Вверх страницы
Вниз страницы

Bleach. Changing History, Unchanging Heart

Объявление

Добро пожаловать на ролевую по манге Bleach. Наша игра стартует с того момента, как Ичиго и друзья вернулись из Сообщества Душ, а Айзен только начинал планировать свое вторжение. Воспользовавшись этой ситуацией, Ванденрейх, наблюдающий за развитием событий из тени, наконец решился сделать первый шаг. Тип игры - эпизодическая, рейтинг R.

СОСТАВ АДМИНИСТРАЦИИ

Наука – полководец, и практика – его солдаты - Иноуэ Орихиме

Когда все рушится, надо кого-то немедленно припереть к стене - Жизель Жевель

Иногда стоит сделать странный выбор, чтобы понять, насколько ты прав. - Улькиорра Шиффер

Сказать то, что думаешь, порою величайшая глупость, а порой — величайшее искусство - Тиа Халлибел

Расследование — это цепь подозрений, которые требуют проверки - Курогане Юкио

Правосудие следует рассматривать как воздание каждому своего. - Айзен Соуске

Нет ни искусства без упражнения, ни упражнения без искусства - Хирако Шинджи

Неизвестная опасность изматывает сильнее, чем самая жаркая битва - Саругаки Хиори

Убегая сломя голову, не смотря под ноги, есть риск вляпаться похуже - Абарай Ренджи

Нельзя спасти того, кто не хочет быть спасён - Куросаки Ичиго

Необходимости приходится подчиняться - Тиа Халлибел

Как трудно молчать, когда тебя не спрашивают - Гремми Тумо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Tao Jiang
У меня все безлимитное) *положил меч на плечо* Ты это, обращайся, если еще нужна будет. У меня даже в двух цветовых вариантах она! А есть ультра-усиленный-мега-мощный вариант специально для постоянных клиентов! хД
Вот что я называю хорошим сном) Поспать 8 часов - просто сказка)
А что такое? Хороший вечер выдался? Или наоборот?

0

302

Kuna Mashiro написал(а):

а в аську я не попёрлась потому что меня там караулят.

Да тебя там все караулят: Я, Тао, какие-то другие неведомые люди хД

0

303

Hirako Shinji написал(а):

И достался же моей первой любви такой идиот! хД
Ну зато ж даже врачом стал, не?

Такие идиоты со скидкой идут обычно хД
Да, именно. Работаю у бати.

0

304

Kurosaki Ichigo написал(а):

Такие идиоты со скидкой идут обычно хД
Да, именно. Работаю у бати.

Короче, она просто решила, что лучше синица в руках, чем Хирако в небе хД
Испугалась, что меня у нее просто уведут под белы ручки и просто тапком настучат по голове. Всем. Без разбору.

0

305

Hirako Shinji написал(а):

Хэй, я тут самый скорострел в этом плане. Пеку посты, как пирожки. Но мне жаль людей, которые их читают.
Я бы даже поспорил с тобой на то, что я сейчас его за два часа напишу, но я, пожалуй, сегодня спать лягу!

А ну-ка не хвастайся, это неприлично, Шинджик!
Да кто б с тобой ещё об этом спорить стал /смеётся/ ты ж удавишься, но докажешь свою правоту, так что я даже спорить не взялась бы. Тем паче, что я всегда ратую за то, чтоб ты больше спал, глупый =3=
Подозрительная сознательность у тебя проснулась. Где подвох?

0

306

Hirako Shinji написал(а):

Ну, я конечно, не о том, ну да ладно. На спор? Вот больной ублюдок. Я когда четыре дня подряд не спал, я пошел сдаваться психиатрам с неврологами. СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО У МЕНЯ УЖЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ НАЧАЛИСЬ, Я ХОЧУ СПАТЬ, ДАЙТЕ МНЕ СОН!!!
Блин, боги, у меня тогда был модем ADSL. АААААА. НЕ БЕЗЛИМИТ, А БЕЗЛИМИТИЩЕ *развел руками*
Ты все равно меня не переплюнешь. Я умею зимой примерзать к своему собственному пирсингу ибо нехер облизывать на морозе губы, но не будем о грустном

А. Значит я ещё не проспался, туплю. Крч, всё было идеально. Был безлимитный интернет и я помню, что всё началось на Новый Год до 7 января, а в прошлом году только вышла космическая игруля Freelancer, и я всю неделю бороздил космические просторы, а в ней был очень крутой мультиплеер в который и сейчас хочется поиграть, но тогда сервера были полными и хотелось играть бесконечность без сна!!! Я конечно в последние 3-4 дня затпуливал жёстко, но спор - это дело чести! За 2000 рублей-то в 2005 году.
М-М-М-М, Вот и у меня он был. Но в 2005 году, а до этого - всё плохо. Причём подрубали на НГ, и его включили 1 января 2005 года в 0:25, помню как вчера, не пойму только кто готов был таким заниматься 1 января хд
О как. Ладно, согласен, скилл - это дело такое. А потом как отмерзать, подогревать пирсинг зажигалкой или что-то в таком духе?

0

307

Hirako Shinji написал(а):

Да тебя там все караулят: Я, Тао, какие-то другие неведомые люди хД

Откуда такая популярность, вот ваще не пойму... Могу поделиться предположением: очень многие просто хотят дать мне в рожу, за всё хорошее хд поэтому, от мест скопления пиратов я держусь подальше я лишний раз нигде не отсвечиваю!

0

308

Hirako Shinji написал(а):

Короче, она просто решила, что лучше синица в руках, чем Хирако в небе хД
Испугалась, что меня у нее просто уведут под белы ручки и просто тапком настучат по голове. Всем. Без разбору.

Да кому ты нужен, кроме Хиори?) Я хоть не бабник)

0

309

Kuna Mashiro написал(а):

А ну-ка не хвастайся, это неприлично, Шинджик!
Да кто б с тобой ещё об этом спорить стал /смеётся/ ты ж удавишься, но докажешь свою правоту, так что я даже спорить не взялась бы. Тем паче, что я всегда ратую за то, чтоб ты больше спал, глупый =3=
Подозрительная сознательность у тебя проснулась. Где подвох?

Кто тут где хвастается? Ничего не вижу :Р
Но я ж пока не хочу. Что прикажешь делать, лииииидер?*передразнивает*
Подвох в том, что мне правда их жаль х)
Я никогда не сравняюсь с тем, на кого хотелось бы быть похожим.

0

310

Kuna Mashiro
/сбегал и перечитал/ Ладно, тут ты права, о флуде, но не только. В целом шла речь о том, что ты меня выловишь на выходные и познакомишься со мной! Да, но вечером мне было плохо шибко и я лёг спать в семь, а тебя во флуде ещё не было, я проверял иногда /вздохнул/ Аааа в невидимку уйти? Я вспомнил про такое, она там вроде всё ещё есть~ А карма походу такая, согласен~

0

311

Kurosaki Ichigo
Отлично, значит у тебя есть ещё и безлимитные деньги /присвистнул/ А розовая Гецуга есть? А вот к ультра-усиленному-мега-мощному варианту я ещё не готов, для такого надо у Урахары выбить статую и оформить банкай себе хотя бы хд
Моё давление решило сыграть со мной в одну игру хд
Ну, это когда сначала 240 на 152, потом ты пьёшь калики, а потом оно 105 на 68 и тебя тянет спать. Учитывая то, что о своём давлении я не слышал лет 7, это странно =\

0

312

Tao Jiang написал(а):

А. Значит я ещё не проспался, туплю. Крч, всё было идеально. Был безлимитный интернет и я помню, что всё началось на Новый Год до 7 января, а в прошлом году только вышла космическая игруля Freelancer, и я всю неделю бороздил космические просторы, а в ней был очень крутой мультиплеер в который и сейчас хочется поиграть, но тогда сервера были полными и хотелось играть бесконечность без сна!!! Я конечно в последние 3-4 дня затпуливал жёстко, но спор - это дело чести! За 2000 рублей-то в 2005 году.
М-М-М-М, Вот и у меня он был. Но в 2005 году, а до этого - всё плохо. Причём подрубали на НГ, и его включили 1 января 2005 года в 0:25, помню как вчера, не пойму только кто готов был таким заниматься 1 января хд
О как. Ладно, согласен, скилл - это дело такое. А потом как отмерзать, подогревать пирсинг зажигалкой или что-то в таком духе?

Да ладно, ничего страшного. Я зная то, как я изъясняюсь - ну вообще ни разу не удивлен. И как еще меня играть на форумы пустили хД
Я только помню, как разок я просидел 42 часа в линейке. Бог мой, у меня потом все плыло, я себя проклинал и ненавидел, как мне было хреново, это ваще полный отстой! 2к в пятом году - это сильно. Мы в 04 ездили на море, если верить бате, отдали за всю семью 30к, а это и бензин (да-да, мы сильные и на машине), и жилье и сам отдых...
ADSL one love ♥
Ну ты еще вспомни ТУ САМУЮ турбо скорость, с которой не сравнятся даже черепахи хД Вот уж не знаю, наркоманы какие-то.
Мне нравится просто отдирать язык. Вкус крови во рту там, все дела. Но на самом деле, я не успеваю настолько капитально прилипнуть, так что все ок хД

0

313

Kuna Mashiro написал(а):

Откуда такая популярность, вот ваще не пойму... Могу поделиться предположением: очень многие просто хотят дать мне в рожу, за всё хорошее хд поэтому, от мест скопления пиратов я держусь подальше я лишний раз нигде не отсвечиваю!

Вот да, я прям не представляю.
За что они тебя так все? Мне же не хочется, почему они хотят?

Kurosaki Ichigo написал(а):

Да кому ты нужен, кроме Хиори?) Я хоть не бабник)

Я тоже не бабник. Я нервирую и провоцирую на тапки, вывожу на верность и вообще подогреваю костер любви.

0

314

Hirako Shinji написал(а):

Кто тут где хвастается? Ничего не вижу :Р
Но я ж пока не хочу. Что прикажешь делать, лииииидер?*передразнивает*
Подвох в том, что мне правда их жаль х)
Я никогда не сравняюсь с тем, на кого хотелось бы быть похожим.

Да ты постоянно хвастаешься! /как бы обвинила, но на самом деле нет/
/показала язык и покривлялась/ приказываю потихоньку сворачивать богадельню и мысленно готовиться к тому, что ты отчаливаешь спать.
А на кого это ты хочешь быть похожим? И не обязательно на него ровняться, это ещё откуда взялось мне тут на ночь глядя.

Tao Jiang
Ну конечно же я права! В конечном итоге, это моя вина, что я не зашла и не потыкала тебя в аське, ладно-ладно, я поняла этот завуалированный посыл /смеётся/
Как ты сейчас себя чувствуешь? Может обратно спать брякнешься?
Проблема: чтобы установить, надо на мгновение мелькнуть онлайн, поэтому уже завтра. Сегодня я не готова к такой ответственности.) Но впредь и правда стоит, давно уже хотела и забывала сменить статус.

0

315

Tao Jiang
Могу поделиться) *выдал пачку денег* Вот чего нет-того нет, увы\ Я ен поняш, чтобы розовыми Гетсугами пуляться хД
*шепнул на ухо* Там даже Банкай не поможет. Я про Мугецу говорю *сочувственно покачал головой*
"Опустись и почувствуй себя овощем?" Знаем такие игры - сам частенько играю в такое хД У самого нормальное давление пониженное, поэтому весь день на кофеине, как придурок) и не дай бог оно опустится - боль придет, как Хичиго в самый нужны момент

0

316

Kuna Mashiro
Да где же я хвастаюсь? Взгляни в мои честные глаза!
*скрестил на груди руки* А вот я не хочу и не буду пока.
хотелось бы поканючить и поваляться на земле, махая руками и ногами, но как-то перс не тот от слова совсем.
Хм, ну это мое личное, я бы сказал.
Я играл в тандеме с одним игроком, которого еще никто не превзошел. И это не только мое мнение, но и тех, с кем я до сих пор поддерживаю отношения с той ролевой. Мне до туда расти и расти *смеется*

0

317

Hirako Shinji написал(а):

Вот да, я прям не представляю.
За что они тебя так все? Мне же не хочется, почему они хотят?

Это почти что как загадка Сфинкса! /глубокомысленно покивала/ Даже сложнее. Все понимают, что невозможно, но факт остаётся фактом!
Потому что я зайка. Потому что некоторые не могут смириться с моей привычкой игнорировать всё сущее тогда, когда считаю это необходимым. Поделай так и станешь таким же объектом чужой ненависти (хотя тебе и без того внимания уделяют 24/7!)

0

318

Hirako Shinji написал(а):

Я тоже не бабник. Я нервирую и провоцирую на тапки, вывожу на верность и вообще подогреваю костер любви.

Костер любви он подогревает... Хотя тут ты круче - я так не умею) Я же ребенок и мне нужно внимание.

0

319

Hirako Shinji написал(а):

Да ладно, ничего страшного. Я зная то, как я изъясняюсь - ну вообще ни разу не удивлен. И как еще меня играть на форумы пустили хД
Я только помню, как разок я просидел 42 часа в линейке. Бог мой, у меня потом все плыло, я себя проклинал и ненавидел, как мне было хреново, это ваще полный отстой! 2к в пятом году - это сильно. Мы в 04 ездили на море, если верить бате, отдали за всю семью 30к, а это и бензин (да-да, мы сильные и на машине), и жилье и сам отдых...
ADSL one love ♥
Ну ты еще вспомни ТУ САМУЮ турбо скорость, с которой не сравнятся даже черепахи хД Вот уж не знаю, наркоманы какие-то.
Мне нравится просто отдирать язык. Вкус крови во рту там, все дела. Но на самом деле, я не успеваю настолько капитально прилипнуть, так что все ок хД

А, ну тогда всё отлично, потому что я о себе такого же мнения хд
М-м-м-м-м. А вот это сурово, я себе больше 12 часов в ВоВке представить жизнь не могу, потому что что-куда-реакция-КНОПОЧКИ-А-МЕНЯБЬЮТ-ПОМОГИТЕ-Ф-КОНТРЛ-ЭСКЕЙП, поэтому 42 - жесть. А поэтому по причине такой лабуды я в том же фрилансере (а это была нехилая такая песочница) просто летал, стрелял по паршивым астеройдам, собирал из них дешёвые минералы и продавал в ближайшем Нью-Йорке (или как-то так там 1 планета называется) хд
Это очень сильно, я тогда купил себе новые кроссы, забил шкаф стола плитками с чёрным шоколадом + чего-то там ещё накупил на ура.
Ох.. И вы сильные и на машине.. А если твой батя ещё и группу Shakatak любит... /вздох/ У меня просто уже реакция на некоторых джазовых исполнителей в комбинации с серпантином одна - тошнотворная. В итоге реакция начинается даже просто из-за музыки. А ещё по схожим причинам я ненавижу Пинк Флойд
Эм. Это ты о какой? У меня вроде предел был в 3Мб/с в те года, а так я не в курсе хд
Ну вот, а я себе уже целую драму напредставлял хд

0

320

Hirako Shinji
/сонно моргнула, невнятно что-то пробубнив/ честные они лишь в твоих фантазиях, глупый...
/FATAL SISTEM ERROR ШИНДЖИК НЕ СЛУШАЕТСЯ КАК ЖЕ БЫТЬ К ТАКОМУ ЖИЗНЬ НЕ ГОТОВИЛА/ ты уверен в своём ответе? На все сто? Смело.
И ты чётко можешь выделить параметры, в которых он тебя превосходит?

0

321

*попивает коньяк с трубочки и играет на гитаре, что-то напевая*
Когда же я закончу долбаную анкету...

Отредактировано Kurosaki Ichigo (2016-11-27 04:41:42)

0

322

Kuna Mashiro написал(а):

Это почти что как загадка Сфинкса! /глубокомысленно покивала/ Даже сложнее. Все понимают, что невозможно, но факт остаётся фактом!
Потому что я зайка. Потому что некоторые не могут смириться с моей привычкой игнорировать всё сущее тогда, когда считаю это необходимым. Поделай так и станешь таким же объектом чужой ненависти (хотя тебе и без того внимания уделяют 24/7!)

Ох, когда-нибудь ты оттуда сбежишь, отсюда сбежишь и больше тебя я не найду. Ты смерти моей хочешь.
Да знаю я, что ты заяц. Ну, не знаю. Обычно я начинаю ненавидеть себя, когда меня игнорят. Но я сам тот еще х...сос, поэтому я тебя понимаю.

Kuna Mashiro написал(а):

Hirako Shinji
/сонно моргнула, невнятно что-то пробубнив/ честные они лишь в твоих фантазиях, глупый...
/FATAL SISTEM ERROR ШИНДЖИК НЕ СЛУШАЕТСЯ КАК ЖЕ БЫТЬ К ТАКОМУ ЖИЗНЬ НЕ ГОТОВИЛА/ ты уверен в своём ответе? На все сто? Смело.
И ты чётко можешь выделить параметры, в которых он тебя превосходит?

Самые что ни на есть честные. Не смей рушить мои иллюзии на собственный счет, должны же они у меня быть, нэ?
ВОТ Я КОЗЕЛУБЛЮДОКСКОТИНА ДА? а что мне за это будет? *смеется*
Во всех, это даже не обсуждается.
Я не вижу ничего, кроме тандема с вайзардами, например. Ангар-ангарчик. Без Ангара и жизнь не та. Семь домов поменяешь, а выберешь Ангар. АНГАААААР. С остальными мне играть иногда бывает тяжко. Не вижу персонажа я, кароч.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Костер любви он подогревает... Хотя тут ты круче - я так не умею) Я же ребенок и мне нужно внимание.

*протянул бутылку с соской*
А мне не нужно, оно и так все принадлежит мне.

0

323

Hirako Shinji написал(а):

*протянул бутылку с соской*
А мне не нужно, оно и так все принадлежит мне.

Ну, не все)

0

324

Kurosaki Ichigo написал(а):

*попивает коньяк с трубочки и играет на гитаре, что-то напевая*
Когда же я закончу долбаную анкету...

Тебе помочь, рыжий? /смеётся/ я могу сидеть и над ухом напевать какую-нибудь навязчивую песню.

0

325

Kuna Mashiro
А, ну да, действительно. Ничего нового хд На самом деле нет, потому что я бы не проснулся от телефона, не пиши ты мне каждые 2 секунды в течении получаса и я бы тебя таким мучениям не подверг хд
Да вот как-то не хочется, и на репетицию вставать уже через 4 часа, ну его~ Мне давление пошвыряло хорошенько перед сном, поэтому ощущения наверное.. Наверное это на похмелье похоже, да.
Ох, как же там за тобой следят~ А идея хорошая, да.

Kurosaki Ichigo написал(а):

Могу поделиться) *выдал пачку денег* Вот чего нет-того нет, увы\ Я ен поняш, чтобы розовыми Гетсугами пуляться хД
*шепнул на ухо* Там даже Банкай не поможет. Я про Мугецу говорю *сочувственно покачал головой*
"Опустись и почувствуй себя овощем?" Знаем такие игры - сам частенько играю в такое хД У самого нормальное давление пониженное, поэтому весь день на кофеине, как придурок) и не дай бог оно опустится - боль придет, как Хичиго в самый нужны момент

Не-не, спасибо /помахал ручкой/ Я ж в Генсей не ходок, меня в казармах держат всё время. Лучше принеси в казармы второго отряда что-нибудь крутое оттуда, а мы тебя выпивкой да вкусняшками угостим хд Оу. Ну-у-у я не настолько крутой парень, чтобы ради меня тратить силы шинигами и целую арку манги ради этого рисовать хд
У меня норма около 120 вроде как, поэтому мне просто его опустили эдак на 140 пунктов, вот меня и понесло вниз. А тебя понимаю, о да, это тоже хрень та ещё =\

0

326

Hirako Shinji написал(а):

Ох, когда-нибудь ты оттуда сбежишь, отсюда сбежишь и больше тебя я не найду. Ты смерти моей хочешь.
Да знаю я, что ты заяц. Ну, не знаю. Обычно я начинаю ненавидеть себя, когда меня игнорят. Но я сам тот еще х...сос, поэтому я тебя понимаю.

Ну чего ты вот это всё начинаешь /расстроилась/ тебя я уже обещала взять с собой в случае чего!
Игнорят они, а ненавидишь себя? Я ничего не перепутала? Ты дурак? Какого хрена так вообще получается, а?

Hirako Shinji написал(а):

Самые что ни на есть честные. Не смей рушить мои иллюзии на собственный счет, должны же они у меня быть, нэ?
ВОТ Я КОЗЕЛУБЛЮДОКСКОТИНА ДА? а что мне за это будет? *смеется*
Во всех, это даже не обсуждается.
Я не вижу ничего, кроме тандема с вайзардами, например. Ангар-ангарчик. Без Ангара и жизнь не та. Семь домов поменяешь, а выберешь Ангар. АНГАААААР. С остальными мне играть иногда бывает тяжко. Не вижу персонажа я, кароч.

А что мне будет за то, что я перестану это делать /передразнила его тон/ м?
Ты не огребёшь по затылку, не нарвёшься на показательные обидки, я тебе чё-нить пообещаю /загибает пальцы/ да вариантов масса, выбирай не хочу.
Такое чувство, что ты сейчас выдал все мои опасения и мысли. Оу...

0

327

Kuna Mashiro написал(а):

Тебе помочь, рыжий? /смеётся/ я могу сидеть и над ухом напевать какую-нибудь навязчивую песню.

Смотря что напевать будешь, давай)) Могу тоже что-нибудь исполнить из любимого)

Tao Jiang написал(а):

Не-не, спасибо /помахал ручкой/ Я ж в Генсей не ходок, меня в казармах держат всё время. Лучше принеси в казармы второго отряда что-нибудь крутое оттуда, а мы тебя выпивкой да вкусняшками угостим хд Оу. Ну-у-у я не настолько крутой парень, чтобы ради меня тратить силы шинигами и целую арку манги ради этого рисовать хд
У меня норма около 120 вроде как, поэтому мне просто его опустили эдак на 140 пунктов, вот меня и понесло вниз. А тебя понимаю, о да, это тоже хрень та ещё =\

Да ты бери, вдруг пригодится) *насильно распихивает по карманам* Что нибудь крутое? О! Я знаю! *вытащил из дома скейт* Это скейт и на нем рассекают крутые парни! Смотри! *забрался на доску и стал показывать класс* Ну что, хочешь?)
Вот так и живем. Либо кофеином отпаиваться, либо сидеть целый день с головной болью. Ад на земле, как говорится и лекарства не помогают\

0

328

Tao Jiang написал(а):

А, ну тогда всё отлично, потому что я о себе такого же мнения хд
М-м-м-м-м. А вот это сурово, я себе больше 12 часов в ВоВке представить жизнь не могу, потому что что-куда-реакция-КНОПОЧКИ-А-МЕНЯБЬЮТ-ПОМОГИТЕ-Ф-КОНТРЛ-ЭСКЕЙП, поэтому 42 - жесть. А поэтому по причине такой лабуды я в том же фрилансере (а это была нехилая такая песочница) просто летал, стрелял по паршивым астеройдам, собирал из них дешёвые минералы и продавал в ближайшем Нью-Йорке (или как-то так там 1 планета называется) хд
Это очень сильно, я тогда купил себе новые кроссы, забил шкаф стола плитками с чёрным шоколадом + чего-то там ещё накупил на ура.
Ох.. И вы сильные и на машине.. А если твой батя ещё и группу Shakatak любит... /вздох/ У меня просто уже реакция на некоторых джазовых исполнителей в комбинации с серпантином одна - тошнотворная. В итоге реакция начинается даже просто из-за музыки. А ещё по схожим причинам я ненавижу Пинк Флойд
Эм. Это ты о какой? У меня вроде предел был в 3Мб/с в те года, а так я не в курсе хд
Ну вот, а я себе уже целую драму напредставлял хд

Ну вот да, тут все логично и нормально получается. ночь-время длинопостов во флуде хД
Ну, в ВоВке больше всего я сидел.... Сутки, наверное. И то после рейда я уже ощущал себя ПОЛНЫМ гавном, которое просто течет по клаве. А еще так сложилось, что у меня мейн - кот. И ты сидишь и думаешь: "ХРЕНОВЫ БАФФЫ, СРАНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ, КАК Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ", уже вместо "Разорвать" даешь "Дикий рев" и орешь с того, что ты конченный дебил, да. В доте в этом плане проще: красное - бей, зеленое - хиль.
Это было круто. Мой знакомый как-то рассказывал, что на 2к купил тогда сгущенки, с тех пор не может видеть сладкое в принципе.
Мы ехали под AC/DC, Marilyn Manson, Slayer, Evanescence и прочую вкусноту. Я уже толком всего и не вспомню.
Ты так говоришь, как будто я слушаю один только джаз. Да, я обожаю хренов джаз, вообще ничего в этом не вижу, но начинал я с тяжелой рок музыки, даже с русской. Джаз пришел позже, тем более, что у меня в семье его никто и никогда. Я вот еще электро и рейв люблю, куда деваться :/
Ну блин, у меня у одного было все херовенько? :D
Нет. Хочу сделать сплит языка, но меня выгонят из дома хДД

0

329

Kurosaki Ichigo написал(а):

Ну, не все)

Только твое досталось моей Орихиме!

Kuna Mashiro написал(а):

Ну чего ты вот это всё начинаешь /расстроилась/ тебя я уже обещала взять с собой в случае чего!Игнорят они, а ненавидишь себя? Я ничего не перепутала? Ты дурак? Какого хрена так вообще получается, а?

Точно? Смотри, я запомнил это твое обещание и записал его себе на лбу.
Нет, не перепутала. Я начинаю искать причины того, где я накосячил и просто был мудаком. я же тебе рассказывал историю одной любви, но там был виноват и я тоже. хД Но всегда получается по такому механизму!

Kuna Mashiro написал(а):

А что мне будет за то, что я перестану это делать /передразнила его тон/ м?
Ты не огребёшь по затылку, не нарвёшься на показательные обидки, я тебе чё-нить пообещаю /загибает пальцы/ да вариантов масса, выбирай не хочу.
Такое чувство, что ты сейчас выдал все мои опасения и мысли. Оу...

А что захочешь, то и будет. Вот так вот. *смотрит прищурившись*
Ладно-ладно, я уже морально готов.
Какие опасения?

0

330

Kurosaki Ichigo написал(а):

Смотря что напевать будешь, давай)) Могу тоже что-нибудь исполнить из любимого)

Навязчивые песни из реклам не подойдут, да? /улыбается/ типа песни из рекламы Палмолива или же прокладок - всегда то, что держится в голове и всплывает в самый ненужный момент!
А что ты любишь из музыки смотря. У меня в арсенале много русского рока, в нём стопроцентно не накосячу! Так что любишь, говоришь?

0


Вы здесь » Bleach. Changing History, Unchanging Heart » Flood » Флуд №32. Фантастические твари и места их обитания.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно