! Он сказал, что он моя сила. Хоть я и сошел с ума, но ему, почему то, я доверяю.... *резко запаниковал* ОТКУДА Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ЗА ПУСТЫЕ?! Меня заставляют сражаться, но в них же есть кровь! Как они могут быть Пустыми?!

/побежала к столу, в срочном порядке организовывая чайную вечеринку/ Это было скрытое объявление войны человеческой расе, Куросаки-сенсей! /трясущимися руками разлила половину содержимого чайника на стол и плюхнула туда заварку/ Дабы избежать кровопролития, мы обязаны залить весь мир чаем, чтобы спастись от полного вымирания!
Наконец-то пошли знакомые персонажи...так, а Зангетсу - это той дедушка, так? /читает личное дело/ хмммм, тут ещё про связь с неким Яхве Лахом Бахом, это твой второй дедушка, так? Они ещё живы или уже умерли, Куросаки-кун? И как связаны твои дедушки и пустые-порожние? /проводит параллели/ может, всё дело в полупустом стакане, в котором хранились зубы твоего деда?

Buzzbee написал(а):

А разве я это решил? Я лишь сказал, а ты уже приняла за истую монету~ :з

Есть смутное подозрение, что ты всё время надо мной издеваешься, но это не точно... Так выходит, что нет тебе больше доверия? Надо же, я снова запуталась! Немыслимо.

Buzzbee написал(а):

Я из тех людей, которые постоянно удивляются чему-то даже если чему-то уже удивлялись. А ты всё хвостом вертишь, словно лисица~
Стараться старался, но это же не значит, что у меня что-то получилось. Вот завтра с утра на свежую голову посмотрю, дополню до нужного минимума и выложу. (По крайне мере я так думаю~)

У-у-у, а ты меня будто насквозь видишь, мне даже страшно стало на мгновение, что меня тут так легко за этот самый хвост ловят /расхохоталась/ Скрывай свою проницательность, а потом бей в нужный момент! Растрачиваешь просто так свои ресурсы =3= нехорошо же!
Это всё уже больше походит на придирки и самокритику /пожала плечами/ Это я тебе просто со стороны говорю. В любом случае, порази нас всех завтра!

0

280

Hirako Shinji
О боже! Да иди ты со своим тренажером! *прихватил пару бутылок и слинял подальше* Зануда!

0

281

Inoue Orihime
Спокойной ночи~

Kurosaki Ichigo
/шепотом так/ Эй, парниш, у тебя нет лишних банкаев?
А вообще - чего не спишь?)

Hirako Shinji
На самом деле нет хд
Я лег в семь, встал сейчас и теперь думаю, дрыхнуть ли до утра или нет =/

0

282

Kurosaki Ichigo
Куросаки-который-ушел-в-запой.
А в этом виноват противный и мерзкий я. Как вообще меня земля носит, алкаша старого, который несовершеннолетних спаивает тут сидит.
Tao Jiang
Конечно же да. В любой непонятной ситуации всегда выбирай сон. Поверь моему опыту вечно неспящего красавца.

0

283

Kuna Mashiro написал(а):

ТЫ КОГО ЗДЕСЬ ЛГУНЬЕЙ ОБОЗВАЛ А НУ ПОДИ СЮДА ЩА ВЫЯСНИМ ВСЁ бу, недоверчивый Ичиго =3= им-то ладно, они все прожженные жизнью лжецы, но как ты во мне мог усомниться, ягодный? Я с тобой всегда была честна с самого начала, ты должен это принимать к сведению!
Да хватит обижаться! /даже ногой топнула и фыркнула/ пошутила я! По-шу-ти-ла. Ты у нас один рыжий герой, других просто нет и не будет никогда, я их лично вынесу, если сунутся =3=
А что у нас входит в состав "среднестатистического"? Я как-то не в курсе, посвяти меня, может, я такого же ожидаю и сама не знаю этого.

Никого я не обзывал Оо Просто сказки рассказываю) *улыбнулся* Я же Ичега-сказочник!
Хм, у меня там есть пара человек на примете, кто метит в геройство) *достал блокнотик* Точно всех порешаешь?)
Тупняк при виде чего-то похабного, вечное нытье и "синдром одиночки" Или я все напутал?)

Kuna Mashiro написал(а):

/побежала к столу, в срочном порядке организовывая чайную вечеринку/ Это было скрытое объявление войны человеческой расе, Куросаки-сенсей! /трясущимися руками разлила половину содержимого чайника на стол и плюхнула туда заварку/ Дабы избежать кровопролития, мы обязаны залить весь мир чаем, чтобы спастись от полного вымирания!
Наконец-то пошли знакомые персонажи...так, а Зангетсу - это той дедушка, так? /читает личное дело/ хмммм, тут ещё про связь с неким Яхве Лахом Бахом, это твой второй дедушка, так? Они ещё живы или уже умерли, Куросаки-кун? И как связаны твои дедушки и пустые-порожние? /проводит параллели/ может, всё дело в полупустом стакане, в котором хранились зубы твоего деда?

Быстрее! Мы должны залиться чаем под завязку! Только так у нас будет шанс выжить! *заливает в себя литры чая*
Я НЕ ЗНАЮ НИКАКИХ ЗАНГЕТСУ И ЯХВЕ! Кто они?! Отец мне ничего не рассказывал! *всего трясет* АААА! Они за окном!!!

0

284

Tao Jiang
*также шепотом* Есть лишние Гетсуги! Хочешь одну?)
Пока не охота) А сколько у тебя времени, раз у тебя уже утро? Просто для меня утро - это часиков в 12)
Hirako Shinji
15 лет - мой психологический возраст. Вообще фишку не рубишь! *кричит из-за угла, попивая алкоголь*

0

285

Hirako Shinji
Нууу, просто я себя знаю. Сначала я буду очень долго засыпать, потому что проспал нормальные 8 часов здорового человека вместо своих 4-5. Потом я если и усну, то меня до 12 не разбудить и пушкой. А у меня друзья решили вспомнить бурную музыкальную молодость и забили базу на репетиционной точке к 10. А значит мне всё равно вставать в пол-девятого и я каким-либо макаром не высплюсь~

0

286

У-у-у, как же хочется спать.
Опять Шинджик лишает меня самого ценного одним своим существованием!

0

287

Kurosaki Ichigo
И в школу ты ходишь тоже в психологическую *кивнул*
Tao Jiang
Господи, у меня когда другая... фаза? начинается, я вообще сплю по 20 часов в сутки и не могу оторваться. Но такое бывает крайне редко. Вон у Куросаки спроси, он тебе расскажет, он помнит, как я приходил с универа и падал почти в несознанку мордой в подушку. А так ты будешь тухлой рыбой вонять завтра на этой самой базе, потому что до солнца еще далеко!

0

288

Kuna Mashiro написал(а):

У-у-у, как же хочется спать.
Опять Шинджик лишает меня самого ценного одним своим существованием!

Да как я вообще могу? Хочется - пойдем :Р

0

289

Kurosaki Ichigo
/всё ещё шёпотом/ Ух тыыы, если есть именно лишние, то я готов. А то оставлять ГГ без Гецуг ну как-то ну это ну такое себе.
/соизволил ещё раз дотянуться до часов/ Уууу, 4:03. Конечно не 7:40, не танцуем, но уж как встал хд

0

290

Hirako Shinji написал(а):

Да как я вообще могу? Хочется - пойдем :Р

Ты так решил соскочить с написания поста? с: Я тебя насквозь вижу, ты не предлагаешь ничего без выгоды! 

0

291

Tao Jiang
А ты мне вообще обещал свои выходные, обманщик!

0

292

Hirako Shinji
Вот да! И вообще - я ее закончил хрен знает как! Чертов Кубо!!!!!! *потряс кулаком*
Tao Jiang
*продолжение шепота* Тогда лови!) ГЕТСУГА ТЕНШОУ! *добавил после взрыва* Гетсуги всегда в любом количестве бесплатны)
Ранняя пташка, значит?) Меня тут все заставляют раньше вставать. Но так лень! И к тому же сова. Это же жесть жестокая)

0

293

Hirako Shinji написал(а):

Господи, у меня когда другая... фаза? начинается, я вообще сплю по 20 часов в сутки и не могу оторваться. Но такое бывает крайне редко. Вон у Куросаки спроси, он тебе расскажет, он помнит, как я приходил с универа и падал почти в несознанку мордой в подушку. А так ты будешь тухлой рыбой вонять завтра на этой самой базе, потому что до солнца еще далеко!

У меня как-то такая фаза длилась трое суток. Правда я там сначала на спор не спал неделю, мне в помощь провели как раз БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ /гром, молнии, пафос 2005 года выпуска/, так что было легко хд
Не-е-е. Я буду отморозком, потому что.. Холодно пздц как, а я ж барабанщик, тонкая душевная натура, так сказать, руки отмёрзнут, я примёрзну к своему креслу дома и меня будут сильно ненавидеть.

0

294

Kuna Mashiro написал(а):

Ты так решил соскочить с написания поста? с: Я тебя насквозь вижу, ты не предлагаешь ничего без выгоды!

Ты серьезно предлагаешь мне написать его сейчас? Я даже и не начинал, но собирался хД

0

295

Kuna Mashiro
Ну так как бы аську я свою и не закрывал. Даже когда спал, да-да. Плюс у кого вчера выходной, а у кого 5 пар~

0

296

Hirako Shinji написал(а):

Ты серьезно предлагаешь мне написать его сейчас? Я даже и не начинал, но собирался хД

Ооооооо, ну зная твоё "собирался" /смеётся/ это значит, что собирался ты только во флуде задницу отсиживать, вот что ты собирался.

0

297

Kurosaki Ichigo
Хммм? /чует неладное, ну да ладно, что может пойти не так?/ ЮХУ! /решил, что от этого будет лучше увернуться, чем и занялся/ Да ладно. Они у тебя тоже безлимитные, что ли? хд
Я? Да хрен бы там, мой идеальный режим - лечь в 5, встать в 12, но-о-о-о я лёг в 7 вечера и встал сейчас, потому что мне было мал-мал нехорошо =\

0

298

Kurosaki Ichigo написал(а):

Hirako Shinji
Вот да! И вообще - я ее закончил хрен знает как! Чертов Кубо!!!!!! *потряс кулаком*

И достался же моей первой любви такой идиот! хД
Ну зато ж даже врачом стал, не?

Tao Jiang написал(а):

У меня как-то такая фаза длилась трое суток. Правда я там сначала на спор не спал неделю, мне в помощь провели как раз БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ /гром, молнии, пафос 2005 года выпуска/, так что было легко хд
Не-е-е. Я буду отморозком, потому что.. Холодно пздц как, а я ж барабанщик, тонкая душевная натура, так сказать, руки отмёрзнут, я примёрзну к своему креслу дома и меня будут сильно ненавидеть.

Ну, я конечно, не о том, ну да ладно. На спор? Вот больной ублюдок. Я когда четыре дня подряд не спал, я пошел сдаваться психиатрам с неврологами. СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО У МЕНЯ УЖЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ НАЧАЛИСЬ, Я ХОЧУ СПАТЬ, ДАЙТЕ МНЕ СОН!!!
Блин, боги, у меня тогда был модем ADSL. АААААА. НЕ БЕЗЛИМИТ, А БЕЗЛИМИТИЩЕ *развел руками*
Ты все равно меня не переплюнешь. Я умею зимой примерзать к своему собственному пирсингу ибо нехер облизывать на морозе губы, но не будем о грустном

0

299

Kuna Mashiro написал(а):

Ооооооо, ну зная твоё "собирался" /смеётся/ это значит, что собирался ты только во флуде задницу отсиживать, вот что ты собирался.

Хэй, я тут самый скорострел в этом плане. Пеку посты, как пирожки. Но мне жаль людей, которые их читают.
Я бы даже поспорил с тобой на то, что я сейчас его за два часа напишу, но я, пожалуй, сегодня спать лягу!

0

300

Tao Jiang
Так а разве речь не про флуд шла изначально? О чём мы там вообще договаривались? Я отчётливо помню слова "флуд" и "выходные". И у меня вчера-сегодня тоже было четыре пары, но ведь мы ж про вечер :с а в аську я не попёрлась потому что меня там караулят.
Это, видать, карма, так сталкиваться постоянно /смеётся/ 

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно